Ergebnisliste vom: 29.08.2004 - Stšdtelauf Riesa-Oschatz - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 57 1   Weber, Kay SC DHfK 86 mJugA+B 1   0:44:44 0:00:00
2 69 2   Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20-29 1   0:46:13 0:01:29
3 68 3   Kitsche, Marco SC Riesa 76 M20-29 2   0:46:59 0:02:15
4 70 4   Ehrlich, Robert SC Riesa 87 mJugA+B 2   0:47:12 0:02:28
5 72 5   R√ľckert, Erik SC Riesa 87 mJugA+B 3   0:47:26 0:02:42
6 20 6   Schwarzer, J√ľrgen Sportstudio Estrella Gr√∂ditz 84 M20-29 3   0:47:31 0:02:47
7 39 7   M√∂bius, Jens LRC-Club- Mittelsachsen 75 M20-29 4   0:48:04 0:03:20
8 37 8   Gast, Toni LRC-Club- Mittelsachsen 76 M20-29 5   0:48:30 0:03:46
9 95 9   Winkler, Frank Oschatzer Turnverein 57 M40-49 1   0:49:08 0:04:24
10 62 10   Manig, Hartmut SV Naundorf 59 M40-49 2   0:49:22 0:04:38
11 19 11   Kuntzsch, Ren√® Sportstudio Estrella Gr√∂ditz 75 M20-29 6   0:49:58 0:05:14
12 49 12   Viehweg, Heino Luppa 73 M30-39 1   0:50:22 0:05:38
13 30 13   Opitz, Nico Nossen 81 M20-29 7   0:50:28 0:05:44
14 92 14   Dietermann, Nils SV Fortschritt Oschatz 88 mJugA+B 4   0:50:29 0:05:45
15 105 15   Weber, S√∂ren SV Borna 85 mJugA+B 5   0:50:30 0:05:46
16 24 16   Heinel, J√∂rg SV Naundorf 66 M30-39 2   0:50:41 0:05:57
17 94 17   Heinicke, Wallfried Oschatzer Turnverein 49 M50-59 1   0:50:50 0:06:06
18 35 18   Warmuth, Marco Oschatz 80 M20-29 8   0:50:59 0:06:15
19 110 19   Voigt, Christopher Oschatz 87 mJugA+B 6   0:51:00 0:06:16
20 1 20   B√∂ttcher, Klaus Riesa 53 M50-59 2   0:51:20 0:06:36
21 51 21   Horbas, Rainer Oschatz 70 M30-39 3   0:51:53 0:07:09
22 34 22   Wilhelm, Jens   69 M30-39 4   0:51:59 0:07:15
23 91 23   W√§chtler, Maik Oschatz 70 M30-39 5   0:52:03 0:07:19
24 38 24   D√∂ring, Martin LRC-Club- Mittelsachsen 87 mJugA+B 7   0:52:22 0:07:38
25 93 25   Conrad, Rainer Oschatzer Turnverein 48 M50-59 3   0:52:25 0:07:41
26 53 26   Grundmann, Thomas SC DHfK 79 M20-29 9   0:52:56 0:08:12
27 60   1 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W30-39   1 0:53:08 0:08:24
28 52 27   Ackermann, Torsten   88 mJugA+B 8   0:53:52 0:09:08
29 33 28   Hoffmann, J√ľrgen Tennis Verein Oschatz 54 M50-59 4   0:53:57 0:09:13
30 44 29   F√∂rster, Thomas Wohnungsgesellschaft Riesa 81 M20-29 10   0:53:58 0:09:14
31 114 30   Bleul, Karsten Riesa 65 M30-39 6   0:54:07 0:09:23
32 97 31   Lemanski, Bernd SC Riesa 53 M50-59 5   0:54:36 0:09:52
33 4 32   Wend, Andreas LC Solbad Ravensburg 61 M40-49 3   0:54:59 0:10:15
34 63 33   Hempel, Frank SV Naundorf 56 M40-49 4   0:55:27 0:10:43
35 61 34   Manig, Frank SV Naundorf 58 M40-49 5   0:56:05 0:11:21
36 78 35   K√ľhn, Gerald SC Riesa 44 M60-69 1   0:56:06 0:11:22
37 86 36   Saske, Christian Gr√∂ditz 58 M40-49 6   0:56:10 0:11:26
38 113 37   Cierpka, Jan Riesa 69 M30-39 7   0:56:28 0:11:44
39 73 38   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 mJugA+B 9   0:56:52 0:12:08
40 87 39   Krehl, Reinhard Leipzig 65 M30-39 8   0:57:20 0:12:36
41 89 40   Schenk, Olaf Oschatzer Turnverein 66 M30-39 9   0:57:31 0:12:47
42 81   2 Zieger, Ute SC Riesa 57 W40-49   1 0:57:35 0:12:51
43 88 41   Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M40-49 7   0:57:44 0:13:00
44 101 42   Friedemann, Fred Riesa 59 M40-49 8   0:57:46 0:13:02
45 111 43   Boden, Frank Oschatz 67 M30-39 10   0:57:51 0:13:07
46 5 44   Sabath, Dietmar Stauchitz 51 M50-59 6   0:58:16 0:13:32
47 8   3 Winkler, Marina Collmer Rennschnecken 60 W40-49   2 0:58:23 0:13:39
