Ergebnisliste vom: 01.12.2012 - Freiberger Adventslauf2012 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   240 Nitschke, Jonas SC Riesa 97 mU16 1   0:22:22 0:00:00
2 2   254 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 M20+ 1   0:22:51 0:00:29
3 3   278 Beer, Jonas Hetzdorfer SV 87 M20+ 2   0:23:04 0:00:42
4 4   165 Kosterlitzky, Nick SV Rotation Wei├čenborn 97 mU16 2   0:23:21 0:00:59
5 5   188 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 97 mU16 3   0:23:44 0:01:22
6 6   251 B├Âhme, Albrecht Brav The Band 87 M20+ 3   0:23:47 0:01:25
7 7   183 H├╝nig, Tino LV Limbach 2000 71 M20+ 4   0:24:12 0:01:50
8 8   216 Gondek, Christoph BSC Freiberg 87 M20+ 5   0:24:32 0:02:10
9 9   279 Wittig, Kay SV Blau Wei├č Augustusburg 69 M20+ 6   0:24:34 0:02:12
10 10   277 Hausmann, Frank X-Runners 78 M20+ 7   0:24:48 0:02:26
11 11   219 Ro├čberg, Ernst SV M├╝hlbach 61 M20+ 8   0:24:50 0:02:28
12 12   247 Wohlfarth, Stefan SG Motor Freital 96 mU18 1   0:24:59 0:02:37
13 13   257 K├╝hn, Dustin SV Turbine Frankenberg 98 mU16 4   0:25:35 0:03:13
14 14   150 Trautmann, Maik Annaberg 84 M20+ 9   0:25:53 0:03:31
15   1 243 Zedler, Marie TSV Olbernhau 98 wU16   1 0:26:02 0:03:40
16 15   206 Haustein, Danny ....denn man tau 95 mU18 2   0:26:32 0:04:10
17 16   192 G├Âbel, Martin Lok Hainsberg 97 mU16 5   0:26:33 0:04:11
18 17   209 Hunger, Lukas SV Rotation Wei├čenborn 98 mU16 6   0:26:41 0:04:19
19 18   180 Bartsch, Ralf Chemnitz 83 M20+ 10   0:27:18 0:04:56
20 19   264 Drechsel, Sebastian Team SolarRacers Freiberg 80 M20+ 11   0:27:30 0:05:08
21 20   169 Viessmann, Frank Chemnitzer PSV 65 M20+ 12   0:27:36 0:05:14
22 21   228 Br├Ąuer, Dennis SV Lengefeld 99 mU16 7   0:27:46 0:05:24
23 22   260 Kleist, Dominik ATSV Kegeln 98 mU16 8   0:27:49 0:05:27
24 23   177 Schlegel, Marcel SSV 91 Brand Erbisdorf 97 mU16 9   0:27:51 0:05:29
25 24   210 Liebscher, Jan SV Rotation Wei├čenborn 69 M20+ 13   0:28:08 0:05:46
26 25   171 Henker, Jan TSV 92 Freiberg 80 M20+ 14   0:28:10 0:05:48
27 26   244 Gehrke, Bernd   58 M20+ 15   0:28:11 0:05:49
28 27   234 Carolus, Uwe   71 M20+ 16   0:28:19 0:05:57
29 28   215 Kempe, Sven SV Rotation Wei├čenborn 71 M20+ 17   0:28:22 0:06:00
30 29   178 Gei├čler, Michael body combat TM 84 M20+ 18   0:28:27 0:06:05
31 30   207 Eckert, J├Ârg   85 M20+ 19   0:28:31 0:06:09
32 31   242 Ihl, Maurice TSV Olbernhau 96 mU18 3   0:28:42 0:06:20
33 32   237 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M20+ 20   0:28:48 0:06:26
34 33   250 Eger, Tino SG Motor Freital 87 M20+ 21   0:29:09 0:06:47
35 34   156 Gan├čm├╝ller, Mattes Lok Adorf/LG Vogtland 98 mU16 10   0:29:18 0:06:56
36 35   201 Kolbe, Matthias Burgst├Ądter LV 73 M20+ 22   0:29:20 0:06:58
