Ergebnisliste vom: 22.09.2013 - Dohnaer Sportpokal2013 - Abschlussstand-alle

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK DAL12 Vesper Krebs Wilisch BFL MTL MBL OEG Su AnzWB Sex Wertung
1 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w60 6,00 6,00 8,00 6,00 4,00 9,00 8,00 12,00 59,00 8 w in Wertung
2 Frauen Pfeiffer, Maren SBB-Dresden w50 3,00 4,00 8,00 3,00 4,00 8,00 3,00 12,00 45,00 8 w in Wertung
3 Frauen Lamm, Jana MSV Meusegast w40 0,00 6,00 0,00 5,00 5,00 6,00 6,00 0,00 28,00 5 w in Wertung
4 Frauen Lamm, Eva SSV Heidenau w16 4,00 0,00 8,00 5,00 0,00 5,00 6,00 0,00 28,00 5 w in Wertung
5 Frauen Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w65 4,00 5,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 6,00 25,00 5 w in Wertung
6 Frauen Lamm, Anna SSV Heidenau w18 5,00 0,00 8,00 6,00 0,00 6,00 0,00 0,00 25,00 4 w in Wertung
7 Frauen Altmann, Martina Dippoldiswalde w50 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 9,00 0,00 0,00 21,00 3 w  
8 Frauen Bobe, Anett Bergfreunde Glashütte w45 5,00 0,00 0,00 3,00 4,00 3,00 6,00 0,00 21,00 5 w in Wertung
9 Frauen Völlmar, Annett Dresden w45 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 8,00 0,00 20,00 3 w  
10 Frauen Bunk, Sandra LT Linde 79 w35 0,00 0,00 0,00 9,00 5,00 0,00 6,00 0,00 20,00 3 w  
11 Frauen Jahn, Angela rathmannsdorf w45 5,00 6,00 0,00 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 19,00 4 w in Wertung
12 Frauen Schliep, Martina LG Mauerweg Berlin w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 8,00 0,00 19,00 2 w  
13 Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen w40 4,00 5,00 0,00 3,00 0,00 3,00 4,00 0,00 19,00 5 w in Wertung
14 Frauen Röhr, Carina Burkhardswalde w20 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 0,00 19,00 4 w in Wertung
15 Frauen Helas, Marina USV TU Dresden - Floorball w20 6,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 18,00 3 w  
16 Frauen Kranich, Franziska LSV Niesky w20 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 8,00 0,00 17,00 2 w  
17 Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau w55 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 6,00 0,00 16,00 3 w  
18 Frauen Buchs, Christine Dresden w50 3,00 3,00 0,00 3,00 0,00 4,00 3,00 0,00 16,00 5 w in Wertung
19 Frauen Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe w40 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 3,00 3,00 0,00 16,00 4 w in Wertung
20 Frauen Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau w60 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 5,00 0,00 15,00 3 w  
21 Frauen Scholz, Kerstin BSG Talfreunde w45 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 6,00 0,00 15,00 2 w  
22 Frauen Auerbach, Sonja LSV Pirna w50 5,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 14,00 2 w  
23 Frauen Zaumseil, Ute SC Chemnitz Triathlon w45 3,00 0,00 8,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 14,00 3 w  
24 Frauen Berger, Sandra Pirna w40 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 5,00 0,00 14,00 4 w in Wertung
25 Frauen Harz, Birgit RC 1898 Radeberg w65 5,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 13,00 3 w  
26 Frauen Reichelt, Uta Ottendorf-Okrilla w40 4,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 3,00 0,00 13,00 4 w in Wertung
27 Frauen Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma w50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 0,00 12,00 2 w  
28 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden-Bühlau w50 6,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 12,00 2 w  
29 Frauen Katrin Burow TuS Neukölln w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 12,00 12,00 1 w  
30 Frauen Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team/ Bikeland 262 w20 4,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 12,00 2 w  
31 Frauen Zange, Andrea Meißen w50 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 11,00 2 w  
32 Frauen Marx, Christin TSV Dresden w45 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 0,00 0,00 11,00 2 w  
33 Frauen Herfurth, Antje SV Zwickau 04 w40 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 w  
34 Frauen Stotz, Romy Aeromax-Team Germany w35 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 w  
35 Frauen Genauck, Katja Triathlonverein Dresden w30 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 w  
36 Frauen Burgfräulein, Franziska 1. LSV Niesky w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1 w  
37 Frauen Hecht, Stephanie VfL Dresden-Bühlau w20 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 7,00 0,00 11,00 2 w  
38 Frauen Obst, Ulrike laufend aktiv w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 0,00 11,00 2 w  
39 Frauen Zaborowski, Sarah TSV Cottbus w20 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 w  
40 Frauen Bober, Bärbel LSV Pirna w70 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 0,00 0,00 10,00 2 w  
41 Frauen Rößner, Rita KVL Dresden w50 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2 w  
42 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 0,00 10,00 2 w  
43 Frauen Hofmann, Katrin TSV Dresden w45 0,00 0,00 0,00 7,00 3,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2 w  
44 Frauen Prasser, Conny Moritzburger Triathlonverein w35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 w  
45 Frauen Fiedler, Rebecca Dresden w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 10,00 2 w  
46 Frauen Clement, Jana TV Dresden Spitzen Team - KampfKatze w30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 w  
47 Frauen Samper, Anne Triathlonverein Dresden w16 3,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2 w  
48 Frauen Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 0,00 9,00 2 w  
49 Frauen Berge, Silvia Dresden-Striesen w45 4,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 3,00 0,00 9,00 3 w  
50 Frauen Kühne, Tina LSV Dresden w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1 w  
51 Frauen Heinemann, Anne SV Robotron Dresden w40 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 w  
52 Frauen Strauß, Manja Ottendorf-Okrilla w35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 9,00 2 w  
53 Frauen Feder, Anja meissen w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 6,00 0,00 9,00 2 w  
54 Frauen Radke, Claudia LSV Pirna w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1 w  
55 Frauen Kross, Katrin Skizunft Dresden w50 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 w  
56 Frauen Schulz, Cornelia Dresden w50 3,00 3,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 8,00 3 w  
57 Frauen Schulze, Sylvia Meusegaster Stockenten w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 8,00 1 w  
58 Frauen Böhme, Birgit Dresden w45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 8,00 2 w  
59 Frauen Kühn, Marika Dohna w45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 8,00 2 w  
60 Frauen Klama, Cornelia Dresdner Lauftreff Linde 79 w45 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 w  
61 Frauen Henkel, Kerstin Bad Hersfeld w40 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 w  
62 Frauen Nestler, Ina SV Zwickau 04 w40 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 w  
63 Frauen Hartwig, Nadine SC Chemnitz w30 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 w  
64 Frauen Nötzel, Anja Dresden w20 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 w  
65 Frauen Primus, Heike SC Riesa w50 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 w  
66 Frauen Schäfer, Katrin Schachklub Heidenau w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 7,00 1 w  
67 Frauen Pecher, Haike Pirna w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 3,00 0,00 7,00 2 w  
68 Frauen Pohle, Daniela Dresden w40 5,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2 w  
69 Frauen Gaber, Annette VfL Dresden Bühlau w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 7,00 1 w  
70 Frauen Holfeld, Christina USV TU Dresden Abt. Orientierungslauf w40 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 w  
71 Frauen Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 0,00 7,00 2 w  
72 Frauen Schubert, Marie-Luis SC DHfk Leipzig w18 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 w  
73 Frauen Trept, Gisela TSV Dresden w65 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
74 Frauen Wolf, Helga Dohna w65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 w  
75 Frauen Thielemann, Christine Mühlbacher Rennschnecken w60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 w  
76 Frauen Wessel, Bärbel LG Landeskrone Görlitz w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
77 Frauen Lux, Jutta Heidehopper Dresden w55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
78 Frauen Tendler, Gabriele LAV Halensia w50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
79 Frauen Schubert, Marion Laufwölffe Dresden w50 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 0,00 6,00 2 w  
80 Frauen Hennig, Nadja TSV Dresden w45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 w  
81 Frauen Siebert, Sylvia USV TU Dresden w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 3,00 0,00 6,00 2 w  
82 Frauen Uhlig, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
83 Frauen Korbasova, Gabriela BS Korbi Ceradice w40 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
84 Frauen Luna, Soledad Dresden w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
85 Frauen Schmidt, Bärbel Skiklub Dresden-Niedersedlitz w35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
86 Frauen Kromp, Karen Laufgruppe Dresden w30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
87 Frauen Lutze, Ivonne Skizunft Dresden w30 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
88 Frauen Fornari, Chiara 0 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
89 Frauen Kaatz, Peggy Dresden w20 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
90 Frauen Goossens, Julia Dresden w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 w  
91 Frauen Rathmann, Maxie TSV Cottbus w18 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
92 Frauen Siegert, Patricia USV TU Dresden Abt. Orientierungslauf w16 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
93 Frauen Temann, Karoline SC DHfK w16 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
94 Frauen Fiebag, Irene Running Team Süßmann w65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
95 Frauen Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau w65 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
96 Frauen Lindner, Elvira Coswig w60 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
97 Frauen Hölzig, Sabine SBB Riesa w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
98 Frauen Szmolnik, Gitta TSV Dresden w55 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
99 Frauen Kroß, Kathrin Skizunft Dresden w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
100 Frauen Putzger, Simone TSV Dresden w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
101 Frauen Rudolff, Gabriele   w50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
102 Frauen Schulz, Conelia Die Asphaltschnecken w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
103 Frauen Peter, Andrea Alte Säcke Meusegast w45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
104 Frauen Schlag, Gaby Meusegaster Stockenten w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
105 Frauen Weller, Philippa pirna w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
106 Frauen Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln w45 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
107 Frauen Otto, Annett TSV Dresden w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
108 Frauen Ueberfuhr, Silvia SV Grün-Weiß Elstra w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
109 Frauen Vßgnerovß, Veronika SPONA Teplice w40 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
110 Frauen Faber, Uta SV Sachsen Müglitztal w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
111 Frauen Heidel, Gerit Dresden w35 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
112 Frauen Jeuck, Alexandra Limburg w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
113 Frauen Mann, Manja Annaberg-Buchholz w35 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
114 Frauen Vogel, Beate SV Fortschritt Pirna w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
115 Frauen Aust, Franziska Berliner TSC w30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
