Ergebnisliste vom: 01.12.2012 - Freiberger Adventslauf2012 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   608 Rockoff, Daniel SG Adelsberg 82 M30 1   0:42:38 0:00:00
2 2   540 M√ľller, Rene Runners Point Dresden 86 M20 1   0:42:42 0:00:04
3 3   391 Lehmann, Lars Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 82 M30 2   0:44:56 0:02:18
4 4   603 Hausmann, Frank X-Runners 78 M30 3   0:45:54 0:03:16
5 5   484 K√∂nig, Thomas LC Oelsnitz/Erz. 65 M45 1   0:45:59 0:03:21
6 6   614 Herbst, Mario Radebeul 76 M35 1   0:46:00 0:03:22
7   1 463 Wagner, Lisabeth Dresdner SC 1898 88 W20   1 0:46:05 0:03:27
8 7   536 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 M20 2   0:46:06 0:03:28
9 8   461 Blume, Karsten Dresdner SC 1898 89 M20 3   0:46:54 0:04:16
10 9   624 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20 4   0:46:55 0:04:17
11 10   459 Forberger, Sven SV Gro√üwaltersdorf 84 M20 5   0:46:56 0:04:18
12   2 401 Apitzsch, Melanie LAZ Leipzig 92 W20   2 0:47:13 0:04:35
13 11   490 Berktold, Manfred Salomon/TV Hindelang 72 M40 1   0:47:30 0:04:52
14 12   579 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20 6   0:47:40 0:05:02
15 13   323 Strohbach, Dirk Herz aus Silber 68 M40 2   0:48:17 0:05:39
16   3 600 Berthold, Anne LAC Erdgas Chemnitz 85 W20   3 0:48:36 0:05:58
17 14   483 Hofmann, Marco SV Einheit Br√§unsdorf 80 M30 4   0:48:51 0:06:13
18 15   378 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M60 1   0:48:55 0:06:17
19 16   596 Thomas, Christof Freiberg 81 M30 5   0:49:19 0:06:41
20 17   373 Bittner, Peter TuS Falke Ru√üdorf 87 M20 7   0:49:45 0:07:07
21 18   542 Schicker, Tim Vital Schneeberg 90 M20 8   0:49:50 0:07:12
22   4 462 Ziemke, Anne Dresdner SC 1898 89 W20   4 0:49:51 0:07:13
23 19   387 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50 1   0:50:37 0:07:59
24 20   476 Merdon, Uwe Team Erdinger Alkoholfrei 62 M50 2   0:51:06 0:08:28
25 21   604 Schmidt, Gert Halsbr√ľcke 61 M50 3   0:51:13 0:08:35
26 22   529 Axt, Torsten Herz aus Silber 75 M35 2   0:51:23 0:08:45
27 23   482 Zieger, Christian SV Einheit Br√§unsdorf 84 M20 9   0:51:29 0:08:51
28 24   570 M√∂hler, Marco Haida 87 M20 10   0:51:38 0:09:00
29 25   478 Bausch, Achim SV Altenhain 67 M45 2   0:51:48 0:09:10
30 26   622 K√§mmler, Robby LG Thalheim 63 M45 3   0:51:56 0:09:18
31 27   360 Bellmann, Jens SV Siltronic 76 M35 3   0:51:58 0:09:20
32 28   322 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgeb. 60 M50 4   0:52:17 0:09:39
33 29   612 Schaarschmidt, Adrien TSV 92 Freiberg 80 M30 6   0:52:23 0:09:45
34 30   556 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 4   0:52:33 0:09:55
35 31   545 Linke, Rico Triathlonteam Hainichen 78 M30 7   0:52:35 0:09:57
36 32   381 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand Erbisdorf 65 M45 5   0:52:54 0:10:16
37   5 351 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W45   1 0:53:07 0:10:29
38 33   574 Steidel, Marc SV Robotron Dresden 79 M30 8   0:53:13 0:10:35
39 34   339 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M50 5   0:53:19 0:10:41
40 35   610 Maier, Max TSV Olbernhau 96 mU18 1   0:53:21 0:10:43
41 36   422 Berger, Rick Skiverein Hermsdorf/E. 91 M20 11   0:53:40 0:11:02
