Ergebnisliste vom: 04.11.2012 - Windberglauf Freital2012 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   1120 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 mU18 1   0:10:30 0:00:00
2 2   1127 Ender, Carsten Lok Hainsberg 69 Männer-offen 1   0:10:59 0:00:29
3 3   1113 Clauss, Anton Triathlonverein Dresden 96 mU18 2   0:11:15 0:00:45
4 4   1116 Locke, Leonard Bautzner LV Rot-Weiß 96 mU18 3   0:11:17 0:00:47
5 5   1114 Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden 96 mU18 4   0:11:27 0:00:57
6 6   1123 Horn, Friedrich Triathlonverein Dresden 93 mU20 1   0:11:44 0:01:14
7 7   1130 Müller, Dietmar LSV Pirna 56 Männer-offen 2   0:11:48 0:01:18
8 8   1122 Zschoche, Benjamin Planeta Radebeul 95 mU18 5   0:11:52 0:01:22
9 9   1115 Hoyer, Jonas Grün-Weiß Ebersbach 96 mU18 6   0:11:55 0:01:25
10 10   1119 Göpfert, Steve MS Wilsdruff 96 mU18 7   0:12:09 0:01:39
11 11   1121 Engler, Tim Dresdner SC 96 mU18 8   0:12:35 0:02:05
12 12   1118 Wohlfarth, Stefan Motor Freital 96 mU18 9   0:12:57 0:02:27
13 13   1128 Zenker, Ralf Kopfjäger-sports Dresden 83 Männer-offen 3   0:13:31 0:03:01
14 14   1124 Pretzsch, Kurt Lok Hainsberg 94 mU20 2   0:14:45 0:04:15
15 15   1314 Werrmann, Günter LSV Pirna 38 M70 1   0:15:28 0:04:58
16 16   1117 Roick, Max SSV Heidenau 95 mU18 10   0:15:43 0:05:13
17   1 1312 Noack, Jeanette SSV Heidenau 73 Frauen-offen   1 0:15:51 0:05:21
18 17   1136 Schiepek, Dieter   39 M70 2   0:16:02 0:05:32
19 18   1126 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 Männer-offen 4   0:16:04 0:05:34
20 19   1320 Scholz, Peter TV Dresden-Blasewitz 42 M70 3   0:16:33 0:06:03
21 20   1138 Schütze, Dieter Pirna 40 M70 4   0:16:44 0:06:14
22 21   1132 Stiller, Dirk SG Weißig 1861 75 Männer-offen 5   0:16:48 0:06:18
23   1 1144 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:16:55 0:06:25
24 22   1332 Klawun-Kendray, W. George Sachsen Marathon 42 M70 5   0:17:01 0:06:31
25 23   1134 Kohser, Wolfram SG Weißig 1861 60 Männer-offen 6   0:17:02 0:06:32
26 24   1241 Beuchel, Norbert SSV Heidenau 57 Männer-offen 7   0:17:09 0:06:39
27 25   1140 Zosel, Armin TSV Radeburg 34 M75 1   0:17:20 0:06:50
28 26   1327 Schilling, Jürgen Lok Hainsberg 57 Männer-offen 8   0:18:28 0:07:58
29 27   1133 Kohser, Frank SG Weißig 1861 63 Männer-offen 9   0:18:57 0:08:27
30 28   1129 Hass, Sven   75 Männer-offen 10   0:19:10 0:08:40
31   2 1143 Toth, Katrin   79 Frauen-offen   2 0:19:11 0:08:41
32   1 1145 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 0:19:20 0:08:50
33 29   1139 Wagner, Harald Lok Hainsberg 34 M75 2   0:19:24 0:08:54
34   3 1142 Girard, Carola Lok Hainsberg 60 Frauen-offen   3 0:19:33 0:09:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de