Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - BrettmŘhlen Duathlon2013 - 4-18-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   27 Sickert, Rajko TV Dresden Spitzenteam M30-39 1   0:56:42 0:14:17( 4 ) 0:27:57( 2 ) 0:42:14( 2 ) 0:14:28( 1 ) 0:00:00 1
2 2   34 Jalowi, Andreas TV Dresden M30-39 2   0:57:14 0:14:14( 2 ) 0:28:30( 3 ) 0:42:44( 3 ) 0:14:30( 2 ) 0:00:32 1
3 3   31 Jost, Andre OSSV Kamenz M40-49 1   0:57:21 0:14:14( 2 ) 0:27:56( 1 ) 0:42:10( 1 ) 0:15:11( 4 ) 0:00:39 1
4 4   35 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen M30-39 3   0:57:28 0:14:13( 1 ) 0:28:31( 4 ) 0:42:44( 3 ) 0:14:44( 3 ) 0:00:46 1
5 5   3 Gl├Ąser, Sven Mei├čen M30-39 4   1:01:55 0:15:08( 6 ) 0:30:48( 5 ) 0:45:56( 5 ) 0:15:59( 6 ) 0:05:13 1
6 6   14 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen M40-49 2   1:02:27 0:14:53( 5 ) 0:32:02( 11 ) 0:46:55( 7 ) 0:15:32( 5 ) 0:05:45 1
7 7   38 Wolf, Stefan LG Priestewitz M18-29 1   1:04:05 0:15:23( 7 ) 0:30:49( 6 ) 0:46:12( 6 ) 0:17:53( 14 ) 0:07:23 1
8 8   12 Bannier, Peter SV Elbland Coswig-Mei├čen M18-29 2   1:05:29 0:15:36( 8 ) 0:32:51( 14 ) 0:48:27( 9 ) 0:17:02( 9 ) 0:08:47 1
9 9   4 M├╝ller, Maik GTSV Essen M18-29 3   1:06:07 0:15:43( 9 ) 0:34:08( 18 ) 0:49:51( 15 ) 0:16:16( 7 ) 0:09:25 1
9   1 28 B├╝rli-Sickert, Simone TV Dresden Spitzenteam W40-49   1 1:06:07 0:16:21( 10 ) 0:33:19( 15 ) 0:49:40( 14 ) 0:16:27( 8 ) 0:09:25 1
11 10   33 Wagner, Gerald Tri Team Senftenberg M40-49 3   1:06:17 0:16:35( 12 ) 0:31:57( 10 ) 0:48:32( 11 ) 0:17:45( 12 ) 0:09:35 1
12 11   7 Klemm, J├╝rgen Drehstn-Deckel e.V. M40-49 4   1:06:59 0:17:07( 14 ) 0:32:21( 13 ) 0:49:28( 13 ) 0:17:31( 11 ) 0:10:17 1
13 12   21 Czayka, Thomas SC Riesa M40-49 5   1:07:03 0:16:38( 13 ) 0:31:53( 9 ) 0:48:31( 10 ) 0:18:32( 17 ) 0:10:21 1
14 13   36 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen M60+ 1   1:07:25 0:17:30( 18 ) 0:30:56( 7 ) 0:48:26( 8 ) 0:18:59( 21 ) 0:10:43 1
15 14   30 St├Âhr, Udo SC Riesa M30-39 5   1:07:32 0:17:33( 20 ) 0:31:17( 8 ) 0:48:50( 12 ) 0:18:42( 20 ) 0:10:50 1
16 15   25 Badura, Sebastian Dresden M30-39 6   1:08:50 0:17:12( 17 ) 0:33:35( 16 ) 0:50:47( 16 ) 0:18:03( 15 ) 0:12:08 1
17 16   20 Schwan, Ralph DC-Race-Team M40-49 6   1:08:56 0:16:32( 11 ) 0:35:05( 23 ) 0:51:37( 19 ) 0:17:19( 10 ) 0:12:14 1