42 37   480 Stoll, Ulrich Zschopau 53 M55 1   0:53:42 0:11:04
42 37   502 Uhlig, Dirk LG Thalheim 65 M45 6   0:53:42 0:11:04
44 39   538 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M50 6   0:53:45 0:11:07
45   6 409 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wU20   1 0:53:51 0:11:13
46   7 400 Blumtritt, Jirka 1.SV Gera 86 W20   5 0:53:53 0:11:15
47 40   331 Auerswald, Rico   73 M35 4   0:53:55 0:11:17
48 41   340 Lars, Peterek 1.Radverein Pirna 78 M30 9   0:54:04 0:11:26
49 42   342 Rei√ümann, Felix IGB-Gro√ür√ľckerswalde 90 M20 12   0:54:12 0:11:34
50 43   353 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 70 M40 3   0:54:22 0:11:44
51 44   398 Scheinpflug, Ren√© Autoteile Weinhold Freiberg 81 M30 10   0:54:24 0:11:46
52 45   523 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M45 7   0:54:27 0:11:49
53 46   436 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M55 2   0:54:34 0:11:56
54 47   580 Schmatz, Thomas SV Fortuna Freiberg 61 M50 7   0:54:36 0:11:58
55 48   460 Mende, Thomas Dresdner SC 1898 67 M45 8   0:54:37 0:11:59
56 49   541 Rechenbach, Rainer LSV Pirna 58 M50 8   0:54:38 0:12:00
57 50   314 Zill, Hendrik   76 M35 5   0:54:41 0:12:03
58 51   448 M√ľller, Bert Takata 77 M35 6   0:54:54 0:12:16
59 52   457 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M45 9   0:54:57 0:12:19
60 53   453 Beyer, Siggi Burgst√§dter LV 63 M45 10   0:55:02 0:12:24
61   8 481 L√∂tzsch, Sophia   72 W40   1 0:55:10 0:12:32
62 54   613 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M50 9   0:55:17 0:12:39
63 55   593 Neudeck, Mario Dresden 66 M45 11   0:55:23 0:12:45
64 56   441 Klinder, Tom Lok Hainsberg 90 M20 13   0:55:25 0:12:47
65 57   330 K√§stner, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei 72 M40 4   0:55:46 0:13:08
66 58   386 Schleicher, Uwe LAC Erdgas Chemnitz 57 M55 3   0:55:51 0:13:13
67 59   571 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M50 10   0:55:57 0:13:19
68 60   617 Bauer, Heiko SV Remse Abteilung Radsport 67 M45 12   0:56:01 0:13:23
69 61   415 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 14   0:56:16 0:13:38
70 62   416 Gro√üer, Tobias LV Limbach 2000 96 mU18 2   0:56:35 0:13:57
71 63   530 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 M35 7   0:56:45 0:14:07
72 64   599 Koch, Felix IMFD 86 M20 15   0:56:47 0:14:09
73 65   504 Pfeifer, Ulrich F√∂rderverein Sport Fl√∂ha 54 M55 4   0:56:50 0:14:12
74 66   516 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 5   0:56:56 0:14:18
75 67   335 Birndt, Uwe Herz aus Silber 61 M50 11   0:56:57 0:14:19
76 68   464 Thiel, Thomas Olbernhau 71 M40 5   0:57:08 0:14:30
76 68   525 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 mU18 3   0:57:08 0:14:30
78 70   377 M√ľller, Enrico Einsiedler Skiverein 72 M40 6   0:57:13 0:14:35
79 71   334 Saupe, Mike VfB IMO Merseburg 74 M35 8   0:57:18 0:14:40
80 72   620 L√§ssig, Jan Mittweida 65 M45 13   0:57:20 0:14:42
81 73   585 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 46 M65 1   0:57:35 0:14:57
82   9 558 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W35   1 0:57:37 0:14:59
83 74   404 Schlegel, Jens SSV 91 Brand Erbisdorf 61 M50 12   0:57:42 0:15:04