116 Frauen Fischerovß, Jana Povrly w30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
117 Frauen Wendt, Jana Team Bowlingbar Pulsnitz w30 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
118 Frauen Werner, Nina Team Erdinger Alkoholfrei w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
119 Frauen Bergmann, Janette Team Pinki & Brain w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 w  
120 Frauen Gallina, Manuela Manu Gala Lauf Team w20 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
121 Frauen Spilles, Annette TuS Kreuzweingarten w20 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
122 Frauen Borm, Steffi Pirna w20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
123 Frauen Kämpf, Julia ABC Zentrum Berlin w18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
124 Frauen Kloß, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz w18 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
125 Frauen Lamm, Eva MSV Meusegast w16 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
126 Frauen Linne, Marie-Therese LAZ Leipzig w16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
127 Frauen Klein, Silja SC DhfK w16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
128 Frauen Reinhardt, Maria TV Dresden w16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
129 Frauen Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna w55 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
130 Frauen Noack, Marion Bergsportverein Leipzig w55 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
131 Frauen Querner, Christine Berlin w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
132 Frauen Lehmann, Bärbel Müglitztal/ OT Mühlbach w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
133 Frauen Mißbach, Marita Meißen w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
134 Frauen Losinski, Bärbel Lok Hainsberg w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
135 Frauen Hönnicke, Anke Skizunft Dresden w50 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
136 Frauen Wagner, Andrea Bahretal w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
137 Frauen Zabell, Nadja Wermsdorf w45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
138 Frauen Baumann, Annegret Dresden w40 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
139 Frauen Schiffner, Diana Ottendorf-Okrilla w40 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
140 Frauen Ziegengeist, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
141 Frauen Herzog, Jana OVPS-Dreamteam w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
142 Frauen Samper, Claudia MSV Meusegast w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
143 Frauen Grammlich, Christiane Kreischa w35 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
144 Frauen Mann, Kerstin Bunte Mischung w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
145 Frauen Schiffke, Ines KC Friensteiner 08 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
146 Frauen Patzelt, Anett Dohna w35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
147 Frauen Bethk, Alexandra Rennschnecke w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
148 Frauen Volfova, Martina Praha w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
149 Frauen Schmidt, Annett Dresden w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
150 Frauen Rudloff, Anne Berlin w20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
151 Frauen Korbasova, Eliska BS Korbi Ceradice w16 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
152 Frauen Rombock, Jette Skiklub Dresden-Niedersedlitz w16 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
153 Frauen Wohmann, Ursula Leisetreter Dresden w55 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
154 Frauen Böhme, Regina Mühlbacher Rennschnecken w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
155 Frauen Fiedler, Kerstin Dresden w55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
156 Frauen Baldauf, Ute Lauftreff Dresdner Laufsportladen w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
157 Frauen Conrad, Barbara Dresden Ruderclub w50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
158 Frauen Girard, Carola Freital w50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
159 Frauen Kranz, Barbara Skizunft Dresden w50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
160 Frauen Richter, Pia Dresden w50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
161 Frauen Feder, Ramona Meissen w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
162 Frauen Hauptvogel, Ingrid Volkssport w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
163 Frauen Krause, Anke Mühlbacher Rennschnecken w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
164 Frauen Blstakova, Zuzana Ústí nad Labem w45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
165 Frauen Hänsel, Uwe Vfl Dresden-Bühlau w45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
166 Frauen Schmitt, Britt Skizunft Dresden w45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
167 Frauen Belke, Angela SF Neukieritzsch w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
168 Frauen Dander, Lydia Dresden Weixdorf w45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
169 Frauen Lehmann, Ute LG Mohorn-Grund w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
170 Frauen Mende, Simone SV Chemie Dohna w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
171 Frauen Burger, Monika Laufgruppe Mohorn Grund w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
172 Frauen Rasenberger, Claudia Bunte Mischung w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
173 Frauen Clauß, Silke Moritzburger Triathlonverein w45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
174 Frauen Jenke, Simone LT Linde 79 w45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
175 Frauen Martini, Jeanette OVPS-Dreamteam w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
176 Frauen Messerschmidt, Franka Pirna w45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
177 Frauen Mischelinski, Katrin Meusegaster Stockenten w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
178 Frauen Frank, Cathleen TSV Dresden w40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
179 Frauen Mannchen, Manuela Pirna w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
180 Frauen Männchen, Manuela Bunte Mischung w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
181 Frauen Peroche, Delphine Dresden w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
182 Frauen Ventzke, Katrin Susann SBB Dresden w40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
183 Frauen Salz, Ulrike 0 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
184 Frauen Röhner, Antje Dresden w40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
185 Frauen Viehrig, Anke Hermsdorf am Wilisch w40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
186 Frauen Krawietz, Claudia SC Neukirchen w35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
187 Frauen Karsch, Christiane Bike Passion Pirna w35 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
188 Frauen Glasewald, Jenny Dresden w30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
189 Frauen Horakova, Lenka Kladno w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
190 Frauen Girard, Sarah Sembach H3 w20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
191 Frauen Möller, Kathleen Maxen w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
192 Frauen Dander, Elisabeth Dresden Weixdorf w20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
193 Frauen Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Meißen w16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
194 Frauen Plackova, Anna ASK Decin w16 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
195 Frauen Weinhold, Michelle SSV Altenberg w16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
196 Frauen Hasler, Paula SG Stahl Schmiedeberg w16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
197 Frauen Walther, Lisa-Marie SV Grün-Weiss Pirna w16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
198 Frauen Siegel, Kerstin Die-Siegel-Katzen w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 1 w  
199 Frauen Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden w45 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
200 Frauen Grundig, Christina Dresden w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 1 w  
                                 
1 Männer Pfeiffer, Holger SBB-Dresden m55 3,00 6,00 8,00 8,00 5,00 10,00 7,00 12,00 59,00 8 m in Wertung
2 Männer Vogel, Steffen Dresden m35 5,00 0,00 9,00 6,00 5,00 11,00 7,00 12,00 55,00 7 m in Wertung
3 Männer Rudloff, Marc TSV Graupa m30 3,00 6,00 8,00 3,00 6,00 11,00 6,00 12,00 55,00 8 m in Wertung
4 Männer Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team m40 5,00 6,00 8,00 9,00 6,00 0,00 8,00 12,00 54,00 7 m in Wertung
5 Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden m45 4,00 4,00 8,00 6,00 6,00 9,00 6,00 10,00 53,00 8 m in Wertung
6 Männer Lehmann, Ottokar TV Dresden m55 6,00 0,00 10,00 9,00 0,00 9,00 8,00 0,00 42,00 5 m in Wertung
7 Männer Röhr, Egbert Müglitztal m60 3,00 4,00 0,00 8,00 3,00 9,00 8,00 0,00 35,00 6 m in Wertung
8 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 4,00 5,00 8,00 0,00 0,00 4,00 5,00 8,00 34,00 6 m in Wertung
9 Männer Wensch, Stefan Dresden m30 4,00 5,00 0,00 7,00 5,00 8,00 5,00 0,00 34,00 6 m in Wertung
10 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m45 6,00 6,00 10,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 31,00 4 m in Wertung
11 Männer Schiepek, Dieter Dohna m70 3,00 6,00 0,00 5,00 5,00 6,00 5,00 0,00 30,00 6 m in Wertung
12 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m70 6,00 5,00 0,00 4,00 4,00 0,00 4,00 6,00 29,00 6 m in Wertung
13 Männer Wittwer, Frank VS Dresden m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 8,00 6,00 29,00 4 m in Wertung
14 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast m45 0,00 5,00 0,00 8,00 6,00 9,00 0,00 0,00 28,00 4 m in Wertung
15 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast m45 5,00 0,00 6,00 6,00 0,00 8,00 0,00 0,00 25,00 4 m in Wertung
16 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m45 3,00 4,00 8,00 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 25,00 5 m in Wertung
17 Männer Kliemank, Konrad (Z)Wiesel m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 7,00 12,00 25,00 4 m in Wertung
18 Männer Böhme, Kai LG Priestewitz m40 3,00 5,00 8,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 24,00 5 m in Wertung
19 Männer Hamann, Christian SV Sachsen Müglitztal m20 3,00 6,00 0,00 3,00 5,00 7,00 0,00 0,00 24,00 5 m in Wertung
20 Männer Möller, Lutz Maxen m50 6,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 8,00 0,00 23,00 3 m  
21 Männer Diethold, Bernd Borna-Gersdorfer Büffel m50 3,00 3,00 0,00 3,00 0,00 3,00 5,00 6,00 23,00 6 m in Wertung
22 Männer Glöckner, Silvio TV Dresden m30 3,00 4,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 23,00 4 m in Wertung
23 Männer Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg m60 3,00 6,00 0,00 5,00 0,00 3,00 5,00 0,00 22,00 5 m in Wertung
24 Männer Harnaß, Wolfgang Altenberg m55 3,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 6,00 0,00 21,00 4 m in Wertung
25 Männer Jacob, Klaus LSV Pirna m50 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 7,00 5,00 0,00 21,00 4 m in Wertung
26 Männer Theumer, Kai Dresden m45 3,00 0,00 0,00 6,00 0,00 7,00 5,00 0,00 21,00 4 m in Wertung
27 Männer Born, Peter Frontrunner Dresden m60 4,00 5,00 0,00 3,00 0,00 5,00 3,00 0,00 20,00 5 m in Wertung
28 Männer Hörichs, Gunther LSV Pirna m50 3,00 0,00 0,00 7,00 0,00 4,00 5,00 0,00 19,00 4 m in Wertung
29 Männer Jürries, Frank Dresdner Durchläufer m40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 9,00 7,00 0,00 19,00 3 m  
30 Männer Schulz, Matthias Dresden m35 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 8,00 5,00 0,00 19,00 4 m in Wertung
31 Männer Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 m35 4,00 0,00 0,00 6,00 0,00 9,00 0,00 0,00 19,00 3 m  
32 Männer Korschel, Rolf Fortschritt Pirna/Kanu m80 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 18,00 3 m  
33 Männer Schütze, Dieter Pirna m70 4,00 5,00 0,00 3,00 3,00 0,00 3,00 0,00 18,00 5 m in Wertung
34 Männer Korth, Dieter TV Dresden m55 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 18,00 2 m  
