Ergebnisliste vom: 17.03.2013 - Oschatzer Stadtlauf2013 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   32 Manteuffel, Robert EDEKA 91 mĂ€nnlich 1   0:08:10 0:00:00
2 2   37 Dirrigl, Thomas Oschatz 80 mĂ€nnlich 2   0:08:26 0:00:16
3 3   38 Gatter, Jens Wellerswalde 86 mĂ€nnlich 3   0:08:30 0:00:20
4 4   14 Hamann, Jörg Team OBI 71 mĂ€nnlich 4   0:08:45 0:00:35
5 5   36 Kind, Thomas Die LINKE Nordsachsen 66 mĂ€nnlich 5   0:09:12 0:01:02
6   1 42 Karamansky, Susanna Die LINKE Nordsachsen 80 weiblich   1 0:09:38 0:01:28
7   2 41 KĂŒhne, Ulrike Lebenshilfe Kita Bummi 88 weiblich   2 0:09:54 0:01:44
8   3 9 Schwab, Madeleine Team OBI 82 weiblich   3 0:09:56 0:01:46
9 6   11 Melzer, Max Team OBI 98 mĂ€nnlich 6   0:10:00 0:01:50
10 7   16 Kunath, Rocco Team OBI 83 mĂ€nnlich 7   0:10:04 0:01:54
11 8   22 Sauer, Georg   3 mĂ€nnlich 8   0:10:29 0:02:19
12 9   19 Rottleb, Hans-Martin Collm Klinik Oschatz 3 mĂ€nnlich 9   0:10:45 0:02:35
13   4 40 Petzold, Madeleine Lebenshilfe Kita Bummi 70 weiblich   4 0:10:48 0:02:38
14   5 30 Kiefer, Sarah Team OBI 98 weiblich   5 0:10:50 0:02:40
15   6 15 Hamann, Olivia Team OBI 98 weiblich   6 0:10:55 0:02:45
16   7 39 Bahlmann, Beate Lebenshilfe Kita Bummi 57 weiblich   7 0:11:01 0:02:51
17 10   29 Thiel, Markus Team OBI 80 mĂ€nnlich 10   0:11:02 0:02:52
18   8 5 Queisser, Beatrice Oschatz 74 weiblich   8 0:11:08 0:02:58
19   9 8 Borgmann, Wibke Team OBI 80 weiblich   9 0:11:17 0:03:07
19   9 26 Buchheim, Isabel Team OBI 80 weiblich   9 0:11:17 0:03:07
21   11 31 Gierke, Angelika Team OBI 66 weiblich   11 0:11:35 0:03:25
22   12 7 Patzelt, Vanessa Team OBI 93 weiblich   12 0:11:36 0:03:26
23   13 34 Schatzki, Jule Lebenshilfe Kita Bummi 6 weiblich   13 0:11:38 0:03:28
24   14 33 Rosinski, Hannah Tanzen Fechtverein 3 weiblich   14 0:11:39 0:03:29
25   15 35 Schatzki, Karina Lebenshilfe Kita Bummi 82 weiblich   15 0:11:40 0:03:30
26 11   12 Hentschel, Ringo Team OBI 70 mĂ€nnlich 11   0:11:50 0:03:40
27   16 23 Sauer, Katja   75 weiblich   16 0:12:10 0:04:00
28 12   17 Salzborn, Ray Team OBI 78 mĂ€nnlich 12   0:12:13 0:04:03
29   17 10 Melzer, Anke Team OBI 72 weiblich   17 0:13:24 0:05:14
30   18 25 Naujock, Melanie Team OBI 80 weiblich   18 0:13:25 0:05:15
31 13   3 HĂ€ußler, Fabian LRC Mittelsachsen 6 mĂ€nnlich 13   0:14:04 0:05:54
32 14   21 Mansfeld, Manfred Team OBI 56 mĂ€nnlich 14   0:14:51 0:06:41
33   19 27 Buchheim, Maria Team OBI 80 weiblich   19 0:15:16 0:07:06
34   20 28 Zießmann, Yvonne Team OBI 80 weiblich   20 0:15:21 0:07:11
35   21 13 Jakob, Elke Team OBI 58 weiblich   21 0:15:23 0:07:13
36   22 18 Rottleb, Anna-Lena Collm Klinik Oschatz 5 weiblich   22 0:15:45 0:07:35
36   22 20 Engels-Rottleb, Sandra Collm Klinik Oschatz 76 weiblich   22 0:15:45 0:07:35
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de