84 75   607 Kunze, Andr√© VfB Gr√ľnhain-Beierfeld 73 M35 9   0:57:48 0:15:10
85   10 575 Hietzke, Nicole FPSV Oldie 84 W20   6 0:57:50 0:15:12
86 76   485 Jattke, Hendrik   63 M45 14   0:57:51 0:15:13
87 77   586 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M50 13   0:57:52 0:15:14
88 78   465 Hillig, David ebm race team 76 M35 10   0:58:11 0:15:33
89 79   408 Zeunert, Andre Autoteile-Weinhold Freiberg 80 M30 11   0:58:17 0:15:39
90 80   526 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M20 16   0:58:22 0:15:44
91 81   539 Arnold, Markus Chemnitz Reichenbrand 74 M35 11   0:58:23 0:15:45
92 82   414 Walther, Maik Freiberg 89 M20 17   0:58:24 0:15:46
93 83   533 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M55 6   0:58:25 0:15:47
94 84   438 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M45 15   0:58:31 0:15:53
95 85   552 Schubert, Remo TuS Gro√üschirma 74 M35 12   0:58:34 0:15:56
96   11 417 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   2 0:58:38 0:16:00
97 86   455 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M50 14   0:58:40 0:16:02
98   12 379 Tendler, Gabriele LAV Halensia 61 W50   1 0:58:42 0:16:04
99 87   601 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:58:51 0:16:13
100 88   445 Tr√∂ger, Andre VfL Reumtengr√ľn 69 M40 7   0:58:57 0:16:19
101 89   370 Woit, Carlo   95 mU18 4   0:59:01 0:16:23
102 90   606 Born, Peter Frontrunner Dresden 51 M60 3   0:59:03 0:16:25
103 91   518 Zwicke, Hans-J√ľrgen SC Riesa 50 M60 4   0:59:05 0:16:27
104 92   318 Kern, Dominik Hetzdorfer SV 81 M30 12   0:59:22 0:16:44
105 93   385 P√∂tzsch, Stefan TU Bergakademie Freiberg 91 M20 18   0:59:26 0:16:48
106 94   382 Eberlein, Jens SSV 91 Brand Erbisdorf 64 M45 16   0:59:28 0:16:50
107 95   609 Kutschki, Frank Fl√∂ha 58 M50 15   0:59:44 0:17:06
108 96   406 Ferkinghoff, Martin   80 M30 13   0:59:46 0:17:08
109 97   367 Dobritz, Ralf Herz aus Silber 66 M45 17   0:59:54 0:17:16
110   13 514 Stricker, Nadine LV 90 Erzgebirge 95 wU18   1 1:00:00 0:17:22
111 98   527 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20 19   1:00:12 0:17:34
112 99   528 W√ľrpel, Dominik TSV Olbernhau 96 mU18 5   1:00:14 0:17:36
113 100   425 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M65 2   1:00:23 0:17:45
114   14 555 Lorenz, Marion Chemnitzer LV MEGWARE 67 W45   2 1:00:26 0:17:48
115 101   626 Lehmann, R√ľdiger Dorfhain 63 M45 18   1:00:29 0:17:51
116 102   366 Heschel, Thomas   67 M45 19   1:00:32 0:17:54
117 103   352 Walther, J√∂rg Laufgruppe Pomalos 62 M50 16   1:00:33 0:17:55
118 104   479 Matthes, Jens SSV 91 Brand Erbisdorf 59 M50 17   1:00:36 0:17:58
119 105   431 Schab, Eckehard Kreiskrankenhaus Freiberg 73 M35 13   1:00:48 0:18:10
120 106   452 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M45 20   1:00:50 0:18:12
121 107   302 Drescher, Andreas Handballclub Leipziger City 78 M30 14   1:01:01 0:18:23
122 108   324 Moser, Thomas Mulda 60 M50 18   1:01:20 0:18:42
123 109   568 Leanert, Frank DJK Taufkirchen 62 M50 19   1:01:21 0:18:43
124   15 549 K√ľhn, Jana SV Turbine Frankenberg 68 W40   3 1:01:24 0:18:46
125 110   594 Werzner, Holger Freiberger Windhunde 60 M50 20   1:01:30 0:18:52