18 17   41 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M30-39 7   1:09:55 0:17:31( 19 ) 0:34:39( 21 ) 0:52:10( 22 ) 0:17:45( 13 ) 0:13:13 1
19 18   42 Gebhardt, Frank Lampertswalde M40-49 7   1:10:22 0:17:49( 22 ) 0:33:59( 17 ) 0:51:48( 21 ) 0:18:34( 19 ) 0:13:40 1
20 19   16 Werner, Daniel Little John Bikes M30-39 8   1:10:39 0:17:08( 15 ) 0:34:24( 19 ) 0:51:32( 18 ) 0:19:07( 22 ) 0:13:57 1
21 20   23 Kretschmer, Robert Motor Gro├čenhain M18-29 4   1:10:53 0:17:10( 16 ) 0:34:29( 20 ) 0:51:39( 20 ) 0:19:14( 23 ) 0:14:11 1
22 21   8 Stellmacher, Sebastian Freital M30-39 9   1:11:08 0:18:42( 24 ) 0:32:16( 12 ) 0:50:58( 17 ) 0:20:10( 26 ) 0:14:26 1
23 22   15 K├╝ttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-49 8   1:11:45 0:18:30( 23 ) 0:34:45( 22 ) 0:53:15( 23 ) 0:18:30( 16 ) 0:15:03 1
24 23   1 Dieringer, Frank Dresden M40-49 9   1:12:47 0:17:48( 21 ) 0:36:26( 29 ) 0:54:14( 24 ) 0:18:33( 18 ) 0:16:05 1
25 24   37 Walter, Roman Jugendclub Sacka M18-29 5   1:14:50 0:19:24( 29 ) 0:35:36( 26 ) 0:55:00( 27 ) 0:19:50( 25 ) 0:18:08 1
26 25   2 Hauptvogel, Klaus Tri-Team Senftenberg M60+ 2   1:14:51 0:19:02( 25 ) 0:36:06( 27 ) 0:55:08( 28 ) 0:19:43( 24 ) 0:18:09 1
27 26   22 Kretschmer, Ralf SV Motor Gro├čenhain M50-59 1   1:15:40 0:19:18( 28 ) 0:35:34( 25 ) 0:54:52( 25 ) 0:20:48( 31 ) 0:18:58 1
28 27   17 Gehre, Torsten Coswig M30-39 10   1:15:49 0:19:08( 27 ) 0:36:17( 28 ) 0:55:25( 29 ) 0:20:24( 28 ) 0:19:07 1
29   2 6 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W50+   1 1:16:03 0:19:38( 31 ) 0:35:21( 24 ) 0:54:59( 26 ) 0:21:04( 33 ) 0:19:21 1
30   3 32 Heymann, Ines Tri-Team Senftenberg W40-49   2 1:16:46 0:19:40( 32 ) 0:36:30( 30 ) 0:56:10( 31 ) 0:20:36( 29 ) 0:20:04 1
31 28   10 Kunst, Rene Wilsdruff M30-39 11   1:16:52 0:19:06( 26 ) 0:37:02( 31 ) 0:56:08( 30 ) 0:20:44( 30 ) 0:20:10 1
32 29   29 H├Ąnel, Bernd Dresden M60+ 3   1:18:37 0:19:53( 33 ) 0:37:48( 32 ) 0:57:41( 32 ) 0:20:56( 32 ) 0:21:55 1
33 30   13 Schweda, Mario Dresden M50-59 2   1:23:28 0:19:29( 30 ) 0:38:40( 33 ) 0:58:09( 33 ) 0:25:19( 35 ) 0:26:46 1
34   4 26 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W40-49   3 1:23:53 0:20:15( 34 ) 0:43:17( 35 ) 1:03:32( 35 ) 0:20:21( 27 ) 0:27:11 1
35 31   9 Schumann, Wolfgang Obernauendorf M50-59 3   1:24:31 0:20:45( 35 ) 0:40:25( 34 ) 1:01:10( 34 ) 0:23:21( 34 ) 0:27:49 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de