Ergebnisliste vom: 04.10.2012 - Regionalfinale-Leipzig Cross2012 - W9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 184 Scheibe, Lilli Grundschule Parthenstein 3 W9 0:03:16 0:00:00 MTL MTL
2 225 Gerhardt, Leana GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 W9 0:03:20 0:00:04 MTL MTL
3 30 Wirth, Pauline Grundschule Hohnst├Ądt 3 W9 0:03:31 0:00:15 MTL MTL
4 152 Rostock, Yasmine Grundschule Otterwisch 3 W9 0:03:34 0:00:18 MTL MTL
5 164 Knauf, Sophie Grundschule Panitzsch 3 W9 0:03:36 0:00:20 MTL MTL
6 194 Heinze, Jasmin Grundschule P├╝chau 3 W9 0:03:38 0:00:22 MTL MTL
7 624 Ulbricht, Lilly Grundschule Trebsen 3 W9 0:03:42 0:00:26   MTL
8 169 Written, Gina Grundschule Panitzsch 3 W9 0:03:46 0:00:30 MTL MTL
9 36 B├╝chler, Annabel Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:03:47 0:00:31 MTL MTL
10 21 Naumann, Michelle Grundschule Hohnst├Ądt 3 W9 0:03:48 0:00:32 MTL MTL
10 165 Kriesel, Luise Grundschule Panitzsch 3 W9 0:03:48 0:00:32 MTL MTL
12 213 B├Âhmig, Jessica Grundschule Zschoppach 3 W9 0:03:51 0:00:35 MTL MTL
13 211 Wolf, Johanna Grundschule P├╝chau 3 W9 0:03:58 0:00:42 MTL MTL
14 195 Herrmann, Sontje Grundschule P├╝chau 3 W9 0:04:00 0:00:44 MTL MTL
15 149 Leuschel, Vivien Grundschule Otterwisch 3 W9 0:04:02 0:00:46 MTL MTL
16 231 Thalmann, Tara GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 W9 0:04:06 0:00:50 MTL MTL
17 77 Kessler, Gina Sophie Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:09 0:00:53 MTL MTL
17 214 Bufe, Lydia Grundschule Zschoppach 3 W9 0:04:09 0:00:53 MTL MTL
19 142 Gr├╝newald, Marie Grundschule Otterwisch 3 W9 0:04:12 0:00:56 MTL MTL
20 23 R├╝ckert, Chiara Grundschule Hohnst├Ądt 3 W9 0:04:15 0:00:59 MTL MTL
21 215 Cieslak, Lena Grundschule Zschoppach 3 W9 0:04:16 0:01:00 MTL MTL
22 110 Richelhof, Victoria Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:18 0:01:02 MTL MTL
23 116 Sch├Ânfeld, Anzhelika Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:20 0:01:04 MTL MTL
24 181 R├Â├čner, Josefine Grundschule Parthenstein 3 W9 0:04:23 0:01:07 MTL MTL
25 111 Richter, Vanessa Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:31 0:01:15 MTL MTL
26 39 Everding, Isabel Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:39 0:01:23 MTL MTL
26 131 Zeidler, Celina Jasmin Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:39 0:01:23 MTL MTL
28 132 Zisler, Jenny Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:04:42 0:01:26 MTL MTL
29 56 Hameed, Alishba Grundschule Ostwald Grimma 3 W9 0:05:01 0:01:45 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de