126 111   309 Scheib, Andreas   67 M45 21   1:01:32 0:18:54
127 112   329 Reinhold, Sven s√§chsiches K√§nguru 88 M20 20   1:01:33 0:18:55
128   16 333 Scoor, Netti Martzschparkl√§ufer L√ľtzen 79 W30   1 1:01:35 0:18:57
129 113   405 Bilz, Tino   67 M45 22   1:01:37 0:18:59
130 114   365 Arnold, Steffen SV Siltronic 66 M45 23   1:01:40 0:19:02
131 115   532 Eilzer, Patrick TSL Runners SV Lichtenberg 76 M35 14   1:01:44 0:19:06
132 116   605 Forchheim, Ullrich TSV 1888 Falkenau 54 M55 7   1:01:45 0:19:07
133 117   413 Uhlig, Stefan Freiberg 64 M45 24   1:01:51 0:19:13
133 117   509 Dr.Martien√üen, Thomas FPSV 64 M45 24   1:01:51 0:19:13
135 119   618 Leufert, Kevin RSV Hainichen 92 M20 21   1:01:56 0:19:18
136 120   54 Schulze, Bernd SV Einheit Br√§unsdorf 57 M55 8   1:02:00 0:19:22
137   17 471 Urban, Timea Dresdener Eislaufverein 87 W20   7 1:02:04 0:19:26
138 121   328 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M50 21   1:02:05 0:19:27
139   18 546 H√ľttig, Ines TVL Freiberg 79 W30   2 1:02:06 0:19:28
140 122   341 Wildgrube, Steffen Freital 70 M40 8   1:02:07 0:19:29
141 123   521 Stirl, Ulli   59 M50 22   1:02:08 0:19:30
142 124   321 Niese, Harald Niese Caravan 53 M55 9   1:02:09 0:19:31
143 125   424 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 M20 22   1:02:15 0:19:37
144 126   534 Wei√ü, Roland SMF Freiberg 71 M40 9   1:02:19 0:19:41
145 127   583 Seidel, Jens Fassathlon 79 M30 15   1:02:20 0:19:42
146 128   569 Hietzke, Hartmut Freiberg 65 M45 26   1:02:21 0:19:43
147 129   597 Reder, Klaus SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 10   1:02:22 0:19:44
148   19 456 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W45   3 1:02:23 0:19:45
149 130   486 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 1   1:02:25 0:19:47
150 131   621 Thonig, Jens Freiberg 66 M45 27   1:02:27 0:19:49
151   20 392 Berger, Dagmar   73 W35   2 1:02:39 0:20:01
151 132   505 Mehlhorn, Marcel Team Erdinger Alkoholfrei 81 M30 16   1:02:39 0:20:01
153 133   491 Bendel, Siegfried SG Chemie Zeitz 39 M70 2   1:02:42 0:20:04
153 133   576 Dombrowe, Volker Zuger SV 1990 64 M45 28   1:02:42 0:20:04
155 135   602 Feder, Hartmut Mei√üen 60 M50 23   1:02:48 0:20:10
156 136   544 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M70 3   1:02:53 0:20:15
157 137   592 Pohnert, Thomas Freiberg 72 M40 10   1:03:15 0:20:37
157 137   595 Luttig, Nico Freiberg 88 M20 23   1:03:15 0:20:37
159 139   517 Ro√überg, Gerd SC Riesa 54 M55 11   1:03:17 0:20:39
160 140   450 Wagener, Nico   89 M20 24   1:03:19 0:20:41
161 141   584 Franke, Lars Freiberg 71 M40 11   1:03:24 0:20:46
162   21 519 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   2 1:03:26 0:20:48
163 142   611 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 29   1:03:27 0:20:49
164 143   548 Zimmermann, Peter Gro√üenhain 82 M30 17   1:03:32 0:20:54
165 144   358 Dittrich, Marcel SV Siltronic 75 M35 15   1:03:34 0:20:56
166 145   477 Eisel, Daniel Fritz Fassathlon 85 M20 25   1:03:38 0:21:00
167 146   522 G√ľnther, Michael EBM-Team Seiffen 70 M40 12   1:03:40 0:21:02
168 147   421 Thiemann, Fabian ATSV Freiberg Abt. Rugby 90 M20 26   1:03:43 0:21:05
169 148   304 Mosch, Henrik squash-mosch 62 M50 24   1:03:44 0:21:06
