Ergebnisliste vom: 23.03.2013 - Zillelauf2013 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   793 Sieber, Richard Kinderhaus Kleiner Moritz 5 mVS 1   00:01:42 00:00:00
2   1 816 Kunast, Melanie Radeburg 70 wVS   1 00:01:51 00:00:09
3 2   790 B├Ârner, Tom Kinderhaus Kleiner Moritz 5 mVS 2   00:01:55 00:00:13
4 3   818 Hoffmann, Bruno Moritzburg 5 mVS 3   00:01:57 00:00:15
5 4   820 Reichel, Pascal Skizunft Dresden 6 mU08 1   00:02:02 00:00:20
6   2 791 B├Ârner, Thea Kinderhaus Kleiner Moritz 5 wVS   2 00:02:07 00:00:25
7 5   766 Maywald, Paul Kinderhaus Kleiner Moritz 6 mU08 2   00:02:11 00:00:29
8   3 811 Emma, F├Ârster SV Chemie N├╝nchritz 8 wU08   1 00:02:16 00:00:34
9 6   815 Feldmann, Gustav Fam. Feldmann 8 mU08 3   00:02:20 00:00:38
10   4 819 Sch├╝tz, Anouk Skizunft Dresden 7 wU08   2 00:02:21 00:00:39
11 7   777 Ebenroth, Martin Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 4   00:02:24 00:00:42
12 8   798 Rumberger, Niklas Freital 7 mU08 5   00:02:25 00:00:43
13   5 762 Brauer, Rosalie Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   3 00:02:29 00:00:47
14   6 825 Pfaff, Annalena SV Gr├╝n-Wei├č Gro├čdittmannsdorf 7 wU08   4 00:02:32 00:00:50
15   7 801 Schwandt, Penelope Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   5 00:02:33 00:00:51
16   8 785 Mischke, Jasmin Kinderhaus Kleiner Moritz 6 wU08   6 00:02:38 00:00:56
17   9 802 Brodtf├╝hrer, Marie Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   7 00:02:41 00:00:59
18   10 764 Karlshaus, Johanna Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   8 00:02:44 00:01:02
19   11 827 Eisele, Theresa medingen 8 wU08   9 00:02:46 00:01:04
20 9   822 822, 822 822   mVS 4   00:02:47 00:01:05
21 10   797 Reichelt, Fabian Ottendorf-Okrilla 7 mU08 6   00:02:49 00:01:07
22 11   765 Maywald, Moritz Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 7   00:02:51 00:01:09
23 12   761 Hengst, Josef Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 8   00:02:53 00:01:11
24 13   763 Hoppe, Florian Kinderhaus Kleiner Moritz 7 mU08 9   00:02:54 00:01:12
25 14   814 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU08 10   00:03:04 00:01:22
26 15   828 Feuer, Caisy Scharfenberg 3 mVS 5   00:03:08 00:01:26
27 16   824 M├╝ller, Sebastian Dresden 7 mU08 11   00:03:18 00:01:36
28   12 817 Otero, Laura Dresden 9 wU08   10 00:03:25 00:01:43
29 17   788 Schw├Ąbe, Timon Kinderhaus Kleiner Moritz 7 mU08 12   00:03:28 00:01:46
30 18   799 Wei├čling, Bela Dresden 9 mU08 13   00:03:57 00:02:15
31 19   823 Katzer, Cedric TV 1848 Bischofswerda 10 mU08 14   00:04:47 00:03:05
32   13 821 Werner, Annika Oberhermsdorf 7 wU08   11 00:19:20 00:17:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de