Ergebnisliste vom: 14.10.2012 - Gro▀enhainer R÷derlauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   22 Richter, Christoph SC Riesa Triathlon 93 mVS 1   0:17:16 0:00:00
2 2   21 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mSchA 1   0:19:13 0:01:57
3 3   19 Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 97 mSchA 2   0:19:16 0:02:00
4 4   10 Claus, Willi Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mSchA 3   0:19:31 0:02:15
5 5   11 Wunsch, Kurt Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mSchA 4   0:20:06 0:02:50
6 6   17 Kaselowski, Arian SC Riesa Triathlon 99 mSchB 1   0:21:01 0:03:45
7 7   9 Wirthgen, Franz Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mSchA 5   0:21:04 0:03:48
8 8   34 H├Ąu├čler, Norman RSV Gro├čenhain 97 mSchA 6   0:22:25 0:05:09
9 9   20 Richter, Daniel SC Riesa Triathlon 97 mSchA 7   0:22:26 0:05:10
10 10   15 Kliemann, Jonas SC Riesa Triathlon   mSchB 2   0:22:54 0:05:38
11 11   3 Kost, Marvin SV Motor Gro├čenhain 1 mSch 1   0:23:10 0:05:54
12 12   30 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 mVS 2   0:23:13 0:05:57
13 13   18 Bach, Niklas SC Riesa Triathlon 98 mSchA 8   0:23:50 0:06:34
14 14   23 Beerstecher, Samuel Motor Gro├čenhain   mSchB 3   0:23:55 0:06:39
15 15   4 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch 2   0:24:00 0:06:44
16 16   26 Burda, Frank Muritzburg RFK 97 mSchA 9   0:24:16 0:07:00
17 17   25 Burda, Dirk Moritzburg RFV 73 mVS 3   0:24:17 0:07:01
18   1 2 Winzer, Maren TuR Dresden 65 wVS   1 0:24:38 0:07:22
19   2 16 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon   wSchB   1 0:24:43 0:07:27
20 18   27 Zschoche, Sebastian SSV Planeta radebeul   mSchB 4   0:25:04 0:07:48
21 19   14 Drews, Niklas SC Riesa Triathlon 2 mSch 3   0:25:22 0:08:06
22   3 33 H├Ąu├čler, Maren RSV Gro├čenhain 98 wSchA   1 0:25:52 0:08:36
23 20   24 Beerstecher, Lukas Motor Gro├čenhain 4 mSch 4   0:26:14 0:08:58
24   4 29 G├╝nther, Sylvia Riesa 68 wVS   2 0:26:23 0:09:07
25   5 13 Tomasini, Paula SV motor Gro├čenhain 1 wSch   1 0:26:29 0:09:13
26   6 5 K├╝mmel, Josephine SV Motor Gro├čenhain   wSchB   2 0:26:35 0:09:19
27   7 6 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wVS   3 0:29:20 0:12:04
28   8 7 R├Âhr-M├Âbius, Veronika LSV Pirna 57 wVS   4 0:30:21 0:13:05
29   9 31 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 wVS   5 0:31:04 0:13:48
30   10 28 Berger, Almut Freital 64 wVS   6 0:32:57 0:15:41
31   11 32 Kr├╝ger-Mlaouhia, Kathrin Gro├čenhain 64 wVS   7 0:36:08 0:18:52
32 21   8 Schwan, G├╝nter TuS Weinb├Âhla 34 mVS 4   0:48:56 0:31:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de