Ergebnisliste vom: 14.10.2012 - Gro▀enhainer R÷derlauf2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   73 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul 95 mJug B 1   0:37:56 0:00:00
2 2   47 Nischke, Jonas SC Riesa 97 M13 1   0:38:43 0:00:47
3 3   79 Czayka, Thomas SC Riesa 71 mVS 1   0:40:57 0:03:01
4 4   61 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 mVS 2   0:42:11 0:04:15
5 5   45 Noack, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 mVS 3   0:42:12 0:04:16
6 6   41 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mJug B 2   0:42:37 0:04:41
7 7   50 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mJug A 1   0:42:47 0:04:51
8 8   44 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 1   0:43:52 0:05:56
9 9   53 Schilling, Ralf Zeithain 69 mVS 4   0:44:52 0:06:56
10 10   42 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naunhof 49 M60 2   0:46:16 0:08:20
11 11   77 Schulz, Mario Lauffreunde N├╝ne 65 mVS 5   0:46:41 0:08:45
12 12   51 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 mVS 6   0:47:37 0:09:41
13   1 54 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:48:16 0:10:20
14 13   48 Tschoppe, Steffen DLRG Gr├Âditz 66 mVS 7   0:48:57 0:11:01
15 14   74 Hofmann, Matthias TC Gr├Âditz 66 mVS 8   0:49:52 0:11:56
16 15   66 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M65 1   0:50:08 0:12:12
17 16   67 Brand, Thomas Gr├Âditz 57 mVS 9   0:50:09 0:12:13
18 17   56 Renauld, Jean-Luc Dresden 66 mVS 10   0:50:27 0:12:31
19 18   55 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M60 3   0:51:13 0:13:17
20 19   65 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 4   0:51:26 0:13:30
21 20   63 Sch├╝tze, Wolfgang Skiclub Niedersedlitz 42 M70 1   0:51:33 0:13:37
22 21   81 Zeiske, Matthias Zschauitz 66 mVS 11   0:52:05 0:14:09
23 22   59 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 2   0:52:15 0:14:19
24 23   62 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 mVS 12   0:52:31 0:14:35
25   2 72 Richter, Manuela LG Priesewitz 74 W35/40   1 0:53:02 0:15:06
26 24   46 Herrmann, Jens Grossenhain 66 mVS 13   0:53:10 0:15:14
27 25   52 Rudolph, Frieder Traktor Merschwitz 41 M70 2   0:54:12 0:16:16
28 26   57 Camille, Francois Moritzburg 61 mVS 14   0:54:14 0:16:18
29 27   49 Harz, Matthias SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 mSchE 1   0:54:21 0:16:25
30   3 78 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W45/50   1 0:54:44 0:16:48
31 28   69 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla 49 M60 5   0:55:03 0:17:07
32 29   75 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen Gro├čenhain 51 M60 6   0:55:18 0:17:22
33 30   76 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 mVS 15   0:57:49 0:19:53
34 31   80 Nestler, Peter Gro├čenhain 49 M60 7   0:57:56 0:20:00
35   4 43 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:58:04 0:20:08
36 32   58 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M65 3   0:59:21 0:21:25
37 33   64 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 16   0:59:40 0:21:44
38 34   71 Kie├čling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M65 4   1:07:35 0:29:39
39 35   60 Jentsch, Werner SV Fitness Riesa 43 M65 5   1:11:06 0:33:10
40 36   68 Rode, Gerhard Gro├čenhain 33 M75 1   1:11:35 0:33:39
41 37   70 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75 2   1:15:28 0:37:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de