48 10 45   Winkler, J√∂rg Collmer Rennschnecken 58 M40-49 9   0:58:25 0:13:41
49 25 46   Repenning, J√∂rg Oeltzsch 61 M40-49 10   0:58:30 0:13:46
50 36 47   Arlt, Erik   91 mSchA+B 1   0:59:10 0:14:26
51 14 48   Haaser, Hans-J√ľrgen Landesgartenschau 42 M60-69 2   0:59:19 0:14:35
52 112 49   Poppe, Marcus SC Riesa 72 M30-39 11   0:59:32 0:14:48
53 77 50   Martick, Siegfried SC Riesa 47 M50-59 7   0:59:37 0:14:53
54 29 51   Poppe, Peter TSV Burkartshain 40 M60-69 3   0:59:52 0:15:08
55 13 52   Bergner, Thomas Riesa 75 M20-29 11   1:00:16 0:15:32
56 108 53   M√ľller, Hartmut Riesa 56 M40-49 11   1:00:21 0:15:37
57 9   4 Gruhne, Rosemarie Collmer Rennschnecken 57 W40-49   3 1:00:46 0:16:02
58 58 54   Sch√ľtz, Reiner Oschatz 56 M40-49 12   1:01:03 0:16:19
59 115 55   Seifert, Wolfgang Gr√∂del 50 M50-59 8   1:01:04 0:16:20
60 84 56   Hossbach, Harald Bernsdorf 46 M50-59 9   1:01:05 0:16:21
61 75   5 Ehrlich, Katrin SC Riesa 66 W30-39   2 1:01:27 0:16:43
62 76 57   Ehrlich, Dirk SC Riesa 65 M30-39 12   1:01:28 0:16:44
63 109 58   Jentsch, Werner SC Riesa 43 M60-69 4   1:01:50 0:17:06
64 90 59   Trautvetter, Torsten Oschatzer Turnverein 75 M20-29 12   1:02:07 0:17:23
65 54 60   Lindner, Manfred Oschatz 52 M50-59 10   1:02:31 0:17:47
66 6 61   Piehl, Uwe   59 M40-49 13   1:02:38 0:17:54
67 80 62   Otremba, Florian Riesa 88 mJugA+B 10   1:02:45 0:18:01
68 12 63   Reinicke, Frank DV Blau Gelb Bad D√ľben 41 M60-69 5   1:02:52 0:18:08
69 98   6 Prokupek, Kathrin Motor GRH 65 W30-39   3 1:02:54 0:18:10
70 104 64   Weber, Olaf SV Borna 60 M40-49 14   1:03:04 0:18:20
71 82 65   Rudolph, Johannes Dahlen 61 M40-49 15   1:03:30 0:18:46
72 7   7 D√∂ring, Simone Collmer Rennschnecken 65 W30-39   4 1:03:31 0:18:47
73 32   8 Vogel, Susann Chemmnitz 83 W20-29   1 1:03:39 0:18:55
74 18 66   Hallmann, Lutz Sportstudio Estrella Gr√∂ditz 67 M30-39 13   1:03:56 0:19:12
75 103 67   Haubold, Thomas TKV Fl√∂ha 57 M40-49 16   1:04:47 0:20:03
76 102 68   R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M40-49 17   1:04:48 0:20:04
77 106 69   Jankovics, Laszlo Riesa 55 M40-49 18   1:04:50 0:20:06
78 23   9 Heinel, Bianka SV Naundorf 67 W30-39   5 1:04:54 0:20:10
79 85 70   Steinert, Gerald Blau-Wei√ü Wermsdorf 52 M50-59 11   1:05:41 0:20:57
80 26 71   Tietze, Frank Kassel 75 M20-29 13   1:05:52 0:21:08
81 47 72   Neustadt, Dieter Einheit Mutzschen 42 M60-69 6   1:06:06 0:21:22
82 59 73   Knappe, J√ľrgen Weida 64 M40-49 19   1:06:59 0:22:15
83 96 74   Wilhelm, Roman Riesa 68 M30-39 14   1:07:00 0:22:16
84 2   10 B√∂ttcher, Rosemarie Riesa 57 W40-49   4 1:08:45 0:24:01
85 21 75   Lehmann, Sven Sportstudio Estrella Gr√∂ditz 78 M20-29 14   1:09:36 0:24:52
86 55   11 Lindner, Antje SC Riesa 79 W20-29   2 1:09:50 0:25:06
87 3   12 Wend, Stephanie LC Solbad Ravensburg 68 W30-39   6 1:10:20 0:25:36
88 99 76   Rode, Gerhard Motor GRH 33 M70-99 1   1:10:29 0:25:45
89 116 77   Umlauf, Peter SC Riesa 39 M60-69 7   1:11:29 0:26:45
90 43 78   Ledwa, Roland Wohnungsgesellschaft Riesa 62 M40-49 20   1:12:51 0:28:07
91 45 79   Striegler, Reiner Wohnungsgesellschaft Riesa 67 M30-39 15   1:12:52 0:28:08
92 83 80   Hahn, G√ľnter SC Riesa 35 M60-69 8   1:14:33 0:29:49
93 79   13 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W40-49   5 1:15:47 0:31:03
94 100 81   Vollmann, Dieter Motor GRH 62 M40-49 21   1:31:09 0:46:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de