Ergebnisliste vom: 12.05.2013 - Ford-Dahme-Lauf2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   229 Lang, Florian LC Cottbus   mU14 1   0:19:43 0:00:00
2 2   220 Janer, Marc SV Linde Sch├Ânewalde 94 mU20 1   0:19:46 0:00:03
3 3   219 Kr├╝ger, Benedikt SV Linde Sch├Ânewalde 93 MHK 1   0:20:23 0:00:40
4 4   167 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mU18 1   0:20:37 0:00:54
5   1 171 Beer, Jasmin SV Wacker Komptendorf 98 wU16   1 0:20:45 0:01:02
6 5   185 Sambarth, Tony TSG L├╝bbenau 63 e.V. 98 mU16 1   0:21:43 0:02:00
7 6   212 Kr├╝ger, Johannes TSV Empor Dahme Fu├čball 98 mU16 2   0:22:25 0:02:42
8 7   187 Noack, Conrad Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 99 mU16 3   0:22:28 0:02:45
9 8   223 Wei├čhuber, Bennett MTV W├╝nsdorf 2 mU12 1   0:23:58 0:04:15
10 9   175 Wagenknecht, Leon TSV Empor Dahme Judo 96 mU18 2   0:24:16 0:04:33
11 10   215 Bu├č, Pascal LLG Luckenwalde   mU14 2   0:24:20 0:04:37
12 11   218 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde 86 MHK 2   0:24:31 0:04:48
13 12   213 Wache, Dominik LC J├╝terbog 1 mU14 3   0:24:50 0:05:07
14 13   216 Grulich, Jens SV Linde Sch├Ânewalde 65 M45 1   0:24:55 0:05:12
15 14   169 Schmidt, Eric SC Trebbin 4 mU10 1   0:24:56 0:05:13
16 15   174 K├Ânig, Konstantin Lauftreff Lausitz Hoyerswerda e.V. 97 mU18 3   0:25:00 0:05:17
17   2 222 Lorenz, Sandy SV Linde Sch├Ânewalde 82 W30   1 0:25:06 0:05:23
18   3 237 Lehmann, Sophie Klein Schulzendorf   wU14   1 0:25:24 0:05:41
19 16   225 Picht, Stephan SC Trebbin   mU14 4   0:25:47 0:06:04
20 17   227 M├╝ller, Michael Rosenthal 94 mU20 2   0:26:09 0:06:26
21 18   168 Brennicke, Aaron Kleine Grundschule T├Âpchin 3 mU12 2   0:26:14 0:06:31
22 19   151 Fraedrich, Jonas SC Trebbin 4 mU10 2   0:26:18 0:06:35
23   4 224 Picht, Jacqueline SC Trebbin   wU14   2 0:26:43 0:07:00
24 20   203 Keding, Ren├Ę ProCurand 82 M30 1   0:26:53 0:07:10
25 21   197 Howack, Max SV Wacker Komptendorf 98 mU16 4   0:26:56 0:07:13
26 22   177 Felgner, Max TSV Empor Dahme Judo 99 mU16 5   0:26:58 0:07:15
27   5 159 Wagner, Claudine Sch├Âna-Kolpien 87 WHK   1 0:27:30 0:07:47
28   6 196 Duschka, Jette SV Wacker Komptendorf   wU14   3 0:27:42 0:07:59
29 23   242 Schmied, Sebastian SV Wacker Komptendorf 73 M40 1   0:27:48 0:08:05
30   7 234 Jatz, Vanessa Luckenwalde 2 wU12   1 0:28:00 0:08:17
31 24   152 Fraedrich, Tim SC Trebbin 3 mU12 3   0:28:05 0:08:22
32   8 201 Schmied, Francis SV Wacker Komptendorf 99 wU16   2 0:28:11 0:08:28
33   9 221 Bauer, Viola SV Linde Sch├Ânewalde 72 W40   1 0:28:14 0:08:31
34 25   214 Reinker, Jeremie LC J├╝terbog 3 mU12 4   0:28:40 0:08:57
35   10 199 Weichert, Michelle SV Wacker Komptendorf 98 wU16   3 0:28:41 0:08:58
36 26   208 Kroke, Hannes MSV Zossen 07 99 mU16 6   0:28:44 0:09:01
37   11 158 Hildebrandt, Vivienne SC Trebbin 4 wU10   1 0:28:47 0:09:04
38 27   236 Rotter, Florian Cottbus 2 mU12 5   0:28:52 0:09:09
39   12 198 Ro├č, Svenja SV Wacker Komptendorf 99 wU16   4 0:29:20 0:09:37
