Ergebnisliste vom: 03.09.2004 - Mei▀ner Handicaplauf - 10 km-Zeiten

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. Punkte
1 1   50 Ullrich, Horst Langebr├╝ck 62 00:36:41 00:00:00 21,2768
2 2   84 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen 75 00:37:47 00:01:06 24,9286
3 3   12 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 00:37:53 00:01:12 21,1207
4 4   74 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 00:39:02 00:02:21 21,4661
5 5   96 Thiele, Hardi Radebeul 65 00:39:08 00:02:27 22,9455
6 6   107 Dreger, Jens SV Elbland Coswig-Mei├čen 65 00:39:48 00:03:07 21,9658
7 7   56 Sarfert, Rene TV Dresden 81 00:40:04 00:03:23 24,2243
8 8   41 Schwarzer, J├╝rgen Frauenhain 84 00:40:11 00:03:30 27,957
9 9   46 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 65 00:40:30 00:03:49 21,9412
10 10   44 Scholze, Milan Dresden 62 00:41:36 00:04:55 22,8974
11 11   63 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 00:41:51 00:05:10 22,5042
12 12   17 Hauptvogel, Erik Lok Hainsberg 88 00:42:07 00:05:26 34,6154
13 13   42 Schwarzer, Roland Frauenhain 85 00:42:09 00:05:28 29,8681
14 14   66 Berger, Victor TuS Coswig 53 00:42:12 00:05:31 21,5317
15   1 30 Marx, Christin TSV Dresden 64 00:42:15 00:05:34 26,5196
16 15   91 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 00:42:19 00:05:38 22,3361
17 16   32 Schmieder, Vincent Coswig 90 00:42:32 00:05:51 34,4937
18 17   7 Deparade, Martin SC DHfK Leipzig 44 00:42:35 00:05:54 21,6032
19 18   13 J├Ąsche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 00:42:45 00:06:04 20,8702
20 19   26 Vieweg, Heino Wermsdorf 73 00:42:49 00:06:08 26,5728
21 20   48 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 00:42:58 00:06:17 33,1928
22 21   8 Biedermann, Nils SV Fortschritt Oschatz 88 00:42:59 00:06:18 35,3462
23 22   81 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 00:43:06 00:06:25 23,6239
24 23   75 Baum, Lutz SV Elbland Coswig Mei├čen 78 00:43:08 00:06:27 28,7917
25 24   106 Rasch, G├╝nter Coswig 61 00:43:15 00:06:34 22,7295
26 25   9 Salanga, Martin SV Fortschritt Oschatz 89 00:43:19 00:06:38 33,4096
27 26   40 Brendel, Frank Coswig 59 00:43:25 00:06:44 22,8361
28 27   65 Wagner, Michael TSV Dresden 66 00:43:39 00:06:58 22,9672
29 28   59 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 00:43:57 00:07:16 23,5
30 29   10 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 00:44:00 00:07:19 21,9297
31 30   11 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 00:44:22 00:07:41 21,0222
32 31   102 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 00:44:35 00:07:54 33,4941
33 32   94 Wagner, Nico Geschwister-Scholl-Gymnasium Nossen 88 00:44:36 00:07:55 32,8851
34 33   83 Pinkert, Ronny Leuben-Schleinitz 89 00:44:49 00:08:08 30,4681
35 34   4 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 00:44:51 00:08:10 22,6299
36 35   86 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 00:44:52 00:08:11 20,5071
37   2 58 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 00:44:55 00:08:14 31,0543
38 36   79 Greinke, Thomas TuS Coswig Hallenfu├čball 68 00:44:58 00:08:17 25,4602
39 37   37 Schliewa, Erik   87 00:45:00 00:08:19 32,7841
40   3 43 Dachowicz, Carolin Dresden 64 00:45:15 00:08:34 28,82
41 38   61 Machill, Thomas TuS Weinb├Âhla 62 00:45:21 00:08:40 25,3684
42 39   35 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 00:45:35 00:08:54 21,087
43 40   49 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 00:45:36 00:08:55 29,8163
44 41   18 Kunath, Wolfram Radebeul 55 00:45:44 00:09:03 21,5662
45   4 2 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig Mei├čen 78 00:45:51 00:09:10 32,5444
46 42   80 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 00:45:54 00:09:13 23,8862
47 43   95 Thurm, Andreas Radebeul 61 00:46:12 00:09:31 26,2857
48 44   89 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 00:46:27 00:09:46 22,4848
49 45   28 Gaube, Horst LG Asics Pirna 41 00:46:33 00:09:52 22,0896
50 46   36 Scholz, Uwe Dresden 71 00:46:43 00:10:02 27,9065
51   5 20 Wege, Rita TuS Coswig 52 00:47:08 00:10:27 28,1887
51 47   47 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 00:47:08 00:10:27 21,3759
53 48   21 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 00:47:24 00:10:43 22,7293
