Ergebnisliste vom: 02.03.2013 - Radebeuler Winterlauf2013 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   183 Tuchscherer, Franz SG Gebergrund Goppeln 98 mU16 1   0:13:21 0:00:00
2 2   125 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul   mU14 1   0:13:24 0:00:03
3 3   141 Hunger, Lukas SV Rotation Wei├čenborn 98 mU16 2   0:13:50 0:00:29
4 4   177 R├╝hle, Nico SC Riesa   mU14 2   0:13:55 0:00:34
5   1 86 K├╝hne, Marie SG Wei├čig 1861 98 wU16   1 0:14:00 0:00:39
6 5   82 Metzner, Jonas SG Lok Hainsberg 99 mU16 3   0:14:05 0:00:44
7   2 83 Ender, Felicitas SG Lok Hainsberg   wU14   1 0:14:09 0:00:48
8 6   69 Wernicke, Richard LG TUS Weinb├Âhla 1 mU14 3   0:14:19 0:00:58
9 7   59 Needell, Richard Coswig 98 mU16 4   0:14:20 0:00:59
10 8   131 Mann, Martin ASV Annaberg 99 mU16 5   0:14:21 0:01:00
11 9   101 Kohl, Max SV Chemie N├╝nchritz 1 mU14 4   0:14:28 0:01:07
12   3 111 Th├╝mmler, Ronja Freiberger Polizeisportverein 98 wU16   2 0:14:38 0:01:17
13 10   121 Schindler, Luca SSV Planeta Radebeul   mU14 5   0:14:52 0:01:31
14   4 91 Lang, Celine SV Chemie N├╝nchritz 99 wU16   3 0:14:53 0:01:32
15 11   155 Tacke, Jeremias DSC 1898 Dresden 1 mU14 6   0:15:05 0:01:44
16 12   2 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU16 6   0:15:08 0:01:47
17   5 140 Uhlig, Jenny SV Rotation Wei├čenborn   wU14   2 0:15:12 0:01:51
18   6 173 Lux, Jutta Heidehopper Dresden 58 W55   1 0:15:21 0:02:00
19 13   3 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU14 7   0:15:41 0:02:20
20   7 48 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 wU16   4 0:15:52 0:02:31
21   8 89 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   wU14   3 0:16:01 0:02:40
22 14   156 Lenz, Florian DSC 1898 Dresden 1 mU14 8   0:16:02 0:02:41
23 15   94 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mU14 9   0:16:11 0:02:50
24   9 110 B├Ârner, Lisa Freiberger Polizeisportverein 1 wU14   4 0:16:17 0:02:56
25   10 225 Hartmann, Marlene Planeta Radebeul   wU14   5 0:17:03 0:03:42
26   11 49 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wU16   5 0:17:11 0:03:50
27 16   115 Hemmersbach, Erik SSV Planeta Radebeul   mU14 10   0:17:32 0:04:11
28   12 117 F├Ârster, Rabea Elise SSV Planeta Radebeul 98 wU16   6 0:17:42 0:04:21
29   13 70 Schwitalle, Christin LG TUS Weinb├Âhla 99 wU16   7 0:17:43 0:04:22
30   14 194 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:17:52 0:04:31
31   15 124 Bernd, Clara SSV Planeta Radebeul 1 wU14   6 0:18:05 0:04:44
32   16 178 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau 47 W65   1 0:18:09 0:04:48
33   17 21 Fiedler, Kerstin Dresden 58 W55   2 0:18:33 0:05:12
34   18 118 Fruth, Anna SSV Planeta Radebeul 1 wU14   7 0:18:47 0:05:26
35   19 10 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   3 0:18:57 0:05:36
36   20 72 Hasch, Laura LG TUS Weinb├Âhla   wU14   8 0:19:14 0:05:53
37   21 161 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   2 0:19:15 0:05:54
38 17   68 L├Âwe, Florian LG TUS Weinb├Âhla   mU14 11   0:19:35 0:06:14
39   22 71 Heinz, Susanne LG TUS Weinb├Âhla   wU14   9 0:21:06 0:07:45
40   23 170 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W60   2 0:21:11 0:07:50
41   24 202 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   4 0:22:00 0:08:39
42   25 78 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W65   3 0:23:01 0:09:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de