40 28   163 B├Âhm, David Laufgruppe Waldschl├Âsschen 97 mU18 4   0:29:40 0:09:57
41 29   188 Schmidtchen, Paul Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 98 mU16 7   0:29:58 0:10:15
42   13 183 Gut, Gina TSG L├╝bbenau 63 e.V.   wU14   4 0:30:25 0:10:42
43   14 176 Hammer, Juliana TSV Empor Dahme Judo 97 wU18   1 0:30:30 0:10:47
44   15 235 Halletz, Paula TSG Kraftwerk Boxberg Wei├čwasser 3 wU12   2 0:30:31 0:10:48
45 30   243 B├╝dner, Siegmar LT Vetschau 2010 61 M50 1   0:30:34 0:10:51
46   16 181 R├Âsler, Karin TSG L├╝bbenau 63 e.V. 73 W40   2 0:30:37 0:10:54
47 31   194 Karsch, Mario Dahme 65 M45 2   0:30:39 0:10:56
48 32   179 Geike, Tobias Team Sport Freigang 98 mU16 8   0:30:48 0:11:05
49   17 182 Lang, Nancy TSG L├╝bbenau 63 e.V. 75 W35   1 0:31:11 0:11:28
50 33   164 Bredow, Sascha Laufgruppe Waldschl├Âsschen 99 mU16 9   0:31:19 0:11:36
51 34   205 Lorenz, Stefan Ihlow 48 M65 1   0:31:30 0:11:47
52   18 233 Hausmann, Isabell Liedekahle 97 wU18   2 0:31:46 0:12:03
53   19 191 P├Âtter, Michelle Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 97 wU18   3 0:31:51 0:12:08
54   20 206 Kroke, Lisa MSV Zossen 07 1 wU14   5 0:31:55 0:12:12
55   21 155 Redlich, Michelle Energie Cottbus 1 wU14   6 0:32:04 0:12:21
56   22 161 Kuske, Nicole Running Team Herzberg 81 W30   2 0:32:18 0:12:35
57   23 189 Schrade, Clarissa Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 97 wU18   4 0:33:17 0:13:34
58 35   193 Winkler, Alfred Cottbus 47 M65 2   0:33:32 0:13:49
59   24 160 Sch├╝ler, Daniela Sch├Âna-Kolpien 73 W40   3 0:33:37 0:13:54
60   25 204 Fuchs, Bettina ProCurand 61 W50   1 0:34:04 0:14:21
61   26 165 Pannier, Nicole Laufgruppe Waldschl├Âsschen 98 wU16   5 0:34:21 0:14:38
62   27 202 Schmied, Luise SV Wacker Komptendorf 5 wU10   2 0:34:23 0:14:40
63   28 226 Schlechter, Andrea Berlin 81 W30   3 0:34:39 0:14:56
64   29 162 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W30   4 0:34:53 0:15:10
65   30 211 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Judo 72 W40   4 0:35:11 0:15:28
66   31 209 Gro├če, Kornelia MSV Zossen 07 53 W60   1 0:35:17 0:15:34
67   32 156 Zielke, Sarah Dahme 91 WHK   2 0:35:46 0:16:03
68   33 207 Walter, Amalie MSV Zossen 07   wU14   7 0:36:01 0:16:18
69   34 184 Rinka, Jessica TSG L├╝bbenau 63 e.V. 99 wU16   6 0:36:03 0:16:20
70   35 172 Nattke, Gisela LTSV Forst 1990 e.V. 45 W65   1 0:36:32 0:16:49
71   36 180 Geike, Peggy Forst 74 W35   2 0:37:12 0:17:29
72   37 231 Sch├╝ler, Roswitha Rietdorf 53 W60   2 0:38:41 0:18:58
73   38 192 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W55   1 0:38:43 0:19:00
74   39 195 Vanselow, Jacqueline L├╝bben 72 W40   5 0:39:03 0:19:20
75   40 232 Schr├Âder, Karina Rietdorf 68 W45   1 0:39:10 0:19:27
76   41 240 Zacher, Sylvia VfL Brandenburg 64 W45   2 0:39:57 0:20:14
77   42 200 Weichert, Jasmin SV Wacker Komptendorf 5 wU10   3 0:40:04 0:20:21
78   43 241 Machel, Karen Heinsdorf 97 wU18   5 0:40:30 0:20:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de