Ergebnisliste vom: 04.05.2013 - Rio-Lauf2013 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 53 1   Richter, Christoph SC Riesa - Triathlon 93 M20-29 1   0:39:35 0:00:00
2 108 2   Barcik, Rico KSV 2010 Torgau 75 M30-39 1   0:41:22 0:01:47
3 83 3   H√ľnig, Matthias SC Riesa - Triathlon 85 M20-29 2   0:42:10 0:02:35
4 74 4   Rehse, J√∂rg SC Riesa 64 M40-49 1   0:42:39 0:03:04
5 102 5   Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 M20-29 3   0:44:12 0:04:37
6 92 6   Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40-49 2   0:44:45 0:05:10
7 75 7   Roick, Tobias SC Riesa 93 M20-29 4   0:45:26 0:05:51
8 28 8   Seidel, Rainer Osterode 51 M60-69 1   0:46:22 0:06:47
9 112 9   Stein, Andr√© SC Riesa - Triathlon 74 M30-39 2   0:47:17 0:07:42
10 11 10   Fritzsche, Dirk feuerwehr pau√ünitz 75 M30-39 3   0:48:36 0:09:01
11 2 11   Reiche, Steffen Riesa 77 M30-39 4   0:48:50 0:09:15
12 109 12   Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki 64 M40-49 3   0:48:54 0:09:19
13 27 13   Buttgereit, Heiko VS Leipzig 71 M40-49 4   0:49:14 0:09:39
14 5 14   Ludley, Mario Traktor B√∂hlen 69 M40-49 5   0:49:35 0:10:00
15 77 15   Kretzschmar, Jens TEAM IRON MIND 73 M40-49 6   0:49:37 0:10:02
16 1 16   Geschke, Christian Riesa 78 M30-39 5   0:50:09 0:10:34
17 115 17   Heinel, J√∂rg SV Traktor Naundorf 66 M40-49 7   0:50:24 0:10:49
18 100 18   Baumg√§rtel, Jan SC Riesa - Triathlon 93 M20-29 5   0:50:27 0:10:52
19 93 19   Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 1   0:50:55 0:11:20
20 63 20   R√∂thig, Ren√© Stadtwerke Riesa 70 M40-49 8   0:51:18 0:11:43
21 55 21   B√∂ttcher, Klaus Wacker Chemie N√ľnchritz 53 M60-69 2   0:51:44 0:12:09
22 10 22   D√∂ring, Sten feuerwehr pau√ünitz 85 M20-29 6   0:51:50 0:12:15
23 18 23   Zwicke, Hans-J√ľrgen SC Riesa 50 M60-69 3   0:51:51 0:12:16
24 84 24   Henke, Andre SC Riesa - Triathlon 71 M40-49 9   0:52:03 0:12:28
25 25 25   Sellig, Kai-Uwe Oschatzer Wadenbei√üer 71 M40-49 10   0:52:04 0:12:29
26 20 26   Eichler, Alexander Leipzig 62 M50-59 1   0:52:26 0:12:51
27 29 27   Schneese, Sebastian SC Riesa 89 M20-29 7   0:52:36 0:13:01
28 111 28   D√§britz, Ralf LG Haubitz 59 M50-59 2   0:52:42 0:13:07
29 88 29   B√ľdi, Karel LRG Adonis Riesa 70 M40-49 11   0:52:54 0:13:19
30 21 30   Gro√ükopf, Frank Riesa-Cityshop 66 M40-49 12   0:53:20 0:13:45
31 114 31   Werner, Ronny Bojenkiller 79 M30-39 6   0:53:36 0:14:01
32 67 32   Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50-59 3   0:53:44 0:14:09
33 49 33   Friedrich, Dirk Leisnig 69 M40-49 13   0:53:58 0:14:23
34 104 34   Kaminski, Jens Riesa 71 M40-49 14   0:54:04 0:14:29
35 80   1 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 66 W40-49   1 0:54:05 0:14:30
