Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - Mannschaftswertung (alle)

weitere Ergebnisse >>

Wertung Strecke M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name,Vorname Endzeit Platz
1Männer 4 km 1 LG Taucha/Leipzig 00:39:02 15 Kretschmer, Paul 00:12:53 4
            Schlegel, Christian 00:13:03 5
            Lohse, Marcel 00:13:06 6
1Männer 4 km 2 LSV Pirna 00:40:33 36 Müller, Rene 00:12:14 2
            Müller, Dietmar 00:13:55 14
            Losinski, Frank 00:14:24 20
1Männer 4 km 3 LV Limbach 2000 00:41:09 35 Walker, Robert 00:13:23 8
            Hünig, Tino 00:13:33 10
            Keinert, Heiko 00:14:13 17
1Männer 4 km 4 SV Vorwärts Zwickau 00:42:03 45 Vogel, Marcel 00:13:41 11
            Seifert, Steffen 00:14:08 16
            Brusdeilins, Sven 00:14:14 18
1Männer 4 km 5 LG Vogtland 00:42:39 52 Just, Thomas 00:13:31 9
            Mädler, Thomas 00:13:45 12
            Ungethüm, Jörg 00:15:23 31
1Männer 4 km 6 SV Vorwärts Zwickau 00:44:28 73 Schlenzig, Stephan 00:14:40 22
            Hohmuth, Mike 00:14:46 24
            Naumann, Volker 00:15:02 27
1Männer 4 km 7 LV Limbach 2000 00:45:07 81 Glöckner, Ralf 00:14:45 23
            Delling, Thomas 00:14:55 25
            Sprunk, Sven 00:15:27 33
1Männer 4 km 8 Chemnitzer PSV 00:46:07 90 Riechert, Michael 00:15:00 26
            Ohrt, Harald 00:15:06 28
            Müller, Lars 00:16:01 36
1Männer 4 km 9 TSV 1872 Pobershau 00:46:52 92 Lehnert, Gerd 00:14:35 21
            Reichel, Hannes 00:15:07 29
            Reichel, Gunther 00:17:10 42
1Männer 4 km 10 SV Vorwärts Zwickau 00:50:21 121 Müller, Michael 00:16:17 38
            Krause, Heiko 00:16:50 40
            Knorr, Joachim 00:17:14 43
1Männer 4 km 11 LV Limbach 2000 00:50:57 122 Güttler, Hans-Joachim 00:16:10 37
            Schneider, Jörg 00:17:07 41
            Bauer, Heinz 00:17:40 44
1Männer 4 km 12 LV Limbach 2000 00:55:37 138 Groß, Dietmar 00:18:26 45
            Barz, Holger 00:18:31 46
            Glöckner, Wolfgang 00:18:40 47
1M30 4 km 1 LV Limbach 2000 00:42:31 50 Hünig, Tino 00:13:33 10
            Keinert, Heiko 00:14:13 17
            Glöckner, Ralf 00:14:45 23
1M30 4 km 2 SV Vorwärts Zwickau 00:43:08 58 Seifert, Steffen 00:14:08 16
            Brusdeilins, Sven 00:14:14 18
            Hohmuth, Mike 00:14:46 24
1M30 4 km 3 LG Vogtland 00:44:57 77 Mädler, Thomas 00:13:45 12
            Ungethüm, Jörg 00:15:23 31
            Weigel, Rene 00:15:49 34
1M30 4 km 4 LV Limbach 2000 00:46:32 95 Delling, Thomas 00:14:55 25
            Sprunk, Sven 00:15:27 33
            Güttler, Hans-Joachim 00:16:10 37
1M50 4 km 1 LSV Pirna 00:44:15 69 Müller, Dietmar 00:13:55 14
            Losinski, Frank 00:14:24 20
            Rechenbach, Rainer 00:15:56 35
1M50 4 km 2 SV Vorwärts Zwickau 00:45:59 87 Schlenzig, Stephan 00:14:40 22
            Naumann, Volker 00:15:02 27
            Müller, Michael 00:16:17 38
1M50 4 km 3 Chemnitzer PSV 00:46:37 93 Riechert, Michael 00:15:00 26
            Ohrt, Harald 00:15:06 28
            Mußmann, Heiner 00:16:31 39
1M50 4 km 4 TSV 1872 Pobershau 00:46:52 92 Lehnert, Gerd 00:14:35 21
            Reichel, Hannes 00:15:07 29
            Reichel, Gunther 00:17:10 42
1M50 4 km 5 LV Limbach 2000 00:53:13 130 Schneider, Jörg 00:17:07 41
            Bauer, Heinz 00:17:40 44
            Groß, Dietmar 00:18:26 45
                 
