Ergebnisliste vom: 03.03.2013 - Mazdalauf Eilenburg2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   850 Fabian Gering LG Vogtland / LAV Reichenbach 96 MĂ€nner 1   00:15:54 00:00:00
2 2   437 Karl Bebendorf Dresdner Sportclub 96 MĂ€nner 2   00:16:25 00:00:31
3 3   561 Philipp Dressel-Putz LG Vogtland 98 mU16 1   00:16:59 00:01:05
4 4   560 Erik Temper LG Vogtland 98 mU16 2   00:18:24 00:02:30
5 5   884 Tomasz Rudnik EDI Team Zgorzelec 73 MĂ€nner 3   00:18:27 00:02:33
6 6   558 Tim Retzlaff Leichtathletik-Club Taucha 98 mU16 3   00:18:41 00:02:47
7 7   568 Jeremy-Maik Morawe LAZ Leipzig 98 mU16 4   00:19:02 00:03:08
8 8   883 Jacek Lenart EDI Team Zgorzelec 70 MĂ€nner 4   00:19:05 00:03:11
9 9   582 Fridtjof Schade OSLV Bautzen 1 mU14 1   00:19:09 00:03:15
10   1 572 Jasmin Beer TSG Kraftwerk Bx. Weißwasser 98 wU16   1 00:19:21 00:03:27
11   2 584 Johanna Kleiner OSLV Bautzen 1 wU14   1 00:19:28 00:03:34
12   3 533 Sabine Mönch Krauschwitz 63 Frauen   1 00:19:51 00:03:57
13 10   567 Max Richter LAZ Leipzig 99 mU16 5   00:19:53 00:03:59
14 11   583 Artur Stehr OSLV Bautzen 1 mU14 2   00:19:57 00:04:03
15 12   413 Lukas Fröhner SG Adelsberg 92 MĂ€nner 5   00:20:03 00:04:09
16 13   541 Jonas Schirck LV Limbach 2000 98 mU16 6   00:20:04 00:04:10
17 14   484 Tobias Barofke FC Eilenburg B-Jugend 97 MĂ€nner 6   00:20:11 00:04:17
18 15   548 Lukas-Paul Heide SSV 1952 Torgau 99 mU16 7   00:20:15 00:04:21
19 16   571 Markus Bornkessel LAZ Leipzig 99 mU16 8   00:20:23 00:04:29
20   4 554 Anna Kristin Fischer SV Großbardau 98 wU16   2 00:20:30 00:04:36
21 17   463 Max-Erik Seehaus Freigeist e.V. Eilenburg 92 MĂ€nner 7   00:20:37 00:04:43
22   5 559 Anna Walter Dresdner SC 1898 99 wU16   3 00:20:39 00:04:45
23 18   485 Eric Böhme FC Eilenburg B-Jugend 97 MĂ€nner 8   00:20:40 00:04:46
24   6 563 Luise Thate LAZ Leipzig 98 wU16   4 00:20:44 00:04:50
25   7 565 Lydia Kummich LAZ Leipzig 99 wU16   5 00:20:52 00:04:58
26 19   876 Janick Wejda Mockrehna OT Audenhain 96 MĂ€nner 9   00:20:53 00:04:59
27 20   549 Tim Erdmann SSV 1952 Torgau   mU14 3   00:21:05 00:05:11
27 20   569 Jonas Rödiger LAZ Leipzig 99 mU16 9   00:21:05 00:05:11
29   8 573 Chantal Bley Treuener LV 99 wU16   6 00:21:07 00:05:13
30 22   586 Henry Jurczek TSG Markleeberg 1903 1 mU14 4   00:21:08 00:05:14
31 23   540 Valentin Kuhn LV Limbach 2000 98 mU16 10   00:21:15 00:05:21
31   9 544 Lea Harbig LV Limbach 2000 1 wU14   2 00:21:15 00:05:21
33 24   588 Maurice Dörr SG Motor Thurm   mU14 5   00:21:33 00:05:39
33 24   843 Stefan Petersohn Audenhain 81 MĂ€nner 10   00:21:33 00:05:39
35 26   578 Rico Schröter LG Vogtland   mU14 6   00:21:34 00:05:40
36   10 861 Gina Richter Schwimm-Club Chemnitz Triathlon   wU14   3 00:21:41 00:05:47
