Ergebnisliste vom: 23.02.2013 - Albert-Kuntz-Lauf Nordhausen2013 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   321 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 NDH/Humboldt-Gymnasium   mU14 1   0:07:21 0:00:00
2   1 329 Leiztke, Katja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU18   1 0:07:32 0:00:11
3 2   301 Portwig, Ansgo Goslar 53 M60 1   0:07:34 0:00:13
3 2   313 Erhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen e.V. 75 MHK 1   0:07:34 0:00:13
5   2 315 Hohnstein, Antonia LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 3 wU12   1 0:07:36 0:00:15
6   3 316 Wolfsteller, Luise LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 3 wU12   2 0:07:38 0:00:17
7 4   356 Schilder, Karl LV Altstadt 98 Nordhausen 1 mU14 2   0:08:06 0:00:45
8   4 317 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 NDH/Humboldt Gymnasium 2 wU12   3 0:08:08 0:00:47
9 5   323 Lebik, Marius LV Altstadt 98 Nordhausen 70 M40 1   0:08:09 0:00:48
10   5 360 Schulze, Monique HSG Nordhausen 98 wU16   1 0:08:15 0:00:54
11 6   341 Gerlach, Michael-Sven LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 2 mU12 1   0:08:16 0:00:55
12   6 345 Happ, Anna-Mrie SV Wacker Rottleberode 2 wU12   4 0:08:18 0:00:57
13   7 343 Steinbrecher, Lea-Sophie SV Wacker Rottleberode 4 wU10   1 0:08:21 0:01:00
14   8 318 Wolf, Dolores LV Altstadt 98 NDH/Humboldt Gymnasium   wU14   1 0:08:29 0:01:08
14 7   357 Vollack, Mario SV Nordhausen 90/Triathlon 71 M40 2   0:08:29 0:01:08
16   9 314 Rimke, Chantal LV Altstadt 98 NDH / GS F√∂rstemanweg 5 wU10   2 0:08:38 0:01:17
17 8   319 Lippoldt, Paul LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 3 mU12 2   0:08:41 0:01:20
18   10 365 Wiemann, Fiona VfL 28 Ellrich 4 wU10   3 0:08:53 0:01:32
19   11 312 Erhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen e.V. 79 WHK   1 0:09:04 0:01:43
20 9   354 Fiedler, Christian Sch√ľtzenverein St. Sebastiansbr√ľder 1546 95 mU20 1   0:09:23 0:02:02
21   12 364 Wichmann, Celina MTV Niedersachswerfen 99 wU16   2 0:09:45 0:02:24
22 10   366 Schmidt, Erik SV Nordhausen 90/Triathlon 3 mU12 3   0:09:47 0:02:26
23 11   367 Heintze, Kjell Hainichl√§ufer 3 mU12 4   0:09:48 0:02:27
24   13 309 Wichmann, Vanessa MTV Niedersachswerfen e.V. 1 wU14   2 0:09:49 0:02:28
25 12   361 Hartmann, Tim FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 1   0:09:57 0:02:36
25   14 368 Heintze, Annika Heinichl√§ufer M√ľhlhausen 1 wU14   3 0:09:57 0:02:36
27   15 342 Heling, Laura SV Wacker Rottleberode 4 wU10   4 0:09:58 0:02:37
28 13   326 Schilder, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 96 mU18 1   0:09:59 0:02:38
28 13   348 Heller, Finn-Luca FSV Wacker 90 Nordhausen F1 Junioren 4 mU10 2   0:09:59 0:02:38
30   16 322 Henning, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W50   1 0:10:00 0:02:39
31   17 311 Kiel, Silke MTV Niedersachswerfen e.V. 71 W40   1 0:10:07 0:02:46
32 15   358 K√ľhne, Thilo SV Nordhausen 90/Triathlon 5 mU10 3   0:10:26 0:03:05
33   18 355 Weigelt, Christin Sch√ľtzenverein St. Sebastiansbr√ľder 1546 97 wU18   2 0:10:33 0:03:12
34 16   332 K√∂zschau, Magnus LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 3 mU12 5   0:10:40 0:03:19
35 17   363 J√§pelt, Max LV Altstadt 98 Nordhausen 3 mU12 6   0:10:42 0:03:21
36   19 344 Polte, Kimberly SV Wacker Rottleberode 5 wU10   5 0:10:44 0:03:23
37   20 328 Wolf, Bettina LV Altstadt 98 Nordhausen 67 W45   1 0:10:46 0:03:25
38 18   325 Schilder, Till LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 1   0:10:50 0:03:29
39   21 362 J√§pelt, Annett LV Altstadt 98 Nordhausen 64 W45   2 0:10:51 0:03:30
40 19   349 Heller, Lio-Nils FSV Wacker 90 Nordhausen F1 Junioren 7 mU08 1   0:11:04 0:03:43
41   22 324 Kirchberg, Maja LV Altstadt 98 Nordhausen 70 W40   2 0:11:06 0:03:45
41 20   353 Mackrodt, Jan FSV Wacker 90 Nordhausen F1 Junioren 96 mU18 2   0:11:06 0:03:45
43   23 327 Schilder, Silke LV Altstadt 98 Nordhausen 68 W45   3 0:11:19 0:03:58
44 21   336 Fallenstein, Rico LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 3 mU12 7   0:11:24 0:04:03
45 22   337 Fallenstein, Frank LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 69 M40 3   0:11:33 0:04:12
46   24 359 Bolte, Josephine MTV Niedersachswerfen 5 wU10   6 0:11:40 0:04:19
47 23   339 Ostwald, Frank LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 59 M50 1   0:12:34 0:05:13
48   25 338 Ostwald, Sylvia LV Altstadt 98 NDH / GS B. Brecht 59 W50   2 0:12:35 0:05:14
49   26 370 Fabian, Amelie Nordhausen 4 wU10   7 0:13:19 0:05:58
50 24   369 Ibe, Max MTV Niedersachswerfen 7 mU08 2   0:14:45 0:07:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de