Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - 10 km (Männer)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1 1   73 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 M20 1   0:35:02 0:00:00 AM20
2 2   74 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20 2   0:35:56 0:00:54 AM20
3 3   128 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 M20 3   0:36:08 0:01:06 AM20
4 4   316 Klein, Robert SC DHfK Leipzig 85 M20 4   0:36:25 0:01:23 AM20
5 5   42 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 M20 5   0:37:05 0:02:03 AM20
6 6   320 Gorzny, Stefan SC DHfK Leipzig 66 M45 1   0:37:20 0:02:18 AM30
7 7   276 Walker, Robert LV Limbach 2000 87 M20 6   0:37:37 0:02:35 AM20
8 8   75 Beer, Jonas Hetzdorfer SV 1990 87 M20 7   0:37:39 0:02:37 AM20
8 8   76 Voigt, Thomas TSG Glauchau 66 M45 2   0:37:39 0:02:37 AM30
10 10   43 Kretzschmar, Jörg LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 M45 3   0:37:41 0:02:39 AM30
11 11   85 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV MEGWARE 79 M30 1   0:38:09 0:03:07 AM30
12 12   260 Hünig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 1   0:38:24 0:03:22 AM30
13 13   238 Vogel, Marcel SV Vorwärts Zwickau 83 M20 8   0:38:50 0:03:48 AM20
14 14   147 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40 2   0:39:08 0:04:06 AM30
15 15   245 Seifert, Steffen SV Vorwärts Zwickau 67 M45 4   0:40:17 0:05:15 AM30
16 16   202 Lehmberg, Ingo SV 1870 Großolbersdorf 69 M40 3   0:40:35 0:05:33 AM30
17 17   319 Nestler, Thoralf SC DHfK Leipzig 64 M45 5   0:41:00 0:05:58 AM30
18 18   318 Einenkel, Steffen SC DHfK Leipzig 72 M40 4   0:41:48 0:06:46 AM30
19 19   258 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 5   0:41:58 0:06:56 AM30
20 20   266 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 9   0:42:47 0:07:45 AM20
21 21   243 Hohmuth, Mike SV Vorwärts Zwickau 67 M45 6   0:44:24 0:09:22 AM30
22 22   270 Güttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M45 7   0:46:23 0:11:21 AM30
      64 Ungethüm, Jörg LG Vogtland 76 M35     0:00:00 0:00:00 AM30
      79 Rockoff, Daniel SG Adelsberg 82 M30     0:00:00 0:00:00 AM30
      141 Langer, Benny LG Mitweida 92 M20     0:00:00 0:00:00 AM20
      241 Stöber, Torsten SV Vorwärts Zwickau 71 M40     0:00:00 0:00:00 AM30
      268 Glöckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M40     0:00:00 0:00:00 AM30
      272 Krüpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M35     0:00:00 0:00:00 AM30
      274 Sprunk, Sven LV Limbach 2000 66 M45     0:00:00 0:00:00 AM30
      317 Matthe, Jörg SC DHfK Leipzig 68 M40     0:00:00 0:00:00 AM30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de