37 27   421 Rocco Martin TSV Burkartshain 1 mU14 7   00:21:44 00:05:50
38 28   470 Matthias Graß FC Eilenburg C2-Jugend 99 mU16 11   00:21:49 00:05:55
39   11 537 Natalie MĂŒtsch SC Riesa 97 Frauen   2 00:21:53 00:05:59
40 29   530 Ysulf Dalmizirak FC Eilenburg 1.MĂ€nner 91 MĂ€nner 11   00:21:55 00:06:01
41 30   456 Tim Surber Jena 96 MĂ€nner 12   00:21:57 00:06:03
41 30   551 Moritz SchĂ€fer SSV 1952 Torgau 1 mU14 8   00:21:57 00:06:03
43 32   595 Thomas Zieger Hohburg 74 MĂ€nner 13   00:22:00 00:06:06
44   12 852 Franziska Hendel LG Vogtland / LAV Reichenbach 93 Frauen   3 00:22:01 00:06:07
45   13 581 Marie Krauß TSV Elektronik Gronsdorf   wU14   4 00:22:02 00:06:08
45 33   842 Mario Kurzendörfer KuF Eilenburg 74 MĂ€nner 14   00:22:02 00:06:08
47 34   524 Florian Mende FC Eilenburg 1.MĂ€nner 87 MĂ€nner 15   00:22:03 00:06:09
48 35   520 Christopher PlĂ€tzsch FC Eilenburg 1.MĂ€nner 90 MĂ€nner 16   00:22:06 00:06:12
49 36   518 Philipp Arndt FC Eilenburg 1.MĂ€nner 92 MĂ€nner 17   00:22:08 00:06:14
49 36   887 Martin Steude Eilenburg 89 MĂ€nner 17   00:22:08 00:06:14
51   14 878 Uta Klug Treuener Leichtathletikverein 74 Frauen   4 00:22:10 00:06:16
52   15 418 Antonia Fichtner LG Fichtner 97 Frauen   5 00:22:11 00:06:17
53   16 562 Jessica Wagner LSV Pirna 99 wU16   7 00:22:12 00:06:18
54   17 574 Carolin Galle Treuener LV 99 wU16   8 00:22:16 00:06:22
55   18 576 Kira Klug Treuener LV   wU14   5 00:22:18 00:06:24
56 38   515 Paul Stöbe FC Eilenburg 1.MĂ€nner 90 MĂ€nner 19   00:22:19 00:06:25
57 39   458 Martin Keller SV LOK EILENBURG 98 mU16 12   00:22:20 00:06:26
57   19 580 Celine Geipel TSV Elektronik Gronsdorf   wU14   6 00:22:20 00:06:26
59 40   457 Enrico Holz AC Apolda 73 MĂ€nner 20   00:22:21 00:06:27
60 41   428 Kajo Klug Treuener Leichtathletikverein 4 mU10 1   00:22:29 00:06:35
61 42   836 Max Kotzur SG GrĂŒn-Weiß 90 Pretzsch   mU14 9   00:22:35 00:06:41
62   20 585 Celine Seemann OSLV Bautzen   wU14   7 00:22:38 00:06:44
63 43   839 Wolfram Schwarzer USV Potsdam 69 MĂ€nner 21   00:22:40 00:06:46
64   21 879 Melissa Morgenstern Treuener Leichtathletikverein 91 Frauen   6 00:22:41 00:06:47
65   22 546 Lydia MĂŒndel SV VorwĂ€rts Zwickau   wU14   8 00:22:48 00:06:54
66   23 566 Franziska Linne LAZ Leipzig 99 wU16   9 00:22:52 00:06:58
67   24 547 Chantal-Luise Luck SC Riesa 98 wU16   10 00:22:56 00:07:02
68   25 575 Nicole Ghazouani Treuener LV 99 wU16   11 00:22:58 00:07:04
69 44   542 Marvin Bachmann LV Limbach 2000 99 mU16 13   00:23:02 00:07:08
70 45   516 Stefan Hofmann FC Eilenburg 1.MĂ€nner 84 MĂ€nner 22   00:23:12 00:07:18
71 46   436 Klaus Hensel Bitterfelder SV 2000 56 MĂ€nner 23   00:23:19 00:07:25
72 47   835 Rasmus Gutzmer SG GrĂŒn-Weiß 90 Pretzsch 1 mU14 10   00:23:31 00:07:37
73   26 856 Anna Rockstroh SV Trebsen 98 wU16   12 00:23:32 00:07:38
