Ergebnisliste vom: 05.05.2013 - MTB-Altenburg2013 - 102 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŁckst. Bemerkung
1 1   416 Hermann, Peter Team Firebike - Dr√∂ssiger / RC L√ľbbecke 04 3:21:49 88 m U45 1   0:00:00  
2 2   410 Heinke, Sascha Team Firebike - Dr√∂ssiger 3:25:06 85 m U45 2   0:03:17  
3 3   411 Ortmann, Sebastian Team- Stein-Bikes 3:25:07 76 m U45 3   0:03:18  
4 4   417 K√ľfner, Sebastian VK Racing Team 3:33:30 87 m U45 4   0:11:41  
5 5   408 Br√∂dner, Lars biEHLER.K1.Werksteam 3:34:11 81 m U45 5   0:12:22  
6 6   435 Kunz, Ronald SV Hartenstein 3:36:15 78 m U45 6   0:14:26  
7 7   438 Meyer, Andre Stein-Bikes 3:41:25 69 m U45 7   0:19:36  
8 8   437 Grabsch, Rene RC-Schlo√übike Greiz 3:42:00 83 m U45 8   0:20:11  
9 9   433 Rudolph, Martin biEHLER K1 Werksteam 3:42:01 84 m U45 9   0:20:12  
10 10   419 Berger, Marek SV Remse 3:42:35 76 m U45 10   0:20:46  
11 11   412 Arndt, Erik RC-Dresden 3:45:22 80 m U45 11   0:23:33  
12 12   414 Kupke, Marco 1.Suhler MTB Club 3:48:28 84 m U45 12   0:26:39  
13 13   432 Mehlhorn, Manuel Penig / Team Storm Bike 3:50:08 63 m Senioren 1   0:28:19  
14 14   409 Gollmann, Uwe 1. RV Pirna 3:50:36 64 m Senioren 2   0:28:47  
15 15   426 Dolezal, Ladislav HNIZDIL Team 3:51:14 77 m U45 13   0:29:25  
16 16   429 Wolf, Patrick MBT-Team Eldorado Nordhausen 3:52:18 88 m U45 14   0:30:29  
17 17   407 Brinkmann, Sven RV Germania Delitzsch - Team Ur-Krostitzer Univega 3:56:19 74 m U45 15   0:34:30  
18 18   434 Kropp, Axel EBM Team Seiffen 4:00:40 65 m Senioren 3   0:38:51  
19 19   430 Wagner, Uwe Chemnitz 4:03:04 71 m U45 16   0:41:15  
20 20   418 K√ľfner, Ronald VK Racing Team 4:12:30 63 m Senioren 4   0:50:41  
21 21   420 Benedix, Silas Team BBO / Crottendorf 4:14:42 90 m U25 1   0:52:53  
22 22   400 Haber, Ren√© L√∂bichau racing-team 4:20:18 79 m U45 17   0:58:29  
23   1 490 Hoffm√ľller, Laura TBR-biEHLER 4:27:32 91 w U25   1 1:05:43  
24 23   402 Ohse, Martin Team ultraSPORTS 4:29:54 90 m U25 2   1:08:05 - 1 Runde
24 23   403 Schruttke, Felix Team ultraSPORTS 4:29:54 89 m U25 2   1:08:05 - 1 Runde
24 23   436 Schneider, Oliver Reudnitz 4:29:54 80 m U45 18   1:08:05 - 1 Runde
24 23   439 Jaslan, Norman Team Auto und Freizeit Chemnitz 4:29:54 80 m U45 18   1:08:05 - 1 Runde
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de