Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - Rio-Lauf2013 - Mannschafstwertung 12 km

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit Platz Sex WB Mannschaft Zeit Platz
53 Richter, Christoph SC Riesa - Triathlon 00:39:35 1 m 1 SC Riesa - Triathlon 02:09:02 1m
83 Hünig, Matthias SC Riesa - Triathlon 00:42:10 3 m 1 SC Riesa - Triathlon    
84 Stein, André SC Riesa - Triathlon 00:47:17 9 m 1 SC Riesa - Triathlon    
                   
74 Rehse, Jörg SC Riesa 00:42:39 4 m 1 SC Riesa 1 02:19:56 2m
75 Roick, Tobias SC Riesa 00:45:26 7 m 1 SC Riesa 1    
18 Zwicke, Hans-Jürgen SC Riesa 00:51:51 23 m 1 SC Riesa 1    
                   
29 Schneese, Sebastian SC Riesa 00:52:36 27 m 1 SC Riesa 2 02:43:30 3m
85 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 00:54:28 39 m 1 SC Riesa 2    
95 Roßberg, Gerd SC Riesa 00:56:26 53 m 1 SC Riesa 2    
                   
65 Stock, Alexander Familie Stock-Sauer 00:55:46 46 m 1 Familie Stock-Sauer 02:49:26 4m
64 Stock, Detlef Familie Stock-Sauer 00:56:16 50 m 1 Familie Stock-Sauer    
66 Sauer, Sven Familie Stock-Sauer 00:57:24 56 m 1 Familie Stock-Sauer    
                   
25 Sellig, Kai-Uwe Oschatzer Wadenbeißer 00:52:04 25 m 1 Oschatzer Wadenbeißer 02:54:01 5m
24 Kattner, Franz Oschatzer Wadenbeißer 01:00:58 79 m 1 Oschatzer Wadenbeißer    
22 Kattner, Frank Oschatzer Wadenbeißer 01:00:59 80 m 1 Oschatzer Wadenbeißer    
                   
31 Schmidt, Mario Fa Reimann 00:55:07 42 m 1 Fa Reimann 02:54:35 6m
34 Fischer, Heiko Fa Reimann 00:59:19 65 m 1 Fa Reimann    
32 Rudolph, Kay Fa Reimann 01:00:09 71 m 1 Fa Reimann    
                   
17 Stieber, Tom SC Riesa 01:00:12 72 m 1 SC Riesa 03:16:12 7m
19 Kühn, Gerald SC Riesa 01:05:34 103 m 1 SC Riesa    
69 Rogel, Joachim SC Riesa 01:10:26 107 m 1 SC Riesa    
                   
80 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 00:54:05 35 w 1 SV Traktor Naundorf 02:48:26 1w
78 Zabell, Nadja SV Traktor Naundorf 00:55:17 45 w 1 SV Traktor Naundorf    
79 Gruhne, Rosemarie SV Traktor Naundorf 00:59:04 62 w 1 SV Traktor Naundorf    
                   
113 Primus, Heike SC Riesa 00:56:17 51 w 1 SC Riesa 03:01:35 2w
90 Berthold, Kathrin SC Riesa 01:02:39 88 w 1 SC Riesa    
91 Beutler, Gabriele SC Riesa 01:02:39 88 w 1 SC Riesa    
                   
39 Grundmann, Ilka LRC Mittelsachsen 00:59:54 69 w 1 LRC Mittelsachsen 03:06:30 3w
59 Müller, Anne-Kathrin LRC Mittelsachsen 01:03:08 92 w 1 LRC Mittelsachsen    
56 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen 01:03:28 95 w 1 LRC Mittelsachsen    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de