Ergebnisliste vom: 29.08.2004 - Kallinchen-Triathlon - 1,5-40-12

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   107 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin TM35-39 1   2:10:59 0:23:52( 5 ) 1:01:19( 2 ) 0:45:48( 8 ) 0:00:00
2 2   115 Schmidt, Daniel SSC Berlin Gr├╝nau TM20-24 1   2:12:50 0:22:15( 2 ) 1:03:01( 7 ) 0:47:34( 11 ) 0:01:51
3 3   85 Rada, Steffen A3K-Berlin TM35-39 2   2:13:24 0:22:54( 3 ) 1:02:20( 4 ) 0:48:10( 15 ) 0:02:25
4 4   156 Kiele, Bernd MSV Tripont FF(O) TM45-49 1   2:13:29 0:27:41( 23 ) 1:01:19( 3 ) 0:44:29( 2 ) 0:02:30
5 5   151 Peschel, Olaf TV F├╝rstenwalde TM30-34 1   2:15:19 0:24:55( 7 ) 1:02:29( 5 ) 0:47:55( 12 ) 0:04:20
6 6   17 Aust, Benny MSV Tripoint Ffo TM25-29 1   2:17:06 0:28:08( 26 ) 1:02:34( 6 ) 0:46:24( 9 ) 0:06:07
7 7   106 Reichmann, Hendrik TSV Cottbus TM25-29 2   2:17:33 0:23:43( 4 ) 1:09:06( 43 ) 0:44:44( 4 ) 0:06:34
8 8   101 Paul, Torsten SV Lok Rangsdorf TM35-39 3   2:18:47 0:29:27( 53 ) 1:03:52( 9 ) 0:45:28( 6 ) 0:07:48
9 9   144 Druska, Frank LTC Berlin TM30-34 2   2:18:55 0:29:40( 55 ) 1:05:04( 15 ) 0:44:11( 1 ) 0:07:56
10 10   87 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf TM20-24 2   2:19:20 0:30:27( 66 ) 1:00:54( 1 ) 0:47:59( 13 ) 0:08:21
11 11   19 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde TM35-39 4   2:19:38 0:28:31( 34 ) 1:06:10( 19 ) 0:44:57( 5 ) 0:08:39
12 12   155 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde TM35-39 5   2:20:20 0:24:58( 8 ) 1:05:17( 16 ) 0:50:05( 22 ) 0:09:21
13 13   39 F├Ârster, Marc TiB Berlin TM35-39 6   2:22:03 0:28:25( 31 ) 1:04:55( 14 ) 0:48:43( 17 ) 0:11:04
14 14   69 Kirmi├č, Peter WSG 81 TM40-44 1   2:22:25 0:27:12( 19 ) 1:07:03( 28 ) 0:48:10( 16 ) 0:11:26
15 15   46 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg TM30-34 3   2:22:51 0:26:44( 16 ) 1:07:01( 27 ) 0:49:06( 21 ) 0:11:52
16 16   132 Trecka, Uwe Tri-Finisher-Berlin TM35-39 7   2:23:33 0:23:57( 6 ) 1:08:40( 38 ) 0:50:56( 28 ) 0:12:34
17 17   31 Diener, Heiko Leipzig Triathlon e.V. TM30-34 4   2:25:02 0:28:10( 27 ) 1:03:56( 11 ) 0:52:56( 46 ) 0:14:03
18 18   56 Hoffmann, Ralf M├╝ggelheim TM30-34 5   2:25:24 0:27:11( 18 ) 1:05:34( 18 ) 0:52:39( 42 ) 0:14:25
19 19   141 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde TM35-39 8   2:25:39 0:28:39( 38 ) 1:06:26( 20 ) 0:50:34( 25 ) 0:14:40
20 20   49 Gudd, Lars SV-Berlin-Chemie TM30-34 6   2:25:42 0:25:19( 12 ) 1:05:34( 17 ) 0:54:49( 62 ) 0:14:43
20 20   98 Paschke, Mike SV Berlin Chemie TM35-39 9   2:25:42 0:28:05( 24 ) 1:03:54( 10 ) 0:53:43( 53 ) 0:14:43
20 20   143 Ludwig, Michael RC Kleinmachnow TM25-29 3   2:25:42 0:20:21( 1 ) 1:03:23( 8 ) 1:01:58(105) 0:14:43
23 23   147 Tillack, Alexander OSC Potsdam Zeppelin Team TM30-34 7   2:25:53 0:26:37( 15 ) 1:06:48( 25 ) 0:52:28( 41 ) 0:14:54
