Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - Ellrich2013 - 5,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   162 Knopf, Stephan SV 90 Nordhausen 83 M30 1   0:18:51 0:00:00
2 2   122 Zollner, Norman SV Gl├╝ckauf Sondershausen 70 M40 1   0:19:10 0:00:19
3 3   177 Biedermann, Michael LAG Wesertal 70 M40 2   0:19:11 0:00:20
4 4   116 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mU18 1   0:21:04 0:02:13
5 5   111 Engelmann, Christian LV Altstadt 98 Nordhausen 97 mU18 2   0:21:28 0:02:37
6   1 182 Ziegler, Anne Lc Rothaus 86 W20   1 0:21:39 0:02:48
7 6   106 Wichmann, Andreas MTV Niedersachswerfen 73 M40 3   0:21:40 0:02:49
8 7   142 Lippoldt, Philippe LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 1   0:22:09 0:03:18
9 8   140 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 Nordhausen   mU14 1   0:22:20 0:03:29
10 9   141 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 2   0:22:22 0:03:31
11 10   174 Knoll, Maximilian LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 95 mU20 1   0:23:03 0:04:12
12 11   170 Ende, Christian LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 75 M35 1   0:23:08 0:04:17
13   2 110 Ro├čberg, Rebecca LV Altstadt 98 Nordhausen 98 wU16   1 0:23:32 0:04:41
14 12   173 Knoll, Martin LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 88 M20 1   0:23:48 0:04:57
15 13   113 Kohler, Julius LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 3   0:23:54 0:05:03
16 14   117 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M45 1   0:23:55 0:05:04
17 15   121 Wernecke, Karl-Ernst VFL 28 Ellrich 52 M60 1   0:24:07 0:05:16
18 16   183 Schilling, Martin eldorado Nordhausen 77 M35 2   0:24:47 0:05:56
19 17   157 Sachse, Christian HPZ W├╝lfingerode/JSW 95 mU20 2   0:25:03 0:06:12
20 18   189 Gehrmann, Mario Echter Nordh├Ąuser 64 M45 2   0:25:34 0:06:43
21   3 146 Leitzke, Katja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU18   1 0:25:35 0:06:44
22 19   163 Henning, Matthias HPZ W├╝lfingerode/JSW 67 M45 3   0:26:08 0:07:17
23 20   128 Reinbold, Pascal Frohe Zukunft 95 mU20 3   0:26:12 0:07:21
24 21   147 Huttasch, Maximilian Nordhausen 93 M20 2   0:26:18 0:07:27
25 22   175 Kuschal, Thomas Ellrich-Goethestra├če 69 M40 4   0:26:22 0:07:31
26 23   188 F├╝tterer, Friedbert SV 1887 Gernrode 52 M60 2   0:26:25 0:07:34
27 24   125 Kannenberg, Dennis Frohe Zukunft 76 M35 3   0:26:26 0:07:35
28   4 131 Hohnstein, Antonia LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU12   1 0:26:27 0:07:36
29   5 130 Rimke, Chantal LV Altstadt 98 Nordhausen 5 wU10   1 0:26:29 0:07:38
30   6 132 Wolfsteller, Luise LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU12   2 0:26:31 0:07:40
31 25   138 Springer, Julian LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 1   0:26:41 0:07:50
32   7 133 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen 2 wU12   3 0:27:03 0:08:12
33 26   144 Lebik, Marius LV Altstadt 98 Nordhausen 70 M40 5   0:27:15 0:08:24
34   8 134 Wolf, Dolores LV Altstadt 98 Nordhausen   wU14   1 0:27:21 0:08:30
35   9 180 Wiemann, Fiona VfL 28 Ellrich 4 wU10   2 0:27:29 0:08:38
36   10 109 Lehmann, Alina VFL 28 Ellrich 5 wU10   3 0:27:39 0:08:48
37 27   166 Holter, Horst Nordhausen 40 M70 1   0:27:50 0:08:59
38 28   171 K├╝hne, Tilman SV Nordhausen 90/Triathlon   mU14 2   0:27:58 0:09:07
39   11 129 Nickel, Klara Marie LV Altstadt 98 Nordhausen 5 wU10   4 0:28:06 0:09:15
40   12 101 Heintze, Sandra Hainichl├Ąufer 74 W35   1 0:28:19 0:09:28
41 29   184 Reichhardt, Jimmy VfL 28 Ellrich 3 mU12 2   0:28:24 0:09:33
42 30   126 Bonnet, Chris Frohe Zukunft 95 mU20 4   0:28:25 0:09:34
43 31   179 Wiemann, Kuni VfL 28 Ellrich 2 mU12 3   0:28:27 0:09:36
