Ergebnisliste vom: 23.03.2013 - Zillelauf2013 - 5,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 261 Lamm, Anna SSV Heidenau/Team Runnerspoint 95 wU20   1 00:20:00 00:00:00
2   2 260 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wU18   1 00:20:25 00:00:25
3 1   237 Hoyer, Jonas SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 96 mVS 1   00:20:46 00:00:46
4 2   238 Claus, Willy SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mVS 2   00:20:47 00:00:47
5 3   215 Zimare, Hagen SG Weixdorf 64 mVS 3   00:21:09 00:01:09
6   3 280 Helas, Marina USV TU Dresden 85 W20   1 00:21:31 00:01:31
7 4   239 Wirthgen, Franz SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mVS 4   00:22:04 00:02:04
8 5   311 Weigold, Dieter RC 1898 Radeberg 53 mVS 5   00:22:31 00:02:31
9   4 263 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W45   1 00:22:47 00:02:47
10   5 218 Stich, Grit BSV Chemie Radebeul 70 W40   1 00:22:58 00:02:58
11   6 262 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40   2 00:23:20 00:03:20
12   7 281 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45   2 00:23:22 00:03:22
13 6   236 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   00:23:27 00:03:27
14   8 321 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig- 84 W20   2 00:23:29 00:03:29
15 7   292 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 mVS 6   00:23:35 00:03:35
16 8   205 Wolf, Matthias TSV 1862 Radeburg 84 mVS 7   00:23:39 00:03:39
17   9 214 Zimare, Franziska SG Klotzsche 66 W45   3 00:23:57 00:03:57
18 9   329 Schmidt, Gerd VfL Dresden-B├╝hlau 42 M70 2   00:24:19 00:04:19
19 10   272 Knobelsdorf, Vincent Radeburg 93 mVS 8   00:24:26 00:04:26
20   10 299 Zange, Andrea Mei├čen 62 W50   1 00:24:34 00:04:34
21 11   251 Mei├čner, Jonas SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend 1 mVS 9   00:24:41 00:04:41
22   11 298 Haselbauer, Regina VfL Dresden B├╝hlau 57 W55   1 00:25:06 00:05:06
23 12   312 Zschaschel, Marcel TSV 1862 Radeburg 80 mVS 10   00:25:09 00:05:09
24 13   203 H├Ąhnchen, Stefan Ebersbach 85 mVS 11   00:25:10 00:05:10
24   12 295 Boden, Christine VfL Dresden B├╝hlau 53 W60   1 00:25:10 00:05:10
26   13 305 Berger, Sandra Pirna 73 W40   3 00:25:11 00:05:11
27 14   224 Thieme, Jens Feuerwehr Radeburg 81 mVS 12   00:25:23 00:05:23
28   14 296 Bobe, Anett Bergfreunde Glash├╝tte 68 W45   4 00:25:26 00:05:26
29   15 301 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   5 00:25:30 00:05:30
30 15   308 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   00:25:34 00:05:34
31 16   286 B├╝rger, Enrico SV Gr├╝n-Wei├č Gro├čdittmannsdorf 71 mVS 13   00:25:37 00:05:37
32   16 230 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   1 00:25:38 00:05:38
33 17   265 Sauermann, Ingolf Private Ganztagsschule IBB 67 mVS 14   00:25:44 00:05:44
34   17 327 Riedel, Ilka K├Ânigsbr├╝ck 75 W35   1 00:25:47 00:05:47
35 18   284 B├╝rger, Paul Mittelschule Radeburg 99 mVS 15   00:25:49 00:05:49
36 19   310 H├Ąnel, Bernd Dresden 42 M70 3   00:25:51 00:05:51
37   18 289 Sch├╝tz, Katja Wiking Schweifsterne Dresden 74 W35   2 00:25:57 00:05:57
38   19 306 Losinski, B├Ąrbel Lok Hainsberg 61 W50   2 00:26:03 00:06:03
39 20   234 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 4   00:26:06 00:06:06
40   20 328 Neubert, Theresa SG Klotzsche 95 wU20   2 00:26:16 00:06:16
41 21   300 Epperlein, Bobby Ebersbach/R├Âdern 66 mVS 16   00:26:23 00:06:23
42 22   268 Walden, Florian Radeburg   mVS 17   00:26:39 00:06:39
43 23   248 Hoyer, Oskar SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend 1 mVS 18   00:26:46 00:06:46
44 24   252 Hartmann, Joshua SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend   mVS 19   00:26:52 00:06:52
45 25   307 Starck, Bernd Weinb├Âhla 66 mVS 20   00:26:59 00:06:59
46 26   291 Naumann, Ingo BSC 05 Dresden 38 M75 2   00:27:00 00:07:00
47 27   325 Grimm, Frank Mei├čen 76 mVS 21   00:27:04 00:07:04
48 28   302 Weisse, Eric Dresden-Neustadt 68 mVS 22   00:27:17 00:07:17
49 29   250 R├Â├čner, Karl Justus SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend   mVS 23   00:27:22 00:07:22
50   21 332 Blaas, Aline Chemie N├╝nchritz 97 wU18   2 00:27:25 00:07:25
51 30   240 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub niedersedlitz 42 M70 5   00:27:28 00:07:28
52 31   264 Hoyer, Marek SV Gr├╝n-Wei├č Gro├čdittmannsdorf 67 mVS 24   00:27:31 00:07:31
53 32   319 Heerwagen, Rene Radeburg 80 mVS 25   00:27:32 00:07:32
54   22 231 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   2 00:27:33 00:07:33