74 48   442 Loris Kotte Thallwitz 1 mU14 11   00:23:35 00:07:41
75 49   433 Uwe Bischoff Malberg EDV-Systemberatung GmbH 64 MĂ€nner 24   00:23:36 00:07:42
76 50   474 Dennis Heitele FC Eilenburg C2-Jugend 98 mU16 14   00:23:39 00:07:45
77   27 556 Helene Krebs SV Großbardau 1 wU14   9 00:23:40 00:07:46
78   28 408 Jessica Voigt LAZ Leipzig 2 wU12   1 00:23:43 00:07:49
79 51   858 Sven Rosch SSV 1952 Torgau e.V. 75 MĂ€nner 25   00:23:44 00:07:50
80 52   830 Paul GĂŒnther Hohburger SV Abt. SKI 1 mU14 12   00:23:47 00:07:53
81   29 555 Luisa Straub SV Großbardau 1 wU14   10 00:23:48 00:07:54
82   30 862 Flavia Richter Schwimm-Club Chemnitz Triathlon 4 wU10   1 00:23:50 00:07:56
83 53   589 Thomas Moser SG Motor Thurm   mU14 13   00:23:56 00:08:02
84 54   543 Rouven Richter LV Limbach 2000 1 mU14 14   00:23:57 00:08:03
85 55   478 Bruno Leiwat FC Eilenburg C2-Jugend 98 mU16 15   00:24:01 00:08:07
86 56   894 Dan StĂ€ter Vfb Eilenburg 90 MĂ€nner 26   00:24:07 00:08:13
87 57   426 Bernhard Dr. Schwarzer Eilenburg 67 MĂ€nner 27   00:24:08 00:08:14
88   31 564 Tamara Vukotic LAZ Leipzig 98 wU16   13 00:24:12 00:08:18
89 58   469 Nico Gadomski FC Eilenburg C2-Jugend 99 mU16 16   00:24:13 00:08:19
89   32 590 Annalena Meyer SG Motor Thurm 1 wU14   11 00:24:13 00:08:19
91 59   528 Nico Merseburger FC Eilenburg 1.MĂ€nner 85 MĂ€nner 28   00:24:14 00:08:20
91 59   577 Robin Kramer Hohburger SV 1990 1 mU14 15   00:24:14 00:08:20
93 61   486 Alexander Heinicke FC Eilenburg B-Jugend 97 MĂ€nner 29   00:24:22 00:08:28
94 62   452 Heiko Keinert LV Limbach 2000 67 MĂ€nner 30   00:24:23 00:08:29
94   33 454 Denise Keinert LV Limbach 2000 2 wU12   2 00:24:23 00:08:29
96 63   488 Philipp Kober FC Eilenburg B-Jugend 97 MĂ€nner 31   00:24:24 00:08:30
97 64   833 Max OberlĂ€nder SG GrĂŒn-Weiß 90 Pretzsch 4 mU10 2   00:24:26 00:08:32
98   34 455 Silke Surber Jena 68 Frauen   7 00:24:27 00:08:33
99   35 854 Sandra Busse-Krause Eilenburg 72 Frauen   8 00:24:28 00:08:34
100   36 882 Magdalena Mroczkowska EDI Team Zgorzelec 75 Frauen   9 00:24:31 00:08:37
101 65   500 Lars Möglich FC Eilenburg 2.MĂ€nner 75 MĂ€nner 32   00:24:33 00:08:39
102 66   896 Sebastian Maar Eilenburg 80 MĂ€nner 33   00:24:37 00:08:43
103 67   888 Christoph KĂ€mpf Leipzig 82 MĂ€nner 34   00:24:38 00:08:44
104 68   411 Ingo Fichtner SV Strelln/Schöna 71 MĂ€nner 35   00:24:40 00:08:46
104 68   847 Karsten Kober FC Eilenburg 67 MĂ€nner 35   00:24:40 00:08:46
106 70   557 Lucay Weißmann SV Großbardau 1 mU14 16   00:24:41 00:08:47
107 71   832 Chris Winter SV Lok Eilenburg 98 mU16 17   00:24:44 00:08:50
108 72   538 Matthias Krebs FS Leipzig 80 MĂ€nner 37   00:24:52 00:08:58
109 73   552 Lucien Hille SSV 1952 Torgau 1 mU14 17   00:24:56 00:09:02
