Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - Mitteldeutsche Kinderrangliste2013 - Abschlussstand

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bundesland Bo4 Su Che Doh Cot Ber Hal Rie Cot SW1 SW2 SW3 SW4 AnzWB Wertung
1 mJugB Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 Sachsen 125 127 25 0 0 1 25 1 25 50 -1 -1 0 0 6 Ja
2 mJugB Horn, Moritz Triathlon Potsdam Brandenburg 81 83 0 0 1 1 1 20 20 40 -1 -1 0 0 6 Ja
3 mJugB Bodlaender, Julian Triathlon Potsdam Brandenburg 64 66 0 0 1 1 12 4 16 32 -1 -1 0 0 6 Ja
4 mJugB Kaselowski, Arian SC Riesa Sachsen 55 62 16 3 0 1 3 9 12 18 -3 -3 -1 0 7 Ja
5 mJugB Espenhayn, Robin SV Handwerk Sachsen 48 49 0 12 1 0 9 0 3 24 -1 0 0 0 5 Ja
6 mJugB Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig Sachsen 46 46 0 16 1 0 4 25 0 0 0 0 0 0 4 Ja
7 mJugB Hirsch, Willy SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 45 48 0 4 1 1 20 1 9 12 -1 -1 -1 0 7 Ja
8 mJugB Schulz, Tobias SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 41 43 0 20 1 1 16 3 0 2 -1 -1 0 0 6 Ja
9 mJugB Rudolph, Philipp TV Dresden Sachsen 40 48 20 6 1 0 1 6 6 8 -6 -1 -1 0 7 Ja
10 mJugB Maly, Joel-Niklas USC Magdeburg Sachsen-Anhalt 39 40 0 25 1 0 6 0 2 6 -1 0 0 0 5 Ja
11 mJugB Buchwald, Marius SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 24 27 0 9 1 1 1 12 1 2 -1 -1 -1 0 7 Ja
12 mJugB Bach, Niklas SC Riesa Sachsen 22 25 12 0 0 1 2 2 4 4 -2 -1 0 0 6 Ja
13 mJugB Sobota, Lukas Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 20 21 0 0 1 1 1 16 0 2 -1 0 0 0 5 Ja
14 mJugB Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig Sachsen 13 13 9 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 4 Ja
15 mJugB Schenck, Jakob SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 7 9 3 0 1 0 1 1 1 2 -1 -1 0 0 6 Ja
16 mJugB Reuter, Erik SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 5 7 0 0 1 1 1 1 1 2 -1 -1 0 0 6 Ja
16 mJugB Chereminsky, Anton TSV Cottbus Brandenburg 5 6 0 1 1 1 1 0 0 2 -1 0 0 0 5 Ja
16 mJugB Lapawczyk, Thore TuS Neukölln Berlin Berlin 5 5 0 0 1 1 1 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
19 mJugB Rütz, Max SC Riesa Sachsen 4 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 4 Ja
19 mJugB Kaden, Wilhelm Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 4 4 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 Ja
                                         
