Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - 4 km (Mšnner)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   72 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 M20 1   0:12:02 0:00:00 1M20
2 2   17 M√ľller, Rene LSV Pirna 86 M20 2   0:12:14 0:00:12 1M20
3 3   27 Riedel, Jan Dresdner SC 1898 89 M20 3   0:12:19 0:00:17 1M20
4 4   313 Kretschmer, Paul LG Taucha/Leipzig 90 M20 4   0:12:53 0:00:51 1M20
5 5   311 Schlegel, Christian LG Taucha/Leipzig 87 M20 5   0:13:03 0:01:01 1M20
6 6   312 Lohse, Marcel LG Taucha/Leipzig 89 M20 6   0:13:06 0:01:04 1M20
7 7   84 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV MEGWARE 79 M30 1   0:13:14 0:01:12 1M30
8 8   275 Walker, Robert LV Limbach 2000 87 M20 7   0:13:23 0:01:21 1M20
9 9   62 Just, Thomas LG Vogtland 84 M20 8   0:13:31 0:01:29 1M20
10 10   259 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 1   0:13:33 0:01:31 1M30
11 11   237 Vogel, Marcel SV Vorw√§rts Zwickau 83 M20 9   0:13:41 0:01:39 1M20
12 12   65 M√§dler, Thomas LG Vogtland 71 M40 2   0:13:45 0:01:43 1M30
13 13   146 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40 3   0:13:52 0:01:50 1M30
14 14   18 M√ľller, Dietmar LSV Pirna 56 M55 1   0:13:55 0:01:53 1M50
15 15   321 Schr√∂der, Veiko SC DHfK Leipzig 65 M45 1   0:13:56 0:01:54 1M30
16 16   244 Seifert, Steffen SV Vorw√§rts Zwickau 67 M45 2   0:14:08 0:02:06 1M30
17 17   305 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M45 3   0:14:13 0:02:11 1M30
18 18   239 Brusdeilins, Sven SV Vorw√§rts Zwickau 73 M35 1   0:14:14 0:02:12 1M30
19 19   193 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M55 2   0:14:18 0:02:16 1M50
20 20   20 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 1   0:14:24 0:02:22 1M50
21 21   93 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 60 M50 2   0:14:35 0:02:33 1M50
22 22   251 Schlenzig, Stephan SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 3   0:14:40 0:02:38 1M50
23 23   267 Gl√∂ckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M40 4   0:14:45 0:02:43 1M30
24 24   242 Hohmuth, Mike SV Vorw√§rts Zwickau 67 M45 4   0:14:46 0:02:44 1M30
25 25   257 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 5   0:14:55 0:02:53 1M30
26 26   50 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M50 3   0:15:00 0:02:58 1M50
27 27   249 Naumann, Volker SV Vorw√§rts Zwickau 58 M50 4   0:15:02 0:03:00 1M50
28 28   53 Ohrt, Harald Chemnitzer PSV 52 M60 1   0:15:06 0:03:04 1M50
29 29   97 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60 2   0:15:07 0:03:05 1M50
30 30   7 Neumann, Wolfram Sportfr.Neukieritzsch 1921 51 M60 3   0:15:12 0:03:10 1M50
31 31   63 Ungeth√ľm, J√∂rg LG Vogtland 76 M35 2   0:15:23 0:03:21 1M30
32 32   88 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M50 5   0:15:24 0:03:22 1M50
33 33   273 Sprunk, Sven LV Limbach 2000 66 M45 5   0:15:27 0:03:25 1M30
34 34   66 Weigel, Rene LG Vogtland 67 M45 6   0:15:49 0:03:47 1M30
35 35   22 Rechenbach, Rainer LSV Pirna 58 M50 6   0:15:56 0:03:54 1M50
36 36   49 M√ľller, Lars Chemnitzer PSV 77 M35 3   0:16:01 0:03:59 1M30
37 37   269 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M45 7   0:16:10 0:04:08 1M30
38 38   247 M√ľller, Michael SV Vorw√§rts Zwickau 59 M50 7   0:16:17 0:04:15 1M50
39 39   52 Mu√ümann, Heiner Chemnitzer PSV 56 M55 4   0:16:31 0:04:29 1M50
40 40   246 Krause, Heiko SV Vorw√§rts Zwickau 67 M45 8   0:16:50 0:04:48 1M30
41 41   281 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M50 8   0:17:07 0:05:05 1M50
42 42   95 Reichel, Gunther TSV 1872 Pobershau 52 M60 4   0:17:10 0:05:08 1M50
43 43   255 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M70 1   0:17:14 0:05:12 1M50
44 44   301 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 43 M65 1   0:17:40 0:05:38 1M50
45 45   279 Gro√ü, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60 5   0:18:26 0:06:24 1M50
46 46   304 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M35 4   0:18:31 0:06:29 1M30
47 47   277 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 2   0:18:40 0:06:38 1M50
48 48   54 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M65 2   0:19:00 0:06:58 1M50
49 49   150 Hoffmann, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 49 M60 6   0:19:25 0:07:23 1M50
50 50   55 K√∂hler, Harry Post SV Chemnitz 37 M75 1   0:19:55 0:07:53 1M50
51 51   68 Wehner, Winfried LG Vogtland 44 M65 3   0:20:11 0:08:09 1M50
52 52   56 Merker, Gunder Post SV Chemnitz 47 M65 4   0:22:13 0:10:11 1M50
53 53   310 Wagner, Dr. Harald SG Lok Hainsberg 34 M75 2   0:22:27 0:10:25 1M50
54 54   90 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M75 3   0:23:38 0:11:36 1M50
      78 Rockoff, Daniel SG Adelsberg 82 M30     0:00:00 0:00:00 1M30
      148 Zimmermann, Rolf TSV Elektronik Gornsdorf 58 M50     0:00:00 0:00:00 1M50
      149 H√ľller, Stefan TSV Elektronik Gornsdorf 53 M55     0:00:00 0:00:00 1M50
      215 Geisler, Andreas LG Nei√üe 70 M40     0:00:00 0:00:00 1M30
      240 St√∂ber, Torsten SV Vorw√§rts Zwickau 71 M40     0:00:00 0:00:00 1M30
      253 N√§ser, Ulrich SV Vorw√§rts Zwickau 51 M60     0:00:00 0:00:00 1M50
      265 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20     0:00:00 0:00:00 1M20
      271 Kr√ľpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M35     0:00:00 0:00:00 1M30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de