Ergebnisliste vom: 23.03.2013 - Zillelauf2013 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 573 Peroche, Lucile Dresden 98 wU16   1 00:07:44 00:00:00
2 1   616 V├Âlkel, Loris Mittelschule Radeburg 97 mVS 1   00:08:01 00:00:17
3 2   593 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mU16 1   00:08:05 00:00:21
4 3   512 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mU16 2   00:08:06 00:00:22
5 4   543 R├╝hle, Nico SC Riesa   mU14 1   00:08:09 00:00:25
6 5   518 Sieber, Tom Kinderhaus Kleiner Moritz 1 mU14 2   00:08:23 00:00:39
7 6   523 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU16 3   00:08:25 00:00:41
8   2 660 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   wU14   1 00:08:32 00:00:48
9 7   683 Leukert, Julian Rollsportverein Gro├čenhain 2 mU12 1   00:08:37 00:00:53
10 8   541 Wernicke, Richard Mittelschule Weinb├Âhla 1 mU14 3   00:08:40 00:00:56
11 9   680 M├╝ller, Jonas SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 1 mU14 4   00:08:41 00:00:57
12 10   674 Koch, Marius Skizunft Dresden 1 mU14 5   00:08:43 00:00:59
13 11   569 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU12 2   00:08:44 00:01:00
14   3 668 Naujokat, Julia Radeburg 99 wU16   2 00:08:47 00:01:03
15 12   533 Wirthgen, Konrad SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 3 mU12 3   00:08:48 00:01:04
16 13   534 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mU12 4   00:08:49 00:01:05
17   4 572 Peroche, Juliette DSC Dresden 1 wU14   2 00:08:50 00:01:06
18 14   624 Ziesche, Dennis Mittelschule Radeburg 98 mU16 4   00:08:58 00:01:14
19 15   586 Claus, Edwin SV Elbland Coswig-Mei├čen   mU14 6   00:08:59 00:01:15
20 16   580 Sauermann, Anton Private Ganztagsschule IBB   mU14 7   00:09:00 00:01:16
21 17   567 M├╝hle, Vincent Private Ganztagsschule IBB 99 mU16 5   00:09:08 00:01:24
22   5 576 Manig, Laura Dresden   wU14   3 00:09:09 00:01:25
22 18   681 Peterle, Franz Gr├╝n Wei├č Ebersbach 1 mU14 8   00:09:09 00:01:25
24 19   557 Fehr, Jonathan Private Ganztagsschule IBB 1 mU14 9   00:09:11 00:01:27
25   6 682 Leukert, Isabel Rollsportverein Gro├čenhain 99 wU16   3 00:09:12 00:01:28
26 20   666 Hofheinz, Lukas Dresden 3 mU12 5   00:09:14 00:01:30
27   7 500 Zimmermann, Amelie Radeburg/Gro├čdittmannsdorf 2 wU12   1 00:09:16 00:01:32
28 21   665 Conrad, Jonathan Hohnst├Ądter SV 2 mU12 6   00:09:17 00:01:33
29 22   673 Penzl, Peter Skizunft Dresden 1 mU14 10   00:09:18 00:01:34
30   8 595 Feldmann, Franka Fam. Feldmann 2 wU12   2 00:09:19 00:01:35
31   9 648 Krai├č, Jessica Mittelschule Radeburg 1 wU14   4 00:09:20 00:01:36
32   10 588 Hoffmann, Lisa-Marie Ebersbach/Naunhof 2 wU12   3 00:09:22 00:01:38
33 23   689 Walther, Max SC DHfK Leipzig 99 mU16 6   00:09:23 00:01:39
34   11 577 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10   1 00:09:24 00:01:40
35 24   578 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12 7   00:09:29 00:01:45
36   12 548 Kasper, Maggie Private Ganztagsschule IBB   wU14   5 00:09:32 00:01:48
37 25   675 Kranz, Justus Skizunft Dresden   mU14 11   00:09:35 00:01:51
38 26   622 Blatzky, Paul Mittelschule Radeburg 98 mU16 7   00:09:36 00:01:52
39 27   659 Kotte, Tim TSV Radeburg Handball 1 mU14 12   00:09:37 00:01:53
40   13 587 Claus, Lotte SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 wU10   2 00:09:38 00:01:54
41 28   592 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mU12 8   00:09:42 00:01:58
42 29   672 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU12 9   00:09:44 00:02:00
43   14 506 Behrisch, Jacobine GS Radeburg 3 wU12   4 00:09:49 00:02:05
44 30   575 B├╝rger, Jens Private Ganztagsschule IBB 67 mVS 2   00:09:55 00:02:11