35 Männer Bornhäuser, Martin Dresden m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 18,00 2 m  
36 Männer Acker, Markus FC Deutsche Post m30 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 7,00 5,00 0,00 18,00 4 m in Wertung
37 Männer Buchs, Eberhard Dresden m55 3,00 4,00 0,00 3,00 0,00 3,00 4,00 0,00 17,00 5 m in Wertung
38 Männer Eichler, Jörg RC 1898 Radeberg m50 0,00 0,00 11,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 17,00 2 m  
39 Männer Feder, Hartmut meissen m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 5,00 0,00 17,00 3 m  
40 Männer Berthold, Frank Dresden m30 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 17,00 2 m  
41 Männer Walther, Jens FFW Freital m30 3,00 0,00 5,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 17,00 4 m in Wertung
42 Männer Zosel, Armin TS V1862 Radeburg e.V. m75 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 6,00 5,00 0,00 16,00 3 m  
43 Männer Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden m75 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 4,00 6,00 0,00 16,00 3 m  
44 Männer Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau m65 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 5,00 0,00 16,00 3 m  
45 Männer Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf m65 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 0,00 16,00 3 m  
46 Männer Böhm, Jochen Moritzburger TV m60 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 4,00 0,00 16,00 4 m in Wertung
47 Männer Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotzsche m55 0,00 0,00 0,00 6,00 4,00 6,00 0,00 0,00 16,00 3 m  
48 Männer Strohbach, Gerd Alte Säcke Meusegast m50 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 16,00 4 m in Wertung
49 Männer Knöfel, Detlef Meißen m50 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 8,00 0,00 0,00 16,00 2 m  
50 Männer Walter, Mike TV Valtenberg m40 0,00 5,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 16,00 2 m  
51 Männer Noack, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m35 0,00 0,00 0,00 4,00 6,00 0,00 6,00 0,00 16,00 3 m  
52 Männer Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 7,00 0,00 16,00 2 m  
53 Männer Duha, Robin SG Adelsberg m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 16,00 2 m  
54 Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg m70 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 6,00 0,00 15,00 2 m  
55 Männer Riedel, Jörg MSV Meusegast m50 5,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 0,00 0,00 15,00 3 m  
56 Männer Zentsch, Uwe Laufgruppe Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 6,00 0,00 15,00 2 m  
57 Männer Link, Stefan AWO Bautzen m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 5,00 0,00 15,00 2 m  
58 Männer Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 6,00 0,00 0,00 3,00 0,00 6,00 0,00 0,00 15,00 3 m  
59 Männer Schnare, Harald Dresden m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 0,00 14,00 3 m  
60 Männer Gietzelt, Ulf Borthen m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 6,00 5,00 0,00 14,00 3 m  
61 Männer Lützner, Ralf Dresden m40 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 3,00 0,00 0,00 14,00 3 m  
62 Männer Sporkenbach, Dirk Laugtest Foto-Sporkenbach m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 5,00 0,00 14,00 2 m  
63 Männer Rudolph, Thomas Maxen m35 0,00 0,00 6,00 3,00 0,00 5,00 0,00 0,00 14,00 3 m  
64 Männer Sickert, Tino Citylaufverein Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 8,00 0,00 14,00 2 m  
65 Männer Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 0,00 14,00 3 m  
66 Männer Neise, Carsten TV Dresdner Spitzen Triathlon Team m30 6,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 14,00 2 m  
67 Männer Möhler, Marco Niederschöna OT Haida m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 14,00 2 m  
68 Männer Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz m70 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 3,00 0,00 13,00 3 m  
69 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 8,00 0,00 0,00 13,00 2 m  
70 Männer Augsburg, Thomas laufend aktiv m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 13,00 2 m  
71 Männer Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 13,00 2 m  
72 Männer Nachtigall, Björn 1. Radverein Pirna /Zweirad Gollmann m30 5,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 13,00 2 m  
73 Männer Meißner, Frank Freital m60 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 0,00 12,00 2 m  
74 Männer Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz m55 3,00 0,00 0,00 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 12,00 3 m  
75 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 0,00 0,00 12,00 2 m  
76 Männer Brück, Jürgen Dresden m50 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 0,00 5,00 0,00 12,00 3 m  
77 Männer Merdon, Uwe Team Erdinger Alkoholfrei m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 12,00 2 m  
78 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m45 5,00 3,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 12,00 3 m  
79 Männer Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 0,00 12,00 2 m  
80 Männer Kellermann, Rene Team Magno Cursu m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 5,00 0,00 12,00 2 m  
81 Männer Peterek, Lars RV Pirna m35 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 4,00 5,00 0,00 12,00 3 m  
82 Männer Böhme, Knut Oberlausitzer SC Löbau / Sebnitz m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 11,00 2 m  
83 Männer Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiß- 90 m60 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
84 Männer Henker, Alexander TSV 92 Freiberg m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
85 Männer Wilde, Andreas TV Valtenberg m55 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
86 Männer Grünewald, Frank Empor Possendorf m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 11,00 2 m  
87 Männer Zschoche, Axel Radebeul m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 5,00 0,00 11,00 2 m  
88 Männer Jänsch, Thomas Sc Chemnitz Triathlon m45 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
89 Männer Reichelt, Sven run with the sun m40 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 5,00 0,00 11,00 3 m  
90 Männer Sauer, Sten SSV Heidenau m40 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 5,00 0,00 11,00 3 m  
91 Männer Grahl, Michael tv dresden spitzen team/ 1. rv pirna m35 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
92 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 11,00 3 m  
93 Männer Gruner, Rene TSV Cottbus m30 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
94 Männer Guhr, Sebastian OSSV Kamenz m20 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 1 m  
95 Männer Schneider, Oliver Skizunft Dresden m20 5,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 0,00 0,00 11,00 3 m  
96 Männer Witzenhausen, Patrick LTV Erfurt m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
97 Männer Hildebrand, Volkmar Pulsschlag Erzgebirge m60 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
98 Männer Kraus, Michael RC 1898 Radeberg m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
99 Männer Watzke, Petr Teplice m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
100 Männer Boden-Peroche, Martin Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 10,00 2 m  
101 Männer Wallenburger, Denis TV Moritzburg m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
102 Männer Galle, Thomas SV Handwerk Leipzig m30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
103 Männer Schmidt, Holger SV Feuerwehr Dresden m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
104 Männer Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 1 m  
105 Männer Schäfer, Sören EC Teide Team m20 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 10,00 2 m  
106 Männer Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen m60 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
107 Männer Kreibich, Bernd Bautzener Triathlonverein m55 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
108 Männer Losinski, Frank LSV Pirna m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 9,00 2 m  
109 Männer Waldmann, Steffen Bautzener LV Tria-Team m50 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
110 Männer Dander, Bernd RC 1898 Radeberg m45 3,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2 m  
111 Männer Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg m45 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
112 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 0,00 0,00 0,00 6,00 3,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2 m  
113 Männer Klama, Tilo Dresdner Lauftreff Linde 79 m45 0,00 0,00 0,00 6,00 3,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2 m  
114 Männer Schubert, Torsten Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 9,00 2 m  
115 Männer Schilhans, Jens RSV Erzgebirge m40 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
116 Männer Barthel, Remo SV Vorwärts Zwickau m35 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
117 Männer Plachta, Torsten Dohna m35 3,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2 m  
118 Männer Falk, Pavel Spona Teplice m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
119 Männer Staudacher, Marcel LATV Plauen m30 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
120 Männer Treppe, Konrad VfA endLOS Dresden m30 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
121 Männer Heisch, Philipp SG Adelsberg m20 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
122 Männer Fischer, Andre TSV Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
123 Männer Flegel, Christian SG Adelsberg m20 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1 m  
124 Männer Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 3,00 0,00 0,00 9,00 2 m  
125 Männer Lanius, Lothar ESV Lok Zwickau m70 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
126 Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn m65 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 8,00 2 m  
127 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
128 Männer Wolf, Hans EGZ Triathlon Görlitz m55 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
129 Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
130 Männer Giebler, Andre Moritzburger TV m50 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
131 Männer Meyer, Bodo TSV Flöha 1848 m50 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
132 Männer Keidel, Thomas SSV Heidenau m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
133 Männer Schubert, Frank Laufwölffe Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
134 Männer Bannier, Torsten sv elbland m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
135 Männer Schulze, Thomas TSV Cottbus m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
136 Männer Seidel, Steffen VS Dohna m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
137 Männer Beckert, Erik BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
138 Männer Krestew, Thomas SV Grün-Weiss Elstra / Gersdorf m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
139 Männer Witing, Holger Radebeul m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
140 Männer Großer, Axel SV Ketterechts m45 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
141 Männer Burckhardt, Uwe TV Dresden m40 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
142 Männer Gruber, Martin TSV Cottbus m40 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
143 Männer Naumertat, Andreas Dresden m40 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
144 Männer Tillack, Andreas SC Hoyerswerda m40 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
145 Männer Trexler, Milan LG Voltaren m40 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
146 Männer Wunderlich, Klaus Laufgruppe Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
147 Männer Beulig, Ringo TV Dresden m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
148 Männer Pfeifer, Heiko Bikeland 262 m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
149 Männer Byhahn, Heiko Team Erdinger Alkoholfrei m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
150 Männer Klemm, Denis Bikeland 262 m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
151 Männer Sieber, Ronny MSV Meusegast m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
