Ergebnisliste vom: 14.10.2012 - Gro▀enhainer R÷derlauf2012 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   120 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M45 1   1:16:29 0:00:00
2 2   103 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 66 M45 2   1:17:02 0:00:33
3 3   109 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 1   1:17:24 0:00:55
4 4   102 Eisleben, Maik ASV Elsterwerda 83 M20 2   1:17:55 0:01:26
5 5   140 Mutzke, Thomas Wei├čig a.R. 75 M35 1   1:20:46 0:04:17
6 6   136 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 3   1:24:16 0:07:47
7 7   117 Schliewa, Sebastian Gebr├╝der Schliewa 83 M20 3   1:24:42 0:08:13
8 8   118 P├Ąpscheck, Silvio Gro├čenhain 82 M30 1   1:24:51 0:08:22
9   1 133 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W30   1 1:24:54 0:08:25
10 9   107 Pospisil, Joachim Fitnessvierkampf.de 58 M50 1   1:25:12 0:08:43
11 10   110 Friedemann, Fred Riesa 61 M50 2   1:25:32 0:09:03
12 11   138 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 1   1:26:00 0:09:31
13 12   129 Zschoche, Axel Radebeul 64 M45 4   1:26:54 0:10:25
14 13   141 Rafelt, Steffen   62 M50 3   1:29:10 0:12:41
15   2 130 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 1:31:23 0:14:54
16 14   128 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 M50 4   1:33:09 0:16:40
17 15   127 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M40 2   1:33:39 0:17:10
18 16   108 Wienert, Daniel Wacker 84 M20 4   1:33:43 0:17:14
19 17   124 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   1:34:12 0:17:43
20   3 131 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   1 1:34:42 0:18:13
21 18   137 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M50 5   1:36:00 0:19:31
22   4 123 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45   2 1:36:11 0:19:42
23 19   113 B├Ąnsch, Gerd Lommatzsch 73 M35 2   1:36:12 0:19:43
24 20   134 Hammer, Steffen Riesa 71 M40 3   1:36:25 0:19:56
25 21   115 Kluge, Jens Meissen 70 M40 4   1:37:29 0:21:00
26   5 126 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   2 1:37:32 0:21:03
27 22   125 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 5   1:37:34 0:21:05
28 23   142 Rafelt, Robert SV Turbine Gro├čenhain 90 M20 5   1:38:40 0:22:11
29 24   143 Wei├če, Roman   79 M30 2   1:38:41 0:22:12
30 25   119 Lissner, Uwe Team endurance Radebeul 75 M35 3   1:38:45 0:22:16
31   6 121 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 1:40:58 0:24:29
32   7 106 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 67 W45   3 1:41:23 0:24:54
33   8 139 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   1 1:42:20 0:25:51
34 26   132 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M50 6   1:45:42 0:29:13
35   9 111 Hilse, Yvette Peritz 66 W45   4 1:46:13 0:29:44
36   10 105 Winzer, Hilke TuR Dresden 95 wJugB   1 1:48:47 0:32:18
37 27   122 Schmidt, Oliver Sportfreunde Moritzburg 67 M45 6   1:49:39 0:33:10
38 28   104 Mi├čbach, Marita Meissen 61 M50 7   1:53:54 0:37:25
39   11 114 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W50   3 1:55:39 0:39:10
40   12 101 Sch├╝ttler, Karola Dahlen 66 W45   5 1:55:40 0:39:11
41 29   135 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 M50 8   1:56:39 0:40:10
42   13 112 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   2 1:59:14 0:42:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de