45 31   684 Detmars, Marc Private Ganztagsschule IBB 99 mU16 8   00:09:59 00:02:15
46 32   663 Otero, Juan Manuel Private Ganztagsschule IBB 80 mVS 3   00:10:01 00:02:17
47   15 594 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 wU12   5 00:10:03 00:02:19
48 33   688 Walther, Franz SV Elbland 3 mU12 10   00:10:04 00:02:20
49 34   618 Hillmann, Timo Mittelschule Radeburg 98 mU16 9   00:10:05 00:02:21
50   16 589 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU10   3 00:10:06 00:02:22
51   17 510 Zimare, Rosa SG Klotzsche 1 wU14   6 00:10:07 00:02:23
52 35   540 L├Âwe, Florian Mittelschule Weinb├Âhla   mU14 13   00:10:08 00:02:24
53 36   522 Wei├čling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 mU10 1   00:10:09 00:02:25
54 37   661 Lasse, Dominik IBB Ganztagesschule   mU14 14   00:10:10 00:02:26
55 38   617 Hesse, Daniel Mittelschule Radeburg 98 mU16 10   00:10:16 00:02:32
56   18 570 Klotsche, Emily Radeburg   wU14   7 00:10:17 00:02:33
57 39   664 Thieme, Rudolf GW Ebersbach 2 mU12 11   00:10:24 00:02:40
58 40   527 D├Âring, Rico Private Ganztagsschule IBB 99 mU16 11   00:10:25 00:02:41
59   19 605 Pfaff, Hannah SV Gr├╝n-Wei├č Gro├čdittmannsdorf 4 wU10   4 00:10:27 00:02:43
60   20 600 K├Ânig, Manja Radeburg/Gro├čdittmannsdorf 4 wU10   5 00:10:31 00:02:47
61 41   669 Groeger, Arian Skizunft Dresden 4 mU10 2   00:10:37 00:02:53
62 42   545 Zschiedrich, Paul Private Ganztagsschule IBB 1 mU14 15   00:10:43 00:02:59
63   21 658 Zerning, Samantha Mittelschule Radeburg 2 wU12   6 00:10:44 00:03:00
64 43   565 Pollok, Dominic Private Ganztagsschule IBB 99 mU16 12   00:10:49 00:03:05
65 44   649 Schuppe, Sebastian Mittelschule Radeburg 1 mU14 16   00:10:52 00:03:08
66   22 607 L├Âsche, Helene LSV 61 Tauscha 3 wU12   7 00:10:59 00:03:15
67 45   611 Kerndt, David Mittelschule Radeburg 96 mVS 4   00:11:02 00:03:18
68 46   563 Biege, Benny Private Ganztagsschule IBB   mU14 17   00:11:04 00:03:20
69   23 579 Gustke, Annemarie SG Weixdorf 99 wU16   4 00:11:06 00:03:22
70   24 612 Pusch, Julia Mittelschule Radeburg 96 wVS   1 00:11:10 00:03:26
71 47   653 Hesse, Alexander Mittelschule Radeburg 2 mU12 12   00:11:11 00:03:27
72   25 657 Schubert, Antonia Mittelschule Radeburg 2 wU12   8 00:11:12 00:03:28
73   26 626 Drachenberg, Franziska Mittelschule Radeburg 99 wU16   5 00:11:13 00:03:29
74 48   535 Herrig, Lukas LG TuS Weinb├Âhla 3 mU12 13   00:11:14 00:03:30
75 49   676 Dernett, Roman Dresden 73 mVS 5   00:11:16 00:03:32
76 50   652 Frenzel, Ramon Mittelschule Radeburg 2 mU12 14   00:11:17 00:03:33
77 51   530 Wandelt, Robin Radeburg/Berbisdorf 1 mU14 18   00:11:20 00:03:36
78   27 574 B├╝rger, Anne-Sophie Private Ganztagsschule IBB 99 wU16   6 00:11:22 00:03:38
79   28 549 Hofheinz, Hannah Private Ganztagsschule IBB 1 wU14   8 00:11:24 00:03:40
79 52   615 Dolze, Markus Mittelschule Radeburg 97 mVS 6   00:11:24 00:03:40
81   29 678 Marmodee, Giselle Tauscha 1 wU14   9 00:11:27 00:03:43
82   30 685 Heidrich, Lisa Private Ganztagsschule IBB   wU14   10 00:11:30 00:03:46
83 53   544 Adam, Alex SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend   mU14 19   00:11:31 00:03:47
84   31 629 Schr├Âder, Isabel Mittelschule Radeburg 99 wU16   7 00:11:33 00:03:49
85   32 687 Gr├╝tze, Maren Radeburg 78 wVS   2 00:11:35 00:03:51
86   33 628 Ludwig, Jasmin Mittelschule Radeburg 99 wU16   8 00:11:36 00:03:52
87   34 670 Sch├╝tz, Annelie Skizunft Dresden 4 wU10   6 00:11:37 00:03:53
88 54   546 Lenk, Maximilian Private Ganztagsschule IBB 2 mU12 15   00:11:39 00:03:55
89 55   568 Morgenstern, Elias Private Ganztagsschule IBB   mU14 20   00:11:40 00:03:56
90   35 695 Rudolph, Ute Radeburg 66 wVS   3 00:11:42 00:03:58
91   36 558 Georgi, Katharina Private Ganztagsschule IBB 2 wU12   9 00:11:43 00:03:59