2W30 2 km 1 SV Vorwärts Zwickau 00:28:44 22 Göbel, Anja 00:09:19 5
            Trommler, Kerstin 00:09:32 6
            Langer, Dagmar 00:09:53 11
2W30 2 km 2 LV Limbach 2000 00:28:53 23 Güttler, Ines 00:09:15 4
            Harbig, Daniela 00:09:47 9
            Herfurt, Ute 00:09:51 10
                 
3WU14 2 km 1 LAZ Leipzig 00:26:16 12 Kummich, Lydia 00:08:22 1
            Winter, Laura 00:08:48 4
            Tischer, Hannah Lene 00:09:06 7
3WU14 2 km 2 Treuener LV 00:27:18 34 Bley, Chantal 00:08:36 3
            Ghazouani, Nicole 00:09:08 9
            Klug, Kira 00:09:34 22
3WU14 2 km 3 LAZ Leipzig 00:28:07 47 Kinne, Emma 00:09:10 11
            Linne, Franziska 00:09:25 16
            Lippisch, Clara 00:09:32 20
3WU14 2 km 4 TSV Elektronik Gornsdorf 00:28:36 63 Krauss, Marie 00:09:11 12
            Förster, Julia 00:09:42 25
            Thierfelder, Isabell 00:09:43 26
3WU14 2 km 5 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 00:28:38 62 Linne, Charlotte 00:09:24 15
            Neißes, Sarah 00:09:36 23
            Rechenberger, Elisabeth 00:09:38 24
3WU14 2 km 6 LAC Erdgas Chemnitz 00:28:49 66 Aurich, Sophie 00:09:26 17
            Schüßler, Maxi 00:09:33 21
            Michael, Maxi 00:09:50 28
3WU14 2 km 7 SV Vorwärts Zwickau 00:29:01 67 Baacke, Lina 00:09:28 18
            Mündel, Lydia 00:09:29 19
            Bischoff, Nele 00:10:04 30
3WU14 2 km 8 Treuener LV 00:31:19 101 Galle, Carolin 00:09:44 27
            Schmutzler, Lara 00:10:34 35
            Löscher, Melina 00:11:01 39
                 
4WU16 2 km 1 SC Riesa 00:28:54 33 Mütsch, Natalie 00:09:33 10
            Tiebel, Luisa 00:09:40 11
            Luck, Chantal-Luise 00:09:41 12
                 
5MU14 2 km 1 LV 90 Thum 00:24:25 18 Schreiter, Justin 00:07:44 1
            Reichel, Max 00:07:51 3
            Freitag, Max 00:08:50 14
5MU14 2 km 2 SSV 1952 Torgau 00:24:41 22 Heide, Lukas-Paul 00:07:51 3
            Erdmann, Tim 00:08:23 9
            Otto, Felix 00:08:27 10
5MU14 2 km 3 SSV Planeta Radebeul 00:26:30 37 Liebau, Julian 00:07:58 7
            Urban, Moritz 00:08:41 13
            Zschoche, Sebastian 00:09:51 17
5MU14 2 km 4 WSG Schwarzenberg-Wildenau 00:28:40 42 Gnüchtel, Justin 00:07:53 5
            Thiel, Henrik 00:10:10 18
            Fischer, Maik 00:10:37 19
                 
6MU16 2 km 1 LC Taucha 00:22:52 14 Retzlaff, Tim 00:07:32 3
            Hofmann, Tibor 00:07:37 4
            Reimer, Daniel 00:07:43 7
6MU16 2 km 2 SC Riesa 00:24:23 32 Nitschke, Jonas 00:07:24 2
            Schilling, Marvin 00:07:46 9
            Nowak, Robin 00:09:13 21
6MU16 2 km 3 SV Vorwärts Zwickau 00:24:28 44 Nötzold, Mirko 00:07:53 11
            Gindler, Franz 00:08:05 15
            Leibelt, Max 00:08:30 18
6MU16 2 km 4 LAZ Leipzig 00:24:37 43 Morawe, Jeremy 00:07:44 8
            Capelle, Theo 00:08:09 16
            Rödiger, Jonas 00:08:44 19
                 
7MU18 4 km 1 LV Limbach 2000 00:46:59 25 Schott, Maximilian 00:15:11 7
            Großer, Tobias 00:15:44 8
            Hecht, Philipp 00:16:04 10
7WU18 4 km 1 LAZ Leipzig 00:49:51 35 Peukert, Sophia 00:15:52 9
            Löwe, Kim 00:16:45 12
            Linne, Marie-Therese 00:17:14 14
7WU18 4 km 2 LV Limbach 2000 00:56:17 53 Dittrich, Lisa 00:18:34 16
            Oelschlägel, Lisa Marie 00:18:51 18
            Müller, Christin 00:18:52 19
                 
