Ergebnisliste vom: 10.11.2012 - SM-Cross2012 Limbach-Oberfrohna - 2 km (wU14)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1   1 171 Kummich, Lydia LAZ Leipzig 99 wU14-13   1 0:08:22 0:00:00 3WU14
2   2 161 Walter, Anna Dresdner SC 1898 99 wU14-13   2 0:08:33 0:00:11 3WU14
3   3 208 Bley, Chantal Treuener LV 99 wU14-13   3 0:08:36 0:00:14 3WU14
4   4 173 Winter, Laura LAZ Leipzig   wU14-12   1 0:08:48 0:00:26 3WU14
5   5 139 Nitschke, Chris LG Mitweida 99 wU14-13   4 0:09:03 0:00:41 3WU14
6   6 11 Wagner, Jessika LSV Pirna 99 wU14-13   5 0:09:04 0:00:42 3WU14
7   7 176 Tischer, Hannah Lene LAZ Leipzig   wU14-12   2 0:09:06 0:00:44 3WU14
8   8 114 Lau, Nadine SV Chemie N√ľnchritz   wU14-12   3 0:09:07 0:00:45 3WU14
9   9 210 Ghazouani, Nicole Treuener LV 99 wU14-13   6 0:09:08 0:00:46 3WU14
10   10 12 Brunner, Lisann LSV Pirna 99 wU14-13   7 0:09:09 0:00:47 3WU14
11   11 174 Kinne, Emma LAZ Leipzig   wU14-12   4 0:09:10 0:00:48 3WU14
12   12 41 Krauss, Marie TSV Elektronik Gornsdorf   wU14-12   5 0:09:11 0:00:49 3WU14
13   13 116 Taha, Sama LV 90 Thum   wU14-12   6 0:09:12 0:00:50 3WU14
14   14 145 Herzog, Vanessa LG Mitweida   wU14-12   7 0:09:21 0:00:59 3WU14
15   15 134 Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wU14-13   8 0:09:24 0:01:02 3WU14
16   16 172 Linne, Franziska LAZ Leipzig 99 wU14-13   9 0:09:25 0:01:03 3WU14
17   17 109 Aurich, Sophie LAC Erdgas Chemnitz 99 wU14-13   10 0:09:26 0:01:04 3WU14
18   18 219 Baacke, Lina SV Vorw√§rts Zwickau 99 wU14-13   11 0:09:28 0:01:06 3WU14
19   19 217 M√ľndel, Lydia SV Vorw√§rts Zwickau   wU14-12   8 0:09:29 0:01:07 3WU14
20   20 175 Lippisch, Clara LAZ Leipzig   wU14-12   9 0:09:32 0:01:10 3WU14
21   21 107 Sch√ľ√üler, Maxi LAC Erdgas Chemnitz   wU14-12   10 0:09:33 0:01:11 3WU14
22   22 212 Klug, Kira Treuener LV   wU14-12   11 0:09:34 0:01:12 3WU14
23   23 135 Nei√ües, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wU14-13   12 0:09:36 0:01:14 3WU14
24   24 136 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wU14-13   13 0:09:38 0:01:16 3WU14
25   25 39 F√∂rster, Julia TSV Elektronik Gornsdorf   wU14-12   12 0:09:42 0:01:20 3WU14
26   26 40 Thierfelder, Isabell TSV Elektronik Gornsdorf   wU14-12   13 0:09:43 0:01:21 3WU14
27   27 209 Galle, Carolin Treuener LV 99 wU14-13   14 0:09:44 0:01:22 3WU14
28   28 108 Michael, Maxi LAC Erdgas Chemnitz 99 wU14-13   15 0:09:50 0:01:28 3WU14
29   29 110 Hertel, Michelle LAC Erdgas Chemnitz   wU14-12   14 0:09:57 0:01:35 3WU14
30   30 216 Bischoff, Nele SV Vorw√§rts Zwickau   wU14-12   15 0:10:04 0:01:42 3WU14
31   31 117 Anderson, Jenna LV 90 Thum   wU14-12   16 0:10:12 0:01:50 3WU14
32   32 334 Hantschmann, Viktoria 1. ASV Annaberg   wU14-12   17 0:10:15 0:01:53 3WU14
33   33 218 Delling, Alisa SV Vorw√§rts Zwickau 99 wU14-13   16 0:10:23 0:02:01 3WU14
34   34 300 Kreusel, Vanessa LV Limbach 2000 99 wU14-13   17 0:10:26 0:02:04 3WU14
35   35 211 Schmutzler, Lara Treuener LV   wU14-12   18 0:10:34 0:02:12 3WU14
36   36 133 Junghans, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wU14-13   18 0:10:38 0:02:16 3WU14
37   37 183 Rau, Natalie WSG Schwarzenberg-Wildenau   wU14-12   19 0:10:44 0:02:22 3WU14
38   38 185 Fischer, Maxi WSG Schwarzenberg-Wildenau 99 wU14-13   19 0:10:51 0:02:29 3WU14
39   39 213 L√∂scher, Melina Treuener LV   wU14-12   20 0:11:01 0:02:39 3WU14
      10 Wostry, Anneli LSV Pirna   wU14-12     0:00:00 0:00:00 3WU14
      115 Krumpfer, Beverly LV 90 Thum   wU14-12     0:00:00 0:00:00 3WU14
      184 Michl, Emily WSG Schwarzenberg-Wildenau   wU14-12     0:00:00 0:00:00 3WU14
      335 Burkert, Lilli 1. ASV Annaberg   wU14-12     0:00:00 0:00:00 3WU14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de