Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - Ford-Dahme-Lauf2013 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   53 Förster, Cedrik SC GrĂŒne Eiche Großthiemig 1 mU14 1   0:10:53 0:00:00
2   1 64 Winter, Lisa SV Linde Schönewalde 1 wU14   1 0:11:05 0:00:12
3 2   52 Förster, Lukas SC GrĂŒne Eiche Großthiemig 99 mU16 1   0:11:06 0:00:13
4 3   66 Knöfel, Nico SV Linde Schönewalde 98 mU16 2   0:11:10 0:00:17
5   2 63 Grulich, Lena-Sophie SV Linde Schönewalde   wU14   2 0:11:30 0:00:37
6 4   68 Steinkrug, Leon SV Linde Schönewalde 2 mU12 1   0:11:57 0:01:04
7   3 61 Zettl, Meike SV Linde Schönewalde   wU14   3 0:12:03 0:01:10
8   4 58 MĂŒller, Frances SV Linde Schönewalde 98 wU16   1 0:12:14 0:01:21
9   5 59 Widmer, Maria SV Linde Schönewalde 99 wU16   2 0:12:26 0:01:33
10 5   83 Globig, Leon SV Linde Schönewalde 4 mU10 1   0:12:31 0:01:38
11 6   90 KrĂŒger, Markus Fussball 4 mU10 2   0:12:41 0:01:48
12 7   88 Bothe, Malte Fussball 1 mU14 2   0:12:56 0:02:03
13 8   84 Schulze, Andreas Ursus Jumortalis 01 65 M45 1   0:12:57 0:02:04
14 9   67 Holz, Marcel SV Linde Schönewalde 1 mU14 3   0:13:08 0:02:15
15 10   8 Bemme, Johannes Dahme   mU14 4   0:13:09 0:02:16
16   6 62 Knöfel, Sophie SV Linde Schönewalde   wU14   4 0:13:10 0:02:17
17 11   87 Rost, Eric Dahme 96 mU18 1   0:13:23 0:02:30
18   7 32 Lang, Julia TSG LĂŒbbenau 63 e.V. 2 wU12   1 0:13:29 0:02:36
19 12   39 Baecker, Paul Grundschule Dahme 1 mU14 5   0:13:35 0:02:42
20   8 41 Baecker, Amelie Grundschule Dahme   wU14   5 0:13:37 0:02:44
21   9 65 Rostalsky, Lorena SV Linde Schönewalde 2 wU12   2 0:13:38 0:02:45
22 13   81 Nithiprasoet, Adamant   3 mU12 2   0:14:20 0:03:27
23   10 13 Rosner, Amy AngĂ©lique TSV Empor Dahme Judo 4 wU10   1 0:14:38 0:03:45
24   11 57 SchĂŒlzke, Lena TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   3 0:14:40 0:03:47
25   12 43 Schoene, Emma Grundschule Dahme   wU14   6 0:14:53 0:04:00
26 14   85 Donath, Leon Fussball 1 mU14 6   0:14:55 0:04:02
26 14   95 KrĂŒger, Adrian Fußball   mU14 6   0:14:55 0:04:02
28   13 7 Pehla, Laura Cottbus 1 wU14   7 0:15:10 0:04:17
29   14 60 Globig, Lara SV Linde Schönewalde 99 wU16   3 0:15:13 0:04:20
30 16   74 Tulke, Bastian Fußball 2 mU12 3   0:15:19 0:04:26
31   15 45 Dimde, Marie Grundschule Dahme 1 wU14   8 0:15:22 0:04:29
32 17   103 Klethe, Niko   96 mU18 2   0:15:26 0:04:33
33 18   27 Strelow, Leo TSV Empor Dahme Judo 99 mU16 3   0:15:27 0:04:34
34   16 9 Wagenknecht, Lina TSV Empor Dahme Judo 1 wU14   9 0:15:28 0:04:35
34   16 12 Felgner, Hannah TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   4 0:15:28 0:04:35
36   18 11 Brandner, Nele Tania TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   5 0:15:38 0:04:45
37 19   89 Hausmann, Tim Fussball 2 mU12 4   0:15:43 0:04:50
38 20   47 SchĂŒtze, Benjamin Oberschule Dahme 98 mU16 4   0:15:48 0:04:55
39   19 77 SchĂŒler, Anna Sophie   3 wU12   6 0:15:53 0:05:00
39   19 79 SchĂŒler, Lisa Marie   3 wU12   6 0:15:53 0:05:00
41 21   4 Werner, Jason Laufgruppe Waldschlösschen 1 mU14 8   0:16:05 0:05:12
42   21 10 Fienemann, Lea TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   8 0:16:07 0:05:14
43   22 50 KĂŒhne, Jasmin LLB 1 wU14   10 0:16:18 0:05:25