36 116 35   Timmel, J√∂rn SKD Kihaku Riesa-Karate 80 M30-39 7   0:54:10 0:14:35
37 36 36   Herrklotz, Thomas Lauffreunde Paschkowitz 72 M40-49 15   0:54:12 0:14:37
38 96 37   Petzoldt, Lars Riesa 67 M40-49 16   0:54:16 0:14:41
39 85 38   Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M50-59 4   0:54:28 0:14:53
40 43 39   Zill, Matthias Riesa 86 M20-29 8   0:54:43 0:15:08
41 35 40   Schreiber, Ivo Lauffreunde Paschkowitz 78 M30-39 8   0:54:51 0:15:16
42 31 41   Schmidt, Mario Fa Reimann 75 M30-39 9   0:55:07 0:15:32
43 12 42   Hohmann, Frank TSV Einheit Wurzen 64 M40-49 17   0:55:09 0:15:34
44 16 43   Kriening, Henry Riesa 59 M50-59 5   0:55:16 0:15:41
45 78   2 Zabell, Nadja SV Traktor Naundorf 67 W40-49   2 0:55:17 0:15:42
46 65 44   Stock, Alexander Familie Stock-Sauer 97 mU20 2   0:55:46 0:16:11
47 48 45   Wilsdorf, Andr√© Berlin 80 M30-39 10   0:55:59 0:16:24
48 97 46   Wilsdorf, Tom Berlin 83 M30-39 11   0:56:00 0:16:25
49 51 47   Schulz, Peter Riesa 82 M30-39 12   0:56:09 0:16:34
50 64 48   Stock, Detlef Familie Stock-Sauer 65 M40-49 18   0:56:16 0:16:41
51 113   3 Primus, Heike SC Riesa 62 W50-59   1 0:56:17 0:16:42
52 73 49   Mentzer, Andreas Gr√∂del 64 M40-49 19   0:56:20 0:16:45
53 95 50   Ro√überg, Gerd SC Riesa 58 M50-59 6   0:56:26 0:16:51
54 81 51   Schumann, Ronny R.S. Riesa 68 M40-49 20   0:56:46 0:17:11
55 61 52   Wilhelm, Tilo Saxony Trail Runners 70 M40-49 21   0:56:53 0:17:18
56 66 53   Sauer, Sven Familie Stock-Sauer 74 M30-39 13   0:57:24 0:17:49
57 62 54   B√∂hm, Heiko W√∂lkisch 70 M40-49 22   0:57:27 0:17:52
58 110 55   Schoder, Ralph Luppa 73 M40-49 23   0:58:27 0:18:52
59 45 56   Berger, Alexander Riesa 77 M30-39 14   0:58:42 0:19:07
60 50 57   Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50-59 7   0:58:43 0:19:08
61 106 58   Hoffmann, Peter K√∂rlitz 68 M40-49 24   0:58:49 0:19:14
62 79   4 Gruhne, Rosemarie SV Traktor Naundorf 57 W50-59   2 0:59:04 0:19:29
63 58 59   H√∂nig, Steffen Leisnig 64 M40-49 25   0:59:08 0:19:33
64 60 60   Pidpilik, Steffen Strehla 75 M30-39 15   0:59:09 0:19:34
65 34 61   Fischer, Heiko Fa Reimann 82 M30-39 16   0:59:19 0:19:44
66 87 62   Wagner, Andr√© SV Fortschritt Oschatz 63 M50-59 8   0:59:21 0:19:46
67 38 63   Brosge, Sven Thallwitz / B√∂hlitz 68 M40-49 26   0:59:42 0:20:07
68 120 64   Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70+ 1   0:59:46 0:20:11
69 39   5 Grundmann, Ilka LRC Mittelsachsen 81 W30-39   1 0:59:54 0:20:19
70 13 65   Unger, sandro Riesa 66 M40-49 27   1:00:00 0:20:25
71 32 66   Rudolph, Kay Fa Reimann 74 M30-39 17   1:00:09 0:20:34
72 17 67   Stieber, Tom SC Riesa 61 M50-59 9   1:00:12 0:20:37