110 74   430 Torsten Funke Torgau 71 MĂ€nner 38   00:25:00 00:09:06
111 75   857 Manuel Thomas SV Trebsen   mU14 18   00:25:01 00:09:07
112 76   439 Ronald Petzold Eilenburg 64 MĂ€nner 39   00:25:03 00:09:09
113 77   874 Christian Koßendey Leipzig 80 MĂ€nner 40   00:25:07 00:09:13
114 78   476 Aron Zocher FC Eilenburg C2-Jugend 99 mU16 18   00:25:15 00:09:21
115 79   473 Alexander Heine FC Eilenburg C2-Jugend 98 mU16 19   00:25:16 00:09:22
116 80   872 Norman Klinge Krostitz 65 MĂ€nner 41   00:25:18 00:09:24
117 81   529 Victor Hernandez FC Eilenburg 1.MĂ€nner 87 MĂ€nner 42   00:25:23 00:09:29
118 82   434 Jörg Wackernagel Malberg EDV-Systemberatung GmbH 70 MĂ€nner 43   00:25:29 00:09:35
119   37 845 Charlotte Krebs SV Grossbardau 2 wU12   3 00:25:36 00:09:42
120   38 451 Nadine Hille SSV Torgau 1952 75 Frauen   10 00:25:37 00:09:43
121   39 877 Gabriele Honscha LFV Oberholz 2 wU12   4 00:25:39 00:09:45
122   40 893 Oxana GĂŒnther Böhlitz 74 Frauen   11 00:25:44 00:09:50
123 83   459 Damian Schult SV LOK EILENBURG 2 mU12 1   00:25:46 00:09:52
123 83   465 Hannes Bechtloff FC Eilenburg D3-Jugend 95 MĂ€nner 44   00:25:46 00:09:52
125 85   849 Christian HĂ€nig VfB Eilenburg 85 MĂ€nner 45   00:25:49 00:09:55
126 86   531 Benjamin Fraunholz FC Eilenburg 1.MĂ€nner 85 MĂ€nner 46   00:25:50 00:09:56
127 87   517 Armin Kilz FC Eilenburg 1.MĂ€nner 87 MĂ€nner 47   00:25:51 00:09:57
128 88   423 Thomas Skupin TC Beucha 67 MĂ€nner 48   00:25:58 00:10:04
129   41 438 Marie Luise Fischer SV Großbardau 3 wU12   5 00:25:59 00:10:05
129 89   880 Tom Schumann FC Eilenburg 2 mU12 2   00:25:59 00:10:05
131   42 425 Sina Rothe Schöna 94 Frauen   12 00:26:08 00:10:14
132   43 594 Angela Schumann Schöna 73 Frauen   13 00:26:14 00:10:20
133 90   460 Steffen Krause Eilenburg 70 MĂ€nner 49   00:26:17 00:10:23
134 91   904 Dieter Grolms KSV Gallen e.V. 59 MĂ€nner 50   00:26:18 00:10:24
135   44 846 Susan Krebs Henschel-Werbeteam 72 Frauen   14 00:26:19 00:10:25
136 92   403 Kai Weigel Krostitz 1 mU14 19   00:26:23 00:10:29
136   45 897 Antje Baumbach Hohburg 72 Frauen   15 00:26:23 00:10:29
138 93   466 Benito Adler FC Eilenburg C2-Jugend 98 mU16 20   00:26:24 00:10:30
139 94   481 Chris Möglich FC Eilenburg C2-Jugend 99 mU16 21   00:26:25 00:10:31
139 94   848 Ben Schipke Frisch-Auf-DoberschĂŒtz 2 mU12 3   00:26:25 00:10:31
141   46 851 Sylvia Hendel LG Vogtland / LAV Reichenbach 68 Frauen   16 00:26:31 00:10:37
142 96   422 Steffen Pfitzner Torgau 57 MĂ€nner 51   00:26:43 00:10:49
142 96   532 Olaf Schaller FC Eilenburg 1.MĂ€nner 51 MĂ€nner 51   00:26:43 00:10:49
144 98   891 Florian Raitzig Torgauer Karnevalklub 86 MĂ€nner 53   00:26:48 00:10:54
144 98   892 Paul Junker Karnevalsklub 89 MĂ€nner 53   00:26:48 00:10:54
146   47 431 Susann Schmortte Jesewitz-Bötzen 82 Frauen   17 00:26:55 00:11:01
