Ergebnisliste vom: 01.12.2012 - Freiberger Adventslauf2012 - 12 km-Staffel

weitere Ergebnisse >>

G-Platz Stnr. Mannschaft Staffelmitglieder1/2 Staffelmitglieder3/4 Endzeit RŘckst. AK Platz
1 1016 LAZ Laufteam Max Betsch-Sascha Str├Âtzel Jakob Aurin-Jan Riedel 00:39:56 00:00:00 mStaffel 1
2 1014 Das Fass ist leer/ ein neues muss her Lennart Herrmann-Tim Herold Philipp Heisch-Christian Flegel 00:40:02 00:00:06 mStaffel 2
3 1030 einXvorsU Frederick Wewetzer-Christian H├╝nig Matthias H├╝nig-Lisa Schubert 00:43:39 00:03:43 mixStaffel 1
4 1032 1 Schmetterling und drei Brummer Sabrina F├Ârtsch-Patrick Koburger Robin Duha-Tobias Schmutzler 00:45:08 00:05:12 mixStaffel 2
5 1031 alle f├╝r yuri Elfi Rose-Martin Salanga Maik Werner-Weber Kay 00:45:13 00:05:17 mixStaffel 3
6 1043 Chemnitzer LV Megware Rico Bauer-Uwe Bleimeier Lars Wendler-Cathleen Schmidt 00:46:08 00:06:12 mixStaffel 4
7 1007 Renntierhasen Jana Schwabe-Anna Schwabe Sophia Peukert-Kim L├Âwe 00:48:52 00:08:56 wStaffel 1
8 1037 Ein Engel und drei Bengel Walker Robert-Keinert Heiko Ines G├╝ttler-H├╝nig Tino 00:48:56 00:09:00 mixStaffel 5
9 1045 Die wei├čen Kenianer Angelo Rusvai-Martin Falk Tobias D├Âring-Anne Siebert 00:48:59 00:09:03 mixStaffel 6
10 1027 FPSV-Flitzer Th├╝mmler Robert-Schneider Franz-Christoph Christian P├Ânisch-Wolf Ingo 00:49:59 00:10:03 mStaffel 3
11 1019 SV M├╝hlbach Heiko Stockhecke-Stefan Legler Ralf Ludwig-Jan Timmel 00:50:27 00:10:31 mStaffel 4
12 1022 Orange Spikies Daniel Legler-Nico Finke Alexander Timmel-Michael Maurer 00:52:03 00:12:07 mStaffel 5
13 1015 PUBNasen Matthias Hauptvogel-Stefan Jonas Andre Fr├Âmmelt-Matthias Stein 00:53:38 00:13:42 mStaffel 6
14 1028 Wadenbei├čer Matthias M├╝ller-Dirk Schulze Eric Schneiderl├Âchner-Andreas Fiedler 00:54:20 00:14:24 mStaffel 7
15 1017 Vier auf einen Streich Welker Karsten-Bauer Heinz Hans- Joachim G├╝ttler-Schneider J├Ârg 00:54:29 00:14:33 mStaffel 8
16 1052 racetech racing team - Caroline Weller- 00:55:00 00:15:04 mixStaffel 7
17 1002 Lactosesynthet HASEN Christiane Deubel-Birgitt Reichel Theresa Rietzschel-Tina Kutschki 00:55:32 00:15:36 wStaffel 2
18 1009 Flitzpipen Kloppe Sofie-Dulewicz Hanna Marie Kloppe-Th├╝mmler Ronja 00:56:08 00:16:12 wStaffel 3
19 1051 FPSV Expres Franziska Hartung-Susann Ludweig Manuel Hasterlock-Karsten zybele 00:56:25 00:16:29 mixStaffel 8
20 1040 Kreiskrankenhaus I Simone Hentschel-Richter-Martin Schirmer Eckehard Schab-Claudia Schwarze 00:57:57 00:18:01 mixStaffel 9
21 1026 Dynamo Szene Freiberg Franz Nitz-Martin Nitz Mario Nitz-Thomas Nitz 00:58:14 00:18:18 mStaffel 9
22 1053 Blau-Wei├č Gersdorf - Christian Stiegler Geburtstagslauf 00:58:18 00:18:22 mixStaffel 10
