Ergebnisliste vom: 03.11.2012 - Kleiner Sachsenlauf2012 - 7,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   194 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mU16 1   0:29:16 0:00:00
2 2   182 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mU16 2   0:30:34 0:01:18
3 3   188 Kalwak, Marco SC Riesa Triathlon 71 mVS 1   0:30:56 0:01:40
4 4   216 Dewitz, Paul D├Âbelner SC 97 mU16 3   0:31:04 0:01:48
5 5   177 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:32:13 0:02:57
6 6   229 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 mVS 2   0:32:54 0:03:38
7 7   176 K├╝rten, Jonas USV TU Dresden 97 mU16 4   0:33:06 0:03:50
8   1 213 Urban, Timea TU Dresden 87 wVS   1 0:33:28 0:04:12
9 8   179 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig Mei├čen 99 mU16 5   0:33:53 0:04:37
10 9   205 Ermel, Thomas SV TuR Dresden 97 mU16 6   0:35:32 0:06:16
10 9   217 Richter, Daniel SC Riesa Triathlon 97 mU16 6   0:35:32 0:06:16
12   2 178 Wege, Rita TuS Coswig 52 W60   1 0:35:51 0:06:35
13 11   173 Jentzsch, Enrico Radebeul 73 mVS 3   0:36:28 0:07:12
14 12   230 Gruschwitz, Thomas R├Âderau 81 mVS 4   0:36:59 0:07:43
15 13   210 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M65 2   0:37:15 0:07:59
16 14   207 Ermel, Matthias SV TuR Dresden 67 mVS 5   0:37:21 0:08:05
17   3 206 Ermel, Clarissa SV TuR Dresden   wU16   1 0:37:22 0:08:06
18   4 209 Winzer, Maren SV TuR Dresden 65 wVS   2 0:37:31 0:08:15
19 15   201 Schr├Âder, Torsten SV Elbland Coswig Mei├čen 75 mVS 6   0:37:46 0:08:30
20 16   187 Machill, Thomas Coswig 62 mVS 7   0:37:58 0:08:42
21 17   192 Klawun-Kendray, W. George Sachsen Marathon 42 M70 1   0:38:09 0:08:53
22 18   203 Ziegenbalg, Gerhard   44 M65 3   0:38:24 0:09:08
23 19   223 Engelmann, Helmut Coswig 47 M65 4   0:38:47 0:09:31
24   5 197 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   2 0:39:11 0:09:55
25   6 172 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wVS   3 0:39:16 0:10:00
26 20   215 Rudolph, Frieder Traktor Merschwitz 41 M70 2   0:39:33 0:10:17
26 20   227 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M70 2   0:39:33 0:10:17
28 22   228 Freier, Tilo Skiverein Fl├╝gelradbaude 72 mVS 8   0:39:39 0:10:23
29 23   225 Merkel, Bernd RSL Verein 46 M65 5   0:40:14 0:10:58
30   7 198 Fiedler, Rebecca Dresden 82 wVS   4 0:40:18 0:11:02
31   8 186 Hunger, Steffi   76 wVS   5 0:40:43 0:11:27
32 24   214 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M65 6   0:40:57 0:11:41
33 25   204 Allwardt, Paul SV TuR Dresden 96 mVS 9   0:41:24 0:12:08
34 26   218 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 4   0:41:26 0:12:10
35   9 221 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 wVS   6 0:42:48 0:13:32
36 27   219 Schliwa, Alexander Gebr├╝der Schliwa   mU16 8   0:43:05 0:13:49
37   10 180 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   3 0:43:31 0:14:15
38 28   59 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M70 5   0:43:38 0:14:22
39 29   220 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 7   0:43:43 0:14:27
40 30   171 Wagner, Dr., Harald SG Lok Hainsberg 34 M75+ 1   0:43:55 0:14:39
41 31   170 Paul, Wilhelm LSV Pirna 34 M75+ 2   0:43:58 0:14:42
42   11 190 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   1 0:44:08 0:14:52
43 32   181 Wehner, Wieland Klotzscher Graub├Ąrte 44 M65 8   0:44:40 0:15:24
44   12 195 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 82 wVS   7 0:44:46 0:15:30
45   13 224 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 wVS   8 0:44:59 0:15:43
46 33   189 Wandelt, Ulrich Waldl├Ąufer 34 M75+ 3   0:45:30 0:16:14
47 34   174 Jentzsch, Clemens Radebeul 4 mU16 9   0:45:48 0:16:32
48   14 175 Jentzsch, Claudia   75 wVS   9 0:46:01 0:16:45
49   15 196 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg 44 W65   1 0:46:02 0:16:46
50   16 184 Th├╝mmler, J├Ârdis Freiberger PSV 2 wU16   2 0:46:42 0:17:26
51 35   185 Th├╝mmler, J├Ârg Rennsteiglaufverein 63 mVS 10   0:46:44 0:17:28
52   17 226 Grimm, Katharina Mei├čen 86 wVS   10 0:47:17 0:18:01
53   18 222 Renner, Rebekka   83 wVS   11 0:47:18 0:18:02
54   19 183 Th├╝mmler, Katrin Rennsteiglaufverein 65 wVS   12 0:47:50 0:18:34
55   20 199 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   2 0:48:03 0:18:47
56   21 208 Mattukat, Maria SV TuR Dresden 87 wVS   13 0:49:28 0:20:12
57 36   191 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 11   0:52:01 0:22:45
58   22 212 Beger, Angela   79 wVS   14 0:54:23 0:25:07
59 37   202 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75+ 4   0:54:58 0:25:42
60   23 211 Voigt, Annett   71 wVS   15 0:55:10 0:25:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de