170   22 315 Schmidt, Ines Herz aus Silber 70 W40   4 1:03:53 0:21:15
171 149   430 Liebscher, Ren√© Team Erdinger Alkoholfrei Freiberg 71 M40 13   1:04:14 0:21:36
172   23 582 Sch√ľtzenmeister, Elisa Hetzdorfer SV 89 W20   8 1:04:25 0:21:47
173 150   524 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 mU20 1   1:04:35 0:21:57
174 151   305 Thalmeir, Stefan TV Niederbobritzsch 69 M40 14   1:04:43 0:22:05
175 152   383 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand Erbisdorf 41 M70 4   1:04:58 0:22:20
175   24 418 Bobe, Anett Glash√ľtter Bergfreunde 68 W40   5 1:04:58 0:22:20
175 152   554 Kiel, Thomas   59 M50 25   1:04:58 0:22:20
178 154   337 Schr√∂der, J√∂rg Hetzdorf 59 M50 26   1:05:02 0:22:24
179   25 500 H√∂rhold, Claudia SC DHfK 70 W40   6 1:05:05 0:22:27
180 155   513 R√∂√üler, Martin SV Siltronic Freiberg 89 M20 27   1:05:10 0:22:32
181 156   348 Wolff, Stefan Kerstin und die W√∂lffe 83 M20 28   1:05:13 0:22:35
182 157   349 Wolff, Bernd Kerstin und die W√∂lffe 64 M45 30   1:05:18 0:22:40
183   26 466 Plate, D√∂rte   72 W40   7 1:05:19 0:22:41
184   27 467 Bock, Susanne   74 W35   3 1:05:20 0:22:42
185 158   399 Pfennig, Gunter   78 M30 18   1:05:24 0:22:46
186 159   623 R√∂lig, Torsten LAC Erdgas Chemnitz 65 M45 31   1:05:28 0:22:50
187 160   598 Zwahr, J√∂rg Amtsberg 66 M45 32   1:05:30 0:22:52
188 161   394 Pauli, Lutz TuS Gro√üschirma 59 M50 27   1:05:33 0:22:55
189 162   499 Griesbach, Sven Lichtenberg 75 M35 16   1:05:34 0:22:56
190   28 619 L√§ssig, Ines Mittweida 67 W45   4 1:05:35 0:22:57
191   29 311 Vogt, Peggy Oederan 77 W35   4 1:05:39 0:23:01
192 163   587 Standke, Udo Freiberg 56 M55 12   1:05:54 0:23:16
193   30 397 Hamann, Christina SV Gro√üwaltersdorf 75 W35   5 1:06:04 0:23:26
194 164   380 Rehwald, Torsten   88 M20 29   1:06:14 0:23:36
195 165   515 Peichl, Felix   87 M20 30   1:06:30 0:23:52
196 166   470 Poege, Marcel Fsv.Wacker Dahlen 81 M30 19   1:06:51 0:24:13
197   31 389 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W45   5 1:06:52 0:24:14
198 167   469 Gensel, Danilo Fsv.Wacker Dahlen 70 M40 15   1:06:55 0:24:17
199 168   426 Schneider, Andreas SSV Blau-Wei√ü Gersdorf 61 M50 28   1:07:13 0:24:35
200 169   419 Pech, Jens Frankenberg 64 M45 33   1:07:14 0:24:36
201   32 388 Schubert, Antje TSG Kleinostheim 69 W40   8 1:07:15 0:24:37
202 170   501 Juntke, Mike Einzelstarter 69 M40 16   1:07:17 0:24:39
203   33 531 Fleischer, Jacqueline TSL Runners SV Lichtenberg 79 W30   3 1:07:25 0:24:47
204 171   312 M√ľnzner, Ren√© TSV Gahlenz 64 M45 34   1:07:37 0:24:59
205 172   472 Grobitzsch, Thomas   68 M40 17   1:08:05 0:25:27
206 173   468 Gottschalk, Matthias Triathlon Privat 58 M50 29   1:08:17 0:25:39
207 174   374 Gertig, Timo LV Limbach 2000 77 M35 17   1:08:25 0:25:47
208   34 589 Frohs, Ramona Herz aus Silber 64 W45   6 1:08:40 0:26:02
209 175   319 Drescher, Markus Borna 76 M35 18   1:09:06 0:26:28
210 176   344 Werner, Reno IGB-Gro√ür√ľckerswalde 83 M20 31   1:09:11 0:26:33
211 177   581 Grunan, Axel Kleinwaltersdorf 59 M50 30   1:09:15 0:26:37
212 178   332 M√ľller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M60 5   1:09:21 0:26:43