152 Männer Währisch, Tilo Dresden m35 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
153 Männer Winkler, Ronny LG Goldkrone m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
154 Männer Rudolph, Andre SC DHfK Leipzig e.V. Triathlon m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
155 Männer Badura, Sebastian Dresden m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
156 Männer Hartmann, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
157 Männer Pawel, Torsten TV Dresden Spitzen Team/ Bikeland 262 m35 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
158 Männer Förster, Mario Dresden m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 8,00 2 m  
159 Männer Günther, Marcus RSV Erzgebirge m30 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
160 Männer Meyer, Tino LG ABS Dresden m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 8,00 1 m  
161 Männer Schuster, Tim Freital m30 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
162 Männer Demian, Jan LG Traktor Gorknitz m30 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2 m  
163 Männer Kandler, Daniel biEHLER.K1.Werksteam m30 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
164 Männer Zimmermann, Marco LG Goldkrone m30 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
165 Männer Heidrich, Mario Chemnitzer LV MEGWARE m30 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
166 Männer Sandrock, Frank Vfl Dresden Bühlau m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 8,00 1 m  
167 Männer Heger, Walter SV Dresden Mitte m20 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
168 Männer Thorand, Stefan Jena m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
169 Männer Flehmig, Martin TV Dresden Spitzen Team m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
170 Männer Müller, Maik GTSV ESSEN m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
171 Männer Wesse, Tony RSV Erzgebirge e.V. m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
172 Männer Pohle, Patrick Berlin m20 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2 m  
173 Männer Ludwig, Roland TV Dresden m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
174 Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 3,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2 m  
175 Männer Baumgärtel, Jan SC Riesa m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
176 Männer Richter, Christoph SC Riesa m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
177 Männer Wetzk, Marvin TSV Cottbus m20 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
178 Männer Lehmann, Peter SV Halle/Bike24TriTeamMitteldeutschland m18 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
179 Männer Maul, Erik LATV Plauen m16 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1 m  
180 Männer Lehmann, Manfred Dresden m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 0,00 7,00 2 m  
181 Männer Schumann, Volker Grün-Weiß Dresden m65 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2 m  
182 Männer Liebscher, Rainer Freital m60 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 2 m  
183 Männer Grüner, Dieter VfL Dresden-Bühlau m60 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 3,00 0,00 0,00 7,00 2 m  
184 Männer Fleischer, Harald FUSSFLOTT DRESDEN m55 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
185 Männer Matz, Jürgen TSV Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
186 Männer Schwan, Ralph DC-Race-Team m45 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
187 Männer Pohl, Roland Weinböhla m45 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
188 Männer Fiebag, Marco Running Team Süßmann m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
189 Männer Walther, Ulrich KV Sandermäuse m40 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
190 Männer Zieger, Frank Rad Land m40 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
191 Männer Hofmann, Falk TV Dresden Spitzen Team m35 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
192 Männer Groß, Daniel ASD Dresden m35 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
193 Männer Pavlis, Antonin ASK Decin m20 3,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2 m  
194 Männer Schützka, Georg LG TuS Weinböhla m20 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
195 Männer Pötzsch, Stefan Klipphausen m20 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
196 Männer Wegricht, Michael SC DHFK Leipzig m18 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
197 Männer Clauss, Anton TV Dresden m16 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1 m  
198 Männer Isert, Jürgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
199 Männer Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte m65 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
200 Männer Conrad, Rainer Oschatzt/Thalheim m65 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
201 Männer Fischer, Harald Dresden m60 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
202 Männer List, Hans-Joachim Ruhland m60 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
203 Männer Rochau, Lothar LAV Halensia m60 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
204 Männer Türk, Andreas Bergsportverein Leipzig m55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
205 Männer Sarfert, Uwe Dresdner Lauftreff Linde 79 m55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
206 Männer Schwitalla, Dietmar SC Riesa m55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
207 Männer Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
208 Männer Winkelmann, Uwe Pratzschwitz m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
209 Männer Handritschk, Karfried LSF Koettewitz m55 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
210 Männer Peter, Gert Chemnitz m55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
211 Männer Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau m55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
212 Männer Anke, Rüdiger Moritzburger TV m50 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
213 Männer Brendel, Frank Sv TuR Dresden m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
214 Männer Ladwig, Marcus KSV 90 Pankow m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
215 Männer Wedler, Matthias EG Borthener Obst m50 0,00 0,00 0,00 3,00 3,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
216 Männer Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
217 Männer Georgi, Matthias Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
218 Männer Kleinfeld, Bernd KDS Running Team m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
219 Männer Schulz, Johannes LC Olympia Wiesbaden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
220 Männer Birndt, Uwe Brand-Erbisdorf m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
221 Männer Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
222 Männer Carl, Thomas LSV Pirna m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
223 Männer Placek, Tomas ASK Decin m50 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
224 Männer Herrmann, Heiko SV Hermsdorf m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
225 Männer Kern, Andreas Laufwerk Freital m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
226 Männer Löhne, Ingolf TSV Geräteturnen Dresden m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
227 Männer Ludwig, Christian Leichtfüsser m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
228 Männer Rasenberger, Jens Bunte Mischung m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
229 Männer Reichenbecher, Wolfram Fischelner Turnverein 1905 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
230 Männer Partusch, Steffen SG Oberlichtenau m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
231 Männer Hähne, Uwe Berufsfeuerwehr Leipzig m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
232 Männer Lessig, Ralf Dresdner Bank m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
233 Männer Melcher, Jens Dresden m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
234 Männer Rummer, Matthias Kumgang Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
235 Männer Schäfer, Jörg per pedes family Dresden m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
236 Männer Blüthgen, Karsten Dresden m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
237 Männer Vogl, Enrico Grimma m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
238 Männer Wedler, Mario Dresden m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
239 Männer Kaskel, Stefan Dresden m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
240 Männer Büdi, Karel LRG Adonis Riesa m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
241 Männer Klose, Sven USV TU Dresden Abt. Orientierungslauf m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
242 Männer Rombock, Sascha Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
243 Männer Steinigen, Andreas Sg Hennersdorf m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
244 Männer Gärtner, Matthias Schachklub Heidenau m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
245 Männer Krause, Lars TSV Einheit Grimma m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
246 Männer Niese, Toralf LSV Dresden m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
247 Männer Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg m40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
248 Männer Prochazka, Josef ASK Decin m40 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
249 Männer Tschiche, Ronny Markneukirchen m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
250 Männer Schubert, Etienne Schwimmclub Chemnitz m40 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
251 Männer Gesche, Andreas Dresden m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
252 Männer Trautmann, Tom Dresden-Trachau m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
253 Männer Vlcek, Jiri SPONA Teplice m40 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
254 Männer Dreilich, Uwe Moritzburger Triathlonverein m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
255 Männer Ahner, Matthias SSV Kö-Wie m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
256 Männer Frenkel, Mathias Runners Point Team Dresden m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
257 Männer Zunft, Michael Moritzburger Triathlonverein m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
258 Männer Heinrich, Sören DAV-ASD m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
259 Männer Schreiber, Roland Mühlbach m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
260 Männer Dietze, Sven HSV Dresden m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
261 Männer Jochim, Mario Dresden m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
262 Männer Thumernicht, Carsten Dresden m30 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
263 Männer Thyzel, Alexander DDR m30 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
264 Männer Hellmann, Steve TV Dresden m30 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
265 Männer Nowack, Dirk Sportfreunde Sachsen-Hamburg m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
266 Männer Schaarschmidt, Adrien TSV 92 Freiberg m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
267 Männer Sauer, Martin Baruther Sv 90 m30 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
268 Männer Kunz, Matthias Runners Point Team Dresden m30 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
269 Männer Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports m30 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
270 Männer Barsch, Steve Dresden m20 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
271 Männer Steffan, Christoph Team Hirsch Sektion Lauf m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
272 Männer Moschke, Thomas Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
273 Männer Scheler, Sebastian Naußlitz m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
274 Männer Hümmer, Martin Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
275 Männer Barth, Daniel Freital OT Wurgwitz m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
276 Männer Kost, Henry MTV Wohnste m20 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
277 Männer Casper, Sebastian USZ Halle m20 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
278 Männer Riedel, Jan DSC m20 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
