Ergebnisliste vom: 17.03.2013 - Oschatzer Stadtlauf2013 - 8,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   215 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 1   0:38:22 0:00:00
2 2   236 Körner, Johann Kemmlitz 99 mU20 2   0:38:38 0:00:16
3 3   222 Hengst, Bernd LG Nossen 45 M65 1   0:38:44 0:00:22
4 4   232 Gradl, Richard LRC Mittelsachsen 97 mU20 3   0:38:57 0:00:35
5   1 245 Neumann, Annett RLSG Leisnig 76 W35   1 0:39:20 0:00:58
6 5   211 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 mU20 4   0:40:22 0:02:00
7 6   209 Köllner, Maximilian LG Klosterbuch 97 mU20 5   0:40:48 0:02:26
8   2 227 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   1 0:40:52 0:02:30
9 7   229 Hauffe, Tom MĂŒgeln 1 mU14 1   0:42:18 0:03:56
10 8   218 Stock, Alexander Team OBI 97 mU20 6   0:42:58 0:04:36
11 9   230 Conrad, Rainer Thalheim 48 M65 2   0:43:38 0:05:16
12   3 244 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   2 0:43:49 0:05:27
13   4 238 Berger, Dagmar   73 W40   1 0:44:23 0:06:01
14 10   224 Leichsenring, Dennis LRC Mittelsachsen 99 mU20 7   0:44:31 0:06:09
15   5 220 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W55   1 0:44:54 0:06:32
16 11   250 Rosenlöcher, Peter Oschatz 84 M20 1   0:45:07 0:06:45
17   6 237 WĂŒstner, Yvette LG Noschkowitz 63 W50   1 0:45:37 0:07:15
18 12   240 Ihle, Andreas NSG RIO 69 M40 1   0:45:40 0:07:18
19   7 233 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40   2 0:45:57 0:07:35
20   8 213 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W30   1 0:46:37 0:08:15
21   9 205 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   3 0:46:42 0:08:20
22 13   206 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M65 3   0:46:48 0:08:26
23 14   225 Kaiser, Frank ESV Lok Döbeln 48 M65 4   0:46:53 0:08:31
24   10 214 Schultze, Kerstin Lebenshilfe Kita Bummi 60 W50   2 0:46:58 0:08:36
25   11 219 Dr. VoigtlĂ€nder, Anne Collm Klinik Oschatz 74 W35   2 0:47:20 0:08:58
26 15   249 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70 1   0:48:13 0:09:51
27   12 228 Sauer, Susanne Fit for fun Hartha 78 W35   3 0:48:21 0:09:59
28 16   239 Hoßbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 5   0:48:32 0:10:10
29 17   217 Otto, Hermann LSV 99 Hartha 39 M70 2   0:49:44 0:11:22
30   13 251 MĂŒller, Anne-Kathrin Flinke Hufe Mahlis 63 W50   3 0:49:59 0:11:37
31   14 212 Schönbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU20   1 0:52:12 0:13:50
32   15 223 Keitel, Jenny Collm Klinik Oschatz 67 W45   3 0:53:06 0:14:44
33 18   242 Pflug, Matthias Hartha 65 M45 1   0:53:12 0:14:50
33   16 243 Pflug, Annett   68 W45   4 0:53:12 0:14:50
35   17 203 Kanitz, BĂ€rbel WSG Döbeln Nord 45 W65   1 0:54:12 0:15:50
36   18 246 Ullmann, Susan   78 W35   4 0:54:41 0:16:19
36   18 247 Ullmann, Yvonne   78 W35   4 0:54:41 0:16:19
38   20 221 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Döbelner Halbmarathon 55 W55   2 0:55:57 0:17:35
39 19   248 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M75 1   0:59:30 0:21:08
40   21 210 KĂŒhn, Kristina Collm Klinik Oschatz 89 W20   1 1:00:31 0:22:09
41 20   241 Nawrath, Bernhard ESV Lok Döbeln 35 M75 2   1:09:52 0:31:30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de