Ergebnisliste vom: 14.04.2013 - Krebser Duathlon2013 - 2,5-7-1(SchA/JugB)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. SM WB
1 1   281 Maly, Joel Niklas USC Magdeburg mJugB 1   0:07:27( 2 ) 0:13:30( 4 ) 0:20:57( 4 ) 0:05:13( 1 ) 0:26:10 0:00:00   3
2 2   285 Schulz, Tobias SV Halle Triathlon mJugB 2   0:07:28( 4 ) 0:13:11( 1 ) 0:20:39( 2 ) 0:06:23( 17 ) 0:27:02 0:00:52   3
3 3   275 Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig mJugB 3   0:07:27( 2 ) 0:13:15( 3 ) 0:20:42( 3 ) 0:06:37( 21 ) 0:27:19 0:01:09 Ja 3
4 4   276 Espenhayn, Robin SV Handwerk mJugB 4   0:07:30( 5 ) 0:14:08( 6 ) 0:21:38( 5 ) 0:05:47( 4 ) 0:27:25 0:01:15 Ja 3
5 5   272 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon mJugB 5   0:07:45( 6 ) 0:14:20( 7 ) 0:22:05( 7 ) 0:05:40( 3 ) 0:27:45 0:01:35   3
6 6   284 Rudolph, Philipp TV Dresden mJugB 6   0:08:00( 12 ) 0:14:03( 5 ) 0:22:03( 6 ) 0:06:20( 15 ) 0:28:23 0:02:13 Ja 3
7 7   278 Hirsch, Wilhelm SV Halle Triathlon mJugB 7   0:07:26( 1 ) 0:13:12( 2 ) 0:20:38( 1 ) 0:07:46( 42 ) 0:28:24 0:02:14   3
8 8   280 Kaselowski, Arian SC Riesa mJugB 8   0:07:53( 9 ) 0:14:57( 9 ) 0:22:50( 8 ) 0:05:39( 2 ) 0:28:29 0:02:19 Ja 3
9 9   255 von Müller, Johannes SC Chemnitz Triathlon mSchA 1   0:07:48( 8 ) 0:15:02( 11 ) 0:22:50( 8 ) 0:05:52( 7 ) 0:28:42 0:02:32 Ja 3
10 10   282 Pannicke, Leon TSV Cottbus mJugB 9   0:08:45( 19 ) 0:14:21( 8 ) 0:23:06( 11 ) 0:06:05( 9 ) 0:29:11 0:03:01   3
11 11   250 Kliemann, Jonas SC Riesa mSchA 2   0:07:58( 11 ) 0:15:05( 12 ) 0:23:03( 10 ) 0:06:14( 12 ) 0:29:17 0:03:07 Ja 3
12 12   251 Kosbothe, Max Emil TVB09 mSchA 3   0:07:56( 10 ) 0:15:35( 24 ) 0:23:31( 12 ) 0:05:47( 4 ) 0:29:18 0:03:08   3
13 13   246 Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon mSchA 4   0:07:47( 7 ) 0:15:51( 26 ) 0:23:38( 18 ) 0:05:48( 6 ) 0:29:26 0:03:16 Ja 3
14 14   274 Eichenseer, Sascha DHfK Leipzig mJugB 10   0:00:00 0:00:00 0:23:32( 13 ) 0:06:03( 8 ) 0:29:35 0:03:25 Ja 3
15   1 287 Dietze, Anna-Maria Pulsschlag Neuhausen wJugB   1 0:08:28( 16 ) 0:15:05( 12 ) 0:23:33( 14 ) 0:06:07( 11 ) 0:29:40 0:03:30   3
16 15   292 Rütz, Max Sportclub Riesa mJugB 11   0:08:34( 17 ) 0:15:01( 10 ) 0:23:35( 15 ) 0:06:16( 13 ) 0:29:51 0:03:41   3
17 16   291 Chereminsky, Anton TSV Cottbus mJugB 12   0:08:26( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:14 0:04:04   3
18 17   279 Kaden, Wilhelm TVB09 mJugB 13   0:08:16( 13 ) 0:15:21( 18 ) 0:23:37( 17 ) 0:06:39( 22 ) 0:30:16 0:04:06   3
19 18   252 Leidhold, Franz-Georg Muldental-Triathlon e.V. mSchA 5   0:08:19( 14 ) 0:15:16( 17 ) 0:23:35( 15 ) 0:06:45( 24 ) 0:30:20 0:04:10 Ja 3
19   2 269 von Müller, Pauline SC Chemnitz Triathlon wJugB   2 0:08:50( 24 ) 0:15:09( 14 ) 0:23:59( 19 ) 0:06:21( 16 ) 0:30:20 0:04:10 Ja 3
21 19   249 Kilian, Max TSV Cottbus mSchA 6   0:08:48( 21 ) 0:15:30( 23 ) 0:24:18( 21 ) 0:06:06( 10 ) 0:30:24 0:04:14   3
22   3 233 Gebauer, Heleen SC Riesa wSchA   1 0:09:02( 25 ) 0:15:10( 15 ) 0:24:12( 20 ) 0:06:29( 18 ) 0:30:41 0:04:31 Ja 3
23   4 261 Bonn, Helena SC DHfK wJugB   3 0:08:43( 18 ) 0:15:46( 25 ) 0:24:29( 23 ) 0:06:16( 14 ) 0:30:45 0:04:35 Ja 3