147   48 462 Maxi Fischer WSG Schwarzenberg-Wildenau 99 wU16   14 00:26:58 00:11:04
147 100   895 Max Beyer Vfb Eilenburg 3 mU12 4   00:26:58 00:11:04
149 101   905 Leon Meinhold Eilenburg 1 mU14 20   00:27:00 00:11:06
150 102   875 Rick Peer Schulz Schmannewitz 80 MĂ€nner 55   00:27:01 00:11:07
151 103   890 Lenny Werner SV Klinga 3 mU12 5   00:27:04 00:11:10
152   49 903 Nicole Krause Torgau 83 Frauen   18 00:27:05 00:11:11
153 104   889 Sven RĂŒckert SV Klinga 71 MĂ€nner 56   00:27:06 00:11:12
154 105   865 Lukas Scheffel TRI-Sport Wurzen   mU14 21   00:27:10 00:11:16
155 106   498 Christian Zander FC Eilenburg B-Jugend 97 MĂ€nner 57   00:27:16 00:11:22
156 107   405 Matthias Haase Taucha 67 MĂ€nner 58   00:27:22 00:11:28
157   50 453 Nadine Krusche LV Limbach 2000 81 Frauen   19 00:27:23 00:11:29
158 108   550 Eric Bolduan SSV 1952 Torgau   mU14 22   00:27:24 00:11:30
159   51 598 Nele Zieger Hohburger SV Abt. SKI 4 wU10   2 00:27:26 00:11:32
160 109   860 Steffen HĂŒttl Naundorf 71 MĂ€nner 59   00:27:30 00:11:36
161 110   450 Roman Knoop Eilenburg 76 MĂ€nner 60   00:27:32 00:11:38
162 111   521 Christoph Bartlog FC Eilenburg 1.MĂ€nner 91 MĂ€nner 61   00:27:34 00:11:40
163 112   522 Toni Mizler FC Eilenburg 1.MĂ€nner 93 MĂ€nner 62   00:27:35 00:11:41
164 113   467 Erik Bartel FC Eilenburg C2-Jugend 99 mU16 22   00:27:41 00:11:47
165 114   494 Tom Opfermann FC Eilenburg B-Jugend 97 MĂ€nner 63   00:27:42 00:11:48
166 115   831 Peter GĂŒnther Hohburger SV Abt. SKI 3 mU12 6   00:27:47 00:11:53
167 116   502 David Gold FC Eilenburg 2.MĂ€nner 89 MĂ€nner 64   00:27:48 00:11:54
168 117   504 Hannes Riedeberger FC Eilenburg 2.MĂ€nner 89 MĂ€nner 65   00:27:49 00:11:55
169 118   506 Benjamin Keller FC Eilenburg 2.MĂ€nner 91 MĂ€nner 66   00:27:50 00:11:56
170 119   507 Konrad Voigt FC Eilenburg 2.MĂ€nner 94 MĂ€nner 68   00:27:51 00:11:57
170 119   512 Christian Kotzbau FC Eilenburg 1.MĂ€nner 85 MĂ€nner 67   00:27:51 00:11:57
170 119   898 Bert Schulze Taekwando 68 MĂ€nner 67   00:27:51 00:11:57
173 122   400 AndrĂ© Storm Bad DĂŒben 77 MĂ€nner 70   00:27:54 00:12:00
174   52 873 Heidi Baumbach OK Leipzig 63 Frauen   20 00:28:15 00:12:21
175 123   536 Hendrik Strothmann STROTHMANN SchĂ€dlingsbekĂ€mpfung 66 MĂ€nner 71   00:28:20 00:12:26
176 124   464 Udo Rohrbach FC Eilenburg D3-Jugend 94 MĂ€nner 72   00:28:26 00:12:32
177 125   749 Marc Norman Klinge Krostitzer SV e.V.   mU14 23   00:28:31 00:12:37
178   53 420 Anna-Lena Siewert Sprotta Running 99 wU16   15 00:28:33 00:12:39
178 126   886 Daniel Schröter TKD Verein 83 MĂ€nner 73   00:28:33 00:12:39
180   54 870 Annika Siewert Taucha   wU14   12 00:28:34 00:12:40
181   55 599 Lara Zieger Hohburger SV Abt. SKI 2 wU12   6 00:28:37 00:12:43