24 24   16 Czerr, Toni Tri-Team Berlin TM30-34 8   2:26:01 0:25:14( 11 ) 1:07:25( 31 ) 0:53:22( 50 ) 0:15:02
25 25   142 Zwetschke, Stefan TV F├╝rstenwalde TM35-39 10   2:26:02 0:29:16( 47 ) 1:06:32( 22 ) 0:50:14( 23 ) 0:15:03
26 26   95 Zsch├Ąckel, Raik . TM35-39 11   2:26:22 0:30:16( 64 ) 1:09:05( 42 ) 0:47:01( 10 ) 0:15:23
27 27   154 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM35-39 12   2:26:24 0:33:41( 90 ) 1:07:00( 26 ) 0:45:43( 7 ) 0:15:25
28 28   137 Wackerhagen, Stefan JoJo-Trecking-Potsdam TM25-29 4   2:26:26 0:28:57( 44 ) 1:06:28( 21 ) 0:51:01( 30 ) 0:15:27
29 29   97 Paluch, Rolf VfB Hermsdorf TM40-44 2   2:26:41 0:27:38( 22 ) 1:08:46( 40 ) 0:50:17( 24 ) 0:15:42
30 30   114 Schirmer, Frank Tri Spreewald TM40-44 3   2:27:02 0:28:23( 30 ) 1:07:13( 30 ) 0:51:26( 32 ) 0:16:03
31 31   23 B├Âhm, Michael Genthiner Radsportclub TM45-49 2   2:27:05 0:28:07( 25 ) 1:06:38( 23 ) 0:52:20( 39 ) 0:16:06
32 32   130 Suter, Ronald Blei Beine Berlin TM35-39 13   2:27:06 0:28:16( 28 ) 1:10:04( 46 ) 0:48:46( 18 ) 0:16:07
33 33   104 Prei├č, J├Ârg . TM45-49 3   2:27:46 0:27:22( 20 ) 1:08:41( 39 ) 0:51:43( 34 ) 0:16:47
34 34   128 Stein, R├╝diger LLG Luckenwalde TM35-39 14   2:27:47 0:29:19( 48 ) 1:10:20( 47 ) 0:48:08( 14 ) 0:16:48
35 35   48 Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde TM50-54 1   2:28:01 0:30:42( 69 ) 1:04:00( 12 ) 0:53:19( 49 ) 0:17:02
36 36   78 Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald TM40-44 4   2:28:48 0:30:17( 65 ) 1:06:45( 24 ) 0:51:46( 36 ) 0:17:49
37 37   102 Poethke, Bernd K├Âpenicker SV Ajax TM25-29 5   2:28:54 0:33:06( 85 ) 1:04:37( 13 ) 0:51:11( 31 ) 0:17:55
38   1 11 Ziechmann, Ulrike TV F├╝rstenwalde TW25-29   1 2:28:58 0:25:01( 9 ) 1:11:12( 51 ) 0:52:45( 44 ) 0:17:59
39 38   79 Kulack, Frank . TM45-49 4   2:29:18 0:27:26( 21 ) 1:07:40( 34 ) 0:54:12( 58 ) 0:18:19
40 39   113 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie TM35-39 15   2:29:47 0:31:06( 78 ) 1:07:45( 36 ) 0:50:56( 28 ) 0:18:48
41 40   60 Hollricher, J├Ârg DAV Berlin TM45-49 5   2:30:24 0:28:17( 29 ) 1:08:37( 37 ) 0:53:30( 52 ) 0:19:25
42 41   54 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM45-49 6   2:30:44 0:31:11( 79 ) 1:08:57( 41 ) 0:50:36( 26 ) 0:19:45
43 42   105 Rabe, Guido MSU Tripoint FfO TM30-34 9   2:31:02 0:28:47( 40 ) 1:07:05( 29 ) 0:55:10( 66 ) 0:20:03
44 43   44 Geiseler, Mathias . TM35-39 16   2:31:04 0:29:56( 59 ) 1:16:30( 91 ) 0:44:38( 3 ) 0:20:05
45 44   108 Sauber, Ronald 1.PSV Newline Triathlon TM35-39 17   2:32:22 0:25:13( 10 ) 1:11:04( 50 ) 0:56:05( 74 ) 0:21:23
46 45   86 Liebnitzky, Harald SSC Berlin Gr├╝nau TM45-49 7   2:32:27 0:29:53( 58 ) 1:13:30( 70 ) 0:49:04( 20 ) 0:21:28