213 179   407 Klotzsche, Lutz Schwimmschule Kugelfisch 68 M40 18   1:09:59 0:27:21
214   35 507 Schubert, Sophie Team Auto&Freizeit Chemnitz 85 W20   9 1:10:01 0:27:23
215 180   458 Rehm, Peter Vital Schneeberg 68 M40 19   1:10:18 0:27:40
216   36 325 Unger, Carmen Vital Schneeberg 61 W50   3 1:10:21 0:27:43
217 181   362 Werner, Erik Vital Schneeberg 87 M20 32   1:10:23 0:27:45
218   37 371 Gumprecht, Christiane   75 W35   6 1:10:24 0:27:46
219 182   372 Wick, Ingo   69 M40 20   1:10:25 0:27:47
220   38 625 Lehmann, Ute Tharandter Wald 65 W45   7 1:11:12 0:28:34
221 183   440 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 M30 20   1:11:31 0:28:53
222 184   345 Zieglmeier, Sebastian IGB-Gro√ür√ľckerswalde 94 mU20 2   1:12:12 0:29:34
223 185   475 Fichtner, Florian   89 M20 33   1:12:13 0:29:35
224 186   343 Kirsch, Steve IGB-Gro√ür√ľckerswalde 82 M30 21   1:12:16 0:29:38
225 187   361 Reichelt, Robert Turbine Frankenberg 80 M30 22   1:12:17 0:29:39
226 188   591 Wachsmann, J√∂rg Rennschnecken Mittweida 46 M65 3   1:12:47 0:30:09
227 189   551 K√ľhn, Eckard SV Turbine Frankenberg 62 M50 31   1:12:48 0:30:10
228 190   495 Bergk, Johannes Christusgemeinde Freiberg 88 M20 34   1:12:53 0:30:15
229 191   496 Greulich, Benjamin Christusgemeinde Freiberg 90 M20 35   1:12:55 0:30:17
230 192   615 Wittig, Rene Fassathlon 80 M30 23   1:12:58 0:30:20
231 193   429 Zehl, Thomas   77 M35 19   1:12:59 0:30:21
232 194   428 Uhlig, Jens   74 M35 20   1:13:01 0:30:23
233 195   357 Schubert, Daniel SV Siltronic 82 M30 24   1:13:03 0:30:25
233 195   359 Brandl, Wolfgang SV Siltronic 73 M35 21   1:13:03 0:30:25
235 197   553 Dimmer, Ronald   68 M40 21   1:13:05 0:30:27
236 198   307 M√ľller, Michael Leipzig 77 M35 22   1:13:17 0:30:39
237   39 420 Pech, Christine Frankenberg 72 W40   9 1:13:19 0:30:41
238 199   390 Frischat, Dirk   64 M45 35   1:13:32 0:30:54
239 200   368 H√∂pper, Christian   69 M40 22   1:14:09 0:31:31
240 201   423 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 60 M50 32   1:14:18 0:31:40
241   40 510 F√ľgner, Katharina   80 W30   4 1:14:21 0:31:43
242 202   364 Kredlau, Karsten SV Siltronic 68 M40 23   1:14:44 0:32:06
243 203   577 Pohling, Ulf Team Skatstadtmarathon 54 M55 13   1:15:06 0:32:28
244   41 578 List, Annemarie Kanu Altenberg 49 W60   1 1:17:10 0:34:32
245   42 444 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wU18   2 1:17:49 0:35:11
246   43 443 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   8 1:17:50 0:35:12
247 204   437 Schilling, J√ľrgen Lok Hainsberg 56 M55 14   1:18:20 0:35:42
248   44 588 Prasser, Conny Team Erdinger Alkeholfrei 75 W35   7 1:18:26 0:35:48
249 205   336 Tr√§ger, Ralf LSV Langenberg 64 M45 36   1:22:58 0:40:20
250   45 572 Schwiertz, Doreen Hainichen 73 W35   8 1:23:08 0:40:30
251   46 550 K√ľhn, Lisa SV Turbine Frankenberg 92 W20   10 1:23:36 0:40:58
252   47 520 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   2 1:24:56 0:42:18
253   48 488 H√∂hl, Petra TKV Fl√∂ha 60 W50   4 1:25:19 0:42:41
253 206   489 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M55 15   1:25:19 0:42:41
255   49 535 H√∂rhold, Marion TSV 1893 Leipzig-Wahren 48 W60   3 1:26:02 0:43:24
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de