Ergebnisliste vom: 01.12.2012 - Freiberger Adventslauf2012 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   7 Bellmann, Tom SV Siltronic 99 mU14 1   0:11:25 0:00:00
2   1 9 Heinrich, Justine Leichtathletik Schleusingen   wU14   1 0:12:12 0:00:47
2 2   65 Rühle, Nico Lichtensee   mU14 2   0:12:12 0:00:47
4 3   85 Schubert, Valentino TuS Großschirma   mU14 3   0:12:29 0:01:04
5 4   28 Vergöhl, Jonathan Hetzdorfer SV 99 mU14 4   0:12:54 0:01:29
6 5   15 Seeger, Dennis LSV 99 Hartha 2 mU12 1   0:13:08 0:01:43
7 6   16 Schlenker, Paul LSV 99 Hartha 2 mU12 2   0:13:15 0:01:50
8 7   82 Thurnwalder, Santo BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 3 mU10 1   0:13:19 0:01:54
9 8   19 Eilenberger, Nick ATSV Freiberg Abt. Rugby   mU14 5   0:13:20 0:01:55
10   2 40 Schmidt, Kate SV Rotation Weißenborn 99 wU14   2 0:13:21 0:01:56
11 9   83 Müller, Marius TuS Großschirma 2 mU12 3   0:13:22 0:01:57
12   3 77 Schüttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wU14   3 0:13:23 0:01:58
13   4 18 Ullrich, Friederike LSV 99 Hartha 99 wU14   4 0:13:26 0:02:01
14   5 86 Kresse, Aline TVL Freiberg 1 wU12   1 0:13:51 0:02:26
15   6 17 Adam, Josephine LSV 99 Hartha   wU14   5 0:13:54 0:02:29
16   7 11 Jähnigen, Kristin Dresden 4 wU10   1 0:13:56 0:02:31
17 10   38 Ziller, Luca SV Rotation Weißenborn 2 mU12 4   0:13:58 0:02:33
18 11   37 Kempe, Moritz SV Rotation Weißenborn 2 mU12 5   0:13:59 0:02:34
19 12   33 Korb, Max FPSV 99 mU14 6   0:14:01 0:02:36
20 13   62 Czolbe, Jonathan FPSV 99 mU14 7   0:14:05 0:02:40
21   8 76 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 wU14   6 0:14:08 0:02:43
22   9 59 Erler, Celine SV Einheit Bräunsdorf 99 wU14   7 0:14:16 0:02:51
23 14   20 Kowalczewski, Benjamin Hetzdorfer SV 4 mU10 2   0:14:18 0:02:53
24   10 79 Oczadly, Viona SG Motor Freital 3 wU10   2 0:14:19 0:02:54
25 15   74 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU10 3   0:14:27 0:03:02
26   11 61 Hörhold, Clara SSV Leutzsch 2 wU12   2 0:14:41 0:03:16
27 16   8 Bellmann, Nick SV Siltronic 4 mU10 4   0:14:47 0:03:22
28   12 36 Tröger, Theresa Treuener LV   wU14   8 0:14:52 0:03:27
29 17   58 Krombach, Niklas SV Einheit Bräunsdorf   mU14 8   0:14:56 0:03:31
30 18   81 Petereit, Max     mU14 9   0:14:57 0:03:32
31   13 69 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU10   3 0:15:01 0:03:36
32 19   73 Göhler, Lennert SG Motor Freital 3 mU10 5   0:15:13 0:03:48
33 20   5 Kotecki, Justin     mU14 10   0:15:22 0:03:57
34 21   25 Vergöhl, Johann Hetzdorfer SV 3 mU10 6   0:15:35 0:04:10
35   14 22 Börner, Saskia Hetzdorfer SV 4 wU10   4 0:15:37 0:04:12
36   15 39 Schubert, Hanna SV Rotation Weißenborn 4 wU10   5 0:15:45 0:04:20
37 22   87 Hänig, Justin Freiberg 4 mU10 7   0:15:52 0:04:27
38   16 71 Schüttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU10   6 0:16:03 0:04:38
39   17 31 Ssuschke, Johanna FPSV 2 wU12   3 0:16:07 0:04:42
40 23   26 Böhme, Richert Hetzdorfer SV 2 mU12 6   0:16:09 0:04:44
41 24   80 Nemetschek, Adrian Rotation Weißenborn   mU14 11   0:16:10 0:04:45
42   18 4 Ganßmüller, Nele Lok Adorf/LG Vogtland 4 wU10   7 0:16:11 0:04:46
43 25   29 Hagenguth, Florin FPSV 4 mU10 8   0:16:13 0:04:48
44 26   41 Grobitzsch, Sebastian TVL Freiberg 3 mU10 9   0:16:22 0:04:57
45   19 70 Bär, Annekatrin SG Motor Freital 3 wU10   8 0:16:28 0:05:03
46   20 2 Lützner, Emily SG Kurort Hartha 1 wU12   4 0:16:31 0:05:06
47 27   46 Mallack, Toni Felix SV Mühlbach   mU14 12   0:16:39 0:05:14
48   21 52 Seyfert, Charlize SV Einheit Bräunsdorf 4 wU10   9 0:16:40 0:05:15
49   22 48 Uhlemann, Tamina SV Mühlbach 2 wU12   5 0:16:49 0:05:24
50   23 35 Tröger, Marie Treuener LV 99 wU14   9 0:16:50 0:05:25
51 28   47 Roßberg, Richard SV Mühlbach 3 mU10 10   0:16:51 0:05:26
52   24 51 Krombach, Fabienne SV Einheit Bräunsdorf 4 wU10   10 0:17:13 0:05:48
53   25 27 Szczasny, Amy Hetzdorfer SV 2 wU12   6 0:17:24 0:05:59
54   26 53 Holze, Else SV Einheit Bräunsdorf 4 wU10   11 0:17:32 0:06:07
55   27 89 Wandelt, Santana LAC Erdgas Chemnitz 5 wU10   12 0:17:38 0:06:13
56   28 3 Moser, Nathalie Mulda 1 wU12   7 0:17:46 0:06:21
57   29 30 Rentzsch, Nina FPSV 2 wU12   8 0:17:53 0:06:28
58 29   6 Kotecki, Elias   2 mU12 7   0:17:55 0:06:30
59   30 32 Berg, Nina FPSV 3 wU10   13 0:17:57 0:06:32
60   31 90 Glöcknei, Nele PSV 4 wU10   14 0:17:59 0:06:34
61 30   43 Nebe, Pascal SV Mühlbach 4 mU10 11   0:18:12 0:06:47
62   32 24 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 4 wU10   15 0:18:41 0:07:16
63 31   21 Manger, Johannes Hetzdorfer SV 4 mU10 12   0:18:47 0:07:22
64   33 23 Böhme, Juliane Hetzdorfer SV 4 wU10   16 0:19:09 0:07:44
65   34 34 Schab, Hannah Kreiskrankenhaus Freiberg 3 wU10   17 0:19:16 0:07:51
66   35 49 Petersen, Jette SV Mühlbach 4 wU10   18 0:19:35 0:08:10
67 32   12 Pfennig, Raiko   5 mU10 13   0:19:37 0:08:12
68 33   72 Münckwitz, Kevi n SG Motor Freital 3 mU10 14   0:19:56 0:08:31
69 34   45 Nebe, Philipp SV Mühlbach 2 mU12 8   0:20:46 0:09:21
70   36 63 Schönstein, Luise FPSV 2 wU12   9 0:21:02 0:09:37
71   37 88 Otremba, Mareike   96 wVS   1 0:32:27 0:21:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de