Ergebnisliste vom: 02.03.2013 - Radebeuler Winterlauf2013 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 108 Bannach, Jule Freiberger Polizeisportverein 2 wU12   1 0:06:58 0:00:00
2 1   56 Viehweger, John TSV Gornsdorf 2 mU12 1   0:07:05 0:00:07
3 2   84 Hermann, Jan SG Lok Hainsberg 2 mU12 2   0:07:10 0:00:12
4 3   139 Ziller, Luca SV Rotation Wei├čenborn 2 mU12 3   0:07:11 0:00:13
5 4   64 Winter, Philipp LG TUS Weinb├Âhla 2 mU12 4   0:07:16 0:00:18
6 5   144 Smitkiewicz, Lorenz Volkssport 1 mVS 1   0:07:22 0:00:24
7   2 43 Dorniok, Anna SG Motor Freital 2 wU12   2 0:07:25 0:00:27
8 6   112 Uhlmann, Eddie Freiberger Polizeisportverein 3 mU12 5   0:07:29 0:00:31
9 7   100 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU12 6   0:07:36 0:00:38
10   3 38 Liebs, Liesa Marie SG Motor Freital 4 wU10   1 0:07:41 0:00:43
11 8   143 Smitkiewicz, Lukas Volkssport 1 mVS 2   0:07:44 0:00:46
12 9   191 Kost, Marvin Priestewitz 1 mVS 3   0:07:45 0:00:47
13   4 122 G├╝ttler, Michelle SSV Planeta Radebeul 2 wU12   3 0:07:47 0:00:49
14 10   145 Schindler, Fabio SSV Planeta Radebeul 2 mU12 7   0:07:50 0:00:52
15 11   85 Brottka, Tom SG Lok Hainsberg 3 mU12 8   0:07:51 0:00:53
16 12   149 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul 4 mU10 1   0:07:52 0:00:54
16 12   189 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU12 9   0:07:52 0:00:54
18 14   146 Schicht, Hugo SSV Planeta Radebeul 2 mU12 10   0:07:54 0:00:56
19   5 152 Reichel, Josephine SSV Planeta Radebeul 4 wU10   2 0:07:56 0:00:58
20   6 102 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wU12   4 0:07:57 0:00:59
21 15   138 Uhlig, Robin SV Rotation Wei├čenborn 4 mU10 2   0:07:59 0:01:01
22   7 130 Mann, Elise Maria ASV Annaberg 3 wU12   5 0:08:03 0:01:05
23   8 39 Jacob, Jasmin SG Motor Freital 2 wU12   6 0:08:06 0:01:08
24   9 137 Fleischer, Lara SV Rotation Wei├čenborn 4 wU10   3 0:08:09 0:01:11
25   10 158 Kaul, Emma DSC 1898 Dresden 2 wU12   7 0:08:11 0:01:13
26   11 46 Arnold, Valerie SG Motor Freital 2 wU12   8 0:08:16 0:01:18
27   12 97 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10   4 0:08:18 0:01:20
27   12 109 Th├╝mmler, J├Ârdis Freiberger Polizeisportverein 2 wU12   9 0:08:18 0:01:20
29 16   92 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU12 11   0:08:25 0:01:27
30   14 40 St├Âhr, Sophie SG Motor Freital 4 wU10   5 0:08:26 0:01:28
31 17   42 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU12 12   0:08:36 0:01:38
32 18   65 Herrig, Lukas LG TUS Weinb├Âhla 3 mU12 13   0:08:42 0:01:44
33 19   99 Brandt, Domenik SV Chemie N├╝nchritz 6 mU08 1   0:08:49 0:01:51
34 20   160 Weise, Franz Dresdner SC 1898 3 mU12 14   0:09:02 0:02:04
35 21   41 M├╝nkwitz, Kevin SG Motor Freital 3 mU12 15   0:09:03 0:02:05
36   15 93 Marx, Lucie SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10   6 0:09:10 0:02:12
37   16 98 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU10   7 0:09:11 0:02:13
38 22   190 Czayka, Maximilian GS Lenz 3 mU12 16   0:09:40 0:02:42
39   17 107 Ulbrich, Destiny Freiberger Polizeisportverein 3 wU12   10 0:09:46 0:02:48
40 23   150 Schn├Âring, Ludwig SSV Planeta Radebeul 6 mU08 2   0:09:48 0:02:50
41 24   148 Menkel, Johann SSV Planeta Radebeul 3 mU12 17   0:09:54 0:02:56
42 25   103 Lau, Adrian SV Chemie N├╝nchritz 6 mU08 3   0:10:30 0:03:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de