279 Männer Schröder, Tobias SC 1927 Köthen m20 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
280 Männer Lau, Jan Dresden m20 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
281 Männer Bernhardt, Timon 0 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
282 Männer Kirschner, Hans Lan Freaks Dresden m18 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
283 Männer Klinger, Elias Skizunft Dresden m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
284 Männer Kranz, Tillmann Dohna m16 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
285 Männer Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
286 Männer Schilling, Marvin SC Riesa m16 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
287 Männer Witzelberg, Pavel LSV Pirna m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
288 Männer Ingo, Naumann BSC Dresden 05 m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
289 Männer Müller, Siegfried TV Dresden-Blasewitz m75 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
290 Männer Werrmann, Günter LSV Pirna m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
291 Männer Görden, Hans-Jürgen Vfl Dresden-Bühlau m65 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
292 Männer Schubert, Hartmut Dresden m60 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
293 Männer Hölzig, Bernd SBB Riesa m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
294 Männer Schwarzmüller, Steffen ABC Zentrum Berlin m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
295 Männer Beuchel, Norbert SSV Heidenau m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
296 Männer Balzer, Frank TSV Einheit Grimma m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
297 Männer Tille, Peter Großenhain m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
298 Männer Grimm, Mario 0 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
299 Männer Prause, Mario 1. Radverein Pirna m50 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
300 Männer Bölter, Dirk Dresden- Marathon m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
301 Männer Angermann, Jens RC 1898 Radeberg m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
302 Männer Tuchscherer, Rolf Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
303 Männer Grass, Andreas ABC Zentrum Berlin m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
304 Männer Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
305 Männer Rehn, Ronald Neukirch/Lausitz m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
306 Männer Kröner, Oliver ASC Ströher Dillenburg m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
307 Männer Nitzsche, Andreas LG Schönau-Berzdorf m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
308 Männer Ramsdorf, Ingolf Schwimmverein Weixdsorf m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
309 Männer Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
310 Männer Hoffamnn, Falk Dresden m45 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
311 Männer Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
312 Männer Zeller, Peter Dresden m45 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
313 Männer Faber, Jörg SBB m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
314 Männer Kluge, Matthias Bahretal m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
315 Männer Mühlberg, Frank muehle läuft m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
316 Männer Jäpel, Sven FSV Schlottwitz m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
317 Männer Lehnert, Sven Laufgruppe Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
318 Männer Pecher, Hagen Bunte Mischung m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
319 Männer Scharf, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
320 Männer Dietrich, Frank Dresdner SC m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 1 m  
321 Männer Hantschick, Ricardo Großdubrau m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
322 Männer Blumensaat, Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz m35 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
323 Männer Kuhnke, Daniel Dank an dynavia.de m35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
324 Männer Hauschild, Sören Fachingsclub Bielatal m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
325 Männer Hoff, Sascha Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
326 Männer Horanyi, Sven Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
327 Männer Plachta, Sven Dohna OT Röhrsdorf m35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
328 Männer Häschel, Peter SV Sachsen Müglitztal m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
329 Männer Nicolai, Rene Laufgruppe Dresden m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
330 Männer Schiewack, Michael Herr m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
331 Männer Schlenkrich, Konrad Dresden m30 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
332 Männer Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
333 Männer Schoene, Marcus pirna m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
334 Männer Mohr, Stefan SV Feuerwehr Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
335 Männer Wetzel, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
336 Männer Müller, Rene Runners Point Dresden m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
337 Männer Dressel, Stafn Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
338 Männer Rößner, Kai KV Falkenspitzler m20 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
339 Männer Giebler, Linda TUS Weinböhla m18 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
340 Männer Hoffmann, Paul SV Grün-Weiss Pirna m18 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
341 Männer Kirschner, Fritz Lan freaks Dresden m18 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
342 Männer Ueberfuhr, Marc SV Grün-Weiß Elstra m18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
343 Männer Beckert, Wilhelm SRV 1897 e.V. Team Trans Ost m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
344 Männer Casper, Christopher Clausnitz m16 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
345 Männer Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
346 Männer Rombock, Niklas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
347 Männer Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
348 Männer Kürten, Jonas USV TU Dresden m16 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
349 Männer Lüderitz, Robert SC Hoyerswerda m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
350 Männer Richter, Daniel SC Riesa m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
351 Männer Sacha, Erik SV Elbland Coswig Meißen m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
352 Männer Seifert, Jonathan SV Elbland Coswig Meißen m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
353 Männer Wohlrabe, Paul SC Chemnitz m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
354 Männer Höfgen, Hans SG Oberlichtenau m75 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
355 Männer Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meißen m65 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
356 Männer Grützner, Gunnar Dresden m55 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
357 Männer Giebler, André TUS Weinböhla m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
358 Männer Schenk, Steffen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m50 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
359 Männer Schmidt, Uwe Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
360 Männer Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
361 Männer Neudeck, Mario Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
362 Männer Müller, Ralf MSV Meusegast m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
363 Männer Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42 Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
364 Männer Mekota, Martin DC Panelak Starak m40 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
365 Männer Westphal, Karsten Bahretal m40 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
366 Männer Kahl, Mario Seeligstadt m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
367 Männer Klawitter, Klawi ABC Zentrum Berlin m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
368 Männer Wolf, Matthias Kreischa m40 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
369 Männer Vogel, Michael Pirna m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
370 Männer Salz, Thomas 0 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
371 Männer Stefanek, Rosta ASK Decin m35 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
372 Männer Baumgärtel, Falk Radebeul m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
373 Männer Reinelt, Thomas SV Retrocamper m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
374 Männer Rosenkranz, Andre Struppen m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
375 Männer Sittner, Falk Lauffördergruppe Gruna m30 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
376 Männer Lehmann, Thomas Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
377 Männer Gehrisch, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
378 Männer Wenzel, Christian   m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
379 Männer Eger, Poul TV Dresden m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
380 Männer Wittig, Jan SSV Altenberg m16 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
381 Männer Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
382 Männer Querner, Eckhard Frankfurt m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
383 Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m65 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
384 Männer Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
385 Männer Förster, Roland LG Fillinger m60 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
386 Männer Ehrlich, Wolfgang Dresden m60 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
387 Männer Schaller, Ralf LV Plauen m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
388 Männer Fischer, Peter Skizunft Dresden m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
389 Männer Freund, Michael MSV Meusegast m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
390 Männer Weichelt, Dieter LT Linde 79 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
391 Männer Dietze, Rainer Pesterwitz m55 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
392 Männer Zill, Matthias Dresden m55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
393 Männer Sandrock, Gunter TSV Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
394 Männer Barthel, Gisbert SV Vorwärts Zwickau m55 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
395 Männer Ernst, Dietmar Kunstkreis Bannewitz m55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
396 Männer Borchardt, Mathias Maxen m50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
397 Männer Britz, Christoph LT Winkel im Rheingau m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
398 Männer Knobloch, Andreas Dohna m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
399 Männer Zedel, Andre KSV 90 Pankow m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
400 Männer Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
401 Männer Jahn, Dietmar Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
402 Männer Rudolf, Heino TV Dresden m50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
403 Männer Sonntag, Dietrich DiBiSo-Team / BikePoint Dresden m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
404 Männer Tobar, Leonardo Team Erdinger Alkeholfrei m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
405 Männer Bäger, Rainer Dresdner LT Linde 79 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
406 Männer Jankowsky, Thomas Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
407 Männer Kasparec, Petr Ceska Lipa m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
408 Männer Hoke, Jens Team Erdinger Alkoholfrei m50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
409 Männer Ziesche, Detlef Schlottwitz m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
410 Männer Diehlmann, Frank Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
411 Männer Henkel, Rainer Bad Hersfeld m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
412 Männer Korbas, Petr BS Korbi Ceradice m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
413 Männer Zimmermann, Frank Lockwitz m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
