Ergebnisliste vom: 28.08.2004 - Halle-Triathlon - SA/JB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   647 Ickert, Steve SV Arnstadt 02 90 mJugB 1   0:31:46 0:05:36( 7 ) 0:16:40( 2 ) 0:22:16( 2 ) 0:09:30( 1 ) 0:00:00 5
2 2   571 Eichler, Martin USV Halle 89 mJugB 2   0:32:03 0:05:23( 4 ) 0:16:09( 1 ) 0:21:32( 1 ) 0:10:31( 2 ) 0:00:17 5
3 3   601 Steindorf, Philipp TV Dresden 90 mJugB 3   0:33:42 0:05:57( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:56 5
4 4   632 Stolzenberger, Tim TV Dresden 89 mJugB 4   0:34:33 0:06:15( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:47 5
5 5   619 Beer, Gunnar TSV Flöha 91 mSchA 1   0:34:37 0:06:18( 24 ) 0:17:36( 4 ) 0:23:54( 6 ) 0:10:43( 3 ) 0:02:51 5
6 6   595 HĂŒnig, Christian TSV Flöha 90 mJugB 5   0:34:47 0:05:46( 13 ) 0:17:47( 6 ) 0:23:33( 4 ) 0:11:14( 6 ) 0:03:01 5
7 7   594 Schulz, Martin TSV Flöha 90 mJugB 6   0:35:01 0:05:43( 12 ) 0:17:49( 7 ) 0:23:32( 3 ) 0:11:29( 9 ) 0:03:15 5
8   1 605 Lindner, Jana TSV Flöha 90 wJugB   1 0:35:20 0:06:31( 28 ) 0:17:22( 3 ) 0:23:53( 5 ) 0:11:27( 8 ) 0:03:34 5
9 8   596 Klein, Daniel TSV Flöha 90 mJugB 7   0:35:57 0:06:55( 41 ) 0:17:57( 8 ) 0:24:52( 12 ) 0:11:05( 4 ) 0:04:11 5
10 9   614 Schöps, Franz HSV Weimar 92 mSchA 2   0:36:00 0:06:46( 34 ) 0:18:03( 11 ) 0:24:49( 9 ) 0:11:11( 5 ) 0:04:14 5
10   2 635 WĂŒrfel, Madeleine TSV Flöha 91 wSchA   1 0:36:00 0:06:17( 23 ) 0:17:43( 5 ) 0:24:00( 7 ) 0:12:00( 14 ) 0:04:14 5
12 10   599 Berger, Philip SV Halle 89 mJugB 8   0:36:10 0:05:16( 2 ) 0:19:21( 17 ) 0:24:37( 8 ) 0:11:33( 10 ) 0:04:24 5
13 11   676 Winkler, Henning SV Halle 89 mJugB 9   0:36:17 0:06:32( 29 ) 0:18:19( 12 ) 0:24:51( 11 ) 0:11:26( 7 ) 0:04:31 5
14   3 606 Schwalbe, Anja TSV Flöha 90 wJugB   2 0:37:05 0:07:05( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:19 5
15 12   620 Hengst, Christian TSV Flöha 91 mSchA 3   0:37:07 0:06:47( 35 ) 0:18:03( 10 ) 0:24:50( 10 ) 0:12:17( 18 ) 0:05:21 5
16 13   618 Flinzberger, Lukas Tria-Sport Wurzen 91 mSchA 4   0:37:28 0:07:12( 46 ) 0:18:26( 15 ) 0:25:38( 15 ) 0:11:50( 11 ) 0:05:42 5
17   4 633 Clauß, Anne TV Dresden 91 wSchA   2 0:37:38 0:06:52( 40 ) 0:18:02( 9 ) 0:24:54( 13 ) 0:12:44( 22 ) 0:05:52 5
18 14   603 BĂŒchner, Nils SV Halle 89 mJugB 10   0:38:09 0:05:20( 3 ) 0:20:23( 25 ) 0:25:43( 16 ) 0:12:26( 19 ) 0:06:23 5
19 15   607 Ollendorf, Tom SV Halle 91 mSchA 5   0:38:50 0:07:02( 43 ) 0:18:19( 12 ) 0:25:21( 14 ) 0:13:29( 28 ) 0:07:04 5