55 33   223 Radseck, Martin Feuerwehr Radeburg 91 mVS 26   00:27:39 00:07:39
56 34   211 Hantke, Maik Dresden 85 mVS 27   00:27:50 00:07:50
57 35   318 Sch├╝tze, Dieter Pirna 40 M70 6   00:28:01 00:08:01
58 36   309 M├╝ller, Siegfried TV Dresden-Blasewitz 38 M75 3   00:28:05 00:08:05
59 37   275 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M70 7   00:28:14 00:08:14
60   23 326 Grimm, Katharina Mei├čen 86 W20   3 00:28:16 00:08:16
61   24 287 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W45   6 00:28:17 00:08:17
62 38   330 Bachmann, Vincent TSV 1862 Radeburg 3 mVS 28   00:28:24 00:08:24
63 39   333 Banai, Julius Radeburg 97 mVS 29   00:28:27 00:08:27
64   25 208 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 W20   4 00:28:29 00:08:29
65 40   290 Pako├čnick, Gernot SV Kubsch├╝tz 42 M70 8   00:28:30 00:08:30
66   26 229 Metzner, Katrin Lok Hainsberg 69 W40   4 00:28:32 00:08:32
67 41   331 Bachmann, Holger Radeburg 65 mVS 30   00:28:35 00:08:35
68   27 226 G├╝nther, Britt SMI-Laufgruppe 72 W40   5 00:28:38 00:08:38
69 42   304 Ewers, Dietrich Dresden 39 M70 9   00:28:40 00:08:40
70 43   334 Schubert, Ricky Radeburg 91 mVS 31   00:28:42 00:08:42
71   28 245 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W40   6 00:28:47 00:08:47
72   29 294 Petrich, Anke Skizunft Dresden 80 W30   2 00:28:50 00:08:50
73   30 228 Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe 73 W40   7 00:28:56 00:08:56
74   31 247 Pfeiffer, Maren SBB-Dresden 59 W50   3 00:29:04 00:09:04
75   32 213 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 00:29:05 00:09:05
76   33 315 Kupfer, Annett Volkersdorf 63 W50   4 00:29:07 00:09:07
77   34 278 Fiedler, Kerstin Dresden 58 W55   3 00:29:24 00:09:24
77   34 293 Schmidt, Britt Skizunft Dresden 64 W45   7 00:29:24 00:09:24
79   36 279 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W30   3 00:29:51 00:09:51
80   37 207 Sorschke, Doreen Dresden 84 W20   5 00:29:53 00:09:53
81   38 235 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 82 W30   4 00:30:01 00:10:01
82   39 322 Debler, Katrin Mei├čen 86 W20   6 00:30:11 00:10:11
83   40 323 Scheffler, Manuela Radeburg 88 W20   7 00:30:13 00:10:13
84 44   122 H├Âfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M75 4   00:30:45 00:10:45
85   41 225 Strau├č, Manja Ottendorf-Okrilla 74 W35   3 00:30:47 00:10:47
86 45   200 S├Ąndig, Matthias Radeburg/Gro├čdittmannsdorf 59 mVS 32   00:30:48 00:10:48
87   42 244 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wU18   3 00:31:05 00:11:05
88   43 324 Gulich, Anja Moritzburg 76 W35   4 00:31:29 00:11:29
89   44 266 Krause, Kerstin Dresden 63 W50   5 00:31:45 00:11:45
90 46   206 Wolf, Andreas TSV 1862 Radeburg 54 mVS 33   00:32:03 00:12:03
91   45 282 Feldmann, Ute Fam. Feldmann 67 W45   8 00:32:17 00:12:17
92 47   243 Wagner/ Dr., Harald Lok Hainsberg 34 M75 5   00:32:20 00:12:20
93   46 316 Eckardt, Ulrike Ebersbach OT Naunhof 81 W30   5 00:32:21 00:12:21
94   47 313 Feder, Ramona Mei├čen 60 W50   6 00:32:30 00:12:30
95   48 288 Posselt, Bettina Dresden 59 W50   7 00:32:39 00:12:39
96   49 297 Marmodee, Ines Tauscha 72 W40   8 00:32:48 00:12:48
97 48   253 Javurek, Patrick SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend   mVS 34   00:32:57 00:12:57
98   50 314 Feder, Anja Scharfenberg 81 W30   6 00:33:00 00:13:00
99   51 273 Ritter, Hannah-Marie Radeburg 94 wU20   3 00:33:11 00:13:11
100 49   254 Schneider, Richard SpG Radeburg/Berbisdorf - Fu├čball D-Jugend 1 mVS 35   00:33:32 00:13:32
101   52 204 Wagner, Uta Private Ganztagsschule IBB 74 W35   5 00:33:50 00:13:50
102   53 285 Haarz, Birgit RC Radeburg 44 W65   1 00:34:00 00:14:00
103   54 277 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 W35   6 00:34:05 00:14:05
104   55 209 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   4 00:34:30 00:14:30
105   56 258 Braun, Solveig Private Ganztagsschule IBB 69 W40   9 00:34:34 00:14:34
106   57 227 Reichelt, Uta Ottendorf-Okrilla 73 W40   10 00:34:37 00:14:37
107 50   242 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75 6   00:35:37 00:15:37
108   58 220 Schwalbe, Silke Kinderhaus Kleiner Moritz 65 W45   9 00:35:39 00:15:39
108   58 222 K├Ânig, Meike Kinderhaus Kleiner Moritz 66 W45   9 00:35:39 00:15:39
110   60 274 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden 45 W65   2 00:37:46 00:17:46
111 51   320 Jentsch, Werner SV Fitness Riesa 43 M70 10   00:38:48 00:18:48
112   61 303 Bober, B├Ąrbel LSV Pirna 42 W70   1 00:41:25 00:21:25
113 52   317 M├╝ller, Martin Radeburg   mVS 36   00:48:23 00:28:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de