Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - Ellrich2013 - 10,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   26 Seidel, Peter SV 90 Nordhausen 89 M20 1   0:39:14 0:00:00
2   1 37 Konschak, Katja SV Nordhausen 90 78 W35   1 0:40:44 0:01:30
3 2   36 Pfl├╝ger, Nico Team Q 74 M35 1   0:41:32 0:02:18
4 3   14 Wiemann, Thomas VfL 28 Ellrich 92 M20 2   0:42:33 0:03:19
5 4   2 Kouschil, Thomas Klemme AG Nordhausen 69 M40 1   0:44:44 0:05:30
6 5   31 Arndt, Marcus Nordhausen 75 M35 2   0:44:46 0:05:32
7 6   16 Schmidt, Gerald SV Gl├╝ckauf Sonderhausen 57 M55 1   0:45:11 0:05:57
8 7   23 Morgenstern, Dennis SV Nordhausen 90/Triathlon 84 M20 3   0:45:42 0:06:28
9 8   9 Heintze, Kai Hainichl├Ąufer 67 M45 1   0:47:28 0:08:14
10 9   6 Nestroy, Christian Sv Gl├╝ckauf Bleicherode 96 mU18 1   0:47:42 0:08:28
11 10   35 R├Â├čner, Reiner BW Greu├čen 62 M50 1   0:49:55 0:10:41
12 11   10 M├Âllers, Roland SSC P├Ądagogium 63 M50 2   0:49:59 0:10:45
12 11   33 Seeber, Harald Walkenried 64 M45 2   0:49:59 0:10:45
14   2 29 Thorhauer, Henriette SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 W45   1 0:50:01 0:10:47
15 13   18 Gr├╝ndel, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 3 mU12 1   0:51:04 0:11:50
16 14   5 Martin, John SV Kyffh├Ąuser eV 81 M30 1   0:51:21 0:12:07
17 15   11 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sonderhausen 96 mU18 2   0:51:32 0:12:18
18 16   15 Oppenh├Ąuser, Andreas Nordhausen 62 M50 3   0:52:50 0:13:36
19 17   30 Koenig, Hans-Joachim VfL Ellrich 54 M55 2   0:53:11 0:13:57
20 18   20 Zwanzig, Steffen LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M50 4   0:53:26 0:14:12
21 19   27 Walleit, Pascal LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 89 M20 4   0:53:38 0:14:24
22 20   12 Ableidinger, Michael Team Q 93 M20 5   0:53:50 0:14:36
23 21   22 K├╝hnel, Reinhard Klettenberg 55 M55 3   0:55:06 0:15:52
24 22   7 Bruchmann, Marius WSV Wieda 96 mU18 3   0:56:02 0:16:48
25 23   8 Diener, Bj├Ârn LG Gr├╝n-Weis Giersleben 76 M35 3   0:56:04 0:16:50
26 24   32 Heise, R├╝diger Sondershausen 53 M60 1   0:56:30 0:17:16
27 25   28 Ehrhardt, Hugo MTV Niedersachswerfen 45 M65 1   0:59:23 0:20:09
28   3 21 Leitzke, Tanja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU18   1 1:00:55 0:21:41
29   4 4 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W45   2 1:01:40 0:22:26
30 26   17 Gr├Âne, Roman VfL 28 Ellrich 67 M45 3   1:02:29 0:23:15
31 27   19 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mU16 1   1:02:58 0:23:44
32 28   24 Siemens, Justin HPZ W├╝lfingerode/JSW 99 mU16 2   1:06:59 0:27:45
33 29   34 Liebe, Gert Sch├Ânstedt 45 M65 2   1:08:39 0:29:25
34   5 1 Sitter, Beate VfL 28 Ellrich 68 W45   3 1:16:22 0:37:08
35   6 3 Tretner, Uta S├╝lzhayn 52 W60   1 1:21:45 0:42:31
35   6 13 Kaufmann, Martina VfL 28 Ellrich 59 W50   1 1:21:45 0:42:31
37   8 25 Chiariello, Julia HPZ W├╝lfingerode/JSW   wU14   1 1:23:21 0:44:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de