Ergebnisliste vom: 17.03.2013 - Zabeltitz2013 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   143 Hoyer, Jonas Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 96 mU18 1   0:24:59 0:00:00
2 2   141 M├╝ller, Tobias Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU18 2   0:25:08 0:00:09
3 3   142 Claus, Willi Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU18 3   0:25:37 0:00:38
4 4   140 Wunsch, Kurt Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU18 4   0:26:57 0:01:58
5 5   139 Wirthgen, Franz Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU18 5   0:26:58 0:01:59
6 6   157 R├╝hle, Nico SC Riesa   mU14 1   0:27:31 0:02:32
7 7   109 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig Mei├čen 99 mU16 1   0:28:26 0:03:27
8 8   135 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU16 2   0:29:14 0:04:15
8 8   136 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU14 2   0:29:14 0:04:15
10   1 106 Linke, Silvia LC J├╝terbog 65 Frauen   1 0:30:08 0:05:09
11 10   119 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU12 1   0:30:16 0:05:17
12 11   101 Leukert, Julian Gro├čenhainer Rollsportverein 2 mU12 2   0:30:25 0:05:26
13   2 129 Pottrich, Anna-Maria Gro├čenhainer Rollsportverein 99 wU16   1 0:30:28 0:05:29
14   3 103 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wU16   2 0:30:44 0:05:45
15 12   138 M├╝ller, Jonas Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 1 mU14 3   0:30:51 0:05:52
16 13   147 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M├Ąnner 1   0:30:53 0:05:54
17 14   105 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   0:31:06 0:06:07
18 15   116 Brucksch, Tilo   71 M├Ąnner 2   0:31:08 0:06:09
19 16   117 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M70 1   0:32:05 0:07:06
20   4 163 Kaiser, Susann FV Zabeltitz 76 Frauen   2 0:32:42 0:07:43
21   5 164 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 wU16   3 0:32:59 0:08:00
22 17   137 Bennewitz, Friedrich Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU18 6   0:33:06 0:08:07
23 18   110 Walther, Max SC DHfK Leipzig 99 mU16 3   0:33:15 0:08:16
24 19   149 F├Ârster, Thomas SC Riesa 81 M├Ąnner 3   0:33:18 0:08:19
25 20   153 Grimm, Frank Mei├čen 76 M├Ąnner 4   0:33:36 0:08:37
26 21   144 Oeser, Konrad Friedewald 48 M65 1   0:33:49 0:08:50
27 22   120 Kost, Marvin SV Motor Gro├čenhain 1 mU14 4   0:34:10 0:09:11
28   6 107 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wU18   1 0:34:19 0:09:20
29 23   113 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 2   0:34:21 0:09:22
30 24   114 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 2   0:34:25 0:09:26
31 25   155 Kr├╝ger, Hendrik FV Zabeltitz 74 M├Ąnner 5   0:34:41 0:09:42
32 26   128 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 2   0:34:53 0:09:54
33   7 154 Grimm, Katharina Mei├čen 86 Frauen   3 0:34:55 0:09:56
34   8 146 G├╝nther, Sylvia   68 Frauen   4 0:35:02 0:10:03
35 27   118 Rudolph, Frieder Merschwitz 41 M70 3   0:35:05 0:10:06
36   9 102 Leukert, Isabel Gro├čenhainer Rollsportverein 99 wU16   4 0:35:10 0:10:11
37 28   130 Pottrich, Franz Gro├čenhainer Rollsportverein 1 mU14 5   0:35:25 0:10:26
38   10 159 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 Frauen   5 0:35:33 0:10:34
39 29   133 Merkel, Bernd RSL Verein 46 M65 3   0:35:46 0:10:47
40   11 156 K├╝mmig, Katja FV Zabeltitz 76 Frauen   6 0:35:48 0:10:49
41   12 161 Wallberg, Madlen AH M├Âldgen 75 Frauen   7 0:35:52 0:10:53
42 30   127 Nestler, Peter Gro├čenhain 49 M├Ąnner 6   0:36:00 0:11:01
43 31   148 Czyszke, Kai   74 M├Ąnner 7   0:36:14 0:11:15
44 32   108 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 4   0:36:36 0:11:37
45   13 123 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 Frauen   8 0:36:38 0:11:39
46   14 126 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   1 0:36:44 0:11:45
47 33   151 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 1 mU14 6   0:37:07 0:12:08
48   15 145 Breschke, Rita Priestewitz 62 Frauen   9 0:37:09 0:12:10
49 34   152 Schmidt, Pino FV Zabeltitz   mU14 7   0:37:24 0:12:25
50   16 160 May, Kerstin   71 Frauen   10 0:37:34 0:12:35
51 35   134 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M70 4   0:37:59 0:13:00
52   17 104 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   1 0:38:39 0:13:40
53   18 122 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 Frauen   11 0:39:52 0:14:53
54   19 158 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wU18   2 0:39:56 0:14:57
55 36   112 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 3   0:40:10 0:15:11
56   20 125 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 Frauen   12 0:40:14 0:15:15
57   21 132 Feder, Ramona Mei├čen 61 Frauen   13 0:41:41 0:16:42
58   22 131 Feder, Anja Scharfenberg 81 Frauen   14 0:41:48 0:16:49
59   23 124 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   2 0:43:01 0:18:02
60 37   150 Kschiwan, Felix FV Zabeltitz 1 mU14 8   0:45:15 0:20:16
61 38   111 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75 4   0:45:42 0:20:43
62 39   121 Rode, Gerhard Gro├čenhain 33 M80+ 1   0:49:08 0:24:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de