47 46   65 Jentsch, Torsten SCC Berlin-Gr├╝nau TM35-39 18   2:33:21 0:28:50( 42 ) 1:07:44( 35 ) 0:56:47( 76 ) 0:22:22
48 47   32 Drendel, Uwe SC Kossenblatt TM40-44 5   2:33:38 0:28:38( 37 ) 1:11:45( 54 ) 0:53:15( 48 ) 0:22:39
49 48   96 Nohke, Silvio Sisu Berlin TM35-39 19   2:33:50 0:33:39( 88 ) 1:11:17( 52 ) 0:48:54( 19 ) 0:22:51
50 49   30 Dargazanli, Riad Jesewitz TM40-44 6   2:34:19 0:29:24( 50 ) 1:11:29( 53 ) 0:53:26( 51 ) 0:23:20
51 50   92 Mistareck, Olaf SV Lok Rangsdorf TM40-44 7   2:34:23 0:30:42( 69 ) 1:12:52( 64 ) 0:50:49( 27 ) 0:23:24
52 51   26 B├╝ltemeier, Klaus Triathlon-SG Bund TM40-44 8   2:34:41 0:28:55( 43 ) 1:10:31( 48 ) 0:55:15( 67 ) 0:23:42
53 52   25 Bruchm├╝ller, Andr├ę WSG 81 K├ÂnigsW. TM40-44 9   2:34:49 0:29:40( 55 ) 1:10:35( 49 ) 0:54:34( 61 ) 0:23:50
54   2 13 Katrin Burow TuS Neuk├Âlln Berlin TW25-29   2 2:34:55 0:26:35( 14 ) 1:13:00( 66 ) 0:55:20( 68 ) 0:23:56
55 53   47 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin TM35-39 20   2:35:10 0:29:58( 60 ) 1:12:30( 62 ) 0:52:42( 43 ) 0:24:11
56 54   153 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen TM40-44 10   2:36:13 0:28:59( 45 ) 1:13:27( 69 ) 0:53:47( 55 ) 0:25:14
57   3 3 Czerr, Katja Tri-Team Berlin TW35-39   1 2:36:26 0:28:45( 39 ) 1:12:32( 63 ) 0:55:09( 65 ) 0:25:27
58 55   148 Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40-44 11   2:36:30 0:30:13( 63 ) 1:12:13( 59 ) 0:54:04( 57 ) 0:25:31
59 56   117 Schnapp, Wolfgang Spreewald e.V. TM40-44 12   2:36:52 0:33:51( 91 ) 1:10:02( 45 ) 0:52:59( 47 ) 0:25:53
60 57   123 Sch├Âps, Sven . TM30-34 10   2:37:00 0:31:01( 75 ) 1:11:59( 57 ) 0:54:00( 56 ) 0:26:01
61 58   121 Scholz, Uwe . TM35-39 21   2:37:08 0:30:53( 72 ) 1:14:37( 81 ) 0:51:38( 33 ) 0:26:09
62 59   140 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde TM55-59 1   2:37:28 0:32:40( 84 ) 1:12:25( 61 ) 0:52:23( 40 ) 0:26:29
63 60   70 Kobow, G├╝nter SV Lok Rangsdorf TM65-69 1   2:37:37 0:26:22( 13 ) 1:13:38( 74 ) 0:57:37( 81 ) 0:26:38
64 61   68 Kellner, Andreas Leipziger Triathlon e.V. TM40-44 13   2:37:40 0:28:28( 32 ) 1:07:40( 33 ) 1:01:32(101) 0:26:41
65 62   77 Kr├Âcher, Carsten VFB Hermsdorf TM35-39 22   2:38:53 0:30:07( 62 ) 1:13:47( 76 ) 0:54:59( 63 ) 0:27:54
66 63   42 Franzke, Ingo . TM30-34 11   2:38:54 0:30:59( 74 ) 1:13:24( 68 ) 0:54:31( 59 ) 0:27:55
67 64   127 Sonnenschein, Andreas . TM40-44 14   2:40:58 0:30:29( 68 ) 1:12:25( 60 ) 0:58:04( 85 ) 0:29:59
68   4 12 Leonhardt, Urte Zeppelin Team TW30-34   1 2:41:02 0:28:48( 41 ) 1:16:13( 88 ) 0:56:01( 73 ) 0:30:03
69 65   40 Franke, Dirk Tung Dojo TM45-49 8   2:41:04 0:31:03( 76 ) 1:16:17( 89 ) 0:53:44( 54 ) 0:30:05
70 66   58 Hofmann, Karsten Basketballv.Ludwigsf. TM40-44 15   2:41:26 0:31:05( 77 ) 1:18:35(106) 0:51:46( 35 ) 0:30:27
