Ergebnisliste vom: 08.12.2012 - Dohnaer Adventslauf2012 - 4,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1   1 223 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wU18   1 00:19:13 00:00:00
2 1   233 Pötschke, Florian Baruther SV 90 99 mU14 1   00:19:50 00:00:37
3 2   222 Kürten, Jonas USV TU Dresden 97 mU16 1   00:19:58 00:00:45
4   2 229 Peroche, Lucile Dresden 98 wU16   1 00:20:04 00:00:51
5   3 224 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wU16   2 00:20:10 00:00:57
6 3   235 Riedel, Jörg MSV Meusegast 59 mVS 1   00:20:36 00:01:23
7 4   212 Böhme, Benjamin Dresden   mU14 2   00:20:53 00:01:40
8 5   239 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 mVS 2   00:21:29 00:02:16
9   4 270 Samper, Anne Triathlonverein Dresden 97 wU16   3 00:21:44 00:02:31
10 6   274 Kuhnke, Daniel Dank an dynavia.de 76 mVS 3   00:22:04 00:02:51
11 7   272 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf 47 M65 1   00:22:29 00:03:16
12 8   240 Sukbun, Hans Priestewitz 98 mU16 2   00:22:38 00:03:25
13 9   187 Bock, Florian MS Dohna 98 mU16 3   00:22:59 00:03:46
14   5 219 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 wU16   4 00:23:06 00:03:53
15 10   170 Gerigk, Tobias MS Dohna 97 mU16 4   00:23:36 00:04:23
16 11   250 Rudolph, Philipp Triathlonverein Dresden 98 mU16 5   00:23:38 00:04:25
17   6 242 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wU14   1 00:23:48 00:04:35
18   7 220 Jahn, Angela rathmannsdorf 65 wVS   1 00:24:02 00:04:49
19 12   501 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 mVS 4   00:24:10 00:04:57
20 13   228 Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn 47 M65 2   00:24:35 00:05:22
21 14   205 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M70 1   00:24:52 00:05:39
22   8 273 Korbasova, Eliska BS Korbi Ceradice 96 wU18   2 00:26:08 00:06:55
23   9 213 Böhme, Birgit Dresden 64 wVS   2 00:26:11 00:06:58
24 15   188 Morgenstern, Tom MS Dohna 97 mU16 6   00:26:25 00:07:12
25 16   232 Pohle, Leon Dresden   mU14 3   00:26:31 00:07:18
26 17   230 Plachta, Sven Dohna OT Röhrsdorf 78 mVS 5   00:26:33 00:07:20
27 18   202 Schütze, Dieter Pirna 40 M70 2   00:26:37 00:07:24
28 19   238 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 3   00:26:56 00:07:43
29 20   214 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M70 4   00:27:12 00:07:59
30   10 236 Röhr, Carina Burkhardswalde 92 wVS   3 00:27:31 00:08:18
31   11 237 Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe 73 wVS   4 00:28:11 00:08:58
32   12 524 Plackova, Anna ASK Decin 96 wU18   3 00:28:43 00:09:30
33 21   243 Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte 44 M65 3   00:28:51 00:09:38
34   13 211 Aust, Franziska Berliner TSC 79 wVS   5 00:29:42 00:10:29
35   14 231 Pohle, Daniela Dresden 70 wVS   6 00:29:55 00:10:42
36   15 244 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 wVS   7 00:30:27 00:11:14
37   16 271 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg 44 W65   1 00:30:40 00:11:27
38   17 218 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden 45 W65   2 00:32:09 00:12:56
39   18 215 Fiedler, Rebecca Dresden 82 wVS   8 00:32:10 00:12:57
40   19 234 Reichelt, Uta Ottendorf-Okrilla 73 wVS   9 00:33:06 00:13:53
41   20 526 Rudloff, Anne Berlin 86 wVS   10 00:33:10 00:13:57
42   21 200 Rudolff, Gabriele   62 wVS   11 00:33:11 00:13:58
43 22   227 Müller, Ralf MSV Meusegast 68 mVS 6   00:33:41 00:14:28
44 23   245 Wenzel, Christian   86 mVS 7   00:35:12 00:15:59
45 24   276 Semmann, Robert Stadtrat Dohna 85 mVS 8   00:35:17 00:16:04
46   22 226 Messerschmidt, Franka Pirna 68 wVS   12 00:36:27 00:17:14
47 25   217 Giebler, Linda TUS Weinböhla 94 mVS 9   00:36:52 00:17:39
48 26   216 Giebler, André TUS Weinböhla 60 mVS 10   00:36:54 00:17:41
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de