8Frauen 6 km 1 LSV Pirna 01:25:01 36 Haupt, Angela 00:26:57 6
            Thiele, Annett 00:28:37 13
            Auerbach, Sonja 00:29:27 17
8Frauen 6 km 2 LV Limbach 2000 01:26:03 39 Güttler, Ines 00:27:58 9
            Herfurt, Ute 00:28:36 12
            Harbig, Daniela 00:29:29 18
8Frauen 6 km 3 SV Vorwärts Zwickau 01:26:15 40 Göbel, Anja 00:27:41 7
            Trommler, Kerstin 00:28:41 14
            Langer, Dagmar 00:29:53 19
8Frauen 6 km 4 LC Oelsnitz-Erzgebirge 01:30:34 61 Winkler, Kerstin 00:29:20 16
            Viergutz, Verena 00:30:30 22
            Strauch, Sandy 00:30:44 23
8Frauen 6 km 5 LSV Pirna 01:33:36 71 Müller, Marlies 00:30:10 20
            Schramm, Sylvia 00:31:32 25
            Müller, Carola 00:31:54 26
8W30 6 km 1 LV Limbach 2000 01:26:03 39 Güttler, Ines 00:27:58 9
            Herfurt, Ute 00:28:36 12
            Harbig, Daniela 00:29:29 18
8W30 6 km 2 SV Vorwärts Zwickau 01:26:15 40 Göbel, Anja 00:27:41 7
            Trommler, Kerstin 00:28:41 14
            Langer, Dagmar 00:29:53 19
8W30 6 km 3 LSV Pirna 01:27:28 45 Haupt, Angela 00:26:57 6
            Thiele, Annett 00:28:37 13
            Müller, Carola 00:31:54 26
8W50 6 km 1 LSV Pirna 01:31:09 62 Auerbach, Sonja 00:29:27 17
            Müller, Marlies 00:30:10 20
            Schramm, Sylvia 00:31:32 25
                 
9M50 8 km 1 LSV Pirna 01:31:25 19 Müller, Dietmar 00:27:59 1
            Losinski, Frank 00:31:05 6
            Jacob, Klaus 00:32:21 12
9M50 8 km 2 TSG Markkleeberg v. 1903 01:34:25 24 Taube, Detlev-Ronaldo 00:29:35 2
            Kühn, Michael 00:30:34 4
            Griesmann, Andreas 00:34:16 18
9M50 8 km 3 SV Vorwärts Zwickau 01:38:46 37 Naumann, Volker 00:31:21 7
            Schlenzig, Stephan 00:31:43 9
            Müller, Michael 00:35:42 21
9M50 8 km 4 TSV 1872 Pobershau 01:41:59 48 Lehnert, Gerd 00:31:58 10
            Reichel, Hannes 00:33:00 14
            Reichel, Gunther 00:37:01 24
9M50 8 km 5 LSV Pirna 01:43:55 55 Hörichs, Gunter 00:33:27 16
            Kimmel, Ulrich 00:35:12 19
            Werrmann, Günter 00:35:16 20
9M50 8 km 6 SV 1870 Großolbersdorf 01:46:55 56 Lehmberg, Michael 00:30:39 5
            Bauer, Peter 00:35:52 22
            May, Walter 00:40:24 29
9M50 8 km 7 LV Limbach 2000 01:56:01 79 Schneider, Jörg 00:37:22 25
            Bauer, Heinz 00:38:47 26
            Glöckner, Wolfgang 00:39:52 28
                 
0Männer 10 km 1 Hetzdorfer SV 1990 01:48:37 11 Leibelt, Philipp 00:35:02 1
            Walther, Nico 00:35:56 2
            Beer, Jonas 00:37:39 8
0Männer 10 km 2 SC DHfK Leipzig 01:54:45 27 Klein, Robert 00:36:25 4
            Gorzny, Stefan 00:37:20 6
            Nestler, Thoralf 00:41:00 17
0Männer 10 km 3 LV Limbach 2000 01:57:59 38 Walker, Robert 00:37:37 7
            Hünig, Tino 00:38:24 12
            Delling, Thomas 00:41:58 19
0Männer 10 km 4 SV Vorwärts Zwickau 02:03:31 49 Vogel, Marcel 00:38:50 13
            Seifert, Steffen 00:40:17 15
            Hohmuth, Mike 00:44:24 21
0M30 10 km 1 SC DHfK Leipzig 02:00:08 41 Gorzny, Stefan 00:37:20 6
            Nestler, Thoralf 00:41:00 17
            Einenkel, Steffen 00:41:48 18
0M30 10 km 2 LV Limbach 2000 02:06:45 53 Hünig, Tino 00:38:24 12
            Delling, Thomas 00:41:58 19
            Güttler, Hans-Joachim 00:46:23 22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de