Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - Cross-Duathlon Limbach-Oberfrohna2013 - 6-20-3

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst.
1 1   Duha, Robin SG Adelsberg M20 1   1:14:42 0:21:17( 1 ) 0:42:09( 4 ) 1:03:26( 1 ) 0:11:16( 1 ) 0:00:00
2 2   Öhmichen, Steffen Team Storm Biker M30 1   1:17:09 0:23:37( 4 ) 0:40:38( 2 ) 1:04:15( 3 ) 0:12:54( 5 ) 0:02:27
3 3   Müller, Patrick RSV Schwarzenberg/ Team Scott Generation M30 2   1:17:28 0:23:52( 6 ) 0:39:53( 1 ) 1:03:45( 2 ) 0:13:43( 9 ) 0:02:46
4 4   Fritze, Christian Team FangtDasGnu M30 3   1:17:49 0:22:34( 2 ) 0:42:41( 5 ) 1:05:15( 4 ) 0:12:34( 2 ) 0:03:07
5 5   Metzler, Dirk LsV Langenberg M40 1   1:19:17 0:24:20( 9 ) 0:41:13( 3 ) 1:05:33( 5 ) 0:13:44( 11 ) 0:04:35
6 6   Maul, Andreas Team FangtDasGnu M30 4   1:19:30 0:23:53( 7 ) 0:42:57( 6 ) 1:06:50( 6 ) 0:12:40( 4 ) 0:04:48
7 7   Lorenz, Swen SG Neukirchen/Erzgebirge M40 2   1:19:31 0:22:41( 3 ) 0:44:15( 8 ) 1:06:56( 7 ) 0:12:35( 3 ) 0:04:49
8 8   Hoppe, Rene Glück-Auf-Team SSV Blau-Weiß-Gersdorf M35 1   1:21:18 0:24:48( 13 ) 0:43:10( 7 ) 1:07:58( 8 ) 0:13:20( 7 ) 0:06:36
9 9   Leuschner, Jan Biker&Boarder /RSV Chemnitz M30 5   1:22:17 0:23:39( 5 ) 0:44:49( 10 ) 1:08:28( 9 ) 0:13:49( 12 ) 0:07:35
10 10   Sonntag, Dietrich DiBiSo-Team / BikePoint Dresden M50 1   1:24:15 0:25:38( 15 ) 0:44:35( 9 ) 1:10:13( 10 ) 0:14:02( 13 ) 0:09:33
11   1 Hafner, Susanne TSG Söflingen W20   1 1:25:18 0:24:18( 8 ) 0:48:06( 14 ) 1:12:24( 12 ) 0:12:54( 5 ) 0:10:36
12 11   Riedel, Marco SG Breitenau M20 2   1:25:44 0:25:16( 14 ) 0:46:21( 11 ) 1:11:37( 11 ) 0:14:07( 14 ) 0:11:02
13   2 Richter, Jana LATV Plauen / Medica Tria Team Leipzig W35   1 1:26:27 0:24:24( 11 ) 0:48:20( 15 ) 1:12:44( 13 ) 0:13:43( 9 ) 0:11:45
14 12   Hildebrand, Volkmar Pulsschlag Erzgebirge Neuhausen M60 1   1:28:24 0:26:07( 16 ) 0:47:06( 12 ) 1:13:13( 14 ) 0:15:11( 16 ) 0:13:42
15 13   Zerbes, Joachim TV Dresden Spitzen Team   M30 6   1:29:43 0:24:33( 12 ) 0:50:10( 18 ) 1:14:43( 15 ) 0:15:00( 15 ) 0:15:01
16 14   Sinnreich, Tillmann FRESHRUNNERS.COM mU20 1   1:30:33 0:24:22( 10 ) 0:52:51( 23 ) 1:17:13( 18 ) 0:13:20( 7 ) 0:15:51
17 15   Dietz, Bert Leipzig M40 3   1:31:47 0:27:51( 18 ) 0:47:20( 13 ) 1:15:11( 16 ) 0:16:36( 23 ) 0:17:05
18 16   Weinhold, Kay   M30 7   1:32:51 0:27:54( 20 ) 0:48:39( 16 ) 1:16:33( 17 ) 0:16:18( 22 ) 0:18:09
19   3 Fiebig, Antje SV Handwerk W40   1 1:32:56 0:27:51( 18 ) 0:49:52( 17 ) 1:17:43( 19 ) 0:15:13( 17 ) 0:18:14
20 17   Nestmann, René FAST-Zweirad-HAUS M20 3   1:34:54 0:26:19( 17 ) 0:52:44( 22 ) 1:19:03( 20 ) 0:15:51( 19 ) 0:20:12
21   4 Höber, Susann TEAM OBERPFALZ W20   2 1:36:00 0:28:23( 22 ) 0:52:13( 21 ) 1:20:36( 21 ) 0:15:24( 18 ) 0:21:18
22   5 Rietzschel, Theresa Chemnitz W20   3 1:36:38 0:28:41( 23 ) 0:52:04( 19 ) 1:20:45( 22 ) 0:15:53( 20 ) 0:21:56
23 18   Berger, Fabian STV Limbach-Oberfrohna M45 1   1:39:39 0:28:18( 21 ) 0:55:17( 25 ) 1:23:35( 24 ) 0:16:04( 21 ) 0:24:57
24 19   Dr. Hirsch, Alex Ortsteil Ursprung M40 4   1:40:48 0:30:11( 24 ) 0:52:11( 20 ) 1:22:22( 23 ) 0:18:26( 25 ) 0:26:06
25 20   Meyer, Heiko alte Käfer Burgstädt M50 2   1:45:00 0:32:06( 25 ) 0:55:04( 24 ) 1:27:10( 25 ) 0:17:50( 24 ) 0:30:18
26 21   Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben M55 1   1:47:43 0:32:08( 26 ) 0:57:04( 26 ) 1:29:12( 26 ) 0:18:31( 26 ) 0:33:01
27 22   Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz M65 1   2:03:31 0:38:47( 28 ) 1:02:14( 27 ) 1:41:01( 27 ) 0:22:30( 28 ) 0:48:49
28   6 Elsner, Anne Marie VfB Fallersleben W55   1 2:08:34 0:37:11( 27 ) 1:10:56( 28 ) 1:48:07( 28 ) 0:20:27( 27 ) 0:53:52
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de