73 3 68   Illige, Uwe Riesa 65 M40-49 28   1:00:20 0:20:45
74 103 69   Doanaubauer, Torsten Oschatz 67 M40-49 29   1:00:26 0:20:51
75 7   6 Gro√ümann, Sibilla Riesa 62 W50-59   3 1:00:34 0:20:59
76 8 70   Pollak, Andr√© Leutewitz 71 M40-49 30   1:00:35 0:21:00
77 121   7 L√∂schke, Susanne FFW Riesa-Gr√∂ba 86 W20-29   1 1:00:41 0:21:06
78 105 71   Hahn, Steffen SV 1900 Audenhain 63 M50-59 10   1:00:55 0:21:20
79 24 72   Kattner, Franz Oschatzer Wadenbei√üer 1 mU16 1   1:00:58 0:21:23
80 22 73   Kattner, Frank Oschatzer Wadenbei√üer 71 M40-49 31   1:00:59 0:21:24
81 23 74   Kattner, Paul Oschatzer Wadenbei√üer 99 mU16 2   1:01:00 0:21:25
82 4 75   Conradi, Hans-J√ľrgen Mei√üen 61 M50-59 11   1:01:01 0:21:26
83 107 76   Reypka, Andreas Riesa 65 M40-49 32   1:01:35 0:22:00
84 72   8 Hilse, Yvette Peritz 67 W40-49   3 1:01:37 0:22:02
85 86 77   Kie√üling, Michael laas 67 M40-49 33   1:02:14 0:22:39
86 118 78   D√∂ke, Joe Strehla 96 mU20 3   1:02:19 0:22:44
87 26 79   Zieger, J√∂rg Oschatzer Wadenbei√üer 73 M40-49 34   1:02:32 0:22:57
88 90   9 Berthold, Kathrin SC Riesa 68 W40-49   4 1:02:39 0:23:04
88 91   9 Beutler, Gabriele SC Riesa 68 W40-49   4 1:02:39 0:23:04
90 44 80   Reschke, Falk keiner 71 M40-49 35   1:02:40 0:23:05
91 33 81   Michaels, Marco Fa Reimann 79 M30-39 18   1:03:03 0:23:28
92 59   11 M√ľller, Anne-Kathrin LRC Mittelsachsen 63 W50-59   4 1:03:08 0:23:33
93 14   12 Schultze, Kerstin Lonnewitz 60 W50-59   5 1:03:13 0:23:38
94 94 82   Gruschwitz, Thomas R√∂derau 81 M30-39 19   1:03:25 0:23:50
95 56   13 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40-49   6 1:03:28 0:23:53
96 82 83   R√∂ber, Eric Gaunitz 91 M20-29 9   1:03:44 0:24:09
97 117 84   Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M60-69 4   1:03:55 0:24:20
98 89 85   Mentzer, Frank RSF n.e.V. 67 M40-49 36   1:04:07 0:24:32
99 47   14 Scholz, Karin LRG Adonis Riesa 63 W50-59   6 1:04:15 0:24:40
100 37   15 Ro√überg, Simone SV Dorfheimat Prausitz e.V 66 W40-49   7 1:04:25 0:24:50
101 54   16 Salzmann, Mandy Lommatzsch 80 W30-39   2 1:04:57 0:25:22
102 76 86   Hoffmann, Tino Riesa 70 M40-49 37   1:05:15 0:25:40
103 19 87   K√ľhn, Gerald SC Riesa 44 M60-69 5   1:05:34 0:25:59
104 119 88   Scholz, Wolfgang Riesa 54 M50-59 12   1:08:21 0:28:46
105 98 89   Tr√∂ster, Bodo 4769 M√ľgeln 59 M50-59 13   1:09:20 0:29:45
106 30 90   Reimann, Thomas Fa Reimann 72 M40-49 38   1:10:17 0:30:42
107 69 91   Rogel, Joachim SC Riesa 43 M70+ 2   1:10:26 0:30:51
108 68   17 Eleser, Iris Riesa 75 W30-39   3 1:10:28 0:30:53
109 42 92   Ottremba, Gerlinde SC Riesa 65 M40-49 39   1:25:52 0:46:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de