Ergebnisliste vom: 08.12.2012 - Dohnaer Adventslauf2012 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1   1 118 Peroche, Juliette DSC1898 1 wU12   1 00:06:18 00:00:00
2 1   173 Bäck, John MS Dohna 1 mU12 1   00:06:29 00:00:11
3 2   104 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU10 1   00:06:35 00:00:17
4 3   113 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU10 2   00:06:36 00:00:18
5 4   122 Solo, Felix GS Dohna-Klasse 3a 3 mU10 3   00:06:44 00:00:26
6 5   176 Oberknapp, Jonas MS Dohna 2 mU12 2   00:06:46 00:00:28
7 6   209 Haußwald, Philipp Marie-Curie GS Dohna 2 mU12 3   00:06:57 00:00:39
8 7   164 Haufe, Paul Radeberg 2 mU12 4   00:07:04 00:00:46
9 8   179 Walther, Nick MS Dohna 1 mU12 5   00:07:14 00:00:56
10 9   119 Pohle, Simon Dresden 4 mU10 4   00:07:16 00:00:58
11   2 105 Förster, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU10   1 00:07:23 00:01:05
12 10   115 Liebing, Philipp GS Dohna-Klasse 2a 5 mU08 1   00:07:33 00:01:15
13 11   128 Samper, Hannes Triathlonverein Dresden 99 mVS 1   00:07:37 00:01:19
14 12   109 Hoppe, Leonhard GS Dohna-Klasse 4a 2 mU12 6   00:07:42 00:01:24
15 13   103 Bastian, Anton GS Dohna-Klasse 2b 4 mU10 5   00:07:44 00:01:26
16   3 112 Kürten, Louisa Dresden 1 wU12   2 00:07:46 00:01:28
17 14   106 Gärtner, Dominic GS Dohna-Klasse 2b 4 mU10 6   00:07:48 00:01:30
18   4 123 Strecker, Luisa GS Dohna-Klasse 4a 3 wU10   2 00:07:52 00:01:34
19   5 121 Rotter, Nele GS Dohna-Klasse 3a 3 wU10   3 00:07:56 00:01:38
20   6 126 Zimmermann, Nele GS Dohna-Klasse 4b 2 wU12   3 00:07:57 00:01:39
21 15   125 Weißling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 mU10 7   00:08:03 00:01:45
22   7 101 Adam, Lena GS Dohna-Klasse 4b 2 wU12   4 00:08:43 00:02:25
23   8 129 Samper, Claudia MSV Meusegast 73 wVS   1 00:09:04 00:02:46
24   9 120 Richter, Marie GS Dohna-Klasse 3a 4 wU10   4 00:09:14 00:02:56
25   10 127 Zimmermann, Nora GS Dohna-Klasse 2b 4 wU10   5 00:09:26 00:03:08
26 16   114 Loitsch, Nico   3 mU10 8   00:09:34 00:03:16
27 17   117 Patzelt, Mirco GS Dohna-Klasse 2b 3 mU10 9   00:09:44 00:03:26
28   11 102 Adam, Tina GS Dohna-Klasse 4b 2 wU12   5 00:09:55 00:03:37
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de