71 67   158 Stascheit, Frank K├Âpenicker SV Ajax TM40-44 16   2:41:27 0:26:58( 17 ) 1:09:47( 44 ) 1:04:42(116) 0:30:28
72 68   110 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund TM35-39 23   2:42:04 0:34:36( 95 ) 1:07:29( 32 ) 0:59:59( 96 ) 0:31:05
73 69   52 Harnisch, Andreas LTC-Berlin TM45-49 9   2:42:09 0:32:12( 81 ) 1:11:46( 55 ) 0:58:11( 86 ) 0:31:10
74 70   21 Biedermann, Michael . TM30-34 12   2:43:08 0:29:25( 51 ) 1:16:23( 90 ) 0:57:20( 80 ) 0:32:09
75   5 10 Weihe, Undine Tri Team Berlin TW30-34   2 2:44:09 0:29:22( 49 ) 1:12:04( 58 ) 1:02:43(109) 0:33:10
76 71   62 Idler, Wolfgang KSV-Ajax TM50-54 2   2:44:22 0:29:09( 46 ) 1:11:49( 56 ) 1:03:24(110) 0:33:23
77 72   28 Dahm, Kerk-Oliver . TM40-44 17   2:44:36 0:29:26( 52 ) 1:14:28( 80 ) 1:00:42( 99 ) 0:33:37
78 73   134 Vieweg, Ren├ę . TM40-44 18   2:45:13 0:28:30( 33 ) 1:17:46(102) 0:58:57( 89 ) 0:34:14
79 74   63 Isaac, Carl Rolls Royce Running Team TM35-39 24   2:47:05 0:37:21(119) 1:15:13( 83 ) 0:54:31( 59 ) 0:36:06
80 75   448 Lorenz, Torsten Thyrow TM30-34 13   2:47:17 0:32:30( 83 ) 1:12:57( 65 ) 1:01:50(103) 0:36:18
81 76   22 Bittner, Sebastian CatamaranSCM TM25-29 6   2:47:43 0:32:02( 80 ) 1:15:58( 86 ) 0:59:43( 94 ) 0:36:44
82 77   159 Schulz, Thomas 1. FC Union Berlin TM30-34 14   2:47:56 0:42:31(134) 1:13:35( 72 ) 0:51:50( 37 ) 0:36:57
83 78   45 Grandke, Heinz-G├╝nter Tri-Finisher Berlin TM65-69 2   2:48:05 0:35:33(106) 1:16:59( 92 ) 0:55:33( 69 ) 0:37:06
84 79   94 St├Ârp, Ralf Gr├╝n-Wei├č-Bernau TM45-49 10   2:48:15 0:35:00(102) 1:16:11( 87 ) 0:57:04( 79 ) 0:37:16
85 80   83 Landskron, J├╝rgen . TM45-49 11   2:48:25 0:36:24(112) 1:14:08( 78 ) 0:57:53( 84 ) 0:37:26
86 81   20 Beer, Mario . TM40-44 19   2:48:47 0:34:32( 94 ) 1:13:42( 75 ) 1:00:33( 98 ) 0:37:48
87 82   84 Langner, Eberhard SG Stern Berlin TM45-49 12   2:49:01 0:43:31(136) 1:13:19( 67 ) 0:52:11( 38 ) 0:38:02
88   6 8 Petter, Anja AKK Birkenheide TW30-34   3 2:49:53 0:33:40( 89 ) 1:17:46(101) 0:58:27( 87 ) 0:38:54
89 83   37 Emmermacher, Andr├ę . TM30-34 15   2:50:14 0:33:31( 87 ) 1:16:59( 94 ) 0:59:44( 95 ) 0:39:15
90   7 9 Pilz, Dagmar Nonplusultra Esslingen TW35-39   2 2:50:15 0:30:28( 67 ) 1:22:05(123) 0:57:42( 83 ) 0:39:16
91 84   73 Krause, Andreas SV Lock Rangsdorf TM45-49 13   2:50:40 0:32:13( 82 ) 1:13:35( 72 ) 1:04:52(117) 0:39:41
92 85   36 Schadow, Mathias . TM40-44 20   2:50:44 0:30:03( 61 ) 1:27:55(133) 0:52:46( 45 ) 0:39:45
93 86   41 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf TM50-54 3   2:50:49 0:37:23(120) 1:17:30( 97 ) 0:55:56( 72 ) 0:39:50
94 87   119 Schneider, Klaus-Ulrich . TM55-59 2   2:50:56 0:35:24(105) 1:13:50( 77 ) 1:01:42(102) 0:39:57
95 88   18 Baron, Hans-J├╝rgen . TM50-54 4   2:51:06 0:35:01(103) 1:19:18(108) 0:56:47( 76 ) 0:40:07