414 Männer Bressel, Ralf SBB Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
415 Männer Köhler, Ulf Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
416 Männer Krüger, Uwe Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
417 Männer Petrasch, Mario Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
418 Männer Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
419 Männer Arndt, Enrico BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
420 Männer Berger, Frank Kreischa m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
421 Männer Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
422 Männer Leuchtmann, Udo AST Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
423 Männer Mann, Andreas Annaberg-Buchholz m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
424 Männer Anderson, Jörg Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
425 Männer Fuchs, Thomas TSC Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
426 Männer Hoffmann, Falk Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
427 Männer Kürten, Christian Dresdner Trolle m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
428 Männer Maschke, Tobias Dohna m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
429 Männer Metz, Ralph LV Pliezhausen m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
430 Männer Zeibe, Jens Dresden m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
431 Männer Kranz, Burkhard Dohna m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
432 Männer Nixdorf, Frank Kreischa m45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
433 Männer Chudzinski, Sven Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
434 Männer Hlousek, Rene SG Stahl Schmiedeberg m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
435 Männer Kluge, Falk Dresden m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
436 Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
437 Männer Schau, Olaf SG Holzhau m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
438 Männer Schlitterlau, Lars Zschachwitz m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
439 Männer Gäth, Rico Dresden m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
440 Männer Kühne, Ulf LSV Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
441 Männer Peuker, Hagen Radteam Sächsische Schweiz m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
442 Männer Rothe, Frank Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
443 Männer Schubert, Ralph Lockwitz m40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
444 Männer Thomas, Jan Guben m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
445 Männer Fritsche, Michael Sportgruppe Stiehler Dresden m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
446 Männer Grünewald, Peter SV Robotron Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
447 Männer Winkler, Jörg WSV Schwarzheide m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
448 Männer Boden, Lutz 1. Sebnitzer RV 1897 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
449 Männer Freier, Tilo Skiverein Flügelradbaude m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
450 Männer Hüttner, Daniel Dresden m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
451 Männer Otto, Andreas Geising m40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
452 Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
453 Männer Lucke, Jens Post SV Dresden - Orientierungslauf m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
454 Männer Pienkoß, Lars SV Balsaholz m40 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
455 Männer Ullrich, Sebastian SSV Dresden m40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
456 Männer Parsch, Gerd - - - m35 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
457 Männer Gerber, Andre SV Robotron Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
458 Männer Helm, Mario Dresdner SSV Sektion Karate m35 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
459 Männer Jenke, Stephan Inglourious Basterds m35 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
460 Männer Falkowski, Rene Dresden m35 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
461 Männer Eckhardt-Beier, Lars Pulsschlag Neuhausen m35 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
462 Männer Kaiser, Marko FC Deetz m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
463 Männer Poland, Heiko Citylauf-Verein Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
464 Männer Büttner, Stephan Berlin m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
465 Männer Clemens, Alexander SV Retrocamper m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
466 Männer Küffner, Thomas Ludwigsfelde m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
467 Männer Weiße, Roman Hardtseemafia Triathlon m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
468 Männer Wüsthoff, Ralf Faranto m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
469 Männer Brokop, Maik Sportfreunde Sachsen-Hamburg m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
470 Männer Linge, Stefan Dresden m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
471 Männer Nicolai, René Laufgruppe Dresden m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
472 Männer Schlecht, Michael Berufsfeuerwehr Leipzig m30 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
473 Männer Smanko, Miroslav   m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
474 Männer Heimke, Bruno TU Dresden m30 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
475 Männer Kuhnert, Rico Dresden m30 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
476 Männer Wagner, Ralf Dresden m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
477 Männer Wenke, Stefan Dresden m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
478 Männer Gustke, Benny SV Retrocamper m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
479 Männer Schrul, Alexander   m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
480 Männer Roscioli, Emanuele 0 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
481 Männer Smolinski, Jörg Dresden m30 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
482 Männer Flechsig, Andre Roadrunner Radeberg m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
483 Männer Frenzel, Manuel Dresden m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
484 Männer Blut, Ingo Berufsfeuerwehr Zwickau/Wilkau Haßlau m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
485 Männer Semmann, Robert Stadtrat Dohna m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
486 Männer Durrence, Pj Sembach H3 m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
487 Männer Meier, Matthias SV Olympia Grünhain m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
488 Männer Chizhova, Anna Sportfreunde Sachsen-Hamburg m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
489 Männer Kühn, Mathias ASD Dresden m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
490 Männer Braunschweig, Robert ASD Dresden m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
491 Männer Gietzelt, Ron Bad Hersfeld m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
492 Männer Hartlep, Christian Ilmenau m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
493 Männer Kulak, Alexander Dresden m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
494 Männer Blume, Karsten Dresdner SC 1898 m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
495 Männer Schneider, Henry Freital m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
496 Männer Kattchin, Fabian ABC Zentrum Berlin m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
497 Männer Schwarz, Ernst Race Team Schwarz m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
498 Männer Gaumnitz, Max TV Dresden m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
499 Männer Hönisch, Michael SSV Heidenau m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
500 Männer Schricker, Christian SGB Stadtsteinach m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
501 Männer Wilke, Ben Trianhas Vfl Bad Arolsen m20 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
502 Männer Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
503 Männer Müller, Julian SG Stahl Schmiedeberg m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
504 Männer Münzberg, Marcel SV Grün-Weiss Pirna m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
505 Männer Skomski, Paul Skizunft Dresden m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
506 Männer Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
507 Männer Dewitz, Paul Döbelner SC m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
508 Männer Hoffmann, Nick SV Grün-Weiss Pirna m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
509 Männer Klemm, Christoph SG Stahl Schmiedeberg m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
510 Männer Matatko, Sebastian SV Grün-Weiss Pirna m16 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
511 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon m70 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
512 Männer Tschiersch, Wolfgang VfL Dresden-Bühlau m70 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
513 Männer Quabs, Frank TSV Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
514 Männer Gerigk, Tobias MS Dohna m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
515 Männer Morgenstern, Tom MS Dohna m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
                                 
1 Schüler Lamm, Simon SSV Heidenau m10 3,00 0,00 3,00 1,00 5,00 0,00 4,00 4,00 20,00 6 m in Wertung
2 Schüler Böhme, Sebastian Dresden m8 4,00 0,00 0,00 2,00 0,00 4,00 3,00 4,00 17,00 5 m in Wertung
3 Schüler Weißling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz m8 1,00 5,00 1,00 1,00 0,00 1,00 4,00 3,00 16,00 7 m in Wertung
4 Schüler Peterzelt, Jan Skizunft Dresden m14 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 4,00 0,00 12,00 3 m  
5 Schüler Böhme, Benjamin Dresden m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 12,00 3 m  
6 Schüler Walter, Moritz TV Valtenberg m10 0,00 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2 m  
7 Schüler Weißling, Bela Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0,00 4,00 0,00 1,00 0,00 3,00 1,00 0,00 9,00 4 m in Wertung
8 Schüler Pohle, Leon Dresden m12 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2 m  
9 Schüler Scholz, Sebastian Skizunft Dresden m6 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 4,00 0,00 7,00 2 m  
10 Schüler Böhme, Benjamin Dresden m12 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 4,00 6,00 2 m  
11 Schüler Grundig, Peter Skizunft Dresden m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 4,00 1,00 0,00 6,00 3 m  
12 Schüler Grundig, Hans Skizunft Dresden m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 3,00 2,00 0,00 6,00 3 m  
13 Schüler Mohr, Jonas Dresden m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 6,00 1 m  
14 Schüler Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 3,00 2,00 0,00 6,00 3 m  
15 Schüler Maly, Joel Niklas USC Magdeburg m14 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
16 Schüler Pannicke, Leon TSV Cottbus m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 2 m  
17 Schüler Schubert, Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 m  
18 Schüler Förster, Cedrik SG Grüne Eiche Großthiemig m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
19 Schüler Weller, Christopher James lsv pirna m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
20 Schüler Pohle, Simon Dresden m8 1,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 2 m  
21 Schüler Henoch, Felix Dresden m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 2 m  
22 Schüler Kahl, Niclas Marius SC Rugiswalde m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1,00 0,00 5,00 2 m  
23 Schüler Rudolph, Philipp Triathlonverein Dresden m14 2,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 2 m  
24 Schüler Schiffke, Peter KC Friensteiner 08 m14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
25 Schüler Schulz, Tobias SV Halle Triathlon m14 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
26 Schüler Förster, Lukas SG Grüne Eiche Großthiemig m14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 1 m  
27 Schüler Pötschke, Florian Baruther SV 90 m14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
28 Schüler Hantschick, Brian OSLV m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1 m  
