Ergebnisliste vom: 28.04.2013 - Viktoria-Duathlon2013 - 2-8-1 (JugB)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. HM WB
1 1   112 Br├╝mmer, Marcel MTV Kronberg mJugB 1   0:06:55( 4 ) 0:16:36( 1 ) 0:23:31( 1 ) 0:03:28( 6 ) 0:26:59 0:00:00 HM 4
2 2   100 Oed, Tobias VIDEOR Tria-Team VFL M├╝nster mJugB 2   0:06:53( 1 ) 0:16:54( 2 ) 0:23:47( 2 ) 0:03:21( 3 ) 0:27:08 0:00:09 HM 4
3 3   110 McClymont, Scott MTV Kronberg mJugB 3   0:06:54( 2 ) 0:16:54( 3 ) 0:23:48( 3 ) 0:03:25( 4 ) 0:27:13 0:00:14 HM 4
4 4   92 Weindl, Paul TSV Amicitia Viernheim mJugB 4   0:06:54( 2 ) 0:17:16( 4 ) 0:24:10( 4 ) 0:03:43( 10 ) 0:27:53 0:00:54 HM 4
5 5   99 Hammann, Maximilian TUS Griesheim mJugB 5   0:07:17( 5 ) 0:17:56( 6 ) 0:25:13( 5 ) 0:03:16( 1 ) 0:28:29 0:01:30 HM 4
6 6   111 Miceli, Santino MTV Kronberg mJugB 6   0:07:19( 7 ) 0:17:55( 5 ) 0:25:14( 6 ) 0:03:16( 1 ) 0:28:30 0:01:31 HM 4
7 7   97 Spitz, Moritz TSG Limbach/Triathlon mJugB 7   0:07:19( 7 ) 0:18:07( 8 ) 0:25:26( 7 ) 0:03:43( 10 ) 0:29:09 0:02:10 HM 4
8   1 102 Oed, Lisa VIDEOR Tria-Team VFL M├╝nster wJugB   1 0:07:30( 9 ) 0:18:14( 9 ) 0:25:44( 8 ) 0:03:42( 9 ) 0:29:26 0:02:27 HM 4
9 8   109 Schierl, Florin Software AG Team DSW Darmstadt mJugB 8   0:07:35( 10 ) 0:18:23( 10 ) 0:25:58( 9 ) 0:03:37( 8 ) 0:29:35 0:02:36 HM 4
10   2 118 Sch├╝rg, Gina-Marielle Triathlon Wetterau-Friedberg wJugB   2 0:00:00 0:00:00 0:26:24( 12 ) 0:03:27( 5 ) 0:29:51 0:02:52 HM 4
11 9   106 Weber, Tom Triathlon Wetterau mJugB 9   0:07:39( 13 ) 0:18:29( 11 ) 0:26:08( 11 ) 0:03:52( 15 ) 0:30:00 0:03:01 HM 4
12 10   175 Berlitz, Eiko CJD Oberurff mJugB 10   0:08:05( 17 ) 0:17:58( 7 ) 0:26:03( 10 ) 0:04:14( 21 ) 0:30:17 0:03:18   4
13 11   117 Metschies, Fabian TSV Amicitia Viernheim mJugB 11   0:07:40( 14 ) 0:18:54( 12 ) 0:26:34( 13 ) 0:03:50( 14 ) 0:30:24 0:03:25 HM 4
14 12   120 Krekel, Max MTV Kronberg mJugB 12   0:07:52( 15 ) 0:19:01( 13 ) 0:26:53( 15 ) 0:03:47( 13 ) 0:30:40 0:03:41 HM 4
15   3 108 Tertsch, Lisa Software AG Team DSW Darmstadt wJugB   3 0:07:36( 12 ) 0:19:31( 17 ) 0:27:07( 17 ) 0:03:37( 7 ) 0:30:44 0:03:45 HM 4
16 13   96 G├╝nther, Leon algemarin Triathlon Team TuS Griesheim mJugB 13   0:07:17( 5 ) 0:19:47( 18 ) 0:27:04( 16 ) 0:03:43( 10 ) 0:30:47 0:03:48 HM 4
17 14   101 Patzwahl, Marcel VIDEOR Tria-Team VFL M├╝nster mJugB 14   0:08:13( 19 ) 0:19:12( 15 ) 0:27:25( 18 ) 0:03:53( 17 ) 0:31:18 0:04:19 HM 4
