Ergebnisliste vom: 03.03.2013 - Mazdalauf Eilenburg2013 - 5 km-SM

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   561 Philipp Dressel-Putz LG Vogtland 98 mU16-AK15 1   0:16:59 0:00:00
2 2   560 Erik Temper LG Vogtland 98 mU16-AK15 2   0:18:24 0:01:25
3 3   558 Tim Retzlaff Leichtathletik-Club Taucha 98 mU16-AK15 3   0:18:41 0:01:42
4 4   568 Jeremy-Maik Morawe LAZ Leipzig 98 mU16-AK15 4   0:19:02 0:02:03
5 5   582 Fridtjof Schade OSLV Bautzen 1 mU14-AK12 1   0:19:09 0:02:10
6   1 572 Jasmin Beer TSG Kraftwerk Bx. Wei√üwasser 98 wU16-AK15   1 0:19:21 0:02:22
7   2 584 Johanna Kleiner OSLV Bautzen 1 wU14-AK12   1 0:19:28 0:02:29
8 6   567 Max Richter LAZ Leipzig 99 mU16-AK14 1   0:19:53 0:02:54
9 7   583 Artur Stehr OSLV Bautzen 1 mU14-AK12 2   0:19:57 0:02:58
10 8   541 Jonas Schirck LV Limbach 2000 98 mU16-AK15 5   0:20:04 0:03:05
11 9   548 Lukas-Paul Heide SSV 1952 Torgau 99 mU16-AK14 2   0:20:15 0:03:16
12 10   571 Markus Bornkessel LAZ Leipzig 99 mU16-AK14 3   0:20:23 0:03:24
13   3 554 Anna Kristin Fischer SV Gro√übardau 98 wU16-AK15   2 0:20:30 0:03:31
14   4 559 Anna Walter Dresdner SC 1898 99 wU16-AK14   1 0:20:39 0:03:40
15   5 563 Luise Thate LAZ Leipzig 98 wU16-AK15   3 0:20:44 0:03:45
16   6 565 Lydia Kummich LAZ Leipzig 99 wU16-AK14   2 0:20:52 0:03:53
17 11   549 Tim Erdmann SSV 1952 Torgau   mU14-AK13 1   0:21:05 0:04:06
17 11   569 Jonas R√∂diger LAZ Leipzig 99 mU16-AK14 4   0:21:05 0:04:06
19   7 574 Chantal Bley Treuener LV 99 wU16-AK14   3 0:21:07 0:04:08
20 13   586 Henry Jurczek TSG Markleeberg 1903 1 mU14-AK12 3   0:21:08 0:04:09
21 14   540 Valentin Kuhn LV Limbach 2000 98 mU16-AK15 6   0:21:15 0:04:16
21   8 544 Lea Harbig LV Limbach 2000 1 wU14-AK12   2 0:21:15 0:04:16
23 15   588 Maurice D√∂rr SG Motor Thurm   mU14-AK13 2   0:21:33 0:04:34
24 16   578 Rico Schr√∂ter LG Vogtland   mU14-AK13 3   0:21:34 0:04:35
25 17   551 Moritz Sch√§fer SSV 1952 Torgau 1 mU14-AK12 4   0:21:57 0:04:58
26   9 581 Marie Krau√ü TSV Elektronik Gronsdorf   wU14-AK13   1 0:22:02 0:05:03
27   10 562 Jessica Wagner LSV Pirna 99 wU16-AK14   4 0:22:12 0:05:13
28   11 573 Carolin Galle Treuener LV 99 wU16-AK14   5 0:22:16 0:05:17
29   12 576 Kira Klug Treuener LV   wU14-AK13   2 0:22:18 0:05:19
30   13 580 Celine Geipel TSV Elektronik Gronsdorf   wU14-AK13   3 0:22:20 0:05:21
31   14 585 Celine Seemann OSLV Bautzen   wU14-AK13   4 0:22:38 0:05:39
32   15 546 Lydia M√ľndel SV Vorw√§rts Zwickau   wU14-AK13   5 0:22:48 0:05:49
33   16 566 Franziska Linne LAZ Leipzig 99 wU16-AK14   6 0:22:52 0:05:53
34   17 547 Chantal-Luise Luck SC Riesa 98 wU16-AK15   4 0:22:56 0:05:57
35   18 575 Nicole Ghazouani Treuener LV 99 wU16-AK14   7 0:22:58 0:05:59
36 18   542 Marvin Bachmann LV Limbach 2000 99 mU16-AK14 5   0:23:02 0:06:03
37   19 556 Helene Krebs SV Gro√übardau 1 wU14-AK12   3 0:23:40 0:06:41
38   20 555 Luisa Straub SV Gro√übardau 1 wU14-AK12   4 0:23:48 0:06:49
39 19   589 Thomas Moser SG Motor Thurm   mU14-AK13 4   0:23:56 0:06:57
40 20   543 Rouven Richter LV Limbach 2000 1 mU14-AK12 5   0:23:57 0:06:58
41   21 564 Tamara Vukotic LAZ Leipzig 98 wU16-AK15   5 0:24:12 0:07:13
42   22 590 Annalena Meyer SG Motor Thurm 1 wU14-AK12   5 0:24:13 0:07:14
43 21   577 Robin Kramer Hohburger SV 1990 1 mU14-AK12 6   0:24:14 0:07:15
44 22   557 Lucay Wei√ümann SV Gro√übardau 1 mU14-AK12 7   0:24:41 0:07:42
45 23   552 Lucien Hille SSV 1952 Torgau 1 mU14-AK12 8   0:24:56 0:07:57
46 24   550 Eric Bolduan SSV 1952 Torgau   mU14-AK13 5   0:27:24 0:10:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de