Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - 6 km (Frauen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1   1 325 Schubert, Lisa SC DHfK Leipzig 89 W20   1 0:24:08 0:00:00 8W20
2   2 182 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg-Wildenau 66 W45   1 0:24:41 0:00:33 8W30
3   3 194 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W45   2 0:24:55 0:00:47 8W30
4   4 9 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W45   3 0:25:08 0:01:00 8W30
5   5 205 Pauleck, Ute Treuener LV 68 W40   1 0:26:43 0:02:35 8W30
6   6 59 Haupt, Angela LSV Pirna 69 W40   2 0:26:57 0:02:49 8W30
7   7 224 G√∂bel, Anja SV Vorw√§rts Zwickau 69 W40   3 0:27:41 0:03:33 8W30
8   8 206 Klug, Uta Treuener LV 74 W35   1 0:27:47 0:03:39 8W30
9   9 286 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   4 0:27:58 0:03:50 8W30
10   10 328 Weissmann, Cordula ESV Lok Zwickau 63 W45   4 0:28:31 0:04:23 8W30
11   11 87 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W50   1 0:28:32 0:04:24 8W50
12   12 284 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45   5 0:28:36 0:04:28 8W30
13   13 308 Thiele, Annett LSV Pirna 69 W40   5 0:28:37 0:04:29 8W30
14   14 226 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W45   6 0:28:41 0:04:33 8W30
15   15 81 T√ľrke, Christiane SG Adelsberg 76 W35   2 0:29:01 0:04:53 8W30
16   16 47 Winkler, Kerstin LC Oelsnitz-Erzgebirge 59 W50   2 0:29:20 0:05:12 8W50
17   17 15 Auerbach, Sonja LSV Pirna 60 W50   3 0:29:27 0:05:19 8W50
18   18 288 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   6 0:29:29 0:05:21 8W30
19   19 222 Langer, Dagmar SV Vorw√§rts Zwickau 71 W40   7 0:29:53 0:05:45 8W30
20   20 16 M√ľller, Marlies LSV Pirna 57 W55   1 0:30:10 0:06:02 8W50
21   21 329 Schiebe, Bettina ESV Lok Zwickau 66 W45   7 0:30:15 0:06:07 8W30
22   22 45 Viergutz, Verena LC Oelsnitz-Erzgebirge 77 W35   3 0:30:30 0:06:22 8W30
23   23 46 Strauch, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 78 W30   1 0:30:44 0:06:36 8W30
24   24 4 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:31:20 0:07:12 8W50
25   25 14 Schramm, Sylvia LSV Pirna 56 W55   2 0:31:32 0:07:24 8W50
26   26 58 M√ľller, Carola LSV Pirna 71 W40   8 0:31:54 0:07:46 8W30
27   27 228 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W55   3 0:33:28 0:09:20 8W50
28   28 230 Ha√ü, Annelie SV Vorw√§rts Zwickau 50 W60   2 0:35:48 0:11:40 8W50
29   29 327 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W70+   1 0:37:23 0:13:15 8W50
      48 Schwabe, Sandra LC Oelsnitz-Erzgebirge 81 W30     0:00:00 0:00:00 8W30
      326 Timmler, Chris-Eleonore SC DHfK Leipzig 60 W50     0:00:00 0:00:00 8W50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de