Ergebnisliste vom: 13.04.2013 - Vesperlauf2013 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   218 Rudloff, Marc TSV Graupa M30 1   0:26:31 0:00:00
2 2   215 Pohle, Holger MSV Meusegast M45 1   0:26:35 0:00:04
3 3   239 Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team M40 1   0:26:36 0:00:05
4 4   238 Lamm, Stefan MSV Meusegast M45 2   0:26:48 0:00:17
5 5   234 Wensch, Stefan Dresden M30 2   0:27:49 0:01:18
6 6   223 Ulrich, Kai-Uwe Dresden M45 3   0:28:35 0:02:04
7 7   229 Jacob, Klaus LSV Pirna M50 1   0:29:26 0:02:55
8   1 209 Helas, Marina USV TU Dresden WHK   1 0:29:54 0:03:23
9 8   227 Glöckner, Silvio Triathlonverein Dresden M30 3   0:30:27 0:03:56
10 9   230 Böhme, Kai LG Priestewitz M40 2   0:30:36 0:04:05
11   2 232 Hänsel, Heike VfL Dresden Bühlau W50   1 0:30:38 0:04:07
12 10   213 Pfeiffer, Holger SBB-Dresden M55 1   0:31:02 0:04:31
13   3 237 Lamm, Jana MSV Meusegast W40   1 0:31:23 0:04:52
14 11   206 Fernbach, Jörg LG Lauffreunde Sachsen M60 1   0:32:17 0:05:46
14 11   236 Strohbach, Gerd Alte Säcke Meusegast M50 2   0:32:17 0:05:46
16 13   201 Born, Peter Frontrunner DResden M60 2   0:33:29 0:06:58
17 14   233 Hamann, Christian Robert-Enke-Stiftung MHK 1   0:33:31 0:07:00
18 15   211 Krause, Gerald MSV Meusegast M55 2   0:35:34 0:09:03
19 16   210 Rößner, Kai KV Falkenspitzler MHK 2   0:35:37 0:09:06
20   4 217 Rößner, Rita KVL Dresden W50   2 0:36:10 0:09:39
21   5 228 Jahn, Angela Kneipp-Verein Bad Schandau W45   1 0:36:14 0:09:43
22 17   219 Schiepek, Dieter VS Dohna M70 1   0:37:29 0:10:58
23 18   207 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden M70 2   0:38:17 0:11:46
24 19   202 Brück, Jürgen Dresden M50 3   0:38:31 0:12:00
25 20   226 Westphal, Karsten Bahretal M40 3   0:38:49 0:12:18
26   6 216 Röhr, Carina Burkhardswalde WHK   2 0:38:54 0:12:23
27 21   225 Werner, Tilo MSV Meusegast M45 4   0:38:57 0:12:26
28   7 212 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden W60   1 0:39:14 0:12:43
29   8 214 Pfeiffer, Maren SBB-Dresden W50   3 0:39:28 0:12:57
30 22   231 Röhr, Egbert LSV Pirna M60 3   0:40:00 0:13:29
31   9 203 Buchs, Christine Dresden W50   4 0:41:13 0:14:42
32 23   204 Buchs, Eberhard Dresden M55 3   0:41:15 0:14:44
33   10 235 Peter, Andrea Alte Säcke Meusegast W45   2 0:41:31 0:15:00
34   11 224 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen W40   2 0:41:54 0:15:23
35 24   205 Diethold, Bernd Borna-Gersdorfer Büffel M50 4   0:42:29 0:15:58
36   12 222 Strauß, Manja Ottendorf-Okrilla W35   1 0:42:37 0:16:06
37   13 208 Heidel, Gerit Dresden W35   2 0:45:47 0:19:16
38   14 221 Schulz, Cornelia Dresden W50   5 0:47:05 0:20:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de