44 32   176 Lie├čmann, Christopher   97 mU18 3   0:28:38 0:09:47
45 33   136 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen 5 mU10 1   0:28:53 0:10:02
46   13 119 Kronberg, Juliane SV Kyffh├Ąuser 97 wU18   2 0:28:55 0:10:04
47 34   172 Vollack, Mario SV Nordhausen 90/Triathlon 71 M40 6   0:29:16 0:10:25
48   14 169 Breitenbach, Sabine WSV Benneckenstein 66 W45   1 0:29:23 0:10:32
49   15 115 Gropp, Ramona Vermessungsb├╝ro Gropp 60 W50   1 0:29:24 0:10:33
50 35   114 Gropp, Manfred Vermessungsb├╝ro Gropp 46 M65 1   0:29:27 0:10:36
51   16 120 Kronberg, Isabelle SV Kyffh├Ąuser   wU14   2 0:29:29 0:10:38
52   17 148 Gebler, Marie Ellrich 92 W20   2 0:29:35 0:10:44
53   18 178 Heise, Lea Sondershausen 98 wU16   2 0:29:49 0:10:58
54 36   103 Heintze, Kjell Hainichl├Ąufer 3 mU12 4   0:30:15 0:11:24
55   19 149 Lehmann, Anja VfL 28 Ellrich 79 W30   1 0:30:46 0:11:55
56 37   137 Lippoldt, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 3 mU12 5   0:30:53 0:12:02
57 38   156 Hillmann, Andre HPZ W├╝lfingerode/JSW 3 mU12 6   0:30:54 0:12:03
58   20 168 G├╝lland, Claudia Nordhausen 79 W30   2 0:31:14 0:12:23
59 39   167 Ausmeier, Denny Team Eldorado 78 M35 4   0:31:15 0:12:24
60 40   139 Nickel, Franz Richard LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 7   0:32:11 0:13:20
61   21 102 Heintze, Annika Hainichl├Ąufer 1 wU14   3 0:32:21 0:13:30
62   22 143 Wolff, Bettina LV Altstadt 98 Nordhausen 67 W45   2 0:32:54 0:14:03
63   23 100 Wrede, Heike VFL 28 Ellrich 63 W50   2 0:33:03 0:14:12
64 41   190 M├╝ller, Wolfgang TSG Krimderode 49 M60 3   0:33:07 0:14:16
65   24 123 Luckner, Jessica Frohe Zukunft   wU14   4 0:33:09 0:14:18
66 42   124 Luckner, Maik Frohe Zukunft 2 mU12 8   0:33:10 0:14:19
67   25 135 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W50   3 0:33:23 0:14:32
68   26 104 Wichmann, Vanessa MTV Niedersachswerfen 1 wU14   5 0:33:40 0:14:49
69   27 107 Kiel, Silke MTV Niedersachswerfen 71 W40   1 0:33:55 0:15:04
70 43   185 Machwow, Torsten Ellrich 76 M35 5   0:33:56 0:15:05
71   28 118 Ableidinger, Sabina Team Q 64 W45   3 0:33:58 0:15:07
72   29 105 Wichmann, Celina MTV Niedersachswerfen 99 wU16   3 0:36:25 0:17:34
73   30 108 Bolte, Michell MTV Niedersachswerfen   wU14   6 0:36:29 0:17:38
74   31 145 Kirchberg, Maja LV Altstadt 98 Nordhausen 70 W40   2 0:36:55 0:18:04
75 44   187 Diener, Hans-Joachim SV Gr├╝n-Weiss Giersleben 49 M60 4   0:37:07 0:18:16
76   32 181 Knuhr, Anika MTV Niedersachswerfen Humbold Gymnasium NDH 99 wU16   4 0:37:38 0:18:47
77   33 186 Nguyen, Thao MTV Niedersachswerfen Humbold Gymnasium NDH 99 wU16   5 0:37:39 0:18:48
78 45   150 M├Ânchgesang, Dennis HPZ W├╝lfingerode/JSW 97 mU18 4   0:38:06 0:19:15
79 46   164 Lehmann, Domenico HPZ W├╝lfingerode/JSW 98 mU16 4   0:38:09 0:19:18
80   34 159 Kleinert, Theresa HPZ W├╝lfingerode/JSW 1 wU14   7 0:40:41 0:21:50
81 47   154 Witzel, Florian HPZ W├╝lfingerode/JSW 97 mU18 5   0:41:11 0:22:20
82 48   155 Franck, Rambo HPZ W├╝lfingerode/JSW   mU14 3   0:41:51 0:23:00
83 49   158 M├╝hlhaus, Helmut Leinefelde Rennsteiglaufverein 31 M80+ 1   0:43:31 0:24:40
84 50   165 Scheidig, Adriano HPZ W├╝lfingerode/JSW 99 mU16 5   0:43:33 0:24:42
85   35 151 Noll-Hussong, Jasmin HPZ W├╝lfingerode/JSW 99 wU16   6 0:43:36 0:24:45
86   36 152 Noll-Hussong, Michelle HPZ W├╝lfingerode/JSW 99 wU16   7 0:45:22 0:26:31
87   37 160 Siemens, Michelle Marie HPZ W├╝lfingerode/JSW 2 wU12   4 0:45:23 0:26:32
88 51   153 Bauer, Leon HPZ W├╝lfingerode/JSW 2 mU12 9   0:45:40 0:26:49
89   38 161 Heymel, Celina HPZ W├╝lfingerode/JSW   wU14   8 0:46:55 0:28:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de