92   37 559 Georgi, Theresa Private Ganztagsschule IBB 4 wU10   7 00:11:45 00:04:01
93   38 608 George, Elisa Tauscha/Dobra 3 wU12   10 00:11:46 00:04:02
94 56   677 Marmodee, Jerome Tauscha 4 mU10 3   00:11:47 00:04:03
95 57   627 Lange, Maximilian Mittelschule Radeburg 99 mU16 13   00:11:51 00:04:07
96   39 610 Kerndt, Natalie Mittelschule Radeburg 96 wVS   4 00:11:55 00:04:11
96 58   641 Dolze, Robin Mittelschule Radeburg 1 mU14 21   00:11:55 00:04:11
98   40 503 Schilling, Kilia Radeburg 4 wU10   8 00:11:57 00:04:13
99 59   564 Podlubniy, Daniil Private Ganztagsschule IBB   mU14 22   00:12:13 00:04:29
100   41 650 Winter, Sophie Mittelschule Radeburg 1 wU14   11 00:12:16 00:04:32
101   42 667 Hofheinz, Anja Dresden 71 wVS   5 00:12:20 00:04:36
102 60   517 Fischer, Wolfgang Private Ganztagsschule IBB 56 mVS 7   00:12:26 00:04:42
103   43 630 Winter, Aline Mittelschule Radeburg 99 wU16   9 00:12:31 00:04:47
104 61   625 Gross, Bruno Mittelschule Radeburg 99 mU16 14   00:12:40 00:04:56
105 62   555 Garbe, Alexander Private Ganztagsschule IBB 1 mU14 23   00:12:43 00:04:59
106   44 590 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wU10   9 00:12:44 00:05:00
107   45 671 Reichel, Sophia Skizunft Dresden 1 wU14   12 00:12:45 00:05:01
108   46 686 Heidrich, Romy Private Ganztagsschule IBB 78 wVS   6 00:12:46 00:05:02
109 63   603 L├Âsche, Anja LSV 61 Tauscha 71 mVS 8   00:12:50 00:05:06
110   47 619 Ritter, Antonia Mittelschule Radeburg 98 wU16   10 00:12:51 00:05:07
111   48 691 Eisele, Hannah Medingen 2 wU12   11 00:12:53 00:05:09
112   49 620 Rudolph, Kora Mittelschule Radeburg 98 wU16   11 00:12:54 00:05:10
113   50 656 Radtke, Annalena Mittelschule Radeburg 2 wU12   12 00:13:08 00:05:24
114 64   542 G├Ąrtner, Tobias TSV 1862 Radeburg/Sektion Handball 2 mU12 16   00:13:26 00:05:42
114   51 655 Kynast, Vanessa Mittelschule Radeburg 2 wU12   13 00:13:26 00:05:42
116 65   562 Seibel, Robin Private Ganztagsschule IBB 1 mU14 24   00:13:34 00:05:50
117 66   651 Bernstein, Jared Mittelschule Radeburg 2 mU12 17   00:13:38 00:05:54
118   52 645 Kunze, Selina Mittelschule Radeburg 1 wU14   13 00:13:40 00:05:56
119 67   694 K├╝ttner, Christoph TSV Handball Radeburg 2 mU12 18   00:13:50 00:06:06
120   53 647 Rauh, Ninette Mittelschule Radeburg 1 wU14   14 00:13:52 00:06:08
121   54 597 Hertwig, Elena Radeburg 4 wU10   10 00:13:59 00:06:15
122 68   679 Biedermann, Nico B├Ąrnsdorf 2 mU12 19   00:14:19 00:06:35
123   55 632 G├Ârne, Luisa Mittelschule Radeburg 99 wU16   12 00:14:23 00:06:39
124   56 633 Lommatzsch, Nancy Mittelschule Radeburg 99 wU16   13 00:14:25 00:06:41
125   57 637 Dzingel, Nadine Mittelschule Radeburg   wU14   15 00:14:39 00:06:55
126   58 693 Walden, Marlene Radeburg 5 wU10   11 00:14:49 00:07:05
127   59 692 Walden, Christine Radeburg 73 wVS   7 00:14:50 00:07:06
128 69   643 K├Ânig, Lars Mittelschule Radeburg 1 mU14 25   00:15:03 00:07:19
129   60 556 Menzel, Elenia Private Ganztagsschule IBB 2 wU12   14 00:15:16 00:07:32
130 70   513 Ulrich, Alfred Private Ganztagsschule IBB 49 mVS 9   00:15:21 00:07:37
131   61 514 Menzel, Heike Private Ganztagsschule IBB 72 wVS   8 00:15:29 00:07:45
131 71   829 Menzel, Raphael Dresden 7 mU10 4   00:15:29 00:07:45
133 72   551 Merz, Jonas Private Ganztagsschule IBB 1 mU14 26   00:15:55 00:08:11
134 73   560 Malkotsis, Elias Private Ganztagsschule IBB 1 mU14 27   00:16:31 00:08:47
135   62 508 Malkotsis, Katrin Dresden 64 wVS   9 00:16:32 00:08:48
136   63 635 Freund, Lea Mittelschule Radeburg   wU14   16 00:16:38 00:08:54
137 74   581 Mielke, Christoph Private Ganztagsschule IBB   mU14 28   00:16:59 00:09:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de