Ergebnisliste vom: 17.03.2013 - Zabeltitz2013 - 800 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   225 Schwaar, Martin   2 mU12 1   0:03:11 0:00:00
2 2   231 Hönicke, Leonard GS Zabeltitz 3 mU12 2   0:03:15 0:00:04
3   1 201 Mahnke, Sophie GS Zabeltitz 3 wU12   1 0:03:23 0:00:12
4 3   221 Bittner, Manuel GS Zabeltitz 4 mU10 1   0:03:25 0:00:14
5 4   217 Engelmann, Pascal GS Zabeltitz 3 mU12 3   0:03:27 0:00:16
6   2 206 Böhme, Lara-Jane GS Zabeltitz 2 wU12   2 0:03:29 0:00:18
7   3 219 Kirbach, Laura GS Zabeltitz 4 wU10   1 0:03:32 0:00:21
8 5   209 Leukert, Moritz GS Zabeltitz 5 mU10 2   0:03:38 0:00:27
9 6   222 Merkel, Owen GS Zabeltitz 5 mU10 3   0:03:39 0:00:28
10 7   223 May, Nick GS Zabeltitz 4 mU10 4   0:03:43 0:00:32
11 8   226 Kaiser, Florian GS Zabeltitz 5 mU10 5   0:03:46 0:00:35
12 9   230 Tobollik, Pepe GS Zabeltitz 4 mU10 6   0:03:49 0:00:38
13   4 207 Hausmann, Hanna GS Zabeltitz 3 wU12   3 0:03:52 0:00:41
14   5 220 Rössel, Carina GS Zabeltitz 3 wU12   4 0:03:54 0:00:43
15 10   228 Partke, Tony GS Zabeltitz 4 mU10 7   0:03:56 0:00:45
16   6 210 Haase, Ava-Lee GS Zabeltitz 6 wU08   1 0:03:58 0:00:47
17 11   216 Seidel, Fabian GS Zabeltitz 5 mU10 8   0:03:59 0:00:48
18   7 224 Börner, Martha Lina GS Zabeltitz 4 wU10   2 0:04:02 0:00:51
19 12   212 Ulbricht, Felix GS Zabeltitz 5 mU10 9   0:04:04 0:00:53
20   8 203 Bachmann, Angelina GS Zabeltitz 3 wU12   5 0:04:08 0:00:57
21   9 214 Schneider, Vivian GS Zabeltitz 3 wU12   6 0:04:11 0:01:00
22   10 211 Hausmann, Lea GS Zabeltitz 5 wU10   3 0:04:16 0:01:05
23   11 229 Partke, Lilly GS Zabeltitz 5 wU10   4 0:04:21 0:01:10
24   12 205 Wilhelm, Janine     wU14   1 0:04:30 0:01:19
25   13 213 May, Clara   5 wU10   5 0:04:37 0:01:26
26   14 202 Wilhelm, Vanessa GS Zabeltitz 5 wU10   6 0:04:39 0:01:28
27 13   232 Reichel, Max GS Zabeltitz 5 mU10 10   0:04:46 0:01:35
28   15 227 Krille, Nora GS Zabeltitz 6 wU08   2 0:04:49 0:01:38
29 14   218 Barwitzki, Luke GS Zabeltitz 6 mU08 1   0:04:53 0:01:42
30 15   215 Hellwig, Finn GS Zabeltitz 6 mU08 2   0:04:59 0:01:48
31   16 204 Mahnke, Jenny Kita Zabeltitz 6 wU08   3 0:05:03 0:01:52
32 16   208 Majewski, Dominik GS Zabeltitz 2 mU12 4   0:05:33 0:02:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de