Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - 4 km (m/w U18/U20)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   61 Gering, Fabian LG Vogtland 96 mU18 1   0:12:19 0:00:00 7MU18
2 2   314 Draschner, Max LG Taucha/Leipzig 96 mU18 2   0:12:37 0:00:18 7MU18
3 3   35 Ro√übach, Max TSG Markkleeberg v. 1903 93 mU20 1   0:13:36 0:01:17 7MU20
4 4   157 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul 95 mU18 3   0:13:47 0:01:28 7MU18
5 5   129 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mU18 4   0:14:08 0:01:49 7MU18
6   1 92 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wU20   1 0:15:09 0:02:50 7WU20
7 6   291 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 mU18 5   0:15:11 0:02:52 7MU18
8 7   290 Gro√üer, Tobias LV Limbach 2000 96 mU18 6   0:15:44 0:03:25 7MU18
9   2 177 Peukert, Sophia LAZ Leipzig 95 wU18   1 0:15:52 0:03:33 7WU18
10 8   289 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mU20 2   0:16:04 0:03:45 7MU20
11   3 126 Stricker, Nadine LV 90 Erzgebirge 95 wU18   2 0:16:06 0:03:47 7WU18
12   4 178 L√∂we, Kim LAZ Leipzig 96 wU18   3 0:16:45 0:04:26 7WU18
13   5 315 Reimer, Laura LG Taucha/Leipzig 94 wU20   2 0:16:59 0:04:40 7WU20
14   6 332 Linne, Marie-Therese LAZ Leipzig 96 wU18   4 0:17:14 0:04:55 7WU18
15 9   235 Krause, Michael SV Vorw√§rts Zwickau 95 mU18 7   0:17:39 0:05:20 7MU18
16   7 293 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wU20   3 0:18:34 0:06:15 7WU20
17   8 29 Demmler, Maxi SV Theuma 96 wU18   5 0:18:44 0:06:25 7WU18
18   9 292 Oelschl√§gel, Lisa Marie LV Limbach 2000 94 wU20   4 0:18:51 0:06:32 7WU20
19   10 294 M√ľller, Christin LV Limbach 2000 97 wU18   6 0:18:52 0:06:33 7WU18
      82 Kempe, Melanie TSV Fl√∂ha 1848 96 wU18     0:00:00 0:00:00 7WU18
      113 Locke, Leonard Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 96 mU18     0:00:00 0:00:00 7MU18
      127 Riediger, Toni LV 90 Erzgebirge 93 mU20     0:00:00 0:00:00 7MU20
      140 Langer, Tim LG Mitweida 96 mU18     0:00:00 0:00:00 7MU18
      143 Herzberg, Carolin LG Mitweida 95 wU18     0:00:00 0:00:00 7WU18
      152 Maier, Max TSV Olbernhau 96 mU18     0:00:00 0:00:00 7MU18
      153 Wehr, Christiane TSV Olbernhau 96 wU18     0:00:00 0:00:00 7WU18
      179 Giese, Bj√∂rn LAZ Leipzig 95 mU18     0:00:00 0:00:00 7MU18
      180 K√ľttler, Kevin LAZ Leipzig 93 mU20     0:00:00 0:00:00 7MU20
      220 Hirschfeld, Cindy SV Vorw√§rts Zwickau 95 wU18     0:00:00 0:00:00 7WU18
      234 Weidhase, Tom SV Vorw√§rts Zwickau 96 mU18     0:00:00 0:00:00 7MU18
      236 G√∂bel, Max SV Vorw√§rts Zwickau 95 mU18     0:00:00 0:00:00 7MU18
      330 Klo√ü, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wU18     0:00:00 0:00:00 7WU18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de