Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - BlŘtenfestlauf2013 - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 205 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 1958 M55 1 00:28:32
2 224 Pfeiffer, Holger SBB Dresden 1958 M55 2 00:31:10
3 214 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 1944 M65 1 00:32:23
4 216 Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz 1955 M55 3 00:33:06
5 223 Fischer, Harald VS Dresden 1949 M60 1 00:33:22
6 213 Schubert, Hartmut VS Dresden 1950 M60 2 00:33:39
7 204 Gr├╝ner, Dieter VfL Dresden-B├╝hlau 1953 M60 3 00:34:40
8 208 Lamm, Simon MSV Meusegast 2002 U16m 1 00:34:53
9 212 Schiepek, Dieter VS Dohna 1939 M70 1 00:35:59
10 217 Demian, Jan LG Traktor Gorknitz 1981 U55m a.K. 00:36:05
11 210 Sandrock, Gunter TSV Dresden 1955 M55 4 00:36:06
12 206 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 1943 M70 2 00:36:19
13 218 Sch├╝tze, Dieter VS Pirna 1940 M70 3 00:36:32
14 219 R├Âhr, Egbert LSV Pirna 1949 M60 4 00:37:02
15 215 M├╝ller, Siegfried TV Dresden-Blasewitz 1938 M75+ 1 00:37:35
16 211 Tschiersch, Wolfgang VfL Dresden-B├╝hlau 1940 M70 4 00:37:53
17 207 Casper, Christopher VS Clausnitz 1996 U18m 1 00:38:08
18 209 Quabs, Frank TSV Dresden 1956 M55 5 00:41:10
19 201 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden 1944 M65 2 00:45:19
               
1 111 Lamm, Eva MSV Meusegast 1996 U18w 1 00:27:30
2 106 Marx, Christin TSV Dresden 1964 W45 1 00:28:57
3 108 Spilles, Annette TuS Kreuzweingarten 1986 W20 1 00:29:40
4 110 Lamm, Jana SSV Heidenau 1971 W35 1 00:29:56
5 101 Bunk, Sandra Dresdner LT Linde 79 1976 W35 2 00:32:15
6 105 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau 1953 W55 1 00:32:36
7 118 Haselbauer, Regina VfL Dresden-B├╝hlau 1957 W55 2 00:33:50
8 113 Bobe, Anett Glash├╝tter Bergfreunde 1968 W45 2 00:34:10
9 117 Hofmann, Katrin TSV Dresden 1967 W45 3 00:34:14
10 123 R├Â├čner, Rita VS Dresden 1963 W45 4 00:34:21
11 124 Hecht, Stephanie VfL Dresden-B├╝hlau 1986 W20 2 00:35:14
12 102 Klama, Luise Dresdner LT Linde 79 2000 U16w 1 00:35:55
13 120 Ziegengeist, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1972 W35 3 00:36:22
14 119 Frank, Cathleen TSV Dresden 1970 W35 4 00:36:24
15 125 Altmann, Martina VS Dippoldiswalde 1961 W45 5 00:36:38
16 116 Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden 1965 W45 6 00:36:47
17 112 Pfeiffer, Maren SBB Dresden 1959 W45 7 00:37:17
18 103 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 1952 W55 3 00:37:22
19 104 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 1947 W65+ 1 00:37:34
20 121 Berge, Silvia Asphaltschnecken 1965 W45 8 00:38:49
21 114 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 1954 W55 4 00:40:06
22 109 Schubert, Marion Laufw├Âlffe Dresden 1963 W45 9 00:42:56
23 122 Schulz, Cornelia Asphaltschnecken 1962 W45 10 00:43:03
24 107 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg 1944 W65+ 2 00:44:13
25 115 Bober, B├Ąrbel LSV Pirna 1942 W65+ 3 00:52:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de