1 mSchA von Müller, Johannes SC Chemnitz Triathlon Sachsen 125 176 25 25 1 0 25 25 25 50 -25 -25 -1 0 7 Ja
2 mSchA Kilian, Max TSV Cottbus Brandenburg 85 92 9 6 1 0 20 0 16 40 -6 -1 0 0 6 Ja
3 mSchA Kliemann, Jonas SC Riesa Sachsen 84 114 16 20 1 1 12 20 20 24 -16 -12 -1 -1 8 Ja
4 mSchA Leidhold, Franz-Georg Muldental-Triathlon Sachsen 66 66 0 9 0 0 9 16 0 32 0 0 0 0 4 Ja
5 mSchA Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon Sachsen 46 50 20 12 1 0 1 12 2 2 -2 -1 -1 0 7 Ja
6 mSchA Cuccoli, Nico TuS Neukölln Berlin Berlin 42 42 0 0 1 1 16 0 0 24 0 0 0 0 4 Ja
7 mSchA Kosbothe, Max Emil Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 24 24 0 16 1 1 6 0 0 0 0 0 0 0 4 Ja
8 mSchA Modlich, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 18 18 12 0 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 4 Ja
9 mSchA Wesenigk, Marcel TSV Cottbus Brandenburg 17 20 4 1 1 1 3 0 6 4 -1 -1 -1 0 7 Ja
9 mSchA Franke, Christian TV Dresden Sachsen 17 19 1 2 1 0 0 9 4 2 -1 -1 0 0 6 Ja
11 mSchA Harbig, Paul SC Chemnitz Triathlon Sachsen 16 16 0 0 0 0 1 4 9 2 0 0 0 0 4 Ja
12 mSchA Bieler, Philipp SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 12 15 1 3 1 0 1 6 1 2 -1 -1 -1 0 7 Ja
12 mSchA Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 12 15 3 4 1 0 2 0 3 2 -2 -1 0 0 6 Ja
14 mSchA Espenhayn, Jeremy SC DHfK Leipzig Sachsen 11 14 6 1 1 0 1 2 1 2 -1 -1 -1 0 7 Ja
15 mSchA Schmude, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 8 11 2 0 1 1 1 3 1 2 -1 -1 -1 0 7 Ja
16 mSchA Curth, Maurice SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 5 5 0 1 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 4 Ja
16 mSchA Schadock, Lukas SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 5 5 0 0 1 1 0 1 0 2 0 0 0 0 4 Ja
16 mSchA Pfeffer, Jarod Joel TSV Cottbus Brandenburg 5 5 0 1 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 4 Ja
16 mSchA Dierkes, Jan TSV Cottbus Brandenburg 5 5 1 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
16 mSchA Schütze, Arne Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 5 5 0 0 1 0 1 0 1 2 0 0 0 0 4 Ja
21 mSchA Amende, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 5 0 1 1 0 1 1 1 0 -1 0 0 0 5 Ja
                                         
1 mSchB Büttel, Janne Weltraumjogger Berlin Berlin 115 115 0 0 25 20 20 0 0 50 0 0 0 0 4 Ja
2 mSchB Walter, Moritz TV Valtenberg Sachsen 93 114 6 25 12 16 9 6 0 40 -9 -6 -6 0 7 Ja
3 mSchB Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 90 106 20 0 20 25 16 25 0 0 -16 0 0 0 5 Ja
4 mSchB Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 68 101 12 20 16 9 12 16 16 0 -12 -12 -9 0 7 Ja
5 mSchB Schmidt, Giovannie Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 57 60 0 0 4 3 4 0 25 24 -3 0 0 0 5 Ja
6 mSchB Attalla, Adrian SC Chemnitz Triathlon Sachsen 50 51 16 12 1 0 0 20 0 2 -1 0 0 0 5 Ja
7 mSchB Drews, Niklas SC Riesa Sachsen 45 58 0 6 9 12 1 12 6 12 -6 -6 -1 0 7 Ja
8 mSchB Alhorn, Finn Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 44 45 0 0 2 1 4 0 20 18 -1 0 0 0 5 Ja
9 mSchB Piazena, Matti Richard TSV Cottbus Brandenburg 22 23 0 0 1 4 1 0 9 8 -1 0 0 0 5 Ja
10 mSchB Lamm, Simon MSV Meusegast Sachsen 20 20 0 16 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 Ja
11 mSchB Ahnert, Dean SC Chemnitz Triathlon Sachsen 18 18 9 4 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 4 Ja
11 mSchB Schütze, Kai Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 18 18 0 0 1 0 1 0 12 4 0 0 0 0 4 Ja
13 mSchB Machacek, Gynian Weltraumjogger Berlin Berlin 16 16 0 0 6 2 6 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
14 mSchB Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 10 12 0 3 1 0 2 1 3 2 -1 -1 0 0 6 Ja
15 mSchB Kilian, Franz TSV Cottbus Brandenburg 8 10 0 2 1 1 1 1 4 0 -1 -1 0 0 6 Ja
                                         