29 Schüler Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
30 Schüler Bäck, John MS Dohna m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
31 Schüler Kosbothe, Max Emil TVB09 m12 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
32 Schüler Mohr, Lukas Dresden m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
33 Schüler Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 3,00 0,00 0,00 4,00 2 m  
34 Schüler Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon m10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
35 Schüler Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
36 Schüler Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
37 Schüler von Müller, Jakob SC Chemnitz Triathlon m8 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
38 Schüler Wirthgen, Alan HSV Heidenau m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
39 Schüler Liebing, Philipp GS Dohna-Klasse 2a m8 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
40 Schüler Schwarz, Willy Race Team Schwarz m8 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
41 Schüler Wirthgen, Ben HSV Heidenau m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 m  
42 Schüler Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg m6 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
43 Schüler Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig m14 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
44 Schüler Sukbun, Hans Priestewitz m14 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
45 Schüler Samper, Hannes Triathlonverein Dresden m14 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 m  
46 Schüler Burghardt, Ricco SG Stahl Schmiedeberg m12 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
47 Schüler Amende, Franz SV Halle Triathlon m12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
48 Schüler Curth, Maurice SV Halle Triathlon m12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
49 Schüler Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon m12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
50 Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 2,00 0,00 3,00 2 m  
51 Schüler Endler, Domenic SG Stahl Schmiedeberg m10 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
52 Schüler Oberknapp, Jonas MS Dohna m10 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
53 Schüler Menning, Dag Paul Skizunft Dresden m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
54 Schüler Gawrisch, Johnathan SV Grün-Weiss Pirna m8 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
55 Schüler Schmude, Willy SV Halle Triathlon m8 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
56 Schüler Hubrich, Gordon SV Sachsen Müglitztal m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
57 Schüler Häschel, Fips Graupa m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
58 Schüler Ramsdorf, Georg Dresden m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
59 Schüler Bock, Florian MS Dohna m14 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
60 Schüler Buchwald, Marius SV Halle Triathlon m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
61 Schüler Chereminsky, Anton TSV Cottbus m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
62 Schüler Espenhayn, Robin SV Handwerk m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
63 Schüler Gottschalk, Philipp SV Halle Triathlon m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
64 Schüler Hirsch, Wilhelm SV Halle Triathlon m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
65 Schüler Eichenseer, Sascha DHfK Leipzig m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
66 Schüler Eschler, Rico OSSV Kamenz m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
67 Schüler Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
68 Schüler Kaden, Wilhelm TVB09 m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
69 Schüler Kaselowski, Arian SC Riesa m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
70 Schüler Rütz, Max Sportclub Riesa m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 m  
71 Schüler Zschoche, Sebastian Ssv Planeta Radebeul m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 m  
72 Schüler Ahnert, Dean SC Chemnitz Triathlon m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
73 Schüler Attalla, Adrian SC Chemnitz Triathlon m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
74 Schüler Drews, Niklas SC Riesa m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
75 Schüler Haußwald, Philipp Marie-Curie GS Dohna m10 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
76 Schüler Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg m10 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
77 Schüler Kilian, Franz TSV Cottbus m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
78 Schüler Kreibich, Malte Bautzener LV Rot-Weiß- 90 m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
79 Schüler Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
80 Schüler Malcharowitz, Eric ABC Zentrum Berlin m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
81 Schüler Solo, Felix GS Dohna-Klasse 3a m10 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
82 Schüler Gänsrich, Jonas LC Cottbus m8 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
83 Schüler Menning, Karl Skizunft Dresden m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 0,00 2,00 2 m  
84 Schüler Schuster, Oskar ABC Zentrum Berlin m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
85 Schüler Wünsche, Hannes SV Sachsen Müglitztal m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 1 m  
86 Schüler Reichel, Pascal Skizunft Dresden m6 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
87 Schüler Vogel, Vincent SV Fortschritt Pirna m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 1 m  
88 Schüler Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg m14 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 m  
89 Schüler Ueberfuhr, Paul Kamenz m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
90 Schüler Kranz, Justus Skizunft Dresden m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
91 Schüler Kupfer, Luis SV Grün-Weiss Pirna m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
92 Schüler Vogel, Lorenz SV Fortschritt Pirna m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
93 Schüler Fertikowski, Florian Skizunft Dresden m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
94 Schüler Gawrisch, Simon SV Grün-Weiss Pirna m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
95 Schüler Penzl, Peter Skizunft Dresden m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
96 Schüler Thümmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
97 Schüler Walther, Nick MS Dohna m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
98 Schüler Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
99 Schüler Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
100 Schüler Haufe, Paul Radeberg m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
101 Schüler Hensel, Timo SV Sachsen Müglitztal e.V m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
102 Schüler Hoppe, Leonhard GS Dohna-Klasse 4a m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
103 Schüler Junghansz, Tommy SV Grün-Weiss Pirna m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
104 Schüler Jungmichel, Luca Skizunft Dresden m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
105 Schüler Raabe, Emil ABC-Zentrum Berlin m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
106 Schüler Schäfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
107 Schüler Wolf, Moritz Kreischa m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
108 Schüler Caspar, Luis SV Grün-Weiss Pirna m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
109 Schüler Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
110 Schüler Fertikowski, Georg Skizunft Dresden m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
111 Schüler Fertikowski, Kilian Skizunft Dresden m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
112 Schüler Götze, Cornelius SV Grün-Weiss Pirna m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
113 Schüler Leutsch, Nico   m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
114 Schüler Patzelt, Mirco GS Dohna-Klasse 2b m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
115 Schüler Paul Menning, Dag Skizunft Dresden m10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
116 Schüler Reichelt, Markus Ottendorf-Okrilla m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
117 Schüler Bastian, Anton GS Dohna-Klasse 2b m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
118 Schüler Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
119 Schüler Fender, Lukas Skizunft Dresden m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
120 Schüler Gärtner, Dominic GS Dohna-Klasse 2b m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
121 Schüler Kühn, Conrad Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
122 Schüler Leuchte, Emil SV Halle Triathlon m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
123 Schüler Lucke, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
124 Schüler Lügger, Leon ABC Zentrum Berlin m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
125 Schüler Moutan, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
126 Schüler Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
127 Schüler Reimer, Christian TSV Cottbus m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
128 Schüler Salz, Tom 0 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
129 Schüler Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
130 Schüler Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
131 Schüler Buchholz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
132 Schüler Buchholz, Toni Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
133 Schüler Hübl, Yoram SC Chemnitz m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
134 Schüler Malberg, Claas Skizunft Dresden m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
135 Schüler Matatko, Fabian SV Grün-Weiss Pirna m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
136 Schüler Mühle, Noah TUS Dippoldiswalde m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
137 Schüler Pharell Burkhardt, Lucas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
138 Schüler Scheithauer, Lorenz Bestensee m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
139 Schüler Schmiedecke, Florian Skizunft Dresden m8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
140 Schüler Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
141 Schüler Fleck, Leonard SV Sachsen Müglitztal m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
142 Schüler Glück, Aaron 0 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
143 Schüler Heine, Tim SG Stahl Schmiedeberg m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
144 Schüler Krug, Rico Dresden m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
145 Schüler Ullrich, Jannis SV Sachsen Müglitztal m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
146 Schüler Zimmel, Constantin Weesenstein m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
147 Schüler Grundig, Franz Skizunft Dresden m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
148 Schüler Mann, Alwin SC Norweger m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
149 Schüler Reichelt, Fabian Ottendorf-Okrilla m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
150 Schüler Rumberger, Niklas Freital m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
151 Schüler Faber, Johann Friedolin SV Sachsen Müglitztal m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
152 Schüler Glück, Adam 0 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
153 Schüler Koritz, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
154 Schüler Brosig, Lucas SG Stahl Schmiedeberg m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
155 Schüler Müller, Fabian SV Grün-Weiss Pirna m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
156 Schüler Thümmel, Moritz SG Stahl Schmiedeberg m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
157 Schüler Twupack, Benjamin SG Stahl Schmiedeberg m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
158 Schüler Jähne, Lukas SG Stahl Schmiedeberg m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
159 Schüler Krause, Tobias SV Grün-Weiss Pirna m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
160 Schüler Mann, Martin 1.ASV Annaberg m14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