23 1038 Die rasenden Schnecken Dittrich Lisa-Oelschl├Ągel Lisa Marie Philipp Hecht-Fache Henri 00:58:58 00:19:02 mixStaffel 11
24 1024 Die laufenden Papas Roger W├╝nsch-Falko M├╝ller Andreas Eckelt-Mike Nagel 00:59:49 00:19:53 mStaffel 10
25 1018 Grubenhunte Rugby Freiberg Eric Dahmann-Tobias D├Âring Tony Tempel-Florian Bitto 01:00:24 00:20:28 mStaffel 11
26 1035 Die Mohsdorfer Danny Schwanitz-Michael Hirsch Udo Schwanitz-Kathrin Schwanitz 01:00:41 00:20:45 mixStaffel 12
27 1042 irish inn-sportsclub-freiberg Paola Irish-Mirko Irish Torsten Haubold-Herdi Irish 01:01:18 00:21:22 mixStaffel 13
28 1012 Squash-Mosch s booble hats Rene Kohnert-Thomas Richter Henrik Mosch-Rene Uhlig 01:01:22 00:21:26 mStaffel 12
29 1044 Tobi Torpedo und die 3 Goldfische Tobias Eckardt-Frank Engler Tina Stra├čburger-Sandra Wolff 01:01:53 00:21:57 mixStaffel 14
30 1005 Striegistaler Elfen Natalie Fischer-Nadine Kremer Carry Hammerm├╝ller-Pauline Clausnitzer 01:03:33 00:23:37 wStaffel 4
31 1050 Schmitteinander Celina Schmitt-Saskia Schmitt Mario Hetze-Romy Schmitt 01:03:46 00:23:50 mixStaffel 15
32 1047 Waldschleicher Ole H├Ąnsel-Enrico Br├Ąuer Sandra Br├Ąuer-Elly Straube 01:03:54 00:23:58 mixStaffel 16
33 1008 FPSV-Staffel-Girls J├Ârdis Th├╝mmler-Destiny Ulbrich Franziska Th├╝mmler-Eileen Straube 01:05:25 00:25:29 wStaffel 5
34 1011 SC Riesa Martina Jahn-Antje von Glowacki Gabriele Beutler-Katrin Berthold 01:06:09 00:26:13 wStaffel 6
35 1048 Turboschnecken Susi Weber-Marc Dietrich Kerstin Strauch-Ramona Fiedler 01:06:15 00:26:19 mixStaffel 17
36 1003 Die 4 Weihnachtsfrauen Vanessa Toll-Katharina Grobitzsch Lara Plate-Paula Lehnhoff 01:06:17 00:26:21 wStaffel 7
37 1034 DIE REWEVERKÄUFER Armin Siegmund-Sven Hübschmann Wagner Elke-Yvonne Sebeikat 01:08:42 00:28:46 mixStaffel 18
38 1046 Einer mu├č der Letzte sein Denny Mey-Ilita Schleu├čner Uwe Wagner-Theurich Kerstin 01:08:50 00:28:54 mixStaffel 19
39 1023 Fassathlon Steffen G├╝tlein-Jens Seidel Jens Grigoleit-Jan Lampke 01:09:12 00:29:16 mStaffel 13
40 1041 Kreiskrankenhaus Freiberg II B├Ąrbel Neumann-Silke Suschke Ringo Ramisch-Ilona Clausnitzer 01:09:34 00:29:38 mixStaffel 20
41 1004 WINTERKLEEBLATT Christina Kempe -Silvana Thiele Carolin G├Âpfert -Regina Linke 01:10:44 00:30:48 wStaffel 8
42 1049 Rehaklinik am Tharander Wald Claudia Clausnitzer-Annika Schildbach Mike Heinrich-J├╝rgen Jugel 01:11:55 00:31:59 mixStaffel 21
43 1029 Laufwichtel J├Ârg Th├╝mmler-Cordula Ratzlow Katrin Th├╝mmler-J├Ârg Falke 01:12:19 00:32:23 mixStaffel 22
44 1036 Die Zuger Fachschull├Ąufer Ines Matthes-Candy Herrmann Olaf Hauptvogel-Uwe Ro├čberg 01:15:01 00:35:05 mixStaffel 23
45 1006 SPE Student Chapter Laura Severin-Priska Lange Cora Neikes-Constanze M├╝ller 01:24:52 00:44:56 wStaffel 9
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de