Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - 8 km (M50-M75+)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst. M-Wertung
1 1   19 M├╝ller, Dietmar LSV Pirna 56 M55 1   0:27:59 0:00:00 9M50
2 2   38 Taube, Detlev-Ronaldo TSG Markkleeberg v. 1903 57 M55 2   0:29:35 0:01:36 9M50
3 3   324 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:30:31 0:02:32 9M50
4 4   37 K├╝hn, Michael TSG Markkleeberg v. 1903 58 M50 1   0:30:34 0:02:35 9M50
5 5   200 Lehmberg, Michael SV 1870 Gro├čolbersdorf 62 M50 2   0:30:39 0:02:40 9M50
6 6   21 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 3   0:31:05 0:03:06 9M50
7 7   250 Naumann, Volker SV Vorw├Ąrts Zwickau 58 M50 4   0:31:21 0:03:22 9M50
8 8   51 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M50 5   0:31:39 0:03:40 9M50
9 9   252 Schlenzig, Stephan SV Vorw├Ąrts Zwickau 55 M55 3   0:31:43 0:03:44 9M50
10 10   94 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 60 M50 6   0:31:58 0:03:59 9M50
11 11   322 Kratz, Holger SC DHfK Leipzig 62 M50 7   0:32:09 0:04:10 9M50
12 12   24 Jacob, Klaus LSV Pirna 59 M50 8   0:32:21 0:04:22 9M50
13 13   192 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M55 4   0:32:26 0:04:27 9M50
14 14   98 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60 2   0:33:00 0:05:01 9M50
15 15   89 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M50 9   0:33:20 0:05:21 9M50
16 16   23 H├Ârichs, Gunter LSV Pirna 61 M50 10   0:33:27 0:05:28 9M50
17 17   8 Neumann, Wolfram Sportfr.Neukieritzsch 1921 51 M60 3   0:33:33 0:05:34 9M50
18 18   36 Griesmann, Andreas TSG Markkleeberg v. 1903 59 M50 11   0:34:16 0:06:17 9M50
19 19   25 Kimmel, Ulrich LSV Pirna 56 M55 5   0:35:12 0:07:13 9M50
20 20   26 Werrmann, G├╝nter LSV Pirna 38 M70 1   0:35:16 0:07:17 9M50
21 21   248 M├╝ller, Michael SV Vorw├Ąrts Zwickau 59 M50 12   0:35:42 0:07:43 9M50
22 22   201 Bauer, Peter SV 1870 Gro├čolbersdorf 61 M50 13   0:35:52 0:07:53 9M50
23 23   256 Knorr, Joachim SV Vorw├Ąrts Zwickau 40 M70 2   0:35:54 0:07:55 9M50
24 24   96 Reichel, Gunther TSV 1872 Pobershau 52 M60 4   0:37:01 0:09:02 9M50
25 25   282 Schneider, J├Ârg LV Limbach 2000 58 M50 14   0:37:22 0:09:23 9M50
26 26   302 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 43 M65 1   0:38:47 0:10:48 9M50
27 27   254 N├Ąser, Ulrich SV Vorw├Ąrts Zwickau 51 M60 5   0:39:30 0:11:31 9M50
28 28   278 Gl├Âckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 3   0:39:52 0:11:53 9M50
29 29   199 May, Walter SV 1870 Gro├čolbersdorf 45 M65 2   0:40:24 0:12:25 9M50
30 30   309 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75+ 1   0:41:35 0:13:36 9M50
31 31   28 Bartl, Reiner SuL L├Â├čnitz 36 M75+ 2   0:42:55 0:14:56 9M50
32 32   69 Wehner, Winfried LG Vogtland 44 M65 3   0:43:22 0:15:23 9M50
33 33   57 Merker, Gunder Post SV Chemnitz 47 M65 4   0:48:47 0:20:48 9M50
34 34   91 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M75+ 3   0:54:56 0:26:57 9M50
      44 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgebirge 60 M50     0:00:00 0:00:00 9M50
      189 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M50     0:00:00 0:00:00 9M50
      190 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M50     0:00:00 0:00:00 9M50
      191 Kuhnert, Klaus TSV Dresden 55 M55     0:00:00 0:00:00 9M50
      280 Gro├č, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60     0:00:00 0:00:00 9M50
      323 Katzer, Reinhard SC DHfK Leipzig 47 M65     0:00:00 0:00:00 9M50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de