20 16   621 Gerold, Rudi TSV Flöha 91 mSchA 6   0:38:52 0:00:00 0:00:00 0:26:04( 18 ) 0:12:48( 23 ) 0:07:06 5
21   5 634 Wittig, Anne TSV Flöha 91 wSchA   3 0:39:15 0:07:24( 49 ) 0:18:24( 14 ) 0:25:48( 17 ) 0:13:27( 27 ) 0:07:29 5
22 17   628 Schnitzlien, Niklas SV Halle 91 mSchA 7   0:39:25 0:05:41( 11 ) 0:20:41( 27 ) 0:26:22( 19 ) 0:13:03( 26 ) 0:07:39 5
23   6 592 KrĂ€tzschmar, Stefanie Tri-Sport Wurzen 90 wJugB   3 0:39:33 0:06:49( 37 ) 0:19:45( 19 ) 0:26:34( 20 ) 0:12:59( 24 ) 0:07:47 5
24 18   678 Laaß, Felix TV Dessau 92 92 mSchA 8   0:39:42 0:07:18( 48 ) 0:20:29( 26 ) 0:27:47( 26 ) 0:11:55( 13 ) 0:07:56 5
25 19   640 HĂ€nel, Willy TSV Flöha 92 mSchA 9   0:39:50 0:08:05( 55 ) 0:19:07( 16 ) 0:27:12( 23 ) 0:12:38( 20 ) 0:08:04 5
26 20   568 Recksiedler, Ralph SV Halle Tria 90 mJugB 11   0:39:54 0:08:03( 54 ) 0:19:37( 18 ) 0:27:40( 24 ) 0:12:14( 17 ) 0:08:08 5
27 21   604 Dahnke, Christoph SSV Eintracht Naumburg 91 mSchA 10   0:39:59 0:08:07( 56 ) 0:20:00( 20 ) 0:28:07( 28 ) 0:11:52( 12 ) 0:08:13 5
28 22   608 Urbitsch, Till TV Dresden 92 mSchA 11   0:40:21 0:08:09( 57 ) 0:20:05( 23 ) 0:28:14( 31 ) 0:12:07( 15 ) 0:08:35 5
29 23   677 Zielke, Axel SV Halle 91 mSchA 12   0:40:22 0:07:37( 51 ) 0:20:04( 22 ) 0:27:41( 25 ) 0:12:41( 21 ) 0:08:36 5
30 24   627 Deutschmann, Daniel SV Halle 91 mSchA 13   0:40:31 0:06:22( 27 ) 0:21:56( 29 ) 0:28:18( 32 ) 0:12:13( 16 ) 0:08:45 5
31   7 593 Bittner, Franziska Tri-Sport Wurzen 90 wJugB   4 0:40:53 0:06:48( 36 ) 0:20:03( 21 ) 0:26:51( 21 ) 0:14:02( 34 ) 0:09:07 5
32   8 616 Hillig, Tina TV Dessau 91 wSchA   4 0:41:32 0:07:50( 52 ) 0:20:09( 24 ) 0:27:59( 27 ) 0:13:33( 29 ) 0:09:46 5
33 25   602 Hohmuth, Erik SV Halle 89 mJugB 12   0:42:13 0:05:38( 9 ) 0:22:47( 34 ) 0:28:25( 33 ) 0:13:48( 31 ) 0:10:27 5
34 26   600 Rettschnik, Stephan SV Halle 90 mJugB 13   0:42:50 0:05:40( 10 ) 0:21:27( 28 ) 0:27:07( 22 ) 0:15:43( 42 ) 0:11:04 5
35 27   597 Uhlig, Thomas SV Halle 90 mJugB 14   0:42:54 0:06:07( 20 ) 0:22:58( 35 ) 0:29:05( 36 ) 0:13:49( 32 ) 0:11:08 5
36   9 610 Perz, Josephine Bitterfelder SV 89 wJugB   5 0:42:57 0:06:04( 16 ) 0:22:03( 30 ) 0:28:07( 28 ) 0:14:50( 40 ) 0:11:11 5
37   10 611 Wildgrube, Lisa Bitterfelder SV 89 wJugB   6 0:43:14 0:05:24( 5 ) 0:23:04( 37 ) 0:28:28( 34 ) 0:14:46( 38 ) 0:11:28 5
38   11 630 Kahl, Sabrina SV Halle 91 wSchA   5 0:43:31 0:06:13( 21 ) 0:23:17( 38 ) 0:29:30( 37 ) 0:14:01( 33 ) 0:11:45 5
39   12 612 Hentke, Franziska SV Halle 89 wJugB   7 0:43:53 0:05:29( 6 ) 0:22:39( 32 ) 0:28:08( 30 ) 0:15:45( 43 ) 0:12:07 5