54 49   15 Richter, Ralf ESV Lok D├Âbeln 57 00:47:26 00:10:45 24,3629
55 50   25 F├╝ssel, Lothar SG Dredner Verkehrsbetriebe 48 00:47:33 00:10:52 22,6119
56 51   97 Tille, Peter Gro├čenhain 58 00:47:36 00:10:55 23,937
56   6 98 Schwarzbach, Kristina Gro├čenhain 74 00:47:36 00:10:55 33,2747
58 52   64 Stange, Mirko Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 73 00:47:40 00:10:59 28,9524
59 53   19 Domingnez, Marek DAV Zittau 77 00:47:47 00:11:06 31,433
60 54   109 Kunze, Steffen   78 00:48:19 00:11:38 26,3504
61   7 85 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 00:48:36 00:11:55 37,6951
62 55   87 Kern, Sebastian Altenburg reizt! 78 00:48:40 00:11:59 24,3594
63 56   23 Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 00:48:43 00:12:02 23,2556
64 57   45 Pohling, Marco VfL Dresden-B├╝hlau 74 00:48:55 00:12:14 29,3868
65 58   76 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 00:49:12 00:12:31 23,4552
66 59   73 Rost, Michael TuS Weinb├Âhla 48 00:49:21 00:12:40 23,6015
67 60   101 Saske, Christian Gr├Âditz 58 00:49:32 00:12:51 24,0763
68 61   68 Thiele, Mario   76 00:49:36 00:12:55 29,514
69 62   52 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 00:49:40 00:12:59 23,1471
70 63   31 Fruhnert, Siegfried Dresden 52 00:49:45 00:13:04 25,5323
71 64   53 Tr├Ąnkner, Heiko SV Elbland Coswig Mei├čen 68 00:49:51 00:13:10 28,3839
72 65   77 Hering, Falk   84 00:49:55 00:13:14 40,1266
73   8 51 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck 66 00:50:03 00:13:22 32,4184
74 66   82 Hockeborn, Sven SSV Planeta Radebeul 68 00:50:32 00:13:51 27,2288
75 67   34 Richter, Eberhard   39 00:50:37 00:13:56 23,4015
76 68   57 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 00:50:57 00:14:16 26,0565
77   9 92 Zieger, Ute SC Riesa 57 00:51:00 00:14:19 30,9904
78 69   38 Schliewa, Bernd Sachsenlauf 63 00:51:07 00:14:26 23,4101
79   10 104 Goedderz, Christin SC Riesa 84 00:51:10 00:14:29 39,4512
80 70   16 Hauptvogel, Olaf Freital 64 00:51:26 00:14:45 25,881
81 71   67 Herold, Rainer Radebeul 48 00:51:37 00:14:56 25,0763
82 72   22 Kr├╝ger, Michael SV Behinds 78 00:51:39 00:14:58 32,84
83 73   72 Dietze, Michael SLRG Niederes Elbtal Mei├čen 87 00:51:40 00:14:59 35,6304
84 74   78 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 00:52:46 00:16:05 22,8231
85 75   70 Heinrich, Hans-Rainer   63 00:52:52 00:16:11 29,9554
86 76   103 Kunath, Andreas RFV-Taubenheim 62 00:53:06 00:16:25 25,1642
87 77   27 Michel, Hilmar Dresden 30 00:53:18 00:16:37 25,1045
88 78   6 Nichterlein, Klaus Diera 44 00:53:20 00:16:39 23,2966
89 79   62 Matthes, Bernd   41 00:53:58 00:17:17 23,5379
90 80   108 Kuste, Thomas   80 00:55:47 00:19:06 40,8953
91 81   39 Assing, Rainer   58 00:56:47 00:20:06 29,5372
92 82   88 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden 44 00:56:55 00:20:14 24,5442
93 83   99 Beulich, Stefan Speed Skate Club Mei├čen 73 00:57:32 00:20:51 31,3793
94   11 24 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 00:57:47 00:21:06 30,0744
95 84   90 Barske, Maik Mei├čen 64 00:58:00 00:21:19 25,4861
96   12 93 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau 41 00:58:15 00:21:34 30,7563
97 85   105 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 00:58:33 00:21:52 27,3481
98 86   60 Gerhardt, Joachim USV TU Dresden 58 00:58:37 00:21:56 23,7179
99 87   29 Skorna, Frank Freizeit 55 00:59:12 00:22:31 27,8731
100 88   3 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 01:02:48 00:26:07 26,0993
101 89   5 Winkler, Karlheinz Dresden 38 01:02:57 00:26:16 26,38
102 90   55 Meier, Friedhard Niederau 53 01:03:34 00:26:53 30,0226
103   13 100 Albrecht, Claudia Speed Skate Club Mei├čen 83 01:04:19 00:27:38 50,4375
104   14 69 Leopold, Anne   78 01:04:39 00:27:58 44,0652
105 91   14 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 01:05:03 00:28:22 25,0245
106   15 54 Meier, Doris Niederau 54 01:05:40 00:28:59 28,1849
107 92   33 Schwan, G├╝nter Weinb├Âhla 34 01:10:34 00:33:53 30,3241
108 93   71 Wagner, Gert Inliner Speed Club Mei├čen 47 01:13:41 00:37:00 32,331
109 94   1 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 01:14:04 00:37:23 31,0134
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de