161 Schüler Loose, Friedrich Hermsdorf am Wilisch m6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 m  
162 Schüler Peroche, Yann Dresden m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
163 Schüler Schwarz, Amon Dresden m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 m  
                                 
1 Schülerin Otto, Carolin Skiklub Dresden Niedersedlitz w6 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 12,00 3 w  
2 Schülerin Peroche, Lucile Dresden w14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 10,00 2 w  
3 Schülerin Wagner, Jessica LSV Pirna w14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 9,00 2 w  
4 Schülerin Peroche, Juliette DSC1898 w12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 8,00 2 w  
5 Schülerin Patzelt, Carina SG Stahl Schmiedeberg w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 5,00 0,00 6,00 2 w  
6 Schülerin Dietze, Anna-Maria Pulsschlag Neuhausen w14 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
7 Schülerin Gebauer, Heleen SC Riesa w12 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1 w  
8 Schülerin Klama, Luise Dresdner LT Linde 79 w12 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
9 Schülerin Burow, Sylvia Bestensee w10 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
10 Schülerin Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon w10 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
11 Schülerin von Müller, Pauline SC Chemnitz Triathlon w14 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
12 Schülerin Schumann, Sophie TSV Cottbus w12 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1 w  
13 Schülerin Junghansz, Emily SV Grün-Weiss Pirna w12 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
14 Schülerin Henoch, Vanessa TSV Dresden w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 3,00 0,00 4,00 2 w  
15 Schülerin Lehmann, Lydia ABC Zentrum Berlin w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
16 Schülerin Keinert, Denise STV Limbach-Oberfrohna w10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
17 Schülerin Klitzke, Jasmin ABC Zentrum Berlin w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
18 Schülerin Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
19 Schülerin Riesner, Kim Skigruppe w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
20 Schülerin Fischer, Johanna Liebstadt w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1 w  
21 Schülerin Förster, Jette SV Chemie Nünchritz w8 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
22 Schülerin Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon w8 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
23 Schülerin Grammlich, Franziska Dresdner SC 1898 w8 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
24 Schülerin Malcharowitz, Lenya ABC Zentrum Berlin w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
25 Schülerin Scheithauer, Loreen Bestensee w6 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
26 Schülerin Bonn, Helena SC DHfK w14 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
27 Schülerin Liebscher, Magdalena SSV Altenberg w14 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
28 Schülerin Hübl, Mara SC Chemnitz Triathlon w12 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1 w  
29 Schülerin Wallussek, Patricia PSV Schwarzenberg w12 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
30 Schülerin Förster, Anna-Lena SC Riesa w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
31 Schülerin Kaden, Pauline TVB09 w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
32 Schülerin Kaselowski, Andara SC Riesa w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
33 Schülerin Kürten, Louisa Dresden w12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
34 Schülerin Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
35 Schülerin Zellerhoff, Undine ABC Zentrum Berlin w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
36 Schülerin Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w10 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
37 Schülerin Winkler, Alexa SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
38 Schülerin Strecker, Luisa GS Dohna-Klasse 4a w10 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
39 Schülerin Flasche, Emily Müglitztal w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
40 Schülerin Lehnung, Johanna SV Grün-Weiss Pirna w8 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
41 Schülerin Salevsky, Gina SC Chemnitz Triathlon w8 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
42 Schülerin Herrmann, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
43 Schülerin Reichert, Rosa SC Chemnitz Triathlon w6 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
44 Schülerin Walther, Sina SV Sachsen Müglitztal w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 1 w  
45 Schülerin Krenkel, Vanessa SC Riesa w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
46 Schülerin Mellenthin, Theres DHfK Leipzig w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
47 Schülerin Nestler, Annika SV Zwickau 04 w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
48 Schülerin Zechner, Lea SV Halle Triathlon w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
49 Schülerin Beutling, Caro ABC Zentrum Berlin w14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
50 Schülerin Dittrich, Maxi SC Riesa w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
51 Schülerin Held, Annalena SC Chemnitz Triathlon w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
52 Schülerin Schmiade, Paula SSV Altenberg w14 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
53 Schülerin Böhm, Sarah SC Riesa w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
54 Schülerin Walter, Marie TV Valtenberg e.V. w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1 w  
55 Schülerin Müller, Luise SV Grün-Weiss Pirna w12 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
56 Schülerin Franz, Lauryn SV Zwickau 04 w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
57 Schülerin Köhler, Sara SV Elbland Coswig-Meißen w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
58 Schülerin Schultz, Nele TSV Cottbus w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
59 Schülerin Sperber, Sandra SV Elbland Coswig Meißen w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
60 Schülerin Thiel, Fine Charlotte TSV Cottbus w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
61 Schülerin Zimmermann, Nele GS Dohna-Klasse 4b w10 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
62 Schülerin Amende, Friederike SV Halle Triathlon w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
63 Schülerin Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
64 Schülerin Espenhayn, Charis SV Handwerk w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
65 Schülerin Mann, Elise Maria 1.ASV Annaberg w10 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
66 Schülerin Nowka, Anneke TSV Cottbus w10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
67 Schülerin Rotter, Nele GS Dohna-Klasse 3a w10 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
68 Schülerin Herfurth, Cara SV Zwickau 04 w8 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
69 Schülerin Schmiade, Emma SSV Altenberg w8 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
70 Schülerin Ullrich, Phoebe-Nadine SV Sachsen Müglitztal w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 1 w  
71 Schülerin Berthold, Freya   w6 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
72 Schülerin Schippers, Hannah Gorisch w6 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
73 Schülerin Stoltenhoff, Luise Dresden w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 1 w  
74 Schülerin Hauffe, Theresa LSV Pirna w14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
75 Schülerin Büttner, Nadja SSV Altenberg w14 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1 w  
76 Schülerin Lüdeke, Thia SSV Altenberg w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
77 Schülerin Mühle, Tabea SSV Altenberg w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
78 Schülerin Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
79 Schülerin Schnabel, Cassandra Laufwerk Freital w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
80 Schülerin Stoltenhoff, Helene Dresden w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 w  
81 Schülerin Büttner, Hella Skizunft Dresden w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
82 Schülerin Frenzel, Charlotte Laufwerk Freital w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
83 Schülerin Grafe, Linda SG Stahl Schmiedeberg w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
84 Schülerin Kern, Caroline Kelly Laufwerk Freital w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
85 Schülerin Matatko, Franziska SV Grün-Weiss Pirna w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
86 Schülerin Panzner, Anne Skizunft Dresden w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
87 Schülerin Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
88 Schülerin Skomski, Jula Skizunft Dresden w12 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
89 Schülerin Adam, Lena GS Dohna-Klasse 4b w10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
90 Schülerin Adam, Tina GS Dohna-Klasse 4b w10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
91 Schülerin Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
92 Schülerin Andersen, Jasmin Skizunft Dresden w10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
93 Schülerin Böhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
94 Schülerin Müller, Marie-Noelle SV Grün-Weiss Pirna w10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
95 Schülerin Schubert, Magdalena Skizunft Dresden w10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
96 Schülerin Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
97 Schülerin Fehre, Ella Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
98 Schülerin Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
99 Schülerin Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
100 Schülerin Loose, Caroline Hermsdorf am Wilisch w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
101 Schülerin Richter, Marie GS Dohna-Klasse 3a w8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
102 Schülerin Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
103 Schülerin Schippers, Louisa SV Grün-Weiss Pirna w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
104 Schülerin Wolf, Svenja Kreischa w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
105 Schülerin Zimmermann, Nora GS Dohna-Klasse 2b w8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
106 Schülerin Bischoff, Lara Skizunft Dresden w8 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
107 Schülerin Leffler, Estella SV Halle Triathlon w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
108 Schülerin Schubert, Josephine Skizunft Dresden w6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
109 Schülerin Claus, Leandra 0 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 w  
110 Schülerin Jungmichel, Lene Skizunft Dresden w6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
111 Schülerin Fischer, Rosalie Liebstadt w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 w  
112 Schülerin Grammlich, Katharina DSC Dresden w6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
113 Schülerin Krug, Svenja Dresden w6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
114 Schülerin Panzner, Elisa Skizunft Dresden w6 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
115 Schülerin Halm, Juliane Skizunft Dresden w14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
116 Schülerin Hönnike, Sonja Skizunft Dresden w14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
117 Schülerin Patzelt, Maria SG Stahl Schmiedeberg w14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
118 Schülerin Scharl, Sarah   w14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
119 Schülerin Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
120 Schülerin Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1 w  
121 Schülerin Ahlberndt, Hannah Bahretal w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 w  
122 Schülerin Feder, Caisy Scharfenberg w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 w  
123 Schülerin Goetz, Amalia 0 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 1,00 1 w  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de