37   2 158 Goldstein, Anja Herz aus Silber 71 W20+   1 0:29:34 0:07:12
38   3 241 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 95 wU18   1 0:29:36 0:07:14
39   4 249 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 W20+   2 0:29:40 0:07:18
40   5 187 Graupner, Michelle LSV 99 Hartha 98 wU16   2 0:29:47 0:07:25
41 36   175 Pestel, Jan   65 M20+ 23   0:30:00 0:07:38
42   6 193 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 wU16   3 0:30:02 0:07:40
43 37   259 Kleist, Patrick ATSV Kegeln 98 mU16 11   0:30:06 0:07:44
44   7 246 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 wU18   2 0:30:09 0:07:47
45 38   214 G├Âpfert, Jens SV Rotation Wei├čenborn 66 M20+ 24   0:30:16 0:07:54
46 39   268 Epperlein, Berfnd Chemnitz 84 M20+ 25   0:30:19 0:07:57
47   8 272 Kurp, Kristin Personaltraining N. Geissler 81 W20+   3 0:30:24 0:08:02
48 40   167 Werner, Marco SV Br├╝nlasberg 90 M20+ 26   0:30:29 0:08:07
49 41   261 Liebscher, Jens Sparkasse MSN 72 M20+ 27   0:30:32 0:08:10
50   9 275 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 wU16   4 0:30:38 0:08:16
51 42   157 Pauly, Dustin TuS Voigtsdorf 98 mU16 12   0:30:40 0:08:18
52 43   213 Beyer, Tino   68 M20+ 28   0:30:44 0:08:22
53   10 258 Richter, Vicky SV Einheit Br├Ąunsdorf 91 W20+   4 0:30:57 0:08:35
54 44   217 Mallack, Jens SV M├╝hlbach 72 M20+ 29   0:31:01 0:08:39
55   11 164 Kosterlitzky, Berit SV Rotation Wei├čenborn 68 W20+   5 0:31:11 0:08:49
56   12 256 Parthum, Heike LV Limbach 2000 66 W20+   6 0:31:21 0:08:59
57 45   227 Lehnhoff, Bernd Takata 68 M20+ 30   0:31:30 0:09:08
58 46   182 Schindler, Ingo TeamGarage City 61 M20+ 31   0:31:33 0:09:11
59 47   225 Kempe, Matthias   62 M20+ 32   0:31:35 0:09:13
60 48   276 Lesch, Maik Burgst├Ądter Laufverein 77 M20+ 33   0:31:49 0:09:27
61 49   179 Walther, Dietmar Freiberg 63 M20+ 34   0:32:26 0:10:04
61   13 248 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 wU18   3 0:32:26 0:10:04
63   14 255 Knop, Andrea Freital 70 W20+   7 0:32:27 0:10:05
64   15 218 Weinhold, Corinna SV M├╝hlbach 66 W20+   8 0:32:30 0:10:08
65 50   226 Fleischer, Philip nicht vorhanden 93 mU20 1   0:32:47 0:10:25
66 51   233 Weinhold, Olaf   44 M20+ 35   0:32:56 0:10:34
67   16 271 Manger, Jacqueline Hetzdorfer SV 72 W20+   9 0:33:00 0:10:38
68 52   172 Bormann, Jens   62 M20+ 36   0:33:02 0:10:40
69 53   152 Kirmse, Sebastian autonomer Renner 80 M20+ 37   0:33:20 0:10:58
70 54   181 Ranft, Peggy Autoteile-Weinhold Freiberg 72 M20+ 38   0:33:49 0:11:27
71 55   173 Plogt, Ingmar   79 M20+ 39   0:34:08 0:11:46
72   17 274 Heilsberg, Katrin moritz and friends 66 W20+   10 0:34:15 0:11:53