182 127   477 Moritz Kummer FC Eilenburg C2-Jugend 98 mU16 23   00:28:38 00:12:44
183 128   468 Maurice Dilz FC Eilenburg C2-Jugend 98 mU16 24   00:28:57 00:13:03
184 129   906 Peter Klepel SV SĂŒptitz 59 MĂ€nner 74   00:29:05 00:13:11
185 130   901 Mario HĂ€nsel Edelspecki 67 MĂ€nner 75   00:29:09 00:13:15
186   56 844 Jacqueline Losse LFV Oberholz 65 Frauen   21 00:29:11 00:13:17
187 131   429 Stefan Georges Eilenburg 71 MĂ€nner 76   00:30:10 00:14:16
188   57 539 Claudia BĂŒchel Zschepplin/ Kita 78 Frauen   22 00:30:11 00:14:17
188   57 592 BĂ€rbel Fleck Zschepplin/ Kita 59 Frauen   22 00:30:11 00:14:17
188   57 596 Charlotte Baumbach Hohburger SV Abt. SKI 3 wU12   7 00:30:11 00:14:17
191 132   840 Johannis Jesse Krostitzer SV e.V. 99 mU16 25   00:30:17 00:14:23
192   60 424 Mareike Skupin TC Beucha 67 Frauen   24 00:30:33 00:14:39
193 133   868 Handrik Tomala TRI-Sport Wurzen 4 mU10 3   00:30:44 00:14:50
194 134   513 Stefan Maruhn FC Eilenburg 1.MĂ€nner 84 MĂ€nner 77   00:30:52 00:14:58
194 134   523 Christopher BlĂŒmel FC Eilenburg 1.MĂ€nner 81 MĂ€nner 77   00:30:52 00:14:58
196 136   514 Marco Wenk FC Eilenburg 1.MĂ€nner 81 MĂ€nner 79   00:30:53 00:14:59
197 137   866 Matti Lyko TRI-Sport Wurzen   mU14 24   00:31:06 00:15:12
198   61 597 Luise Baumbach Hohburger SV Abt. SKI 5 wU10   3 00:31:20 00:15:26
199   62 902 Saskia Westerschell Eilenburg 97 Frauen   25 00:31:28 00:15:34
200 138   435 Arndt Wicher Malberg EDV-Systemberatung GmbH 67 MĂ€nner 80   00:31:36 00:15:42
201   63 534 Annette Schöne Eilenburg 65 Frauen   26 00:31:38 00:15:44
202 139   412 Stefan Henschel Henschel-Werbeteam 69 MĂ€nner 81   00:32:14 00:16:20
203 140   503 Rene Nehring FC Eilenburg 2.MĂ€nner 92 MĂ€nner 82   00:32:18 00:16:24
203 140   505 Maximillian JĂ€ger FC Eilenburg 2.MĂ€nner 92 MĂ€nner 82   00:32:18 00:16:24
205 142   885 Hannes Kaminsky Taig Van Do 2 mU12 7   00:32:38 00:16:44
206   64 869 Anna-Sophie Schröter VfL Eilenburg 2 wU12   8 00:32:43 00:16:49
207 143   864 Fabian Reinhardt TRI-Sport Wurzen   mU14 25   00:32:52 00:16:58
208   65 419 Pia Lange Sprotta Running 3 wU12   9 00:33:12 00:17:18
209   66 591 Silva Hahn Zschepplin/ Kita 74 Frauen   27 00:33:14 00:17:20
210   67 899 Kerstin Jacobi Kita Zschepplin 78 Frauen   28 00:33:19 00:17:25
211   68 404 Stephanie Misch Ruderclub Eilenburg e.V. 99 wU16   16 00:33:42 00:17:48
211 144   863 Holm Triemer TRI-Sport Wurzen 3 mU12 8   00:33:42 00:17:48
211 144   881 Benjamin Misch FC Eilenburg 3 mU12 8   00:33:42 00:17:48
214   69 900 Anna Sophie Schröter Paschwitz 2 wU12   10 00:34:06 00:18:12
215   70 461 Katrin Reinhardt Wurzen 69 Frauen   29 00:36:56 00:21:02
216   71 867 Olivia Weinehl TRI-Sport Wurzen 3 wU12   11 00:42:21 00:26:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de