40   13 643 Lehmann, Franziska SV Halle 91 wSchA   6 0:44:01 0:06:51( 39 ) 0:24:10( 40 ) 0:31:01( 44 ) 0:13:00( 25 ) 0:12:15 5
41 28   615 Belger, Franz TV Dresden 91 mSchA 14   0:44:49 0:07:58( 53 ) 0:22:05( 31 ) 0:30:03( 39 ) 0:14:46( 38 ) 0:13:03 5
42 29   626 Gerhardt, Nils SV Halle 92 mSchA 15   0:44:51 0:06:41( 31 ) 0:23:45( 39 ) 0:30:26( 41 ) 0:14:25( 36 ) 0:13:05 5
43 30   629 Lorenz, Erik SV Halle 91 mSchA 16   0:45:31 0:05:56( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:45 5
44   14 639 Kahl, Sabrina SV Halle 91 wSchA   7 0:45:55 0:06:19( 26 ) 0:22:45( 33 ) 0:29:04( 35 ) 0:16:51( 48 ) 0:14:09 5
45 31   631 Baier, Sebastian SV Halle 91 mSchA 17   0:46:08 0:06:34( 30 ) 0:22:59( 36 ) 0:29:33( 38 ) 0:16:35( 47 ) 0:14:22 5
46 32   623 Lorke, Tom VfL Köthen 92 mSchA 18   0:46:17 0:06:57( 42 ) 0:25:12( 47 ) 0:32:09( 49 ) 0:14:08( 35 ) 0:14:31 5
47   15 642 Lehmann, Maria SV Halle 91 wSchA   8 0:46:18 0:06:43( 32 ) 0:25:04( 46 ) 0:31:47( 47 ) 0:14:31( 37 ) 0:14:32 5
48   16 644 Miljukow, Elisa SV Halle 91 wSchA   9 0:46:49 0:06:05( 18 ) 0:25:23( 48 ) 0:31:28( 46 ) 0:15:21( 41 ) 0:15:03 5
49   17 622 Brauns, Jana Leau 89 wJugB   8 0:47:57 10:53:50( 1 ) 0:00:00 0:32:08( 48 ) 0:15:49( 44 ) 0:16:11 5
50   18 636 Streit, Franziska SV Halle 92 wSchA   10 0:48:00 0:07:11( 45 ) 0:27:02( 51 ) 0:34:13( 54 ) 0:13:47( 30 ) 0:16:14 5
51   19 613 Bienek, Anja SV Halle 90 wJugB   9 0:48:25 0:06:04( 16 ) 0:24:42( 43 ) 0:30:46( 42 ) 0:17:39( 52 ) 0:16:39 5
52   20 638 Michalak, Theresa SV Halle 92 wSchA   11 0:48:26 0:06:05( 18 ) 0:24:14( 42 ) 0:30:19( 40 ) 0:18:07( 53 ) 0:16:40 5
53   21 609 Scheibert, Karoline SV Halle 90 wJugB   10 0:48:29 0:05:36( 7 ) 0:26:36( 50 ) 0:32:12( 50 ) 0:16:17( 45 ) 0:16:43 5
54   22 645 Hey, Nora SV Halle 91 wSchA   12 0:48:40 0:06:18( 24 ) 0:24:43( 44 ) 0:31:01( 44 ) 0:17:39( 51 ) 0:16:54 5
55   23 637 Baumann, Jessica SV Halle 92 wSchA   13 0:48:42 0:07:14( 47 ) 0:24:59( 45 ) 0:32:13( 51 ) 0:16:29( 46 ) 0:16:56 5
56 33   625 Leithold, Kevin Bitterfelder SV 92 mSchA 19   0:49:57 0:06:49( 37 ) 0:24:11( 41 ) 0:31:00( 43 ) 0:18:57( 54 ) 0:18:11 5
57 34   536 Mory, Mathias SV Halle 92 mSchA 20   0:51:06 0:07:24( 49 ) 0:26:26( 49 ) 0:33:50( 52 ) 0:17:16( 50 ) 0:19:20 5
58   24 641 Simbt, Jana SV Halle 91 wSchA   14 0:51:08 0:06:45( 33 ) 0:27:16( 52 ) 0:34:01( 53 ) 0:17:07( 49 ) 0:19:22 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de