73 56   163 Sonneson, Tobias   84 M20+ 40   0:34:37 0:12:15
74   18 265 Matthes, Constanze Stuttgart 78 W20+   11 0:34:38 0:12:16
75 57   266 W├╝rfel, Ulrich Gro├čhartmannsdorf 49 M20+ 41   0:35:00 0:12:38
76   19 176 Pestel, Birgit   69 W20+   12 0:35:01 0:12:39
77   20 208 Ebert, Brigitta Vital Schneeberg 59 W20+   13 0:35:03 0:12:41
78   21 221 Rehn, Steffi Lichtenau 68 W20+   14 0:35:12 0:12:50
79   22 236 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W20+   15 0:35:24 0:13:02
80 58   194 Klapper, Eric   92 M20+ 42   0:35:26 0:13:04
81   23 270 Schellewald, Katrin LAC Erdas Chemnitz 76 W20+   16 0:35:27 0:13:05
82 59   186 Beyer, Christoph Seifersbach 93 mU20 2   0:35:35 0:13:13
83   24 200 Strebe, Sandy   87 W20+   17 0:35:46 0:13:24
84   25 203 Beyer, Simone Burgst├Ądter LV 64 W20+   18 0:35:56 0:13:34
85   26 185 Pech, Elisabeth Frankenberg 96 wU18   4 0:36:02 0:13:40
86   27 154 Prei├čler, Andrea Deutsche Post 65 W20+   19 0:36:04 0:13:42
87 60   155 Arnold, Steffen Deutsche Post 70 M20+ 43   0:36:05 0:13:43
88   28 205 M├╝ller, Madlen Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 89 W20+   20 0:36:27 0:14:05
89 61   245 H├Ârhold, Klaus TSV 1893 Leipzig-Wahren 43 M20+ 44   0:37:33 0:15:11
90   29 262 K├Ârber, Claudia Freiberg 72 W20+   21 0:37:55 0:15:33
91   30 184 Hamann, Janine Chemnitz 84 W20+   22 0:38:01 0:15:39
92   31 231 Siebeck, Jana Paragraphenl├Ąufer 75 W20+   23 0:38:13 0:15:51
93   32 232 Hafner, Simone Bettina Paragraphenl├Ąufer 79 W20+   24 0:38:14 0:15:52
94 62   263 Kern, Hartmut Freiberg 54 M20+ 45   0:38:24 0:16:02
95   33 273 K├Ânig, Heike Moritz and Friends 66 W20+   25 0:38:26 0:16:04
96 63   160 Mantau, Karl ....denn man tau 43 M20+ 46   0:38:34 0:16:12
97   34 190 Ludewig, Jana   86 W20+   26 0:39:48 0:17:26
98   35 204 Lehmann, Kerstin Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 64 W20+   27 0:41:37 0:19:15
99   36 212 Blumenstock, Paula   88 W20+   28 0:41:48 0:19:26
100   37 211 Blumenstock, Anni   90 W20+   29 0:41:49 0:19:27
101   38 235 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wU16   5 0:41:54 0:19:32
101   38 238 Wahl, Claudia SC Riesa 71 W20+   30 0:41:54 0:19:32
103   40 269 Heider, Laura DAV Zittau 90 W20+   31 0:41:59 0:19:37
104   41 239 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W20+   32 0:42:07 0:19:45
105   42 170 Henker, Carina TSV 92 Freiberg 83 W20+   33 0:42:27 0:20:05
106   43 230 Hutsch, Justine Karoline Paragraphenl├Ąufer 79 W20+   34 0:42:40 0:20:18
107   44 162 Henker, Regina TSV 92 Freiberg 57 W20+   35 0:42:50 0:20:28
108   45 166 Werner, Sigrid Vital Schneebrg 56 W20+   36 0:52:33 0:30:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de