18 15   123 Ernst, Dario TSV Ihringshausen mJugB 15   0:07:35( 10 ) 0:19:08( 14 ) 0:26:43( 14 ) 0:04:48( 28 ) 0:31:31 0:04:32   4
19 16   116 Honsowitz, Nicolas TSV Amicitia Viernheim mJugB 16   0:08:24( 20 ) 0:19:27( 16 ) 0:27:51( 19 ) 0:03:57( 18 ) 0:31:48 0:04:49 HM 4
20 17   174 Kodlin, Moritz CJD Oberurff mJugB 17   0:08:26( 21 ) 0:19:47( 18 ) 0:28:13( 20 ) 0:04:15( 22 ) 0:32:28 0:05:29   4
21 18   114 Huber, Chris SC Neukirchen mJugB 18   0:08:28( 22 ) 0:20:09( 22 ) 0:28:37( 24 ) 0:03:52( 15 ) 0:32:29 0:05:30   4
22 19   115 Honsowitz, Tobias TSV Amicitia Viernheim mJugB 19   0:08:33( 23 ) 0:20:01( 21 ) 0:28:34( 22 ) 0:03:59( 19 ) 0:32:33 0:05:34 HM 4
23 20   121 Jungblut, Joshua MTV Kronberg mJugB 20   0:08:03( 16 ) 0:20:27( 23 ) 0:28:30( 21 ) 0:04:12( 20 ) 0:32:42 0:05:43 HM 4
24 21   95 Fuhr-Bo├čdorf, Falk TV-Lorsbach/EquipeRed mJugB 21   0:08:10( 18 ) 0:21:10( 29 ) 0:29:20( 26 ) 0:04:26( 24 ) 0:33:46 0:06:47 HM 4
25   4 122 Zimmermann, Hannah MTV Kronberg wJugB   4 0:08:42( 25 ) 0:19:54( 20 ) 0:28:36( 23 ) 0:05:19( 33 ) 0:33:55 0:06:56 HM 4
26 22   104 Thomas, Erik VIDEOR Tria-Team VFL M├╝nster mJugB 22   0:08:41( 24 ) 0:20:28( 24 ) 0:29:09( 25 ) 0:04:56( 31 ) 0:34:05 0:07:06 HM 4
27   5 91 Helt, Lana TSV Amicitia Viernheim wJugB   5 0:09:12( 28 ) 0:20:39( 27 ) 0:29:51( 29 ) 0:04:15( 23 ) 0:34:06 0:07:07 HM 4
28   6 94 Blaess, Delia TSV Amicitia Viernheim wJugB   6 0:09:18( 29 ) 0:20:28( 24 ) 0:29:46( 27 ) 0:04:31( 26 ) 0:34:17 0:07:18 HM 4
29   7 98 Haas, Svenja TSV Amicitia Viernheim wJugB   7 0:08:58( 27 ) 0:20:52( 28 ) 0:29:50( 28 ) 0:04:35( 27 ) 0:34:25 0:07:26 HM 4
30   8 119 Leder, Mia Software AG Team DSW Darmstadt wJugB   8 0:08:52( 26 ) 0:21:43( 30 ) 0:30:35( 30 ) 0:04:26( 24 ) 0:35:01 0:08:02 HM 4
31   9 113 Sander, Tabea MTV Kronberg wJugB   9 0:10:07( 32 ) 0:20:32( 26 ) 0:30:39( 31 ) 0:04:50( 29 ) 0:35:29 0:08:30 HM 4
32   10 105 Kunert, Antonia TSG Limbach/ Triathlon wJugB   10 0:09:22( 30 ) 0:22:36( 31 ) 0:31:58( 32 ) 0:04:59( 32 ) 0:36:57 0:09:58   4
33   11 124 M├╝ller, Michelle TSG Limbach/Triathlon wJugB   11 0:09:28( 31 ) 0:24:07( 32 ) 0:33:35( 33 ) 0:04:50( 29 ) 0:38:25 0:11:26   4
34   12 93 Turturica, Leena SC-Wiesbaden wJugB   12 0:11:31( 33 ) 0:27:50( 33 ) 0:39:21( 34 ) 0:05:47( 34 ) 0:45:08 0:18:09 HM 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de