44   23 23 Hammer, Emma TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   9 0:16:20 0:05:27
45 22   25 Hammer, Frank TSV Empor Dahme Judo 63 M50 1   0:16:21 0:05:28
46   24 31 Rösler, Laura TSG LĂŒbbenau 63 e.V. 3 wU12   10 0:16:27 0:05:34
47 23   49 Lehmann, Lukas TSV Empor Dahme Fußball 99 mU16 5   0:16:34 0:05:41
48 24   26 Goltz, Laurenz TSV Empor Dahme Judo 4 mU10 3   0:16:43 0:05:50
49 25   55 Grzeschik, Pegga Großbeeren 3 mU12 5   0:16:50 0:05:57
50 26   98 Schneider, Tim Fußball   mU14 9   0:16:53 0:06:00
51 27   102 Löchli, Edmund   77 M35 1   0:16:54 0:06:01
52 28   30 Ochs, Keanu TSV Empor Dahme Judo 2 mU12 6   0:17:08 0:06:15
53   25 82 Halletz, Emma TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser 5 wU10   2 0:17:12 0:06:19
54 29   17 Falkenberg, Leon TSV Empor Dahme Judo 2 mU12 7   0:17:18 0:06:25
55 30   38 Muderack, Carlo Grundschule Dahme 3 mU12 8   0:17:26 0:06:33
56   26 18 Schweitzer, Emily TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   11 0:17:38 0:06:45
57 31   80 Nithiprasoet, Faramir   5 mU10 4   0:17:41 0:06:48
58   27 70 Junge, Svea Berlin 6 wU08   1 0:17:43 0:06:50
59 32   71 JĂŒnge, Alexander Berlin 73 M40 1   0:17:44 0:06:51
60   28 42 Beier, Lisa TSV Empor Dahme 1 wU14   11 0:17:50 0:06:57
61   29 51 Seidel, Lisa Kreblitz 1 wU14   12 0:17:52 0:06:59
62 33   100 Wendt, Karsten Dahme 65 M45 2   0:17:53 0:07:00
63   30 54 Erpel, Anna Dahme 98 wU16   4 0:17:55 0:07:02
64 34   92 Lehmann, Hannes TSV Empor Dahme Fußball 99 mU16 6   0:17:58 0:07:05
65 35   35 Thuge, John-Roy Grundschule Dahme 2 mU12 9   0:18:02 0:07:09
66   31 2 Uterhardt, Vanessa Laufgruppe Waldschlösschen 2 wU12   12 0:18:04 0:07:11
67   32 37 Lehmann, Leann Berenice Grundschule Dahme 2 wU12   13 0:18:05 0:07:12
68 36   29 Szymanski, Paul TSV Empor Dahme Judo 5 mU10 5   0:18:08 0:07:15
69 37   24 Stugk, Julian TSV Empor Dahme Judo 1 mU14 10   0:18:10 0:07:17
70   33 44 Prietz, Annia TSV Empor Dahme 1 wU14   13 0:18:11 0:07:18
71   34 56 Riemann, Lee Ann TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   14 0:18:13 0:07:20
72 38   99 Guchov, Michael   4 mU10 6   0:18:14 0:07:21
73 39   86 Ochs, RenĂ© TSV Empor Dahme/Judoteam 74 M35 2   0:18:15 0:07:22
74 40   33 Rose, Leopold Wasserwacht Dahme 5 mU10 7   0:18:39 0:07:46
75   35 36 Rose, Charlotte Wasserwacht Dahme 2 wU12   15 0:18:57 0:08:04
76   36 6 Rose-Schneider, Annett Schwebendorf 73 W40   1 0:18:58 0:08:05
77 41   20 MĂ€hling, Bruno TSV Empor Dahme Judo 6 mU08 1   0:19:21 0:08:28
78 42   22 Richter, Mario TSV Empor Dahme Judo 69 M40 2   0:19:27 0:08:34
79 43   34 StrĂŒbing, Sandro-Pascal Grundschule Dahme 4 mU10 8   0:19:41 0:08:48
80   37 21 MĂ€hling, Anette TSV Empor Dahme Judo 71 W40   2 0:19:49 0:08:56
81 44   75 Schmitt, Heinz Bockow 30 M80 1   0:20:09 0:09:16
82   38 46 Prietz, Josephine Dahme 99 wU16   5 0:20:54 0:10:01
83   39 14 Rosner, Grit TSV Empor Dahme Judo 63 W50   1 0:21:00 0:10:07
84   40 91 Luckow, Pia TSV Empor Dahme Fußball 1 wU14   14 0:21:07 0:10:14
85   41 40 Richter, Vicky Grundschule Dahme 3 wU12   16 0:21:11 0:10:18
86   42 48 Wutschick, Antonia Oberschule Dahme 99 wU16   6 0:22:48 0:11:55
87   43 73 Ziegler, Sara-Marie Dahme 2 wU12   17 0:24:03 0:13:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de