24 20   253 Quast, Jeremy Triathlonverein Dresden mSchA 7   0:09:06( 27 ) 0:15:29( 22 ) 0:24:35( 25 ) 0:06:35( 20 ) 0:31:10 0:05:00   3
25   5 266 Krenkel, Vanessa SC Riesa wJugB   4 0:09:14( 33 ) 0:15:27( 21 ) 0:24:41( 27 ) 0:06:32( 19 ) 0:31:13 0:05:03 Ja 3
26 21   244 Bieler, Philipp SV Halle Triathlon mSchA 8   0:09:08( 28 ) 0:15:23( 19 ) 0:24:31( 24 ) 0:06:46( 25 ) 0:31:17 0:05:07   3
27   6 270 Zechner, Lea SV Halle Triathlon wJugB   5 0:09:10( 30 ) 0:15:15( 16 ) 0:24:25( 22 ) 0:06:59( 35 ) 0:31:24 0:05:14   3
28   7 267 Mellenthin, Theres DHfK Leipzig wJugB   6 0:09:11( 31 ) 0:15:24( 20 ) 0:24:35( 25 ) 0:06:52( 29 ) 0:31:27 0:05:17 Ja 3
29   8 241 Schumann, Sophie TSV Cottbus wSchA   2 0:08:49( 23 ) 0:16:05( 27 ) 0:24:54( 28 ) 0:06:51( 28 ) 0:31:45 0:05:35   3
30   9 235 Hübl, Mara SC Chemnitz Triathlon wSchA   3 0:09:11( 31 ) 0:16:37( 31 ) 0:25:48( 29 ) 0:06:43( 23 ) 0:32:31 0:06:21 Ja 3
31   10 263 Held, Annalena SC Chemnitz Triathlon wJugB   7 0:09:24( 34 ) 0:16:27( 29 ) 0:25:51( 31 ) 0:06:58( 32 ) 0:32:49 0:06:39 Ja 3
32   11 268 Nestler, Annika SV Zwickau 04 wJugB   8 0:09:05( 26 ) 0:16:45( 32 ) 0:25:50( 30 ) 0:07:05( 37 ) 0:32:55 0:06:45 Ja 3
33 22   248 Franke, Christian TV Dresden mSchA 9   0:09:39( 38 ) 0:16:28( 30 ) 0:26:07( 33 ) 0:06:58( 32 ) 0:33:05 0:06:55 Ja 3
34 23   277 Gottschalk, Philipp SV Halle Triathlon mJugB 14   0:09:49( 40 ) 0:16:10( 28 ) 0:25:59( 32 ) 0:07:34( 40 ) 0:33:33 0:07:23   3
35 24   260 Eschler, Rico OSSV Kamenz mJugB 15   0:09:08( 28 ) 0:17:32( 34 ) 0:26:40( 34 ) 0:07:02( 36 ) 0:33:42 0:07:32   3
36   12 236 Kaden, Pauline TVB09 wSchA   4 0:09:34( 37 ) 0:17:47( 36 ) 0:27:21( 38 ) 0:06:46( 25 ) 0:34:07 0:07:57   3
37 25   247 Espenhayn, Jeremy DhfK Leipzig mSchA 10   0:08:45( 19 ) 0:18:42( 42 ) 0:27:27( 39 ) 0:06:50( 27 ) 0:34:17 0:08:07 Ja 3
38   13 242 Walter, Marie TV Valtenberg e.V. wSchA   5 0:09:47( 39 ) 0:17:42( 35 ) 0:27:29( 40 ) 0:06:52( 29 ) 0:34:21 0:08:11 Ja 3
39   14 262 Dittrich, Maxi SC Riesa wJugB   9 0:09:27( 36 ) 0:17:51( 37 ) 0:27:18( 36 ) 0:07:15( 38 ) 0:34:33 0:08:23 Ja 3
40 26   243 Amende, Franz SV Halle Triathlon mSchA 11   0:09:25( 35 ) 0:17:54( 38 ) 0:27:19( 37 ) 0:07:23( 39 ) 0:34:42 0:08:32   3
41 27   245 Curth, Maurice SV Halle Triathlon mSchA 12   0:10:09( 42 ) 0:17:30( 33 ) 0:27:39( 41 ) 0:07:35( 41 ) 0:35:14 0:09:04   3
42   15 231 Böhm, Sarah SC Riesa wSchA   6 0:10:27( 45 ) 0:18:31( 41 ) 0:28:58( 44 ) 0:06:57( 31 ) 0:35:55 0:09:45 Ja 3
43   16 232 Förster, Anna-Lena SC Riesa wSchA   7 0:10:01( 41 ) 0:19:42( 44 ) 0:29:43( 45 ) 0:06:58( 32 ) 0:36:41 0:10:31 Ja 3
44   17 237 Kaselowski, Andara SC Riesa wSchA   8 0:10:22( 44 ) 0:18:19( 40 ) 0:28:41( 42 ) 0:08:02( 43 ) 0:36:43 0:10:33 Ja 3
45   18 240 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon wSchA   9 0:10:14( 43 ) 0:18:42( 42 ) 0:28:56( 43 ) 0:08:02( 43 ) 0:36:58 0:10:48 Ja 3
      256 Wesenigk, Marcel TSV Cottbus mSchA     0:08:48( 21 ) 0:18:01( 39 ) 0:26:49( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      296 Pfeffer, Joel TSV Cottbus mSchA     0:11:19( 46 ) 0:19:50( 45 ) 0:31:09( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de