96 89   93 M├Ânch, Dirk . TM35-39 25   2:51:15 0:29:39( 54 ) 1:19:43(111) 1:01:53(104) 0:40:16
97 90   55 Hentschel, Hagen . TM25-29 7   2:51:28 0:34:37( 97 ) 1:17:39( 99 ) 0:59:12( 90 ) 0:40:29
98 91   116 Schmidt, Eckhard . TM50-54 5   2:51:31 0:38:46(126) 1:13:32( 71 ) 0:59:13( 91 ) 0:40:32
99 92   29 Dangeleit, Holger Bernauer Lauffreunde TM35-39 26   2:51:52 0:38:23(125) 1:17:49(103) 0:55:40( 70 ) 0:40:53
100 93   125 Sch├╝├čler, Daniel . TM25-29 8   2:52:03 0:28:32( 35 ) 1:17:37( 98 ) 1:05:54(122) 0:41:04
101 94   99 Murphy, Bill . TM30-34 16   2:52:23 0:33:12( 86 ) 1:23:26(125) 0:55:45( 71 ) 0:41:24
102 95   33 Dressel, Martin . TM25-29 9   2:53:16 0:36:30(113) 1:21:42(120) 0:55:04( 64 ) 0:42:17
103 96   157 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 TM60-64 1   2:54:00 0:34:53( 99 ) 1:14:14( 79 ) 1:04:53(118) 0:43:01
104   8 1 Dargazanli, Annett . TW35-39   3 2:54:20 0:37:43(123) 1:16:59( 92 ) 0:59:38( 93 ) 0:43:21
105 97   131 Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterw. TM20-24 3   2:54:56 0:36:54(117) 1:15:37( 84 ) 1:02:25(107) 0:43:57
106 98   43 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde TM45-49 14   2:56:14 0:36:19(111) 1:20:28(114) 0:59:27( 92 ) 0:45:15
107 99   122 Schon, Reiner . TM40-44 21   2:56:24 0:43:03(135) 1:17:02( 95 ) 0:56:19( 75 ) 0:45:25
108 100   67 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger TM55-59 3   2:56:27 0:36:48(115) 1:18:08(105) 1:01:31(100) 0:45:28
109 101   120 Scholz, Bernd . TM40-44 22   2:56:37 0:36:07(109) 1:21:47(121) 0:58:43( 88 ) 0:45:38
110 102   103 Polensky, Reiner Stahl Henningsdorf TM50-54 6   2:57:04 0:30:48( 71 ) 1:14:51( 82 ) 1:11:25(134) 0:46:05
111 103   76 Krause, Torben . TM25-29 10   2:57:42 0:34:47( 98 ) 1:17:13( 96 ) 1:05:42(121) 0:46:43
112   9 5 Grundmann, Dorit . TW35-39   4 2:58:10 0:29:51( 57 ) 1:24:16(129) 1:04:03(111) 0:47:11
113 104   59 Hofmann, Stefan . TM40-44 23   2:58:53 0:28:33( 36 ) 1:26:16(132) 1:04:04(112) 0:47:54
114 105   81 K├╝ther, Steffen . TM20-24 4   2:59:03 0:38:54(127) 1:17:42(100) 1:02:27(108) 0:48:04
115 106   112 Schicketanz, Helmut LC Stolpertruppe Bln TM60-64 2   2:59:17 0:34:14( 93 ) 1:20:51(117) 1:04:12(113) 0:48:18
116 107   71 Kohl, Ulrich Rennsteiglaufverein TM55-59 4   2:59:31 0:34:36( 95 ) 1:15:38( 85 ) 1:09:17(128) 0:48:32
117 108   133 Senkel, Patrick AKK-Birkenheide TM19 1   2:59:32 0:37:39(122) 1:24:12(128) 0:57:41( 82 ) 0:48:33
118 109   74 Albrecht, Michael Tri Team Berlin TM30-34 17   3:00:36 0:36:03(108) 1:18:07(104) 1:06:26(125) 0:49:37
119   10 7 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe Bln TW35-39   5 3:00:44 0:30:58( 73 ) 1:24:10(127) 1:05:36(120) 0:49:45