1 mSchC von Müller, Jakob SC Chemnitz Triathlon Sachsen 125 200 25 25 25 0 25 25 25 50 -25 -25 -25 0 7 Ja
2 mSchC Saremba, Johannes Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 76 108 0 0 16 20 16 16 16 24 -16 -16 0 0 6 Ja
3 mSchC Reimer, Christian TSV Cottbus Brandenburg 75 105 9 9 12 25 12 0 20 18 -12 -9 -9 0 7 Ja
4 mSchC Schmude, Willy SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 64 84 4 20 4 12 6 20 12 6 -6 -6 -4 -4 8 Ja
5 mSchC Modlich, Torben SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 59 59 12 0 6 0 9 0 0 32 0 0 0 0 4 Ja
6 mSchC Gänsrich, Jonas LC Cottbus Brandenburg 39 39 0 16 9 0 0 6 0 8 0 0 0 0 4 Ja
7 mSchC Leuchte, Emil SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 37 39 0 12 0 0 4 12 9 2 -2 0 0 0 5 Ja
8 mSchC Hübl, Yoram SC Chemnitz Triathlon Sachsen 28 28 6 6 0 0 0 4 0 12 0 0 0 0 4 Ja
9 mSchC Geßner, Tim SC Chemnitz Triathlon Sachsen 19 19 2 0 0 0 0 9 6 2 0 0 0 0 4 Ja
10 mSchC Krüger, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 14 14 3 0 1 6 0 0 0 4 0 0 0 0 4 Ja
                                         
1 wJugB Jungblut, Julie Triathlon Potsdam Brandenburg 110 150 0 0 20 20 25 25 20 40 -20 -20 0 0 6 Ja
2 wJugB Schmidt, Klara-Marie Triathlon Potsdam Brandenburg 86 102 0 0 16 25 20 16 25 0 -16 0 0 0 5 Ja
3 wJugB Dietze, Anna-Maria Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge Sachsen 84 88 0 25 25 16 4 0 0 18 -4 0 0 0 5 Ja
4 wJugB von Müller, Pauline SC Chemnitz Triathlon Sachsen 80 96 20 20 4 0 16 6 6 24 -6 -6 -4 0 7 Ja
5 wJugB Fricke, Leonie Weltraumjogger Berlin Berlin 69 75 0 0 6 12 9 0 16 32 -6 0 0 0 5 Ja
6 wJugB Bonn, Helena SC DHfK Leipzig Sachsen 60 62 0 16 12 0 12 20 0 2 -2 0 0 0 5 Ja
7 wJugB Zechner, Lea SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 47 53 25 9 9 0 0 3 3 4 -3 -3 0 0 6 Ja
8 wJugB Krenkel, Vanessa SC Riesa Sachsen 42 49 16 12 0 6 3 4 0 8 -4 -3 0 0 6 Ja
9 wJugB Mellenthin, Theres SC DHfK Leipzig Sachsen 28 31 0 6 3 0 9 9 4 0 -3 0 0 0 5 Ja
10 wJugB Bernhardt, Franziska Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 19 19 0 0 2 9 2 0 0 6 0 0 0 0 4 Ja
11 wJugB Dittrich, Maxi SC Riesa Sachsen 9 10 0 2 0 3 1 2 0 2 -1 0 0 0 5 Ja
                                         
1 wSchA Schumann, Sophie TSV Cottbus Brandenburg 125 215 25 20 25 25 25 20 25 50 -25 -25 -20 -20 8 Ja
2 wSchA Gebauer, Heleen SC Riesa Sachsen 97 134 12 25 12 20 4 12 9 40 -12 -12 -9 -4 8 Ja
3 wSchA Harbig, Lea SC Chemnitz Triathlon Sachsen 89 110 16 0 9 0 16 25 12 32 -12 -9 0 0 6 Ja
4 wSchA Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 72 94 20 0 16 0 20 16 16 6 -16 -6 0 0 6 Ja
5 wSchA Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 60 70 0 0 20 16 12 6 4 12 -6 -4 0 0 6 Ja
6 wSchA Hübl, Mara SC Chemnitz Triathlon Sachsen 45 47 3 16 1 0 0 1 2 24 -1 -1 0 0 6 Ja
6 wSchA Kubon, Frances SC Riesa Sachsen 45 46 0 0 0 12 9 1 6 18 -1 0 0 0 5 Ja
8 wSchA Böhm, Sarah SC Riesa Sachsen 21 23 0 6 4 2 2 9 0 0 -2 0 0 0 5 Ja
9 wSchA Kaden, Pauline Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 18 18 0 12 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 4 Ja
10 wSchA Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon Sachsen 17 22 4 2 1 0 6 4 3 2 -2 -2 -1 0 7 Ja
11 wSchA Walser, Julie Weltraumjogger Berlin Berlin 17 17 0 0 6 6 3 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
12 wSchA Walter, Marie TV Valtenberg Sachsen 14 17 1 9 2 1 1 1 0 2 -1 -1 -1 0 7 Ja
13 wSchA Förster, Anna-Lena SC Riesa Sachsen 9 11 1 4 0 1 1 2 0 2 -1 -1 0 0 6 Ja
14 wSchA Büttel, Lena Weltraumjogger Berlin Berlin 9 9 0 0 3 1 1 0 0 4 0 0 0 0 4 Ja
15 wSchA Kaselowski, Andara SC Riesa Sachsen 7 9 1 3 0 0 1 1 1 2 -1 -1 0 0 6 Ja
16 wSchA Walser, Carlotta Weltraumjogger Berlin Berlin 7 7 0 0 1 3 1 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
17 wSchA Markert, Susann SC Riesa Sachsen 6 6 2 0 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0 4 Ja
18 wSchA Rink, Leonie SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 5 5 0 0 1 1 1 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
19 wSchA Krüger, Thea SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 5 5 1 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 4 Ja
                                         
1 wSchB Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 125 165 0 0 20 25 20 25 25 50 -20 -20 0 0 6 Ja
2 wSchB Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon Sachsen 115 160 25 25 16 0 25 20 9 40 -20 -16 -9 0 7 Ja
3 wSchB Keinert, Denise STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 81 87 12 20 25 0 0 0 6 24 -6 0 0 0 5 Ja
4 wSchB Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge Sachsen 64 64 0 16 12 20 16 0 0 0 0 0 0 0 4 Ja
5 wSchB Amende, Friederike SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 63 72 0 9 0 0 9 16 20 18 -9 0 0 0 5 Ja
6 wSchB Krupke, Paula TSV Cottbus Brandenburg 48 63 3 0 6 12 6 12 12 12 -6 -6 -3 0 7 Ja
7 wSchB Solheid, Chantal Weltraumjogger Berlin Berlin 37 37 0 0 3 16 12 0 0 6 0 0 0 0 4 Ja
8 wSchB Espenhayn, Charis SV Handwerk Sachsen 28 35 4 6 9 0 4 9 1 2 -4 -2 -1 0 7 Ja
9 wSchB Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 18 18 0 0 0 0 3 6 1 8 0 0 0 0 4 Ja
10 wSchB Schultz, Nele TSV Cottbus Brandenburg 15 21 2 2 4 2 0 4 3 4 -2 -2 -2 0 7 Ja
11 wSchB Lüdtke, Lisa Marie TSV Cottbus Brandenburg 14 15 0 0 1 6 2 0 4 2 -1 0 0 0 5 Ja
12 wSchB Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus Brandenburg 10 12 0 1 1 3 0 3 2 2 -1 -1 0 0 6 Ja
13 wSchB Nowka, Anneke TSV Cottbus Brandenburg 7 9 0 3 1 1 1 0 1 2 -1 -1 0 0 6 Ja
                                         
1 wSchC Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon Sachsen 125 190 25 25 20 0 25 25 20 50 -25 -20 -20 0 7 Ja
2 wSchC Salevsky, Gina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 110 159 9 20 25 0 20 20 25 40 -20 -20 -9 0 7 Ja
3 wSchC Bonn, Mirja SV Automation Leipzig Sachsen 80 80 16 0 0 0 0 16 16 32 0 0 0 0 4 Ja
4 wSchC Leffler, Estella SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 64 76 0 12 0 0 16 12 12 24 -12 0 0 0 5 Ja
5 wSchC Seidel, Ronja Calista SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 63 63 0 0 16 20 0 9 0 18 0 0 0 0 4 Ja
6 wSchC Bartel, Nele TSV Cottbus Brandenburg 45 45 0 0 12 12 0 0 9 12 0 0 0 0 4 Ja
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de