120 110   88 L├╝tzow, J├Ârg . TM40-44 24   3:01:27 0:34:59(101) 1:19:46(112) 1:06:42(126) 0:50:28
121 111   51 Haller, Stephan . TM30-34 18   3:01:37 0:36:37(114) 1:24:30(130) 1:00:30( 97 ) 0:50:38
122 112   129 Stolze, Klaus . TM45-49 15   3:02:55 0:36:16(110) 1:20:45(116) 1:05:54(122) 0:51:56
123 113   149 Schramm, Andre Berlin TM40-44 25   3:03:00 0:36:51(116) 1:20:43(115) 1:05:26(119) 0:52:01
124 114   89 Matthes, Bodo LC Ron Hill Bln.e.V. TM40-44 26   3:03:49 0:45:39(141) 1:21:17(118) 0:56:53( 78 ) 0:52:50
125 115   66 Karl, Joachim Triathlontreffen e.V. TM55-59 5   3:04:33 0:35:38(107) 1:18:48(107) 1:10:07(130) 0:53:34
126 116   61 H├╝fner, Till . TM35-39 27   3:04:37 0:34:02( 92 ) 1:21:29(119) 1:09:06(127) 0:53:38
127 117   34 Dubick, Christoph . TM19 2   3:04:56 0:35:07(104) 1:19:29(109) 1:10:20(132) 0:53:57
128 118   80 Kurandt, Lars Crew Alexandra TM35-39 28   3:06:11 0:44:17(140) 1:19:53(113) 1:02:01(106) 0:55:12
129 119   111 Rackwitz, J├Ârg Luckauer L├Ąuferbund TM40-44 27   3:08:11 0:44:13(139) 1:19:32(110) 1:04:26(114) 0:57:12
130 120   27 Buschick, Reiner LSV Delphin1990 Lud.G374 TM45-49 16   3:13:00 0:37:27(121) 1:25:17(131) 1:10:16(131) 1:02:01
131 121   38 Fischer, Hans-J├╝rgen . TM55-59 6   3:13:30 0:46:00(142) 1:22:52(124) 1:04:38(115) 1:02:31
132 122   152 Brunkow, Mario Treuenbritzen TM35-39 29   3:15:17 0:41:11(131) 0:00:00 0:00:00 1:04:18
133 123   118 Schneider, Gerald . TM45-49 17   3:20:15 0:39:13(129) 1:28:15(134) 1:12:47(136) 1:09:16
134 124   146 Winkler, Thomas DLRG Luckenwalde TM45-49 18   3:20:37 0:43:43(137) 1:23:50(126) 1:13:04(137) 1:09:38
135 125   90 Megow, Thomas . TM35-39 30   3:21:36 0:37:20(118) 1:38:08(142) 1:06:08(124) 1:10:37
136 126   53 Heimendahl, Jens . TM45-49 19   3:26:48 0:38:05(124) 1:36:44(141) 1:11:59(135) 1:15:49
137   11 6 Karl, Rita Triathlontreffen e.V. TW55-59   1 3:27:57 0:47:55(143) 1:21:53(122) 1:18:09(141) 1:16:58
138 127   57 Hofielen, Gerd . TM55-59 7   3:30:08 0:38:57(128) 1:36:14(138) 1:14:57(139) 1:19:09
139 128   24 B├Ârner, Thomas AKK Birkenheide TM50-54 7   3:31:31 0:42:25(133) 1:30:39(135) 1:18:27(142) 1:20:32
140 129   100 Kennedy, Tom . TM45-49 20   3:34:04 0:49:58(145) 1:34:03(136) 1:10:03(129) 1:23:05
141   12 2 Bittner, Gisela CatamaranSCM TW45-49   1 3:34:33 0:39:29(130) 1:39:39(143) 1:15:25(140) 1:23:34
142 130   138 Waletzek, Uwe Alemania Ludwigsf.93 TM35-39 31   3:34:44 0:43:49(138) 1:36:26(139) 1:14:29(138) 1:23:45
143 131   82 K├╝ther, Udo . TM40-44 28   3:37:04 0:49:42(144) 1:36:41(140) 1:10:41(133) 1:26:05
      35 Krautmann, Lars . TM30-34     0:00:00 0:42:05(132) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      91 Megow, Wolfgang . TM60-64     0:00:00 0:34:58(100) 1:35:52(137) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de